тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Перманентный макияж
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2010, 16:28   #1
Anita
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Украина,Мариуполь
Сообщения: 4
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Anita на пути к лучшему
По умолчанию Нужен Ваш профессиональный взгляд!)))

Здравствуйте,девочки и мальчики!Уже больше недели хожу по просторам интернета,в поисках инфы о татуаже губ.На этом сайте,кажется,прочитала и посмотрела всё,что только можно было.По-моему,тут самая полезная информация,для таких,как я-для тех кто к Вам приходит за красотой))теперь перехожу,непосредственно к вопросу)))несколько дней назад сделали мне новые губки,делали контур с растушёвкой...до этого,для меня перманентный макияж-это,просто,мечта была-я знала,что это красивые губы и всё!!!...это я к тому,что,губы у меня неровные,нижняя гораздо больше,чем верхняя,и к тому-же чёткого контура нетушки)))в общем,не губы,а сплошная проблема....Сделала!Прошёл день,смотрю на них и не знаю...Вот, честно,вроде и нравится мне всё,форма изменилась,верх стал губой,наконец-то))),но походив у Вас по сайту и посмотрев работы,чёт я как-то призадумываться начала-как-будто не хватает чего-то у меняЕсли не в напряг,посмотрите,пожалуйста опытным глазом,подскажите,что не так и чего не хватает,а я прям чувствую,что чего-то не хватаета то в среду иду к мастеру,хочется,как говорится,правильно объяснить.А так у меня получается-вроде и вижу и хочу сказать,а именно объяснить не могу)))
Изображения
Тип файла: jpg P1000845.JPG (161.0 Кб, 86 просмотров)
Тип файла: jpg P1000850.JPG (145.3 Кб, 57 просмотров)
Тип файла: jpg P1000851.JPG (94.5 Кб, 70 просмотров)

Последний раз редактировалось Anita, 05.07.2010 в 16:31. Причина: хочу добавить:вот,мне кажется,что с растушёвкой у меня не то,что надо,глядя на работы ,которые тут есть(((
Anita вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 05.07.2010, 17:33   #2
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Нужен Ваш профессиональный глаз!)))

Ну пока на фото только корки видно.....вот заживёт тогда...Хотия уже можно понять что прокрас-хилый..а травматизация весьма и весьма...
__________________
Други..уважайте правила форума!

Сначала -газ до упора,потом поглядим..
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Эллочка за это сообщение:
Старый 05.07.2010, 18:08   #3
Anita
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Украина,Мариуполь
Сообщения: 4
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Anita на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Нужен Ваш профессиональный глаз!)))

Вот,я так и чувствовала,что не то(((особенно,после того,как тут на сайте фото работ посмотрела...Самое обидное,что мужа еле уговорила на ПМ,а он смотрит сейчас(а сегодня корки прям таки активно слазят и уже понятно,что там)и спрашивает-"а смысл со всего этого?".........(((((
Anita вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 05.07.2010, 18:24   #4
Demi4
___
 
Аватар для Demi4
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 107
Галерея: 11
Аварды, полученные пользователем4
Комментарии: 372
Репутация: 152
Demi4 обеспечил(а) себе прекрасное будущееDemi4 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Нужен Ваш профессиональный глаз!)))

советую идти к другому мастеру.
верхнюю подняли слишком сильно.растушёвка никакая,если её так можно назвать.
как вы ухаживали за свежим татуажем?может отчасти и в этом дело?
Demi4 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 05.07.2010, 18:42   #5
Anita
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Украина,Мариуполь
Сообщения: 4
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Anita на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Нужен Ваш профессиональный глаз!)))

Demi4,
Ой,в том-то и дело,что у нас на весь город,только в одном салоне делают,так что больше не к кому идти.....знакомая там работит,она себе делала-довольная....верхняя у меня сама по себе тонкая была,поэтому её подняли,но я думала,что растушёвкой разница перекроится,ведь так наверное и должно было бы быть?Но,у меня,похоже растушёвкой и не пахнет.Ухаживала,как мне сказали-мазала и мажу "пантенолом",и со вчерашнего дня ещё спасателем(прочитала,что хорошо им),ну и мазь гидрокартизоновая,ею раз в день....вот....ребят,вы мне подскажите,что мне моей тетеньке мастеру сказать послезавтра,наверное,надо будет практически по-новой всё делать,а?
Anita вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 05.07.2010, 18:48   #6
Eva
Местный
 
Аватар для Eva
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: пермь
Сообщения: 314
Галерея: 10
Комментарии: 39
Репутация: 440
Eva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Нужен Ваш профессиональный глаз!)))

Своя форма губ красивая , зачем так сильно увеличили объем ? Это инициатива мастера , или Ваша , Anita ? Эскиз делали при Вас? Показывали ? Судя по фото тут просто широкий контур , растушевки как таковой просто нет . Травматизация действительно приличная ..... Смените мастера .Ради хорошего ПМ можно и в другой город съездить .Выровнять объем можно было за счет уменьшения нижней , сделать ее не такой круглой .
Eva вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Eva за это сообщение:
Старый 05.07.2010, 18:51   #7
ОльгаПМ
Свой человек
 
Аватар для ОльгаПМ
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 877
Галерея: 56
Комментарии: 415
Репутация: 1809
ОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Нужен Ваш профессиональный глаз!)))

мне неясно , зачем Вы идете к мастеру в среду? неужто уже на коррекцию?
пока не заживет, никаких выводов делать нельзя. Видно, что прокрас, конечно, хиленький, но ведь пигмент еще проявляется неделю-две после ПОЛНОГО заживления...
ОльгаПМ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо ОльгаПМ за это сообщение:
Старый 05.07.2010, 19:05   #8
Скиф
Местный
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Донецк
Сообщения: 235
Галерея: 3
Комментарии: 206
Репутация: 517
Скиф обеспечил(а) себе прекрасное будущееСкиф обеспечил(а) себе прекрасное будущееСкиф обеспечил(а) себе прекрасное будущееСкиф обеспечил(а) себе прекрасное будущееСкиф обеспечил(а) себе прекрасное будущееСкиф обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Нужен Ваш профессиональный глаз!)))

При таком увеличении губ просто контуром с растушевкой не обойтись ( тем более не видно ни одного ни другого). Цвет-бы по-насыщеней, прокрас по-плотнее, и непременно полная растушевка губ от четкого (более темного) контура до места смыкания.Только все это нужно делать теперь недели через 3 после первой процедуры.Фото , как я понял, сделано в момент "отхода" корочек ? Не самый лучший момент для объективной оценки...
Скиф вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Скиф за это сообщение:
Старый 05.07.2010, 19:39   #9
Anita
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Украина,Мариуполь
Сообщения: 4
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Anita на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Нужен Ваш профессиональный глаз!)))

Ребят,спасибо Вам большое,что откликнулись!Eva честно скажу-я всю жизнь верхнюю губу контуром обрисовывала выше,т.к.тоненькая она и неровная(одна половина ниже значительно)пришла на процедуру именно так,с контуром,мастер видела и у меня просьба была-увеличить,но я думала,что не будет видно разницу между своей губой и пм... ОльгаПМ Оль,нет,я иду пока только показаться,поэтому и создала тему,что б "поподкованней" быть,так сказать.Послушаю,что мне скажут,может теперь и чего умное предложу,ведь всё-равно надо будет через месяц идти,доводить до ума(я надеюсь) всё это... Скиф Да,корочки только сходят(в пятницу делали)но у меня просто сомнений целая куча,я поэтому и не выдержала,сфоткала,как есть сейчас и решила Вам показать,для объективной оценки. Ещё раз,спасибо Вам всем!!!Буду надеяться,что всё-таки недели через три всё у меня получится красиво)))
Anita вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 05.07.2010, 22:17   #10
BUTAMUHbl4
Местный
 
Аватар для BUTAMUHbl4
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: железнодорожный
Сообщения: 147
Галерея: 2
Комментарии: 121
Репутация: 209
BUTAMUHbl4 обеспечил(а) себе прекрасное будущееBUTAMUHbl4 обеспечил(а) себе прекрасное будущееBUTAMUHbl4 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Нужен Ваш профессиональный глаз!)))

Я конечно в ПМ не очень понимаю, но вот на татуировках спасатель очень здорово съедает краску (был случай практически полного выведения татуировки из-за того что умники подсказали заживлять спасателем) Может потому и прокрас неважный, что спасателем заживляют? Я например каждому клиенту уточняю отдельно что нельзя спасатель использовать какой бы знатный доктор не посоветовал.
__________________
Опытный практолог быстро и недорого определит откуда у Вас ростут руки...но если руки золотые, разве важно откуда они ростут? © BUTAMUHbl4
BUTAMUHbl4 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 06.07.2010, 00:24   #11
Gulchatai
Заблокирован
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 254
Галерея: 12
Комментарии: 52
Репутация: 549
Gulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Нужен Ваш профессиональный глаз!)))

Я думаю,что спасатель тут ни причем.В свое время тоже им советовала пользоваться(ничего такого не наблюдала).
Anita Если форму вы выбрали сами и вам, как личности она импонирует - то все нормально.(из личного опыта,своей собственной куме уже который год делаю губы нарушая все законы визажистики ,но она по другому не хочет-подавай ей вареники- и хоть тресни,она себя комфортно чувствует,а если ей хорошо,то и я переступая свой эстетический перфекционизм иду у нее на поводу)
Anita на ваших губах растушевкой и не пахнет.Мастер должна была хотя бы хорошо прокрасить площадь от контура ваших НОВЫХ губ,до вашей естественной формы,и немножко дальше.Ну и по низу естественно на такую же ширину.(в идеале все губы)Она сделала вам не контур с растушевкой а растушевку контура(во как!)
Цвет подобран явно светлый,так что выбирайте поярче в следующий раз.И с таким конкретным заступом за естественную форму губ вам коррекции не избежать однозначно(а возможно даже не один раз)
Мой вам совет,если все же цвета почти не останется(лучше бы так и было) светлый цвет очень быстро побледнеет,не стоит так сильно выходить за контур естественной формы.Измените немного форму...Любите свою индивидуальность (а увеличить форму губ настолько можно и другими способами если вам этого так хочется)
Gulchatai вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Gulchatai за это сообщение:
Старый 06.07.2010, 01:22   #12
Lyoni
Новичок
 
Аватар для Lyoni
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Донецк
Сообщения: 5
Галерея: 4
Комментарии: 10
Репутация: 20
Lyoni скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Нужен Ваш профессиональный глаз!)))

Anita, поддерживаю мнения всех откликнувшихся.ИМХО ваша "мастерица"-новичек в ПМ, да и судя по всему с визажем не дружит, иначе все могло быть краше. НО! Будьте терпимее,объясните, какой результат Вы бы хотели получить.Подробнее обговорите эскиз и на коррекции воплотите мечту.Факторов для качественного ПМ много, здесь о них немало сказано. И в конце концов, все мы когда-то на ком-то начинали, да и сейчас не у всех все гладко получается (в галерею стараемся выложить самые удачные работы) Желаю успеха. PS:В Донецке трудится Ваш земляк Саша; очередь у хлопца на 3 мес.вперед.
Lyoni вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 07.07.2010, 21:38   #13
МилаМИ
Свой человек
 
Аватар для МилаМИ
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,194
Галерея: 64
Комментарии: 639
Репутация: 913
МилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Нужен Ваш профессиональный глаз!)))

Цитата:
Сообщение от BUTAMUHbl4 Посмотреть сообщение
Я конечно в ПМ не очень понимаю, но вот на татуировках спасатель очень здорово съедает краску (был случай практически полного выведения татуировки из-за того что умники подсказали заживлять спасателем) Может потому и прокрас неважный, что спасателем заживляют? Я например каждому клиенту уточняю отдельно что нельзя спасатель использовать какой бы знатный доктор не посоветовал.
поддерживаю BUTAMUHbl4а! Все заживляющие мази способствуют выведению пигмента, потому что они активизируют процесс заживления! Сама недавно этим грешила! Теперь понимаю необходимость НЕ применения заживляющих мазей! Только вазелин в малых количествах, либо ничего!
__________________
Санкт-Петербург
8911-9107080
МилаМИ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 22.08.2010, 22:20   #14
Grossmann
Пользователь
 
Аватар для Grossmann
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Германия и С-Петербург
Сообщения: 37
Галерея: 7
Комментарии: 80
Репутация: 286
Grossmann обеспечил(а) себе прекрасное будущееGrossmann обеспечил(а) себе прекрасное будущееGrossmann обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Нужен Ваш профессиональный глаз!)))

Анита,прокрас конечно слабый. Но работа мастера это только 50% успеха,остальные 50% то как кожа воспримет татуаж и ваши действия при этом.Все перечислять не буду,но Ваше описание мазей мне не нравится. Уж слишком много всего и часто.В первый день я рекомендую смачивать водой и убрать лимфу,а со второго дня только вазелин в небольших количествах,остатки даже промакнуть салфеткой...!!!!!!!
Grossmann вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Grossmann за это сообщение:
Старый 21.09.2010, 13:21   #15
Тайна
Пользователь
 
Аватар для Тайна
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Санакт-Петербург
Сообщения: 24
Галерея: 9
Комментарии: 5
Репутация: 16
Тайна на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Нужен Ваш профессиональный глаз!)))

"Спасатель"- нельзя. Я рекомендую губной стик "урьяж", ну на худой конец- детский крем обыкновенный
__________________
то не цигарка шкворчит, то в моем сердце вулкан клокочет)
Тайна вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Тайна за это сообщение:
Старый 22.09.2010, 09:45   #16
Gulchatai
Заблокирован
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 254
Галерея: 12
Комментарии: 52
Репутация: 549
Gulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Нужен Ваш профессиональный глаз!)))

Что значит ну на худой конец- детский крем обыкновенный? Это точно что на ХУДОЙ КОНЕЦ.Если выбирать между мазями , то уж лучше спасатель.
Вы состав детского крема читали?
Gulchatai вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 22.09.2010, 22:29   #17
letta
Местный
 
Аватар для letta
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: москва
Сообщения: 286
Галерея: 51
Комментарии: 216
Репутация: 754
letta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Нужен Ваш профессиональный глаз!)))

Боюсь , что бледный контур будет отдельно от губ...........
__________________
Не хочу сказать
Что мне неохота
Мешаться с людьми,
Но свободно жить одному -
Это лучший Путь для меня
www.letta-pm.ru
letta вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 23.09.2010, 15:49   #18
МилаМИ
Свой человек
 
Аватар для МилаМИ
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,194
Галерея: 64
Комментарии: 639
Репутация: 913
МилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Нужен Ваш профессиональный глаз!)))

Цитата:
Сообщение от Gulchatai Посмотреть сообщение
Вы состав детского крема читали?
ой! и что ж там такого ужасного?
__________________
Санкт-Петербург
8911-9107080
МилаМИ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 23.09.2010, 22:29   #19
ИринаМ
Пользователь
 
Аватар для ИринаМ
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 98
Галерея: 22
Комментарии: 64
Репутация: 372
ИринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Нужен Ваш профессиональный глаз!)))

Состав детского крема
Экстракт ромашки успокаивает кожу, обладает противовоспалительным действием;
Масло эвкалипта – эффективное антисептическое и противовоспалительное средство;
Ланолин хорошо смягчает кожу, устраняет шелушение и способствует усвоению биологически активных и других компонентов крема;
Витамин А способствует регенерации кожи и её обновлению, поддерживает защитные функции кожи;
Витамин F способствует усвоению жиров, участвует в жировом обмене кожи. Недостаток витамина F приводит к появлению сухости и шелушения кожи.
ИринаМ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо ИринаМ за это сообщение:
Старый 24.09.2010, 12:46   #20
ОльгаПМ
Свой человек
 
Аватар для ОльгаПМ
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 877
Галерея: 56
Комментарии: 415
Репутация: 1809
ОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Нужен Ваш профессиональный глаз!)))

ну так и чем в таком случае плох детский крем?
ОльгаПМ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 24.09.2010, 16:34   #21
Gulchatai
Заблокирован
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 254
Галерея: 12
Комментарии: 52
Репутация: 549
Gulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Нужен Ваш профессиональный глаз!)))

Я ж не сказала ужасного!
Вы какой детский крем будете советовать?Увлажняющий, защитный,противовоспалительный?Ромашка, Красная шапочка,Антошка...?
Gulchatai вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 24.09.2010, 16:41   #22
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Нужен Ваш профессиональный глаз!)))

Все детские кремы по составу идентичны.Если нет никаких добавок..новорожденым назначают заживлять опрелости...в аптеках продаются.Смягчают и заживляют.
Вот в этой теме составы кремов и заживляющих мазей очень подробно рассматривали
http://www.tattooartists.ru/showthread.php?t=115
__________________
Други..уважайте правила форума!

Сначала -газ до упора,потом поглядим..
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Эллочка за это сообщение:
Старый 06.10.2010, 20:38   #23
Танка
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщения: 2
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 12
Танка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Нужен Ваш профессиональный глаз!)))

Девочки не спорте,кому детский крем,а кому вазелин. Главное чтоб клиент был доволен результатом.
Танка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Танка за это сообщение:
Старый 06.10.2010, 23:03   #24
А.Я.
Местный
 
Аватар для А.Я.
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Киев
Сообщения: 108
Галерея: 0
Комментарии: 37
Репутация: 130
А.Я. обеспечил(а) себе прекрасное будущееА.Я. обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Подмигивание Ответ: Нужен Ваш профессиональный глаз!)))

Вообще - по показаниям..... как проходила процедура, как реагировала кожа...
беспокоит ли при заживлении.... ощущения.....

В идеале - (от Эллочки помню) - Траумель ... (и пока ничего круче не придумали....)
или просто так - Этоний (на 10 мин), или Детский крем - на "худой конец" ))))) самое безопасное
классический.....

Раньше выдавала целый список))
теперь, (после общения с Шахом - СПАСИБО БОЛЬШЕ, Саша!!) я за "сухой метод заживления"!! - как-то удачно совпало с моим перекрытием бровей, было с чем сравнить))))
только губы неудобно..... ими разговариваешь и ешь.... так что вазелин или детский, безобидный крем)))))
__________________
Яковлева Анастасия Сергеевна http://ladystudio.com.ua/
А.Я. вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо А.Я. за это сообщение:
Старый 07.10.2010, 14:59   #25
Gulchatai
Заблокирован
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 254
Галерея: 12
Комментарии: 52
Репутация: 549
Gulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Нужен Ваш профессиональный глаз!)))

Лучше вазелина нет! Он защищает от внешнего воздействия ,размягчает кожу.Еще не встречала людей ,у которых на него аллергия.(а вот на бепантен,пантестин, и тем более на детский крем бывали аллергические реакции)
Я за вазелин, и то в ограниченных кол-вах.
Gulchatai вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 02.12.2010, 12:59   #26
Тайна
Пользователь
 
Аватар для Тайна
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Санакт-Петербург
Сообщения: 24
Галерея: 9
Комментарии: 5
Репутация: 16
Тайна на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Нужен Ваш профессиональный глаз!)))

Вазелин смягчает корочку, но сушит кожу! имхо
__________________
то не цигарка шкворчит, то в моем сердце вулкан клокочет)
Тайна вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 02.12.2010, 16:05   #27
Gulchatai
Заблокирован
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 254
Галерея: 12
Комментарии: 52
Репутация: 549
Gulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Нужен Ваш профессиональный глаз!)))

С этим согласна,немного подсушивает.Но бепантен и пантестин подсушивает еще сильнее.Многие рекомендуют для заживления мазь Этоний

Наименование: Этоний (Aethonium)

Фармакологическое действие:
Обладает бактериостатическим (препятствующим размножению бактерий) и бактерицидным (уничтожающим бактерии) свойством. Эффективен в отношении стрептококков, стафилококков и других микроорганизмов. Оказывает детоксицирующее действие на стафилококковый токсин. Обладает местно-анестезирующей активностью, стимулирует заживления ран.


Показания к применению:
В качестве антимикробного, обезболивающего и ускоряющего заживление средства при трофических гнойных язвах (медленно заживающих гнойных дефектах кожи), трещинах сосков, прямой кишки, при лучевых поражениях кожи; при зудящих дерматозах (кожных болезнях); стоматитах (воспалении слизистой оболочки полости рта), гингивитах (воспалении слизистой оболочки десны); при язвах роговицы, кератитах (воспалении роговицы), отитах (воспалении полости уха) и др.
Gulchatai вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 22.02.2011, 16:18   #28
roksana
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: нижний новгород
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
roksana на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Нужен Ваш профессиональный взгляд!)))

Я брови вообще не рекомендую смазывать, с ними никаких проблем и отшелушиваются быстрее( 3-4 дня). А глаза чем рекомендуете смазывать после процедуры?
roksana вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 23.02.2011, 10:22   #29
rysena
Местный
 
Аватар для rysena
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщения: 153
Галерея: 147
Комментарии: 89
Репутация: 233
rysena обеспечил(а) себе прекрасное будущееrysena обеспечил(а) себе прекрасное будущееrysena обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Нужен Ваш профессиональный взгляд!)))



я вот этой штукой мажу, проверила на себе, если хотя бы раз помазать ею губы корки практически нету, цвет не съедается, короче просто обалдеть не ожидала такого результата, мажу ей все глаза губы, брови, корочка получается тоненькая, еле заметная, сходит без проблем для меня и для клиента
решила заказать десяток а то и больше, фасовать в небольшие баночки и предлагать на продажу, желающих уже полно а мазь за 1,5 недели так и не пригнали((
__________________
http://vkontakte.ru/club21228966
rysena вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 23.02.2011, 20:07   #30
Nika M
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 3
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 12
Nika M на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Нужен Ваш профессиональный взгляд!)))

Цитата:
Сообщение от rysena Посмотреть сообщение


я вот этой штукой мажу, проверила на себе, если хотя бы раз помазать ею губы корки практически нету, цвет не съедается, короче просто обалдеть не ожидала такого результата, мажу ей все глаза губы, брови, корочка получается тоненькая, еле заметная, сходит без проблем для меня и для клиента
решила заказать десяток а то и больше, фасовать в небольшие баночки и предлагать на продажу, желающих уже полно а мазь за 1,5 недели так и не пригнали((
А ссылку не дадите где покупаете ?
Nika M вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 23.02.2011, 23:57   #31
Anara
Местный
 
Аватар для Anara
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщения: 254
Галерея: 16
Комментарии: 53
Репутация: 215
Anara обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnara обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnara обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Нужен Ваш профессиональный взгляд!)))

в тату инсайте продается
но что-то с трудом верится, что корок от нее нет, у меня есть такая штука.
Anara вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 24.02.2011, 09:23   #32
Скиф
Местный
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Донецк
Сообщения: 235
Галерея: 3
Комментарии: 206
Репутация: 517
Скиф обеспечил(а) себе прекрасное будущееСкиф обеспечил(а) себе прекрасное будущееСкиф обеспечил(а) себе прекрасное будущееСкиф обеспечил(а) себе прекрасное будущееСкиф обеспечил(а) себе прекрасное будущееСкиф обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Нужен Ваш профессиональный взгляд!)))

Я тоже не разделяю восторга по поводу INK FIXX , по мне так - обычная мазь, нейтральная. Состав заявлен хороший правда. Заметил, что после этой мази поверхность обработанная покрывается как-бы испариной какой-то, может это и неплохо конечно. Ну в общем - никаких ВОЛШЕБНЫХ свойств пока не выявил.
Скиф вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 24.02.2011, 09:59   #33
валя
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Московская область
Сообщения: 2
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
валя на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Нужен Ваш профессиональный взгляд!)))

Прошу совета у мастеров ПМ. Месяца 2 назад дела ПМ губок, даме 58 лет, контур съеден весь герпесом, на нижней губе по нижнему краю плотненько расположились пятна, диаметром от 0,5 до 1,0 см. При выполнении работы они немного увеличились в объеме, стали более пухлыми, чем губы. Вчера звонила клиентке, (прошло около 3-х недель), эти пятна не прокрасились. Дорогие друзья, коллеги помогите, что это за "зверь". Нигде инфы найти не могла.
Заранее благодарю.
валя вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 24.02.2011, 10:07   #34
валя
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Московская область
Сообщения: 2
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
валя на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Нужен Ваш профессиональный взгляд!)))

Извините, я уточняю к предыдущему сообщению, эти пятна немного выпуклые и белесого, почти белого цвета.
валя вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 24.02.2011, 11:01   #35
Фёдор
заМКАДыш
 
Аватар для Фёдор
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: г.Томск
Сообщения: 631
Галерея: 16
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 371
Репутация: 690
Фёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Нужен Ваш профессиональный взгляд!)))

Цитата:
Сообщение от валя Посмотреть сообщение
Дорогие друзья, коллеги помогите, что это за "зверь".
Валя, что-то мне подсказывает, что без фотографии полной картины у мастеров не сложится. Как адекватно оценить то, чего не видишь ?
__________________
Сначала мы жили бедно, потом нас обокрали...
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Фёдор за это сообщение:
Старый 24.02.2011, 11:04   #36
Скиф
Местный
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Донецк
Сообщения: 235
Галерея: 3
Комментарии: 206
Репутация: 517
Скиф обеспечил(а) себе прекрасное будущееСкиф обеспечил(а) себе прекрасное будущееСкиф обеспечил(а) себе прекрасное будущееСкиф обеспечил(а) себе прекрасное будущееСкиф обеспечил(а) себе прекрасное будущееСкиф обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Нужен Ваш профессиональный взгляд!)))

Цитата:
Сообщение от валя Посмотреть сообщение
Извините, я уточняю к предыдущему сообщению, эти пятна немного выпуклые и белесого, почти белого цвета.
Не хочется умничать ))). Если я все правильно понял то эти пятна похожи на уплотненные "бляшки", часто встречающиеся на сухих неухоженых губах.Во время процедуры они хуже поддаются проколу и, соответственно,прокрасу.Думаю предпроцедурный уход с использованием увлажняющих бальзамов для губ (хотя-бы неделю) поможет решить эту проблему,если это не какая-то патология.
Скиф вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Скиф за это сообщение:
Старый 24.02.2011, 22:59   #37
АЭЛИТА
Местный
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: г.Харьков
Сообщения: 125
Галерея: 0
Комментарии: 34
Репутация: 515
АЭЛИТА обеспечил(а) себе прекрасное будущееАЭЛИТА обеспечил(а) себе прекрасное будущееАЭЛИТА обеспечил(а) себе прекрасное будущееАЭЛИТА обеспечил(а) себе прекрасное будущееАЭЛИТА обеспечил(а) себе прекрасное будущееАЭЛИТА обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Нужен Ваш профессиональный взгляд!)))

Скорее всего это постгерпесные рубцы,они очень сложно прокрашиваются.Чаще всего отличаются по цвету от остального прокраса.
АЭЛИТА вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо АЭЛИТА за это сообщение:
Старый 24.02.2011, 23:05   #38
rysena
Местный
 
Аватар для rysena
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщения: 153
Галерея: 147
Комментарии: 89
Репутация: 233
rysena обеспечил(а) себе прекрасное будущееrysena обеспечил(а) себе прекрасное будущееrysena обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Нужен Ваш профессиональный взгляд!)))

Цитата:
Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
Я тоже не разделяю восторга по поводу INK FIXX , по мне так - обычная мазь, нейтральная. Состав заявлен хороший правда. Заметил, что после этой мази поверхность обработанная покрывается как-бы испариной какой-то, может это и неплохо конечно. Ну в общем - никаких ВОЛШЕБНЫХ свойств пока не выявил.
я тоже скептически сначала была настроена
по своим губам знаю что корки у меня грубые, но в этот раза мазала ею , так их не было вообще, стрелки корки сбросили на 3й день практически полностью, пигмент не вышел
девочки которым делала работы без мази, а потом коррекцию с мазью сами сказали что корки практически не было, цвет съедается в разы меньше, испарину не замечала, капельки сукровицы как и на вазелине скатываются и все
сейчас всей толпой ждем когда привезут

чудо не чудо но я кайфую от нее
__________________
http://vkontakte.ru/club21228966
rysena вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо rysena за это сообщение:
Старый 25.02.2011, 09:10   #39
Скиф
Местный
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Донецк
Сообщения: 235
Галерея: 3
Комментарии: 206
Репутация: 517
Скиф обеспечил(а) себе прекрасное будущееСкиф обеспечил(а) себе прекрасное будущееСкиф обеспечил(а) себе прекрасное будущееСкиф обеспечил(а) себе прекрасное будущееСкиф обеспечил(а) себе прекрасное будущееСкиф обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Нужен Ваш профессиональный взгляд!)))

Цитата:
Сообщение от rysena Посмотреть сообщение

чудо не чудо но я кайфую от нее
Просто у меня есть с чем сравнить. Понаблюдаю еще конечно. Для татуировки лучше "бепантена" не видел мази, а для ПМ (губы) использую свою "мазюкалу" ))), брови и стрелки заживают при минимуме смазки, можно обойтись просто детским кремом.В любом случае, тюбик 70гр. за 8$ с таким составом это нормалек .
Скиф вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 25.02.2011, 09:45   #40
Кулема
Пользователь
 
Аватар для Кулема
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 96
Галерея: 60
Комментарии: 93
Репутация: 142
Кулема обеспечил(а) себе прекрасное будущееКулема обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Нужен Ваш профессиональный взгляд!)))

При таких корках , можно попробовать БОРО ПЛЮС,немного болезненно ,зато радикально снимает излишки (все эти пересохие образования)
Кулема вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 25.02.2011, 14:43   #41
rysena
Местный
 
Аватар для rysena
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщения: 153
Галерея: 147
Комментарии: 89
Репутация: 233
rysena обеспечил(а) себе прекрасное будущееrysena обеспечил(а) себе прекрасное будущееrysena обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Нужен Ваш профессиональный взгляд!)))

я на стрелки гидрокортизон рекомендую, очень быстро снимает отечности и покраснения+ плюс к тому же он противоалергический, для глаз очень хорошо
было дело когда то свой пирсинг пупка заживила именно им, когда пол года не заживал

брови вазелин, день на 3й чтоб корок не пугались, а так ничего больше и не нужно им
__________________
http://vkontakte.ru/club21228966
rysena вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо rysena за это сообщение:
Старый 26.02.2011, 03:23   #42
ОльгаПМ
Свой человек
 
Аватар для ОльгаПМ
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 877
Галерея: 56
Комментарии: 415
Репутация: 1809
ОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Нужен Ваш профессиональный взгляд!)))

гидрокортизоновая мазь - гормональная, ессно, она антиотечная и вообще хорошо действует. Но мазь на веки - очень неудобно и неприятно, застревает в ресницах, попадает в глаза. А умываться нельзя, так что фу. Гораздо приятнее, безобиднее и не менее эффективно - дексаметазоновые капли. Тоже гормональные, такое же действие. Но намного удобнее.
ОльгаПМ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо ОльгаПМ за это сообщение:
Старый 28.02.2011, 23:00   #43
rysena
Местный
 
Аватар для rysena
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщения: 153
Галерея: 147
Комментарии: 89
Репутация: 233
rysena обеспечил(а) себе прекрасное будущееrysena обеспечил(а) себе прекрасное будущееrysena обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Нужен Ваш профессиональный взгляд!)))

спасибо, нужно будет попробовать
гидрокортизоновая глазная при температуре тела тает , не застревает, а скорее растекается равномерно, на то она и глазная)
__________________
http://vkontakte.ru/club21228966
rysena вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 03.03.2011, 22:46   #44
Таша Детка
гламурная москвичка
 
Аватар для Таша Детка
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Florida USA
Сообщения: 124
Галерея: 0
Комментарии: 39
Репутация: 505
Таша Детка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТаша Детка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТаша Детка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТаша Детка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТаша Детка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТаша Детка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Нужен Ваш профессиональный взгляд!)))

первый раз слышу, что умываться нельзя при ПМ век) понятно, что драить моську неразумно,но лицо ополоснуть-то можно....
__________________
Злая Снежинка
Таша Детка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Таша Детка за это сообщение:
Старый 04.03.2011, 15:10   #45
Anara
Местный
 
Аватар для Anara
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщения: 254
Галерея: 16
Комментарии: 53
Репутация: 215
Anara обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnara обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnara обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Нужен Ваш профессиональный взгляд!)))

а я не именно область век вообще не мочила и клиентам говорю чтобы не мочили пока не заживут.
Anara вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 05.03.2011, 02:10   #46
ОльгаПМ
Свой человек
 
Аватар для ОльгаПМ
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 877
Галерея: 56
Комментарии: 415
Репутация: 1809
ОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Нужен Ваш профессиональный взгляд!)))

Умывать ГЛАЗА нельзя. Лицо можно, но мы же про глаза говорим если на них мазь, а их умывать нельзя, то имхо удобнее капли использовать.
ОльгаПМ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо ОльгаПМ за это сообщение:
Старый 05.03.2011, 12:12   #47
Таша Детка
гламурная москвичка
 
Аватар для Таша Детка
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Florida USA
Сообщения: 124
Галерея: 0
Комментарии: 39
Репутация: 505
Таша Детка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТаша Детка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТаша Детка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТаша Детка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТаша Детка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТаша Детка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Нужен Ваш профессиональный взгляд!)))

я не запрещаю умывать глаза клиентам, только без фанатизма и потом каплями до кучи прополоскать...
__________________
Злая Снежинка
Таша Детка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 05.03.2011, 15:35   #48
ОльгаПМ
Свой человек
 
Аватар для ОльгаПМ
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 877
Галерея: 56
Комментарии: 415
Репутация: 1809
ОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Нужен Ваш профессиональный взгляд!)))

а я запрещаю только ватным диском с хлориком аккуратно протирать вместо умывания
ОльгаПМ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 05.03.2011, 20:37   #49
letta
Местный
 
Аватар для letta
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: москва
Сообщения: 286
Галерея: 51
Комментарии: 216
Репутация: 754
letta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Нужен Ваш профессиональный взгляд!)))

Хлориком глаза????
__________________
Не хочу сказать
Что мне неохота
Мешаться с людьми,
Но свободно жить одному -
Это лучший Путь для меня
www.letta-pm.ru
letta вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 05.03.2011, 21:59   #50
МилаМИ
Свой человек
 
Аватар для МилаМИ
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,194
Галерея: 64
Комментарии: 639
Репутация: 913
МилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Нужен Ваш профессиональный взгляд!)))

я лично сама свои глаза умывала до последнего! без моющих средств, когда корочки-слегка ополаскивала-и все хорошо!
__________________
Санкт-Петербург
8911-9107080
МилаМИ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве