тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Вопросы к тату-мастерам
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2015, 12:26   #1
Varyusha
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2015
Адрес: Улица
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Varyusha на пути к лучшему
По умолчанию Веснушки на спине и тату.

Здравствуйте. Планирую сделать татуировку на спине, но у меня в этой области много крупных веснушек после загара. Подскажите, можно ли наносить тату на веснушки (гиперпигментацию)? Выглядит это примерно так. http://s019.radikal.ru/i616/1509/66/edf891093a85.jpg. Буду благодарна за ответ.
Varyusha вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 02.09.2015, 14:32   #2
МаксТатуев
Новичок
 
Аватар для МаксТатуев
 
Регистрация: 02.09.2015
Адрес: г. Москва
Сообщения: 3
Галерея: 4
Комментарии: 0
Репутация: 10
МаксТатуев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Веснушки на спине и тату.

Здравствуйте. Планирую сделать татуировку на спине, но у меня в этой области много крупных веснушек после загара. Подскажите, можно ли наносить тату на веснушки (гиперпигментацию)? Выглядит это примерно так. http://s019.radikal.ru/i616/1509/66/edf891093a85.jpg. Буду благодарна за ответ.
Хоть врачи и запрещают, но, как правила, врачи много что запрещают, часто эти запреты через чур преувеличены. Лично я делал татуировки на веснушках, ни чего страшного не произошло. И потом ни каких причин для беспокойства не появлялось. Другое дело, если у вас есть родинки, их нужно обходить аккуратнее.
МаксТатуев вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве