тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Юмор и флуд
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2014, 12:25   #1
Storm08
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Storm08 на пути к лучшему
По умолчанию Видел на внутр. МКАДе около Энтузиастов - ИЩУ!

Всем доброго дня! 21.11.14 На внутреннем МКАДе днем около 12-14 часов тихонько пылил на своем GW SAFE, никого не обижал! Рассматривал темно синий Forester, с наклейкой на заднем стекле "tatoo artist" (и еще машинка на наклейке для нанесения тату)... Ехал и рассматривал - красивое авто,Чо.. ))) Несколько раз равнялись в потоке - на удивление (мое) за рулем симпатичная девушка! (Почему то думалось что тату мастер - здоровый мужик с партаками, с золотой цепурой и кожанной жилетке на голое тело) Правда, может машина не ее, но не важно... Вообщем проехали пару километров, не гонялись, не перемигивались, она стала правее уходить в мск.. И тут догоняет меня справа, опускает стекло и показывает что мол круто... )))) И свалила... Ломаю голову что круто? На 97% знак именно мне адресован - рядом никого не было, никто никого не подрезал, не обижал, не тормозил и т.п. Ищу, хочу спросить, что имела ввиду??? У меня то даже издалека на субу не похожа авта... Номер конечно не знаю... только цвет и наклейка на стекле.. ПОМОГИТЕ! МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ЕЕ ? Голову в догадках сломал! Всем мир. Если найдется с меня пиво(шоколадка,газировка,ну или пирожок.. )))
Storm08 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве