тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Перманентный макияж
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2009, 15:13   #1
МилаМИ
Свой человек
 
Аватар для МилаМИ
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,194
Галерея: 64
Комментарии: 639
Репутация: 913
МилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Плохо С опытом приходит результат...

А у меня сейчас все наоборот! Если совсем недавно я была довольна тем, как я делаю брови, то теперь и это меня не устраивает. Мне кажется, что все плохо...И такое ощущение, что не только кажется...Губы вообще не получаются! Еще год назад была боле-менее удовлетворена результатом, теперь-кошмар...Было ли такое у кого-нибудь? Как вы с этим справлялись? Так и страх может возникнуть, не хотелось бы...
__________________
Санкт-Петербург
8911-9107080
МилаМИ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 18.05.2009, 21:51   #2
Миша"ТАТУ"
Свой человек
 
Аватар для Миша"ТАТУ"
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 762
Галерея: 133
Аварды, полученные пользователем2
Комментарии: 347
Репутация: 2556
Миша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: С опытом приходит результат...

абсолютно не страшно....нормализуется.....как раз хорошо,когда это регулярно происходит....подталкивает к осмыслению,раздумьям,росту...
__________________
Оборудование со ЗНАКом КАЧЕСТВА! www.mtattoo.ru icq: 316478770
Миша"ТАТУ" вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Миша"ТАТУ" за это сообщение:
Старый 18.05.2009, 22:53   #3
hydasik
Пользователь
 
Аватар для hydasik
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: РОстов-на-Дону
Сообщения: 62
Галерея: 14
Комментарии: 48
Репутация: 46
hydasik Пользователь крут
По умолчанию Ответ: С опытом приходит результат...

если нравится работа сделанная пол года назад пора выкидывать машинку
hydasik вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо hydasik за это сообщение:
Старый 12.06.2009, 19:47   #4
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: С опытом приходит результат...

выкидывать машинку..я думаю что дело не только в машинке..это было бы так просто..возникает недовольство всем.цветом.качеством.хотя ещё недавно казалось что супер.всё получается..
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 12.06.2009, 20:33   #5
ЗЮКА
Пользователь
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: город-герой Москва
Сообщения: 79
Галерея: 1
Комментарии: 77
Репутация: 160
ЗЮКА обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗЮКА обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: С опытом приходит результат...

постоянно и это так и должно быть на мой взгляд
ЗЮКА вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 28.06.2009, 16:17   #6
МилаМИ
Свой человек
 
Аватар для МилаМИ
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,194
Галерея: 64
Комментарии: 639
Репутация: 913
МилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: С опытом приходит результат...

а сейчас, по прошествии 7 лет владения пм машиной, считаю, что только начинаю что-то понимать в этом)))
__________________
Санкт-Петербург
8911-9107080
МилаМИ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 28.06.2009, 17:07   #7
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: С опытом приходит результат...

ого..Мила..7 лет!!!!Тогда у меня ещё всё впереди..а вопросов всё больше..
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 08.07.2009, 13:52   #8
МИХАИЛ МЕЧО
Супер-модератор
 
Аватар для МИХАИЛ МЕЧО
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,141
Галерея: 253
Комментарии: 277
Репутация: 3117
МИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: С опытом приходит результат...

Все правильно. С опытом приходит результат. Но, опять же, если ты работаешь на одном оборудовании и не меняешь производителя пигментов. С пробой нового оборудования и пигментов, а это все эксперименты, все начинается заново... и не факт, что результаты будут лучшими. Но это уже будет называться по новому - ПРАКТИКА.

Отсюда поправка: только практика + знания (а опытный, это в первую очередь - знающий) выдаст нужный результат...
....во накрутил))))
__________________
Я украшаю не столько тело, сколько душу...
http://mecho.ru
Слежу за соблюдением правил форума.
МИХАИЛ МЕЧО вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 08.07.2009, 14:23   #9
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: С опытом приходит результат...

.....а опыт-сын ошибок трудных...а ошибки в перманенте..ну сами понимаете..
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 08.07.2009, 20:17   #10
letta
Местный
 
Аватар для letta
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: москва
Сообщения: 286
Галерея: 51
Комментарии: 216
Репутация: 754
letta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: С опытом приходит результат...

Мил, постоянно через такое прохожу)) с интервалом в полгода)))... одно увидиш - хочу делать так же))), потом к старому возвращаешся с дополнениями, но основная база из собственного опыта...
__________________
Не хочу сказать
Что мне неохота
Мешаться с людьми,
Но свободно жить одному -
Это лучший Путь для меня
www.letta-pm.ru
letta вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 15.07.2009, 01:07   #11
ОльгаПМ
Свой человек
 
Аватар для ОльгаПМ
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 877
Галерея: 56
Комментарии: 415
Репутация: 1809
ОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: С опытом приходит результат...

Думаю, что это абсолютно нормально и даже обязательно - периодически разочаровываться в себе и искать новые пути и знания.
ОльгаПМ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 15.07.2009, 08:09   #12
Хэнк
Раздолбай
 
Аватар для Хэнк
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: ПриДуралье,Ижевск
Сообщения: 907
Галерея: 26
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 762
Репутация: 1053
Хэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: С опытом приходит результат...

Не знаю,я за год перехода на индукцию чувствую что даже мозги по-другому стали работать.Всё равно мы находимся в постоянном
процессе творческого мышления,как бы мы этого не хотели....Просто теперь по-другому уже жить не сможем.Я,работая ещё на трёх работах постепенно отодвигаю их на задний план,тату занимает всё больше времени и становится главным.А это предполагает бОльшую затрату энергии и соответственно больше вопросов к себе и критики себя...
Без этого никак....Самодовольство рождает халтуру,имхо...
__________________
Человек не должен зависеть от длины своего меча...
人々は彼の剣の長さに依存するべきではありません
Хэнк вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве