тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > TATTOOARTISTS.RU - всем зарегистрированным и гостям > О сайте. Доступно незарегистрированным
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2011, 13:07   #1
Сергей_ТАТУ
Свой человек
 
Аватар для Сергей_ТАТУ
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Украина,г. Черкассы
Сообщения: 954
Галерея: 41
Аварды, полученные пользователем41
Комментарии: 3011
Репутация: 3537
Сергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспорима
По умолчанию Аварды, и всё с ними связанное.

Наверное повторюсь сейчас...

Всё меньше нравится возня, связанная с авАрдами.
Не первый раз читаю упрёки мастерам, за наличие у них этого виртуального кУбка.
Не первый раз читаю тЁрки, связанные с тем кАк, и под каким сОусом вручать или не вручать эти аварды.

* Совершенно не плохо отношусь к идее аварда по сию пОру, но... осознаю что многие аварды не оправданы,
(особенно в работах прежних лет, когда общий уровень работ в галерее был значительно нИже).
* А многие весьма (на мой взгляд) интересные работы остались без внимания, ибо были выставлены в виде не очень эффектных фото,
или были загружены в галереи в дни праздников, или-же по другим причинам...

Прихожу к мнению, что всё это только усложняет форум, разводит брань, флуд, и ненужную чешую вокруг идеи аварда.

* Может стОит поменять отношение к самому аварду?
Стоит относиться к нему как к призу зрительских симпатий?
(и коим-то образом написать об этом в фОруме, в целях разьяснения)
Как бы ни был приятен авард - это не самоцель, не правда-ли?...
* Или отказаться от авардов в принципе.

Форум-то коллег, людей творческих.
Но не смотря на нашу амбициозность, не стОит путать
татуирование со спортивной олимпиадой.
__________________
...мысли в слух
Сергей_ТАТУ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо Сергей_ТАТУ за это сообщение:
Старый 03.03.2011, 13:22   #2
kaster
правильный Анархист
 
Аватар для kaster
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 230
Галерея: 4
Комментарии: 171
Репутация: 535
kaster обеспечил(а) себе прекрасное будущееkaster обеспечил(а) себе прекрасное будущееkaster обеспечил(а) себе прекрасное будущееkaster обеспечил(а) себе прекрасное будущееkaster обеспечил(а) себе прекрасное будущееkaster обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Аварды, и всё с ними связанное.

Посмотри внимательно Сереж ...а кто вечно недоволен? Мне кажется не мастера трут тут терки по этому поводу......им то это по барабану...
kaster вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо kaster за это сообщение:
Старый 03.03.2011, 13:25   #3
гэс
Заблокирован
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 1,236
Галерея: 0
Комментарии: 1158
Репутация: 845
гэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Аварды, и всё с ними связанное.

Да в общем-то многим до барабану. Недовольных - единицы.
гэс вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо гэс за это сообщение:
Старый 03.03.2011, 13:46   #4
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Аварды, и всё с ними связанное.

опять 25, странный все же люди встречаются.. речь идет об одном, они вплетают другое, в итоге получается флуд. не хочется думать плохо о людях, но.. не буду выражаться.

Цитата:
Всё меньше нравится возня, связанная с авАрдами.
Не первый раз читаю упрёки мастерам, за наличие у них этого виртуального кУбка.
Не первый раз читаю тЁрки, связанные с тем кАк, и под каким сОусом вручать или не вручать эти аварды.
такого же мнения. и удивляюсь, что кого то это коробит. но это уже проблемы психики отдельных личностей. стоит ли кормить "вампира"?

Цитата:
Может стОит поменять отношение к самому аварду?
Стоит относиться к нему как к призу зрительских симпатий?
опять странно, я думал так и есть.. а что, кубки выдаются в золоте? ООоо...! я тоже хочу тогда))
Цитата:
Как бы ни был приятен авард - это не самоцель, не правда-ли?...
следует полагать, для кого то, это даже болезненное дело принципа. но, получение аварда, зависит только от "тебя". поэтому вся эта возня улыбает.

Цитата:
Но не смотря на нашу амбициозность, не стОит путать
татуирование со спортивной олимпиадой.
Сергей, спортивный интерес стимулирует к росту и без этого творчество тухнет, но он даст результаты, если мастера будут как спортсмены - усиленно тренироваться, достигать результатом, а потом, на олимпиаде собирать аварды. иначе же смешно, когда "спортсмен" год пинал г*но, а потом кричит на олимпиаде - дайте мне медальку! я заслужи, а вы все дураки! что собственно и происходит сейчас.

лучше бы вместо личных обид, зделали бы акцент на соблюдение авторства!

а как я вижу ситуацию: нет **я, идет борьба за медальки, а чтобы поднять профессиональный уровень, закрыть доступ к ресурсам от всяких упырей, быть солидарным труду твоих коллег и всячески защищать и поддерживать друг друга, это уходит на сааамый последний план. и опять начинатся бурление го*на, на тему - мне не дали медальку, хны-хнф.. а ему дааали.. уаа... бабюськаа....

хз.. господа, своими крайними потребностями, каждый сам устанавливает планку, выше которой прыгнуть не удасться, за то соплей и слюней будет хоть залейся.

печально все это..
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо biomechanic за это сообщение:
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве