тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Юмор и флуд
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2015, 21:21   #1
Белладонна
Новичок
 
Аватар для Белладонна
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Москва
Сообщения: 9
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Белладонна на пути к лучшему
По умолчанию А правда, что проблема найти мастера?

Всем доброго!
Столкнулась с проблемой. Действительно запись к мастерам на несколько месяцев и не найти свободного, работающего с выездом на дом? Или очередь до конца света и только салон или такое, что хоть беги Существует какая то база свободных мастеров?
Белладонна вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 03.02.2015, 22:28   #2
Anthraxion
Местный
 
Аватар для Anthraxion
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Москва
Сообщения: 111
Галерея: 10
Комментарии: 13
Репутация: 84
Anthraxion - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: А правда, что проблема найти мастера?

хороший мастер всегда востребован, к хорошему мастеру всегда очередь. Вам решить, получить татуировку с выездом на дом по-быстрому или получить хорошую тату, которая будет радовать глаз
__________________
Если где-то нет кого-то, значит кто-то, где-то есть
Anthraxion вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 03.02.2015, 22:34   #3
Белладонна
Новичок
 
Аватар для Белладонна
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Москва
Сообщения: 9
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Белладонна на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А правда, что проблема найти мастера?

Значит правда) Мерсибо за ответ. То есть хороший мастер только в салоне? Свободных художников нет?
Белладонна вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 04.02.2015, 09:32   #4
Anthraxion
Местный
 
Аватар для Anthraxion
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Москва
Сообщения: 111
Галерея: 10
Комментарии: 13
Репутация: 84
Anthraxion - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: А правда, что проблема найти мастера?

Девушка! При всем уважении, но вы вообще поняли, что я написал в предыдущем сообщении? Перечитайте пожалуйста. Там ни слова про салон, только про мастера!!!
__________________
Если где-то нет кого-то, значит кто-то, где-то есть
Anthraxion вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 04.02.2015, 12:45   #5
Белладонна
Новичок
 
Аватар для Белладонна
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Москва
Сообщения: 9
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Белладонна на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А правда, что проблема найти мастера?

Цитата:
Сообщение от Anthraxion Посмотреть сообщение
Девушка! При всем уважении, но вы вообще поняли, что я написал в предыдущем сообщении? Перечитайте пожалуйста. Там ни слова про салон, только про мастера!!!
Молодой человек! При всем уважении, но Вы вообще дочитали, что я написала до конца? Дочитайте пожалуйста. И тогда станет ясно, что вопрошающий не невнимательный кретин, а возможно просто не в курсе как и что происходит. Вы ответили мне частично, да очередь - все понятно, ок, еще раз спасибо! А дальше можно было и промолчать что ли...вместо того, что бы тыкать меня носом в мою невнимательность и непонятливость. Я изложила действительно не очень понятно? Ок....Мой муж был мастером, что не было его основной и постоянной деятельностью, никакой надобности искать кого-то еще у меня никогда не возникало. Когда мужа не стало, я не нашла мастера, который делал его прекрасные татуировки и пошла в интернет. Все что нарыла за неделю это нытье мастеров "как задолбали клиенты, которым дорого, а мы и так берем копейки, а они находят криворучек и потом плачут" , очереди в салонах на несколько месяцев и полное непонимание, а где вообще найти мастера тогда? Мне из 25 ответили 3 "занят.дома не работаю" - ВСЁ. Ни где ты работаешь, ни когда, ни как. Сплошная заносчивость. Вы хоть слегка нахамить изволили, хоть что-то живое....И что простите, постыдного в работе на дому, тем более если это оплачивается в плюс? Недостойно великого мастера? Это просто прифигевшесть или полное нежелание понимать, что ваша работа, она с людьми, а не мясом, и может у мясо-человека есть причина на такой запрос? Прошу прощение за много букв. Наболеть успело. Смысл был в том, что правда не понятно, где найти мастера и как с ним работать при таком отношении.
Белладонна вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 04.02.2015, 14:01   #6
Kolhoznik
Пользователь
 
Аватар для Kolhoznik
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Одинцово
Сообщения: 81
Галерея: 0
Комментарии: 20
Репутация: 155
Kolhoznik обеспечил(а) себе прекрасное будущееKolhoznik обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: А правда, что проблема найти мастера?

Белладонна, не зря говорят, что по статистике более половины сообщений воспринимаются адресатом не так, как хотелось написать автору. Вы не до конца написали вопрос, Вам не до конца написали ответ, все считали, что оппонент должен додуматься... Спокойней надо как-то быть, что ли.
По делу: Вам все правильно ответили - не важно, где работает мастер, у себя дома или в салоне, если он действительно хорош, то он востребован, к нему очередь и нет никакой надобности напрягаться и выезжать к клиенту - люди сами приходят (и приезжают из других регионов). В принципе есть хорошие мастера, которые могут выехать к Вам на дом, но для этого нужна веская причина и заинтересованность. Решается это сугубо в индивидуальном порядке при личном общении.

А так действительно, кто готов к Вам приехать по первому зову на следующий день, как правило, не обременены заказами в силу своей криворукости и в этом случае легко можно заиметь портачку под будущий кавер.
Kolhoznik вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 04.02.2015, 14:27   #7
Pigmentator
Местный
 
Аватар для Pigmentator
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Каменск-Уральский
Сообщения: 471
Галерея: 122
Аварды, полученные пользователем2
Комментарии: 259
Репутация: 399
Pigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: А правда, что проблема найти мастера?

Сначала о выезде на дом. Во первых ни кто кроме вас не знает в каких условиях вы живете. Уверен на 100% ваша квартира не оборудована под студию татуировки. Во вторых мастеру необходимо собрать все оборудование которое потребуется, а это время которого и так иной раз не хватает. Да и вообще, вы заботитесь о том чтобы вам было комфортно или о том чтобы мастеру было комфортно работать? Комфорт мастера - это первое, ибо от этого зависит качество его работы. Лично мне комфортно работать в своей студии - все под рукой, все сделано под меня, и разместить я вас смогу так, чтобы и вам и мне удобно было. А выезд на квартиру не даст комфорта даже при расположении клиента.. на диване? В кресле? уверены вообще что мастеру будет удобно так работать? Или ему придется еще и всю мебель к вам с собой тащить?
Теперь про очереди. А вообще куда вы торопитесь? Хорошие мастера действительно как и писалось выше востребованы. Если у мастера очередь - значит обратились по адресу, не к портачнику. Что мешает подождать месяц? Что вообще за спешка? Мне как мастеру тоже не хочется говорить с теми кто "ой, а мне вот срочно надо! Прям щас!". Татуировка это не больной зуб и не сломанная лодыжка - подождать можно!
Запишитесь к понравившемуся мастеру на консультацию, все обговорите и он вас запишет на сеанс. Проблемы вообще не вижу
Pigmentator вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 04.02.2015, 23:02   #8
Белладонна
Новичок
 
Аватар для Белладонна
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Москва
Сообщения: 9
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Белладонна на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А правда, что проблема найти мастера?

Да нет никакой спешки. Меня скажем так...несколько удивило и озадачило по неведенью, собственно тема так и назвалась «правда ли?» , теперь вас читаю, понимаю, ага — все так и обстоит и придется ждать, если кто-то не откликнется раньше из понравившихся мастеров, но писала уже — вообще тишина, отвечают только в салонах. Я ни к кому и не обращалась «мне вот прям щас дайте два по пять». По выезду на дом, почему такое мне пришло в голову как возможное, да потому что своими глазами видела как это делается в далеко не студийных условиях и обстановках, разными людьми, в которых жить то можно с трудом, не то что работать. И о чудо — делалось не плохо. Хоть и было это давно. О чьем комфорте я забочусь? О своем. Для меня он жизненно важен.За свои деньги. И как написал Kolhoznik понимаю, что заинтересованность должна присутствовать, которая компенсирует отсутствие привычного комфорта для мастера. Да вот еще тоже важный момент, мне хотелось бы пообщаться с человеком «до» пусть и виртуально, этого достаточно. А при записи в салоне это невозможно. Хотя я и записалась конечно, приду, а он мне скажет - а я не знаю как вам помочь "обыграть" ваш рисунок - покажите эскиз, я сделаю так как покажете. И всё. Снова очередь к другому и опять долго.
Белладонна вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 04.02.2015, 23:06   #9
Белладонна
Новичок
 
Аватар для Белладонна
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Москва
Сообщения: 9
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Белладонна на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А правда, что проблема найти мастера?

Цитата:
Сообщение от Kolhoznik Посмотреть сообщение
Белладонна, Вам на дом, но для этого нужна веская причина и заинтересованность. Решается это сугубо в индивидуальном порядке при личном общении.
.
Да. Да. Но никого не знаю. На письма мало кто ответил. По кличу "ищу мастера" мне накидали такого, что кавер не поможет, отрубать часть придется ))
Белладонна вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 04.02.2015, 23:10   #10
Белладонна
Новичок
 
Аватар для Белладонна
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Москва
Сообщения: 9
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Белладонна на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А правда, что проблема найти мастера?

Цитата:
Сообщение от Kolhoznik Посмотреть сообщение
Белладонна, Вы не до конца написали вопрос
Дописала.Существует какая то база свободных мастеров?. Надо было озвучить "отвечающих потенциальным клиентам"
Белладонна вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 05.02.2015, 00:04   #11
Дырявый
Свой человек
 
Аватар для Дырявый
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Краснодар
Сообщения: 763
Галерея: 52
Аварды, полученные пользователем3
Комментарии: 857
Репутация: 729
Дырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: А правда, что проблема найти мастера?

Ох и запросики "у вас" :-) ! Но такой вопрос закономерен,когда и впрямь к мастеру не пробиться.
Конечно никакой информативной базы по свободным мастерам нет и быть не может. Выезд на дом тоже почти невозможен.
Остается смириться с ситуацией и выбрать для себя один из вариантов: найти "выездного",либо попасть-таки к "своему" мастеру. Сначала на консультацию.
__________________
...я так... Думаю!
Дырявый вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 05.02.2015, 00:09   #12
Белладонна
Новичок
 
Аватар для Белладонна
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Москва
Сообщения: 9
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Белладонна на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А правда, что проблема найти мастера?

Цитата:
Сообщение от Дырявый Посмотреть сообщение
Ох и запросики "у вас" :-) ! Но такой вопрос закономерен,когда и впрямь к мастеру не пробиться.
Конечно никакой информативной базы по свободным мастерам нет и быть не может. Выезд на дом тоже почти невозможен.
Остается смириться с ситуацией и выбрать для себя один из вариантов: найти "выездного",либо попасть-таки к "своему" мастеру. Сначала на консультацию.
Ой да ладно, уж кто кто, а ваша каста, ТАКИЕ запросы должна слышать порой, что спишь ли нет не знаешь. Я то скромно мимо шла еще. За найти "своего" ...нет "Своего" мастера, с большой буквы вернее, спасибо. Вы правильно меня поняли.
Белладонна вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 05.02.2015, 00:14   #13
Белладонна
Новичок
 
Аватар для Белладонна
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Москва
Сообщения: 9
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Белладонна на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А правда, что проблема найти мастера?

Дырявый, И кстати именно Ваши работы, мне очень очень!! ))) Спасибо за них, приятно смотреть.
Белладонна вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 05.02.2015, 09:06   #14
CubaTattoo
Местный
 
Аватар для CubaTattoo
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Омск
Сообщения: 194
Галерея: 63
Аварды, полученные пользователем11
Комментарии: 59
Репутация: 101
CubaTattoo обеспечил(а) себе прекрасное будущееCubaTattoo обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: А правда, что проблема найти мастера?

Белладонна, вот вы и нашли "своего" мастера. Все оказалось гораздо проще. Записывайтесь к Дырявому на сеанс
CubaTattoo вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 05.02.2015, 17:53   #15
Белладонна
Новичок
 
Аватар для Белладонна
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Москва
Сообщения: 9
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Белладонна на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А правда, что проблема найти мастера?

В профиле стоит Краснодар Боюсь моё "проклятие" домашнее не позволит. Пошла пытать удачу в ЛС....
Белладонна вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 06.02.2015, 12:05   #16
Kolhoznik
Пользователь
 
Аватар для Kolhoznik
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Одинцово
Сообщения: 81
Галерея: 0
Комментарии: 20
Репутация: 155
Kolhoznik обеспечил(а) себе прекрасное будущееKolhoznik обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: А правда, что проблема найти мастера?

Цитата:
Сообщение от Белладонна Посмотреть сообщение
Пошла пытать удачу в ЛС....
Только лучше не на этом сайте - не все товарищи здесь появляются в последнее время. Т.е. выбирать здесь, а контакты искать или на персональных сайтах, или на страницах в соцсетях. Так проще поймать.
Kolhoznik вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве