тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Юмор и флуд
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2011, 09:35   #1
МИХАИЛ МЕЧО
Супер-модератор
 
Аватар для МИХАИЛ МЕЧО
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,141
Галерея: 253
Комментарии: 277
Репутация: 3117
МИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспорима
По умолчанию Блондинка за рулем... Тема для автомобилисток, для тех кто реально за рулем.

Реальная моя история.

Наконец то сбылась мечта "идиота"... купил жене автомобиль.
Пришел позавчера ПТС на новый "Пежо-308." автомат. Цвет белий белий.

Весь позавчерашний день на сплошных эмоциях. Забрали из салона, покатили в МРЕО за регистрацией и номерами. Очередь за двести машин. Связей нет, "помощников" - нет. Не у кого никого и ничего нет для того, чтобы через заднее кырельцо.... Разогнали всех..... полиция жеж. Отстояли очередь, к самому закрытию получили номера и прямиком в студию на смотрины.... Да, самое главное, все это время за рулем мой товарищь.

Смотрины закончилась, пора и по домам...
Жена, с чуством собственного достоинства выпустника автошколы; я, с лыбой до ушей (как жеж, спонсор жеж) запрыгиваем в авто.( Да, забыл добавить, у меня возраст правам 13 лет, но стажа практического нет. Не любитель я этого дела. Для меня проще когда меня возят.) И тут начинается самое, самое. Ключь зажигания не поворачивается!!!!! Двигатель не запускается!!!!! Хорошо друзья на телефоне понимающие, подсказали. Но это еще не самое самое. Трогаемся с парковки и выезжаем на дорогу. Правда вместо музона был мой рык, типа " Не газуй! Куда прешь!!! Но все пипец нам!!!.
Но все закончилось благополучно. Доехали до дома, и даже припарковались....
В автошколе был Хендай механика...
__________________
Я украшаю не столько тело, сколько душу...
http://mecho.ru
Слежу за соблюдением правил форума.
МИХАИЛ МЕЧО вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 25.08.2011, 13:13   #2
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Блондинка за рулем... Тема для автомобилисток, для тех кто реально за рулем.

..процитирую саму себя)))))-И что теперь,не любить нас за это????)))
__________________
Други..уважайте правила форума!

Сначала -газ до упора,потом поглядим..
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 25.08.2011, 13:26   #3
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Блондинка за рулем... Тема для автомобилисток, для тех кто реально за рулем.

ключ не проворачивался это блокиратор руля?)

Михаил, так в а чем собственно сахар истории?)) кстати, те, кто сидят на месте пассажира, почти всегда говорят водителю : не гони, не газуй, куда прешь!!!

если серьезно, то лучше не пугать водителя, тем более если он неопытный. опасно, может запаниковать и растеряться!

спокойный тон и только. у меня, реальный водительский стаж 10 лет (был бы 14, если бы 2 раза не лишали на 2 года), и я точно могу сказать, когда пассажир начинает нудить, то ты тоже начинаешь нервничать и внимание притупляется. эт из личного опыта))

по теме: поздравляю!))
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 25.08.2011, 13:54   #4
wes
Местный
 
Аватар для wes
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Место выживания
Сообщения: 236
Галерея: 2
Комментарии: 42
Репутация: 537
wes обеспечил(а) себе прекрасное будущееwes обеспечил(а) себе прекрасное будущееwes обеспечил(а) себе прекрасное будущееwes обеспечил(а) себе прекрасное будущееwes обеспечил(а) себе прекрасное будущееwes обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Блондинка за рулем... Тема для автомобилисток, для тех кто реально за рулем.

все наманааа...моя жена на 30й секунде своего стажа помяла бампер передний и вырвала почти с корнем фару..болтаецца на одном полувырванном крепеже...я даж не чинил..хер с ним..не раз еще тюкнеццо на парковке..
__________________
Работы: http://www.flickr.com/photos/66968567@N03/
wes вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 25.08.2011, 16:59   #5
МИХАИЛ МЕЧО
Супер-модератор
 
Аватар для МИХАИЛ МЕЧО
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,141
Галерея: 253
Комментарии: 277
Репутация: 3117
МИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Блондинка за рулем... Тема для автомобилисток, для тех кто реально за рулем.

Цитата:
Сообщение от biomechanic Посмотреть сообщение

Михаил, так в а чем собственно сахар истории?))
Не мог не поделиться. Уж очень это переживания новые.
Я понял, что кричать не надо. Но что делать? От собственного страха сам не ведаешь что травишь. Я то в руки себя потом взял, да и у жены стопор прошел.

Кричать пассажиру в этой ситуации нельзя, это уж точно. Но все кричат, кому не раскажешь...
__________________
Я украшаю не столько тело, сколько душу...
http://mecho.ru
Слежу за соблюдением правил форума.
МИХАИЛ МЕЧО вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 25.08.2011, 18:59   #6
Vicrot
Местный
 
Аватар для Vicrot
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 388
Галерея: 7
Аварды, полученные пользователем2
Комментарии: 582
Репутация: 655
Vicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Блондинка за рулем... Тема для автомобилисток, для тех кто реально за рулем.

Кричать-еще раз кричать(но по делу и объяснять!!!)... мозг должен по другому заработать - вокруг будут кричать сигналить, летать авто всякие, а водитель не должен паниковать. Стаж мой за рулем 10-ть лет.
__________________
Можно столько, чтобы руки не тряслись
http://vk.com/vicrot
Vicrot вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 25.08.2011, 19:14   #7
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Блондинка за рулем... Тема для автомобилисток, для тех кто реально за рулем.

Цитата:
Сообщение от МИХАИЛ МЕЧО Посмотреть сообщение
Не мог не поделиться. Уж очень это переживания новые.
Кричать пассажиру в этой ситуации нельзя, это уж точно. Но все кричат, кому не раскажешь...
ну эмоции эт всегда хорошо))

насчет не кричать - лучше сделать над собой усилие, взять себя в руки и разговаривать спокойным, дружелюбным тоном. так неопытный водитель неукоснительно следует голосу. проверено)) жена моя полгода за рулем уже)) да и различные ситуации тоже подтверждают это. и главное самому знать ПДД, и понимать что говоришь а не тупо требовать некие действия.

Цитата:
Кричать-еще раз кричать(но по делу и объяснять!!!)..
очень противоречиво! невозможно кричать и по делу. на крик реакция - испуг, выброс адреналина, в холодный пот бросает (делает что-то не так, а что не знает), так можно и педали попутать. спокойный тон четко руководит действиями. хотя.. все наверное зависит от человека, на тупого кричи не кричи, одна фигня.

а когда ты сам за рулем, то да.. материться на водятлов приветствуется)) глагное шоб их не пугать сигналом и не провоцировать на непредсказуемые маневры))
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 25.08.2011, 19:47   #8
kaster
правильный Анархист
 
Аватар для kaster
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 230
Галерея: 4
Комментарии: 171
Репутация: 535
kaster обеспечил(а) себе прекрасное будущееkaster обеспечил(а) себе прекрасное будущееkaster обеспечил(а) себе прекрасное будущееkaster обеспечил(а) себе прекрасное будущееkaster обеспечил(а) себе прекрасное будущееkaster обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Блондинка за рулем... Тема для автомобилисток, для тех кто реально за рулем.

Стаж -осенью30лет... нее..вру были еще детские права))) (были такие в СССР).лучшее решение -не садится в эту машину!
kaster вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 25.08.2011, 22:10   #9
Romario
Местный
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 184
Галерея: 31
Комментарии: 0
Репутация: 328
Romario обеспечил(а) себе прекрасное будущееRomario обеспечил(а) себе прекрасное будущееRomario обеспечил(а) себе прекрасное будущееRomario обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Блондинка за рулем... Тема для автомобилисток, для тех кто реально за рулем.

На крик все реагируют по-разному: у кого-то действительно включается мозг, а кто-то от этого наоборот может впасть вообще в полный ступор. Все очень индивидуально. Попробуйте поиграть в Need for Speed под чьим-либо руководством. Получиться полная хрень.

По статистике, дамы (не все, около 90% ), не могут очень быстро принять правильное решение.
Особенно если при этом еще нужно выбирать одно из нескольких (направлений).
Именно поэтому их так мало на биржах, в таможенных брокерах и собственно в водителях.
За исключением водителей троллейбусов и трамваев, где маршрут всегда один и тот же (т.е основное направление уже задано).

Зато, они запросто могут справиться с толпой орущих и быстро передвигающихся детей (точнее не реагировать на них нервно), и точно знают с чего начать разбор бардака в доме, а также могут запросто приготовить нормальный обед из того что есть в холодильнике. И если они, те которые уже не плохо водят, и едут в потоке, то никогда не начнут устраивать «дорожный тетрис».
А неадекватных водил и среди мужиков тоже достаточно, по крайней мере, в первопрестольной это очень заметно.

У меня с женой пару раз случай был, – говорю ей: «Бери левее», а она едет на право, начинаешь орать «Да левее, левее» – она еще правее берет. После этого стал, как на военных авиабазах, руками направление показывать. Работает.
__________________
www.tattooage.ru
Romario вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 25.08.2011, 22:27   #10
ОльгаПМ
Свой человек
 
Аватар для ОльгаПМ
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 877
Галерея: 56
Комментарии: 415
Репутация: 1809
ОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Блондинка за рулем... Тема для автомобилисток, для тех кто реально за рулем.

Стаж 17,5 лет.
Не надо кричать на начинающего водителя-женщину. Поддержка от сидящего справа очень важна. Кричащие найдутся снаружи.
Хотя, если хорошо закрыть окошки и включить музыку - и на них будет наплювать
Как в любом деле - способности и опыт. Боле ничего. И фсе будет путем
__________________
заходите ко мне в гости kosmetolog.net
и здесь тоже интересно pm-forum.ru
ОльгаПМ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 26.08.2011, 02:52   #11
гэс
Заблокирован
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 1,236
Галерея: 0
Комментарии: 1158
Репутация: 845
гэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Блондинка за рулем... Тема для автомобилисток, для тех кто реально за рулем.

Цитата:
Сообщение от Romario Посмотреть сообщение
зато, они запросто могут справиться с толпой орущих и быстро передвигающихся детей (точнее не реагировать на них нервно), и точно знают с чего начать разбор бардака в доме, а также могут запросто приготовить нормальный обед из того что есть в холодильнике.
Угу. Я тоже могу, только загвоздочка - я мужчина.
А вот прав водительских у меня нет и в ближайшие пару лет не появится. Если не дольше. Ибо нафиг.
Я канешно понимаю, что сей, хм, комплимент был направлен на то, что бы женщины не оскорблялись предыдущему абзацу, но всё же как-то обидно стало.
З.Ы.: кстати, среди хороших поваров (высокого уровня) женщин оооочень мало.
З.Ы.2: жена у меня, например, готовить только учится под моим руководством...
гэс вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 26.08.2011, 10:46   #12
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Блондинка за рулем... Тема для автомобилисток, для тех кто реально за рулем.

Пугать меня нельзя....когда я пугаюсь,ору так что вороны с деревьев падают..
и могу провести боевой укус..
учил меня водить машину мой многотерпеливый зять(не тот,который гаишник.а тот который дальнобойщик)
чтоб придти на курсы уже подготовленной и не вызвать смерть инструктора..
с тех пор у зятя седые виски,сеть морщин как у старого вождя племени Делаваров на работе Самохина,
и философский взгляд на жизнь(Снох не выбирают,их получают автоматически в день женитьбы)..
Очень помогли мои подруги,которые понимая,что мне нужно набираться опыта,бесстрашно просили меня отвезти их по каким-то, выдуманным чаще всего, делам.
Вот так однажды я решилась на первую свою очень серьёзную(!!!)поездку в другой город,повезла подругу в аэропрот Екатеринбурга,откуда она должна была улетать в Италию.В Екатеринбург мы вьехали в час-пик..я просто обомлела от такого движения и многополосных дорог.Чувствуете драматизм?..я запаниковала...На первом-же круговом,я от ужаса никак не могла перестроиться,я как все новички,ждала,что мне помогут,уступят,пропустят,или что вдруг как-то всё рассосётся и станет пусто...Когда я заходила на шестой или седьмой круг, гаишник(я уже успела ему примелькаться)остановил движение,и я,в гордом одиночестве,с квадратными глазами,выскочила с этого заколдованного кольца...когда всё было позади,и я немного успокоилось,меня стали обгонять машины со свидетелями моего позора,мне улыбались,притормаживали,и кричали чтоб я расслабилась,смешно жестекулируя при этом,ну да,руки мне потом просто отрывали от руля.На обратном пути,я не мудурствуя пристроилась за рейсовым автобусом "Екатеринбург-Магнитогорск",чтоб не искать родной аэродром по пачке Беломор-канала..
__________________
Други..уважайте правила форума!

Сначала -газ до упора,потом поглядим..
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 26.08.2011, 18:36   #13
ОльгаПМ
Свой человек
 
Аватар для ОльгаПМ
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 877
Галерея: 56
Комментарии: 415
Репутация: 1809
ОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Блондинка за рулем... Тема для автомобилисток, для тех кто реально за рулем.

А я, а я.... А я не умею так классно и смешно излагать мысли , как Эллочка.
Просто вспомнилась приблизительно похожая история, про одно из первых самостоятельных передвижений за рулем на изрядное расстояние.
Поехали мы в дом отдыха, эдак км в 60 под Москвой, кажется столько было, или чуть меньше.
Ехали "паровозом" , несколькими машинами, ибо друзей было много, всех надо было доставить. Один парнишка, мой бывший муж и на третьей машине я. Всю дорогу за мной следили, от меня далеко не уезжали, мне оставать и теряться не давали, помогали перестраиваться. Мне было ужасно страшно, дорогу я не запомнила, до боли в глазах смотрела только на "свои " машины - одну спереди, одну сзади.
А на отдыхе муж изволил со мной поссориться (в последний день, за час до отъезда), посадил свою часть друзей в тачку и уехал. Друг на второй машине отбыл еще раньше.
И вот я осталась одна с 4 товарищами, которых надо было довезти до москвы и по домам...
Карты нет. Дорогу не знаю, на МКАДе кажется еще ни разу не была. Вообще плохо знаю автомобильную Москву.

Такого ужаса я не испытывала до этого наверно никогда. Да и после тоже.
А люди в машине честно не знали , что вообще не в теме. Они были уверены, что я прикидываюсь ,и хоть я и новичок за рулем, но дорогу-то уж точно знаю, иначе разве бросил бы меня на произвол судьбы мой мужчина. Но они и мужчину моего совсем плохо знали. Он - бросил.
Когда я приехала часов через много к дому, у подъезда меня встречал ошалевший от переживаний свекор (мобильников тогда не было, и где я и что со мной, никто не знал). Свекор под локоток привел меня на дрожащих ногах домой и мы с ним выпили водки. Сыну он высказал матом. Но это мало что изменило в принципе
__________________
заходите ко мне в гости kosmetolog.net
и здесь тоже интересно pm-forum.ru
ОльгаПМ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 26.08.2011, 21:32   #14
4Angels
Местный
 
Аватар для 4Angels
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Земля
Сообщения: 120
Галерея: 0
Комментарии: 34
Репутация: 221
4Angels обеспечил(а) себе прекрасное будущее4Angels обеспечил(а) себе прекрасное будущее4Angels обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Блондинка за рулем... Тема для автомобилисток, для тех кто реально за рулем.

По 17-летнему опыту вождения могу сказать что орут и "умничают" как раз те кто либо не водит машину, либо водили ее совсем не много времени. Опытные водители, как правило, либо молчат зловеще, рефлекторно ища педаль тормоза, либо говорят что-то дельное пугающе тихим голосом. Для меня признание моего умения вождения стали слова отца (стаж вождения около 50 лет и не только по России), который однажды сев со мной в машину и на мое традиционное предложение повести самому, сказал: "Не, Марусь, давай сама... Я лучше посплю...")))
__________________
Если бы все люди думали одинаково, никто не играл бы на скачках (с)
4Angels вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 27.08.2011, 12:03   #15
BlackanD
Местный
 
Аватар для BlackanD
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Красноярск
Сообщения: 331
Галерея: 26
Комментарии: 592
Репутация: 268
BlackanD обеспечил(а) себе прекрасное будущееBlackanD обеспечил(а) себе прекрасное будущееBlackanD обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Блондинка за рулем... Тема для автомобилисток, для тех кто реально за рулем.

Официальный стаж вождения 7 лет (сразу в 18 сдал на права), а ездить на всем научили ещё с 12ти лет (в деревне жил летом).
Но ездить с девушками/женщинами за рулем не люблю; а если приходится, то сажусь на заднее сиденье и стараюсь не смотреть на этот кошмар. Нервы беречь нужно... В идеале вообще стараюсь уснуть, но редко получается из-за внезапных резких торможений.
Но среди мужиков тоже горе-водил хватает, особенно среди таксистов и студентов. А если таксист-студент, то все совсем плохо))))))
А когда брат за рулем, так и маты иногда не получается сдержать в себе
__________________
Nobody dies virgin, life fucks everyone (c) Kurt Cobain
BlackanD вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 27.08.2011, 15:03   #16
Res
Местный
 
Аватар для Res
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Московская область
Сообщения: 130
Галерея: 6
Комментарии: 32
Репутация: 178
Res обеспечил(а) себе прекрасное будущееRes обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Блондинка за рулем... Тема для автомобилисток, для тех кто реально за рулем.

Права с 1987-го.
Не важно мужчина или женщина - одному дано водить (водить, а не рулить) машину, а другому нет. Вот и все.
Сам я мудак - ненавижу этих, купивших права и дорогую машину (да и дешевую тоже), а водить не купивших.
Да, надо помнить, что я тоже не сразу поехал. Но как-то получается, что сразу.
Плюс всегда наматывал на ус советы старших или больше сведущих. Те советы, которые помогали на дороге.
Везде и всюду с обучением швах. Хоть общее образование, хоть высшее/специальное, хоть автошкола.
Плюс ко всему народ научили не пользоваться мозгами.
Отсюда мы имеем то, что имеем.
Поэтому, когда я могу отлынить от руля, я с УДОВОЛЬСТВИЕМ делаю дела на велосипеде.
Велосипед - свобода от столкновения с реальностью. Всегда есть возможность объехать ЭТО.
Много дел делаю в одинаре на машине и багажник не нужен.
Поэтому подумываю над приобретением момтоцикла. Он чуть меньше по свободе, чем велосипед, но прилично больше по свободе, чем машина.
Res вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 27.08.2011, 15:17   #17
kaster
правильный Анархист
 
Аватар для kaster
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 230
Галерея: 4
Комментарии: 171
Репутация: 535
kaster обеспечил(а) себе прекрасное будущееkaster обеспечил(а) себе прекрасное будущееkaster обеспечил(а) себе прекрасное будущееkaster обеспечил(а) себе прекрасное будущееkaster обеспечил(а) себе прекрасное будущееkaster обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Блондинка за рулем... Тема для автомобилисток, для тех кто реально за рулем.

не знаю...мож это зависит от характера...но недоверяю за рулем никому кроме пары человек...))) когда они за рулем- могу спать...с остальными ищу педали тормоза очень активно)))
kaster вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 14.09.2011, 11:06   #18
МИХАИЛ МЕЧО
Супер-модератор
 
Аватар для МИХАИЛ МЕЧО
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,141
Галерея: 253
Комментарии: 277
Репутация: 3117
МИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Блондинка за рулем... Тема для автомобилисток, для тех кто реально за рулем.

Хохма из инета...)))


Осторожно, слепой водитель!

Было это одиннадцать лет назад, но было правда, клянусь... Пошла моя лучшая половина в автошколу учиться, права получать.
И как водится, у всех нормальных студентов по вечерам, сидела правила зубрила.
Жили мы тогда в однокомнатной "хрущевке", деться было не куда, ребенок спит, я у телека, супруга рядом с книжкой-гаишкой...
И донимает меня всякой фигней, типа " а это че за знак,?... А здесь кто главный?..." Ну, достала!
Ей лень читать, а рядом водила профи, я уже В-С тогда имел поработать водилой успел. В общем - АС.
Доходит она до знака треугольник в нем три точки. И мне "Че это за знак?"
Не знаю как вырвалось, я ей говорю "Слепой водитель!" и дальше телек смотрю, сам думаю че это я сморозил, голову не поворачиваю, слышу бумажками шелестит, молчит...
Дальше такой диалог:
Она - Ты че!?? И как же он ездит!?
Я - Ни че! У него собака поводырь, рядом сидит. Гав - налево, два Гава- направо, Три -стой, четыре - поехали т.д. А для таких как ты и повесили знак, чтоб внимательной была и дорогу уступала!
Не знаю че на меня тогда нашло, прям вдохновение какое... Ну, тогда я в особом авторитете был, меня все слушали, посопела слышу, и дальше учится.. Ну мы эту историю и подзабыли..
Приходит время экзамена не ГАИшного а там в автошколе местного проверочного так сказать..
Приходит моя домой после экзамена и на меня с кулаками, ты че мне напел?!!!
Ей на экзамене попадется билет с этим знаком, и она, как "положено" уступает дорогу. Препод спрашивает:
- Почему уступила?
Она:
- Так знак у него!
Препод:
- Какой!?
Она:
- Слепой водитель!...... У препода глаза округляются...
Далее наш диалог только наоборот супруга ему разъясняет:
-Один Гав - на лево, два - направо.......
Когда я катался в конвульсиях по полу, дорогая досказывает, что поняла ошибку, когда увидела, что препод сползает под парту и говорить уже не может...
В перерывах между всхлипываниями спросил:
- Это кто Вас научил?
Она:
- Муж!
Препод:
- Веселый у Вас муж!
__________________
Я украшаю не столько тело, сколько душу...
http://mecho.ru
Слежу за соблюдением правил форума.
МИХАИЛ МЕЧО вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 14.09.2011, 11:38   #19
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Блондинка за рулем... Тема для автомобилисток, для тех кто реально за рулем.

Ну вот а зачем вот вы врёте жёнам-то?Мы ж всё за чистую монету принимаем....)))).Мой муж тоже часто меня "разводит".Я помню когда он ещё в армии служил,я к нему приезжала,он сумел убедить меня что на сверхзвуковых самолётах есть стюардессы.....я умом-то понимала,что ну не может быть...но ведь он так убедительно говорил......)
__________________
Други..уважайте правила форума!

Сначала -газ до упора,потом поглядим..
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 14.09.2011, 12:14   #20
Propane
Flammable Gas
 
Аватар для Propane
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Калуга
Сообщения: 781
Галерея: 166
Комментарии: 643
Репутация: 834
Propane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Блондинка за рулем... Тема для автомобилисток, для тех кто реально за рулем.

Эль, правда были стюардессы на сверхзвуке! по крайней мере на двух моделях - ТУ-144 и КОНКОРД, 100500, зуб на мясо!
__________________
http://zabirons.ru - hand made tattoomachines
Propane вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве