тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Вопросы к тату-мастерам
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2012, 18:16   #1
Ekron
Новичок
 
Аватар для Ekron
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Запорожье
Сообщения: 6
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Ekron на пути к лучшему
По умолчанию Боли органов, последствия тату?

Здравствуйте! Может ли аллергия от краски проявляться в том, что многие органы болят(желудок, почки, мочевой пузырь и т.д.), или аллергия распространяется только на кожу?
Просто сделал себе тату, и через 23 дня почувствовал, что не очень здоров. Сейчас - через 46 дней, многие органы болят. Я уже 23 дня в нездоровом состоянии, такого ещё не было со мной.
Краска чёрная Kuro Sumi. Тату зажила сразу, никаких покраснений или других "аномалий" с ней не было, разве что две очень маленьких родинки образовались возле неё, но они не беспокоят.
Может ли моё самочувствие быть реакцией моего тела на краску, или это исключено?
Помогите божалуйста!
Ekron вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 25.01.2012, 18:27   #2
Kozyreva
Koмa-karakurta
 
Аватар для Kozyreva
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 314
Галерея: 3
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 226
Репутация: 1268
Kozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Боли органов, последствия тату?

обратитесь к специалистам..сдайте анализы, может быть дело совсем не в аллергии на красочку...
Kozyreva вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Kozyreva за это сообщение:
Старый 25.01.2012, 22:03   #3
Миша"ТАТУ"
Свой человек
 
Аватар для Миша"ТАТУ"
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 762
Галерея: 133
Аварды, полученные пользователем2
Комментарии: 347
Репутация: 2556
Миша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Боли органов, последствия тату?

срочно сдать кровь на полный анализ
__________________
Оборудование со ЗНАКом КАЧЕСТВА! www.mtattoo.ru icq: 316478770
Миша"ТАТУ" вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Миша"ТАТУ" за это сообщение:
Старый 25.01.2012, 22:53   #4
Ramesses
Фараонутый
 
Аватар для Ramesses
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщения: 111
Галерея: 25
Комментарии: 29
Репутация: 332
Ramesses обеспечил(а) себе прекрасное будущееRamesses обеспечил(а) себе прекрасное будущееRamesses обеспечил(а) себе прекрасное будущееRamesses обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Боли органов, последствия тату?

в каких условиях делалась татуировка???? Иглы, носики, держатели и колпачки при вас вскрывались???????
__________________
Я сторонник конструктивных диалогов...
Ramesses вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 26.01.2012, 06:48   #5
V0nLich
Новичок
 
Аватар для V0nLich
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Moldova
Сообщения: 7
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: -83
V0nLich презирают в этих краях
По умолчанию Ответ: Боли органов, последствия тату?

В полне может быть заражение крови.
Перед нанесением тату вы подписывали какие то бумаги у мастера?
V0nLich вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 26.01.2012, 11:22   #6
Astrarium
Супер-модератор
 
Аватар для Astrarium
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: _
Сообщения: 616
Галерея: 0
Комментарии: 137
Репутация: 1389
Astrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Боли органов, последствия тату?

Цитата:
Сообщение от V0nLich Посмотреть сообщение
Перед нанесением тату вы подписывали какие то бумаги у мастера?
ага)))завещание
__________________
Слежу за соблюдением правил форума.
Astrarium вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Astrarium за это сообщение:
Старый 26.01.2012, 13:50   #7
Ekron
Новичок
 
Аватар для Ekron
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Запорожье
Сообщения: 6
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Ekron на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Боли органов, последствия тату?

Через 11 дней после нанесения тату сдал общий анализ крови. Анализ оказался нормальным.

Держатели обязательно должны быть запечатаны? Я только в Майами Инк видел, что их распечатывали. Разве в СНГ не забивают на это, и не пользуются одними и теми держателями на кучу клиентов?
Как их вообще дезинфицируют, если нет автоклава?

Собираюсь сдать анализ крови повторно. Только вот погода не позволяет - мороз и сильный ветер, пока доберёшься до больницы бошку насквозь продует.
Большинство органов уже несколько дней не беспокоят. Разве что почки и желудок изредка дают о себе знать, надавливешь на них - не больно, а так, если не трогать, то немного побаливают(повторяю, не постоянно). И лимфоузлы паховые изредка ноют.

Общего анализа крови вообще достаточно? Что вообще должно быть повышено\понижено если что не ладное - СОЭ, лейкоциты?
Ekron вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 26.01.2012, 14:29   #8
Ekron
Новичок
 
Аватар для Ekron
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Запорожье
Сообщения: 6
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Ekron на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Боли органов, последствия тату?

Вообще, не понимаю, как можно быть такими безответственными татуировщиками, как некоторые особи. Если решил татуировать, работать с кровью, не поленись, выучи, и соблюдай меры безопасности. Неужели так сложно?
Да и вообще, татуировщики, на мой взгляд, должны больше говорить с клиентами о безопасности, перед нанесением. У меня это была первая тату, мастер сам об этом спросил, и даже не заикнулся о "возможности"\"не возможности" заражения. Ппц. Как будто я пришёл причёску подравнять, и ничего объяснять не надо.
Ekron вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Ekron за это сообщение:
Старый 26.01.2012, 14:52   #9
YouRocK
Местный
 
Аватар для YouRocK
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Екатеринбург - Москва
Сообщения: 234
Галерея: 23
Комментарии: 82
Репутация: 536
YouRocK обеспечил(а) себе прекрасное будущееYouRocK обеспечил(а) себе прекрасное будущееYouRocK обеспечил(а) себе прекрасное будущееYouRocK обеспечил(а) себе прекрасное будущееYouRocK обеспечил(а) себе прекрасное будущееYouRocK обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Боли органов, последствия тату?

Цитата:
Сообщение от Ekron Посмотреть сообщение
Держатели обязательно должны быть запечатаны? Я только в Майами Инк видел, что их распечатывали.
Если держатель предполагается использовать сразу после стерилизации, то необязательно, но поскольку обычно стерилизуют сразу много держаков (чтоб электричество съекономить, да и чтобы не заморачиваться каждый раз со стерилизацией пары-тройки держаков) то их пакуют в крафт-пакеты - в них инструмент сохраняет стерильность несколько суток.

Цитата:
Сообщение от Ekron Посмотреть сообщение
Разве в СНГ не забивают на это, и не пользуются одними и теми держателями на кучу клиентов?
Нормальные люди не забивают, а один держак (не стерилизованный) на нескольких клиентов - это из той же оперы что сливать краску обратно в баночку и одной иголкой всех тыкать.

Цитата:
Сообщение от Ekron Посмотреть сообщение
Как их вообще дезинфицируют, если нет автоклава?
Дезинфицируют по разному - обычно хим. веществами, а вот СТЕРИЛИЗУЮТ только в автоклаве, ну либо в сухожаре, другого не дано, если только использовать одноразовые держаки, которые идут в стерильной упаковке и используются только один раз (извиняюсь за тафтологию)
__________________
Продам душу дьяволу . Дорого. Посредников не беспокоить.
YouRocK вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо YouRocK за это сообщение:
Старый 26.01.2012, 15:04   #10
Анацкий
Местный
 
Аватар для Анацкий
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Киев
Сообщения: 122
Галерея: 5
Аварды, полученные пользователем12
Комментарии: 145
Репутация: 505
Анацкий обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнацкий обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнацкий обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнацкий обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнацкий обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнацкий обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Боли органов, последствия тату?

зачем то через 11 дней делали анализ крови(ничего не выявивший), через 23 дня было недомогание, через 46 дней заболели, чем и от чего предоставьте решать врачу, связь недомогания и сделанной месяц назад и без проблем татуировки очень туманна
Анацкий вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 26.01.2012, 15:19   #11
Ekron
Новичок
 
Аватар для Ekron
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Запорожье
Сообщения: 6
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Ekron на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Боли органов, последствия тату?

YouRocK, спасибо за полный ответ!
Ekron вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 26.01.2012, 16:38   #12
V0nLich
Новичок
 
Аватар для V0nLich
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Moldova
Сообщения: 7
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: -83
V0nLich презирают в этих краях
По умолчанию Ответ: Боли органов, последствия тату?

Цитата:
Сообщение от Astrarium Посмотреть сообщение
ага)))завещание
почему то когда не делали тату (и не одну) всегда давали распечатанный договор с обязательствами "если вдруг что то не так". и это я считаю нормально. я плачу деньги - мастер должен нести ответственность. а если он тока ЗА - то тем более понятно, что ему можно доверять
V0nLich вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 26.01.2012, 16:43   #13
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Боли органов, последствия тату?

Цитата:
Сообщение от V0nLich Посмотреть сообщение
почему то когда не делали тату (и не одну) всегда давали распечатанный договор с обязательствами "если вдруг что то не так". и это я считаю нормально. я плачу деньги - мастер должен нести ответственность. а если он тока ЗА - то тем более понятно, что ему можно доверять
Странный у вас подход...Цитата из вашего сообщения:"да мне чисто с падлу выходить в город и искать этот детол. роэтому думал мож что то можно из домашних средств использовать. но уже разобрался.".......
Т.Е. в работе допускаете использование "домашних"средств..но говорите об официальных договорах...
__________________
Други..уважайте правила форума!

Сначала -газ до упора,потом поглядим..
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Эллочка за это сообщение:
Старый 26.01.2012, 17:48   #14
Миша"ТАТУ"
Свой человек
 
Аватар для Миша"ТАТУ"
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 762
Галерея: 133
Аварды, полученные пользователем2
Комментарии: 347
Репутация: 2556
Миша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Боли органов, последствия тату?

Цитата:
Сообщение от Ekron Посмотреть сообщение
Через 11 дней после нанесения тату сдал общий анализ крови. Анализ оказался нормальным.
Теперь придётся делать это несколько раз, в течении полу-года..
Так как инкубационный период 6-ти видов гепатитов длиться от 10 до 180 дней...
__________________
Оборудование со ЗНАКом КАЧЕСТВА! www.mtattoo.ru icq: 316478770
Миша"ТАТУ" вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Миша"ТАТУ" за это сообщение:
Старый 26.01.2012, 19:10   #15
V0nLich
Новичок
 
Аватар для V0nLich
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Moldova
Сообщения: 7
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: -83
V0nLich презирают в этих краях
По умолчанию Ответ: Боли органов, последствия тату?

Цитата:
Сообщение от Эллочка Посмотреть сообщение
Странный у вас подход...Цитата из вашего сообщения:"да мне чисто с падлу выходить в город и искать этот детол. роэтому думал мож что то можно из домашних средств использовать. но уже разобрался.".......
Т.Е. в работе допускаете использование "домашних"средств..но говорите об официальных договорах...
это когда мне делали в салоне совершенно чужие люди. только поэтому они мне давали документ. при том сами. спасибо им
V0nLich вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 28.01.2012, 21:27   #16
стасян
Свой человек
 
Аватар для стасян
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Кемерово
Сообщения: 610
Галерея: 26
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 341
Репутация: 805
стасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Боли органов, последствия тату?

.
Большинство органов уже несколько дней не беспокоят. Разве что почки и желудок изредка дают о себе знать, надавливешь на них - не больно, а так, если не трогать, то немного побаливают(повторяю, не постоянно). И лимфоузлы паховые изредка ноют.

Общего анализа крови вообще достаточно? Что вообще должно быть повышено\понижено если что не ладное - СОЭ, лейкоциты?[/quote]




Сходи ещё разок.А про лимфоузлы...мож грешил?Без контрацептива?А обвинишь потом татуировщика.Мол вот негодяй заразил.просто была тут похожая ситуация,выяснилось потом что подруга его первая подцепила,и ему подарила.Мастер был виноват!!!Когда разобрались по цепочке,перед мастером так то и никто не извинился.репутацию подпортили и нервы,здорово.
__________________
SKull-tattoo studio.г.Кемерово.

Последний раз редактировалось стасян, 28.01.2012 в 21:28. Причина: ошибки
стасян вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве