тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Вопросы к тату-мастерам
Share on Myspace

Результаты опроса: Мое отношение к этому:
Пофиг чем работать, лишь бы было за недорого. 3 7.89%
Использую только инструмент отечественных производителей. 16 42.11%
Покупаю и использую импортный инструмент у проверенных продавцов. 13 34.21%
Достали китайский продукт и продавцы, которым им торгуют 12 31.58%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2012, 11:02   #1
МИХАИЛ МЕЧО
Супер-модератор
 
Аватар для МИХАИЛ МЕЧО
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,141
Галерея: 253
Комментарии: 277
Репутация: 3117
МИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспорима
По умолчанию Stop china fakes! Волнует ли это нас? Если ДА, то какая наша реакция на это?

ДОСТАЛИ КИТАЙСКИЕ ПОДДЕЛКИ! Волнует ли это нас?

Есть такая група https://www.facebook.com/groups/STOP...4399885288386/

Вот призыв одного из организаторов группы:



OK SO THIS GROUP WAS MADE TO PUT A STOP TO CHINA FAKES AND MANY OTHER COUNTRIES THAT DO IT BY REPORTING EBAY, BOYCOTTING COMPANIES TO STOP SELLING COUNTERFEIT ITEMS AND TO GET YOUR FELLOW TATTOOER TO SEE THE LIGHT & STOP USING FAKES.
WE HAVE A OVER A THOUSAND MEMBERS IN HERE. SO IF YOU ARE STILL IN HERE YOU HAVE SOME OF THESE SAME COMMON GOALS AMONG OTHERS THAT ARE A MAJOR PROBLEM IN THE TATTOO WORLD. ONE OF THE MAJOR PROBLEMS IS THAT WE ARE SEEING LEGIT BUILDERS SELL THERE ITEMS IN ON LINE STORES/COMPANIES THAT SELL COUNTERFEIT ITEMS ALSO. IF YOU MAKE LEGIT TATTOO PRODUCTS IT IS YOUR RESPONSIBILITY TO KNOW WHO YOU SELL/MARKET THEM TO.ITS CALLED ACCOUNTABILITY! IF YOU SELL VIA THESE COMPANIES YOU WILL BE LISTED AND BOYCOTTED ALSO AS YOU ARE NO BETTER THEN THEM!SO DO THE RIGHT THING AND HANDLE YOUR OWN ORDERS OR SELL IN A LEGIT STORE! IT IS UP TO YOU TO MONITOR THE PEOPLE THAT SELL YOUR GOODS.



ЭТА ГРУППА БЫЛА СОЗДАНА ПОЛОЖИТЬ КОНЕЦ КИТАЙСКИМ ПОДДЕЛКАМ ВО МНОГИХ ДРУГИХ СТРАНАХ, КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ ЭТО ДЛЯ ОТЧЕТНОСТИ EBAY, БОЙКОТИРУЯ КОМПАНИИ ПРЕКРАТИТЬ ПРОДАЖИ КОНТРАФАКТНЫХ ТОВАРОВ И ПОЛУЧИТЬ ВАШ ПАРЕНЬ TATTOOER УВИДЕТЬ СВЕТ & ОСТАНОВИТЬ С ПОМОЩЬЮ ПОДДЕЛОК.
У НАС ЕСТЬ БОЛЕЕ ТЫСЯЧИ ЧЛЕНОВ В ЗДЕСЬ. ЕСЛИ ВЫ ВСЕ ЕЩЕ В ЗДЕСЬ У ВАС НЕКОТОРЫЕ ИЗ ЭТИХ ЖЕ ОБЩИХ ЦЕЛЕЙ, СРЕДИ ДРУГИХ, КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ ОСНОВНОЙ ПРОБЛЕМОЙ В МИРЕ ТАТУ. ОДНОЙ ИЗ ОСНОВНЫХ ПРОБЛЕМ ЯВЛЯЕТСЯ, ЧТО МЫ ВИДИМ ЗАКОННЫМ СТРОИТЕЛИ ПРОДАТЬ ТАМ ЭЛЕМЕНТОВ В НА ЛИНИИ МАГАЗИНОВ/КОМПАНИЙ, КОТОРЫЕ ПРОДАЮТ ПОДДЕЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ ТАКЖЕ. ЕСЛИ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЗАКОННЫМ ТАТУИРОВКА ПРОДУКТОВ ЭТО ВАША ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ЧТОБЫ ЗНАТЬ, КТО ВАМ ПРОДАТЬ/РЫНОК ИХ.ЕГО НАЗЫВАЮТ ПОДОТЧЕТНОСТЬ! ЕСЛИ ВЫ ПРОДАЕТЕ ЧЕРЕЗ ЭТИ КОМПАНИИ ВЫ БУДЕТЕ ПЕРЕЧИСЛЕНЫ И ТАКЖЕ БОЙКОТИРОВАЛИ КАК ТЫ НЕ ЛУЧШЕ, ТО ИХ!ТАК ЧТО ПРАВО ВЕЩЬ И ОБРАБАТЫВАТЬ СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ПРИКАЗЫ ИЛИ ПРОДАТЬ IN A ЗАКОННЫМ STORE! ЭТО ДО ВАС, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПРОДАЮТ СВОЙ ТОВАР. (Автор перевода: Bing)
Изображения
Тип файла: jpg 190990_424752820916266_1919537321_o.jpg (165.3 Кб, 47 просмотров)
__________________
Я украшаю не столько тело, сколько душу...
http://mecho.ru
Слежу за соблюдением правил форума.
МИХАИЛ МЕЧО вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 27.09.2012, 13:33   #2
Дырявый
Свой человек
 
Аватар для Дырявый
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Краснодар
Сообщения: 763
Галерея: 52
Аварды, полученные пользователем3
Комментарии: 857
Репутация: 729
Дырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Stop china fakes! Волнует ли это нас? Если ДА, то какая наша реакция на это?

..воротит от залепух на тему Критикала и левых пигментов. С парнями согласен.
__________________
...я так... Думаю!
Дырявый вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 03.10.2012, 13:17   #3
partizzan
Пользователь
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Израиль
Сообщения: 41
Галерея: 31
Комментарии: 285
Репутация: 116
partizzan обеспечил(а) себе прекрасное будущееpartizzan обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Stop china fakes! Волнует ли это нас? Если ДА, то какая наша реакция на это?

100% согласен, но кое что китайское покупал, есть грех))
partizzan вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 03.10.2012, 14:19   #4
zak
R.T.E.CREW
 
Аватар для zak
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: москва
Сообщения: 417
Галерея: 136
Комментарии: 325
Репутация: 326
zak обеспечил(а) себе прекрасное будущееzak обеспечил(а) себе прекрасное будущееzak обеспечил(а) себе прекрасное будущееzak обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Stop china fakes! Волнует ли это нас? Если ДА, то какая наша реакция на это?

косые умеют делать иглы.пласмассу.а все остальное пройдет как с белых яблань дым.я желаю им счасьтья.
__________________
http://vk.com/rtecrew БОЛЬНО ДОРОГО НАВСЕГДА.
zak вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 03.10.2012, 14:21   #5
zak
R.T.E.CREW
 
Аватар для zak
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: москва
Сообщения: 417
Галерея: 136
Комментарии: 325
Репутация: 326
zak обеспечил(а) себе прекрасное будущееzak обеспечил(а) себе прекрасное будущееzak обеспечил(а) себе прекрасное будущееzak обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Stop china fakes! Волнует ли это нас? Если ДА, то какая наша реакция на это?

в данной группе состаю.
__________________
http://vk.com/rtecrew БОЛЬНО ДОРОГО НАВСЕГДА.
zak вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 04.10.2012, 02:33   #6
Propane
Flammable Gas
 
Аватар для Propane
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Калуга
Сообщения: 781
Галерея: 166
Комментарии: 643
Репутация: 834
Propane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Stop china fakes! Волнует ли это нас? Если ДА, то какая наша реакция на это?

а по мне так по барабану, пусть делают что хотят, оригинал всегда был в цене и кому надо, тот поймет.

а что означает название темы "ДОСТАЛИ КИТАЙСКИЕ ПОДДЕЛКИ! Волнует ли это нас?" типо кого то достали подделки из китая? но как? он че не знал, не видел что покупает? то есть покупал дерьмо поддельное, оно его достало и только после этого решил забойкотировать и не покупать наконец доставшие китайские подделки? а если не покупал то как они, подделки могут вообще достать?

от себя могу сказать, что использую огромное количество китайских товаров различного назначения. минимальный процент из них составляют подделки, как пример блок питания Хурикан. меня подделки никак не парят, не достают. если такое изделие справляется с посталенной задачей, то буду пользоваться без всяких угрызений совести. а если изделие не отвечает определенным требованиям потребителя, то обижаться стоит в первую очередь на себя - как так выбирал? очень часто бывает в последнее время, что таким требованиям потребителя не отвечают совершенно фирмовые вещи. как пример - бумажки в качестве регулировочных шайб под катушками татумашин от именитых билдеров, или летящие к чертям за 10 минут нарарботки пружины на новых тачках с известными логотипами... или "серебряные" контактные винты из прекрасной стали..... из соображений профессиональной этики не вижу смысла приводить названия, надеюсь никто не сомневается что это факт?

так вот меня достает совсем другое, когда за нормальное бобло продается вещица, сделанная с нарушениями и косяками, так сказать мертворожденная, при этом производитель стимулируется производить дальше свое г. а продавец продолжает торговать это г.

в случае с китайским фейком все по чеснаку - ты знаешь что берешь товар сомнительного качества, ты платишь за него реальную сумму, никаких переплат за "ИМЯ".... и в случае отказа не устраиваешь сцен типо "как меня обманули, моя майка Гуччи за 200 рублей оказывается сшита в подвале на Дерибасовской"
__________________
http://zabirons.ru - hand made tattoomachines
Propane вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо Propane за это сообщение:
Старый 04.10.2012, 07:33   #7
гэс
Заблокирован
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 1,236
Галерея: 0
Комментарии: 1158
Репутация: 845
гэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Stop china fakes! Волнует ли это нас? Если ДА, то какая наша реакция на это?

Propane, дико, яростно плюсую и подписываюсь под каждым словом.
гэс вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 04.10.2012, 09:48   #8
Дырявый
Свой человек
 
Аватар для Дырявый
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Краснодар
Сообщения: 763
Галерея: 52
Аварды, полученные пользователем3
Комментарии: 857
Репутация: 729
Дырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Stop china fakes! Волнует ли это нас? Если ДА, то какая наша реакция на это?

..не знаю,не знаю-и так верно,и так. Но ощущения,что флага нет. Идеи. Прокитайщина какая-то. Прямо чувствую как жизнь моя дешевеет-будто нет идеалов и цели. Типа,работает и ладно.. Не знаю.
__________________
...я так... Думаю!
Дырявый вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 04.10.2012, 11:18   #9
Миша"ТАТУ"
Свой человек
 
Аватар для Миша"ТАТУ"
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 762
Галерея: 133
Аварды, полученные пользователем2
Комментарии: 347
Репутация: 2556
Миша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Stop china fakes! Волнует ли это нас? Если ДА, то какая наша реакция на это?

Propane, имеется в виду, что они берут самую хитовую твою модель,то, чего ты добивался годами, вложил душу, не спал ночами, гордишься и считаешь частичкой себя, которая пользуется спросом и каждый достойный мастер считает необходимостью и крутостью её иметь, которая нешуточно радует тебя финансово....вот её берут, подделывают,( из говна, но внешне похоже на 99 процентов) и начинают навязчиво впаривать по всему миру в 15 раз дешевле...
То есть тупо крадут и наживаются.
__________________
Оборудование со ЗНАКом КАЧЕСТВА! www.mtattoo.ru icq: 316478770
Миша"ТАТУ" вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Миша"ТАТУ" за это сообщение:
Старый 05.10.2012, 13:49   #10
Propane
Flammable Gas
 
Аватар для Propane
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Калуга
Сообщения: 781
Галерея: 166
Комментарии: 643
Репутация: 834
Propane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Stop china fakes! Волнует ли это нас? Если ДА, то какая наша реакция на это?

так видно ж что фуфло.... потому и не парит.... всегда найдется кто-то, кто купит и всегда будет кто-то, кому хоть в 40 раз дешевле - все равно не подходит и нужен именно оригинал. переживать, что из-за нищебродов, поддерживающих контрофакт, которые и так не способны взять настоящее?
__________________
http://zabirons.ru - hand made tattoomachines
Propane вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 05.10.2012, 14:30   #11
Дырявый
Свой человек
 
Аватар для Дырявый
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Краснодар
Сообщения: 763
Галерея: 52
Аварды, полученные пользователем3
Комментарии: 857
Репутация: 729
Дырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Stop china fakes! Волнует ли это нас? Если ДА, то какая наша реакция на это?

не "переживать" ,а-держать жесткую политику.
__________________
...я так... Думаю!
Дырявый вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 06.10.2012, 20:21   #12
Vicrot
Местный
 
Аватар для Vicrot
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 388
Галерея: 7
Аварды, полученные пользователем2
Комментарии: 582
Репутация: 655
Vicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Stop china fakes! Волнует ли это нас? Если ДА, то какая наша реакция на это?

Сейчас китай продается по таким же ценам, что и оригинал! тоже нищеброды???? имею в виду краски!
__________________
Можно столько, чтобы руки не тряслись
http://vk.com/vicrot
Vicrot вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 13.10.2012, 20:51   #13
Слимми
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Воронеж
Сообщения: 3
Галерея: 1
Комментарии: 2
Репутация: 10
Слимми на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Stop china fakes! Волнует ли это нас? Если ДА, то какая наша реакция на это?

Китайские краски? Где покупаешь? Зачем? Зачем так рисковать.
Слимми вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 02.02.2013, 01:28   #14
Pigmentator
Местный
 
Аватар для Pigmentator
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Каменск-Уральский
Сообщения: 471
Галерея: 122
Аварды, полученные пользователем2
Комментарии: 259
Репутация: 399
Pigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Stop china fakes! Волнует ли это нас? Если ДА, то какая наша реакция на это?

Можете закидать меня сцаными тряпками и забить камнями, но я все таки скажу свое слово по поводу всех этих авторских прав и патентов (слово то еще какое).
Это мы ругаем китайцев, мы которые ездят зайцем при наличии денег в кармане, мы которые слушают музыку вконтактах и одноклассниках, мы которые качают фильмы с торрентов, что бы не покупать лицензионный блюрей диск за несколько сотен рублей, мы у которых стоит ломанная винда и все остальное ПО (читай ворованная)... могу продолжать еще долго этот список. Кто мы вообще такие, что бы диктовать китаю что им делать, а что нет? У них свой закон об авторском праве который в корне отличается от нашего, и про тату оборудование там нет ровным счетом ни чего!
Да и вообще я считаю что если, что то сделал то поделись с другими (как в детстве! Помните? Нас учили делится конфетой), так нет же все туда же, повторяем историю майкрософт кторая вот-вот загнется так как очень жадная коррпорация!

Пару десятков лет назад Линус Торвальтс написал ОС Линукс, выложил в открытый доступ "Ребята, пользуйтесь, может кому пригодится". Ни продав ни одной(!) версии соей системы прекрасно живет в Силиконовой долине и получает неплохие гонорары от спонсоров! Созданная лицензия GNU позволяет распространять исходный код таким образом, что бы любой мог его изменить\улучшить и распространять дальше. Может стоит тут взять пример? А вы "авторские права, патенты"

И полностью согласен с Propane, даже добавлять ни чего не стану.

ЗЫ Признайтесь ребята, что инда у большинства стоит ломаная, да и тот же фотошоп (ни за что не поверю что кто то из мастеров в россии купил фотошоп за 24567.22 руб). А это воровство в чистом виде и вы ни чем в этом случае от китайцев не отличаетесь, а даже хуже их.
Pigmentator вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Pigmentator за это сообщение:
Старый 02.02.2013, 11:07   #15
Дырявый
Свой человек
 
Аватар для Дырявый
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Краснодар
Сообщения: 763
Галерея: 52
Аварды, полученные пользователем3
Комментарии: 857
Репутация: 729
Дырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Stop china fakes! Волнует ли это нас? Если ДА, то какая наша реакция на это?

KTATTOO, на все твои "мы..мы..",не поверишь,ни разу не попал:плАчу,покупаю ! Ну,кроме Виндоус в моём компьютере.. Впрочем,не важно. Временами я идеалист,и в своей профессии считаю,что оборудование должно быть лучшим,даже с переплатой за "то же самое"-ну хочется в этой жизни иметь что-то дорогое и хорошее и иногда на последнее.В любимом деле однозначно.
Если и здесь экономить,то зачем такая жизнь? Тут зайцем (как ты говоришь)там болванка вместо лицензионки..тут Фаерфлай вместо Драгонфлая.. не-е-е,это не для меня-я читал в детстве правильные книги и у меня другие ценности.
__________________
...я так... Думаю!
Дырявый вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Дырявый за это сообщение:
Старый 02.02.2013, 14:05   #16
Pigmentator
Местный
 
Аватар для Pigmentator
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Каменск-Уральский
Сообщения: 471
Галерея: 122
Аварды, полученные пользователем2
Комментарии: 259
Репутация: 399
Pigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Stop china fakes! Волнует ли это нас? Если ДА, то какая наша реакция на это?

Цитата:
Сообщение от Дырявый Посмотреть сообщение
KTATTOO, на все твои "мы..мы..",не поверишь,ни разу не попал:плАчу,покупаю ! Ну,кроме Виндоус в моём компьютере.. Впрочем,не важно. Временами я идеалист,и в своей профессии считаю,что оборудование должно быть лучшим,даже с переплатой за "то же самое"-ну хочется в этой жизни иметь что-то дорогое и хорошее и иногда на последнее.В любимом деле однозначно.
Если и здесь экономить,то зачем такая жизнь? Тут зайцем (как ты говоришь)там болванка вместо лицензионки..тут Фаерфлай вместо Драгонфлая.. не-е-е,это не для меня-я читал в детстве правильные книги и у меня другие ценности.
У всех "мы..мы.." разные, я привел список навскидку (то что первое в голову пришло) у тебя вот нелецинзированая венда на компе, при этом ты даже хуже китайцев, они утащили идею, а ты конечный продукт. И это очень важно в рассуждениях о плагиате и подделках. Как можно суждать кого-то за что-то если у самого рыльце в пушку?

Да и дело не в том кто и что покупает, это каждый решит сам для себя, китайским ему оборудованием работать или американским, а может быть российским, а может и вообще собственного производства, ротором или индукцией работать тоже решает каждый сам для себя.

Идеализм в нашем деле - это очень хорошо, тут я полностью согласен! Один клиент тут мне сказал "Сделай мне так как себе бы сделал", тут я прям задумался, а по другому то я и не умею, я каждую тату делаю в первую очередь для себя.
Pigmentator вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Pigmentator за это сообщение:
Старый 02.02.2013, 14:19   #17
Pigmentator
Местный
 
Аватар для Pigmentator
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Каменск-Уральский
Сообщения: 471
Галерея: 122
Аварды, полученные пользователем2
Комментарии: 259
Репутация: 399
Pigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Stop china fakes! Волнует ли это нас? Если ДА, то какая наша реакция на это?

Кстати, а с подделкой и ширпотребом можно столкнутся в любой стране (не в таких масштабах конечно). Например совсем недавно моей знакомой перманенщице впарили однокатушечную индукцию за $300, с виду красивая и качественная модель, но только для тех кто не разбирается. А я сразу увидел что у машинки нет замкнутого магнитного контура. Даже Дима ЗАК подтвердил, что нужен второй сердечник. Это говорит о том, что билдер просто напросто зарабатывает бабло на производстве таких говномашинок талкая их перманенщикам. И стоимость то вроде не маленькая, а все равно машинка не рабочая изначально.
Pigmentator вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Pigmentator за это сообщение:
Старый 31.07.2013, 07:27   #18
Zaratustra
Новичок
 
Аватар для Zaratustra
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Архангельск
Сообщения: 7
Галерея: 4
Комментарии: 5
Репутация: 10
Zaratustra на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Stop china fakes! Волнует ли это нас? Если ДА, то какая наша реакция на это?

Кто бы говорил!Сами же это китайское барахло и продают в трое дорого.И кто?!
__________________
Размер тату измеряется не пачкой сигарет,а игральной картой,удавами и попугаями!!! !
Zaratustra вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве