тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Перманентный макияж
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2016, 19:07   #1
xxx87
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 6
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
xxx87 на пути к лучшему
По умолчанию Как искать моделей новичкам?!

Добрый вечер! Я новый мастер ПМ.
Планирую первый 20 работ сделать бесплатно. Как лучше преподнести эту информацию моделям, что бы они не боялись.. Ибо, на мой взгляд, даже бесплатная процедура не привлечет большого потока моделей - а практика то очень важна.
И врать не хочу, что больно опытная и бесплатные процедуры делаю от щедрости души... И не хочу, что бы модели пугались. Как лучше обыграть этот вопрос?! Подскажите пожалуйста молодому мастеру - новичку
xxx87 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 17.07.2016, 19:49   #2
HP2
Пользователь
 
Аватар для HP2
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 60
Галерея: 10
Комментарии: 9
Репутация: 10
HP2 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как искать моделей новичкам?!

Я тоже задаюсь таким вопросом, я конечно не совсем новичок, кое какой опыт есть, как положительный так и отрицательный. Так как долгое время жила не в России столкнулась с тем что за годы моего отсутствия привлечь клиентов стало куд сложнее. Даже имея какой то опыт и портфолио, пусть не очень большое, я не могу найти клиентов. Даю объявления на известных сайтах и в соц сетях, но клиентов нет. Ну от силы 2, максимум три за месяц((( Пи этом цены у меня демократичные и фото вполне приличные. Остается надеяться на сарафанное радио, но для этого нужно время. Помню когда я только начинала, моими первыми клиентами были семья и родственники,мама, сестра, тетя, подруги, ну и наконец я сама НО и то все шли на это не очень охотно. Все бояться и понятно почему. В любом случае родные люди менее критично и с пониманием к вам отнесутся.
HP2 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо HP2 за это сообщение:
Старый 18.07.2016, 23:06   #3
МилаМИ
Свой человек
 
Аватар для МилаМИ
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,194
Галерея: 64
Комментарии: 639
Репутация: 913
МилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Как искать моделей новичкам?!

Говорите просто: я начинающий мастер и для моего портфолио и повышения квалификации я приглашаю моделей за 1000 рублей! Бесплатный сыр бывает только в мышеловке! И работайте спокойно и аккуратно, не торопитесь)
__________________
Санкт-Петербург
8911-9107080
МилаМИ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо МилаМИ за это сообщение:
Старый 23.07.2016, 19:49   #4
susan
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2016
Адрес: Каир
Сообщения: 13
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
susan на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как искать моделей новичкам?!

ИМХО, лучше всего сначала брать бесплатно возрастных родственниц. Косяки на них не так бросаются в глаза, т.к. все равно лучше чем было. И у них самих глаза не такие зоркие уже, чтобы рассматривать и придираться.
Конечно, на такой коже тяжело работать. Но, как говорят, тяжело в учении...
susan вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо susan за это сообщение:
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве