тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Перманентный макияж
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2012, 15:27   #201
алёналёлик
Пользователь
 
Аватар для алёналёлик
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: спб
Сообщения: 25
Галерея: 2
Комментарии: 0
Репутация: 10
алёналёлик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рабочие моменты...

при нажатии на А просто меняется число вольт - в 2 раза меньше становится, как мне сказал продовец - а и в - это для 2 машинок - ручек
алёналёлик вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 11.09.2012, 16:36   #202
алёналёлик
Пользователь
 
Аватар для алёналёлик
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: спб
Сообщения: 25
Галерея: 2
Комментарии: 0
Репутация: 10
алёналёлик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рабочие моменты...

дзд
алёналёлик вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 11.09.2012, 17:21   #203
Мишаня
...
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Одесса
Сообщения: 392
Галерея: 3
Комментарии: 289
Репутация: 1107
Мишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Рабочие моменты...

нажми конопку А и выставь нужный вольтаж - потом кнопку в и там выставь нужный - блок запомнит эти значения. а еще лучше - купи оригинальный блок
Мишаня вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Мишаня за это сообщение:
Старый 11.09.2012, 19:25   #204
алёналёлик
Пользователь
 
Аватар для алёналёлик
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: спб
Сообщения: 25
Галерея: 2
Комментарии: 0
Репутация: 10
алёналёлик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рабочие моменты...

вот если б мне сказал продавец, в чём разница, когда я про неё спросила, он мне сказал - ни какой!!!(((( блин продавцы(((
а шейдер есть на моём блоке , который надо выставить?)))
алёналёлик вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 11.09.2012, 22:17   #205
Мишаня
...
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Одесса
Сообщения: 392
Галерея: 3
Комментарии: 289
Репутация: 1107
Мишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Рабочие моменты...

это не параметры лайнера или шейдера - это типа быстрого набора на телефоне - работаете на одной машине на 4В, а на второй на 7, так вот чтоб постоянно блок не тыкать задаете на лайнер например 7в, на шейдер 4в. и переключаетесь одним нажатием. а вольтаж для Ваших машин написан в инструкции и задается Вами лично в зависимости от предпочтений в работе.
Мишаня вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 12.09.2012, 10:33   #206
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Рабочие моменты...

Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
это не параметры лайнера или шейдера - это типа быстрого набора на телефоне - работаете на одной машине на 4В, а на второй на 7, так вот чтоб постоянно блок не тыкать задаете на лайнер например 7в, на шейдер 4в. и переключаетесь одним нажатием. а вольтаж для Ваших машин написан в инструкции и задается Вами лично в зависимости от предпочтений в работе.
Отдельное спасибо...невероятно просто)Не знала,честно)
(извините, я опять оповещю, что я ужасно ненавижу тупых баб(зачёркнуто,наивных нимф)
и самое стремное то, что имя нам легион.)))))
__________________
Други..уважайте правила форума!

Сначала -газ до упора,потом поглядим..
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 12.09.2012, 12:24   #207
Дырявый
Свой человек
 
Аватар для Дырявый
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Краснодар
Сообщения: 763
Галерея: 52
Аварды, полученные пользователем3
Комментарии: 857
Репутация: 729
Дырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Рабочие моменты...

Цитата:
Сообщение от алёналёлик Посмотреть сообщение
вот если б мне сказал продавец, в чём разница, когда я про неё спросила, он мне сказал - ни какой!!!(((( блин продавцы(((
а шейдер есть на моём блоке , который надо выставить?)))
Боюсь,что обижу Вас,но это азы.И не в продавце-лентяе даже дело,Вы слишком быстро приступили к лицу,не изучив матчасть.
__________________
...я так... Думаю!
Дырявый вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Дырявый за это сообщение:
Старый 12.09.2012, 18:21   #208
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Рабочие моменты...

Цитата:
Сообщение от Дырявый Посмотреть сообщение
Боюсь,что обижу Вас,но это азы.И не в продавце-лентяе даже дело,Вы слишком быстро приступили к лицу,не изучив матчасть.
Интересно....а где дают всю матчасть?Ни на одних курсах никто не даёт всех видов блоков и всю техническую информацию.Конфигурации игл-то не все дают...такие нюансы и познаются с опытом.Респект и благодарность тем мастерам,билдерам и продавцам расходных материалов кто даёт полную информацию,всегда может подсказать и помочь.
__________________
Други..уважайте правила форума!

Сначала -газ до упора,потом поглядим..
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Эллочка за это сообщение:
Старый 12.09.2012, 19:36   #209
гэс
Заблокирован
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 1,236
Галерея: 0
Комментарии: 1158
Репутация: 845
гэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Рабочие моменты...

Цитата:
Сообщение от Эллочка Посмотреть сообщение
Респект и благодарность тем мастерам,билдерам и продавцам расходных материалов кто даёт полную информацию,всегда может подсказать и помочь.
Элла, я извиняюсь за офтопп, но ВСЮ информацию и все нюансы по работе дать невозможно. Можно дать избыточную информацию. Но отнюдь не всю. Ты же сама про это написала...
гэс вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 12.09.2012, 19:38   #210
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Рабочие моменты...

Полную инфу о том что продают,или предлагают мастеру..или когда мастер учит начинающего..ну при условии того что он хочет обучить...вкладывает часть себя..
__________________
Други..уважайте правила форума!

Сначала -газ до упора,потом поглядим..
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 12.09.2012, 20:52   #211
Propane
Flammable Gas
 
Аватар для Propane
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Калуга
Сообщения: 781
Галерея: 166
Комментарии: 643
Репутация: 834
Propane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Рабочие моменты...

проще научить человека добывать информацию самому, чем пытаться научить всему.
__________________
http://zabirons.ru - hand made tattoomachines
Propane вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Propane за это сообщение:
Старый 13.09.2012, 05:32   #212
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Рабочие моменты...

Согласна,чем тут мы и занимаемся).Учимся
__________________
Други..уважайте правила форума!

Сначала -газ до упора,потом поглядим..
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 13.09.2012, 12:34   #213
Татьянка65
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Германия
Сообщения: 2
Галерея: 0
Комментарии: 2
Репутация: 10
Татьянка65 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рабочие моменты...

Уважаемые Мастера!!! Я новичёк, ещё только обучаюсь ПМ прошла только первый блок обучения, обучаюсь на машинке GOOCHIE, сейчас купила КР 96, но ни как не могу с ней разобраться и инструкции тоже при ней нету, только как она разбирается и собарается, я не могу понять как регулируется на ней вылет иглы, со скоростями всё понятно они регулируются на блоке питания а вот игла регулируеся я так поняла колпачком, если я что то не правильно понимаю дорогие мастера подскажите пожайлуста, живу в Германии а машинку привезли с Украины у продавца нет возможности спросить, вся надежда только на вас!!!! Заранее благодарна, как хорошо что есть такой форум и такие знающие люди!!!!
Татьянка65 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 13.09.2012, 13:31   #214
МилаМИ
Свой человек
 
Аватар для МилаМИ
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,194
Галерея: 64
Комментарии: 639
Репутация: 913
МилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Рабочие моменты...

Цитата:
Сообщение от Татьянка65 Посмотреть сообщение
я не могу понять как регулируется на ней вылет иглы, со скоростями всё понятно они регулируются на блоке питания а вот игла регулируеся я так поняла колпачком, если я что то не правильно понимаю дорогие мастера подскажите пожайлуста!
правильно вы все поняли, там по другому ничего не регулируется
__________________
Санкт-Петербург
8911-9107080
МилаМИ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо МилаМИ за это сообщение:
Старый 13.09.2012, 14:06   #215
Татьянка65
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Германия
Сообщения: 2
Галерея: 0
Комментарии: 2
Репутация: 10
Татьянка65 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рабочие моменты...

Спасибо вам огромное!!! Как хорошо что вы есть!!!!

Татьянка65 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 14.09.2012, 22:08   #216
алёналёлик
Пользователь
 
Аватар для алёналёлик
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: спб
Сообщения: 25
Галерея: 2
Комментарии: 0
Репутация: 10
алёналёлик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рабочие моменты...

Цитата:
Сообщение от Дырявый Посмотреть сообщение
Боюсь,что обижу Вас,но это азы.И не в продавце-лентяе даже дело,Вы слишком быстро приступили к лицу,не изучив матчасть.
я работала год на май стайле, ни каких подобных блоков там нет, и не на одном сименаре мне не рассказали, что есть другие машины, узнала здесь и купила,,,,, а инструкции там нет!!!!!! в школах по перманенту не учат работать на других машинах кроме своих, от куда мне было узнать азы про блоки????
алёналёлик вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 14.09.2012, 23:05   #217
Eva
Местный
 
Аватар для Eva
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: пермь
Сообщения: 314
Галерея: 10
Комментарии: 39
Репутация: 440
Eva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Рабочие моменты...

Цитата:
Сообщение от алёналёлик Посмотреть сообщение
я работала год на май стайле, ни каких подобных блоков там нет, и не на одном сименаре мне не рассказали, что есть другие машины, узнала здесь и купила,,,,, а инструкции там нет!!!!!! в школах по перманенту не учат работать на других машинах кроме своих, от куда мне было узнать азы про блоки????
Коробочка с циферками аппарата Майстайл которая стоит на столе- это блок питания... то же яйцо только в профиль...
Eva вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Eva за это сообщение:
Старый 15.09.2012, 13:28   #218
алёналёлик
Пользователь
 
Аватар для алёналёлик
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: спб
Сообщения: 25
Галерея: 2
Комментарии: 0
Репутация: 10
алёналёлик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рабочие моменты...

Цитата:
Сообщение от Eva Посмотреть сообщение
Коробочка с циферками аппарата Майстайл которая стоит на столе- это блок питания... то же яйцо только в профиль...
я в курсе, только принцип тот же , но кнопки совсем другие, и еслиб меня не запутал продавец, сказав , что нужно выставлять шейдер, я бы сама разобралась
алёналёлик вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве