тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Вопросы к тату-мастерам
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2008, 21:55  
Tooz
Пользователь
 
Аватар для Tooz
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Сочи
Сообщения: 21
Галерея: 0
Комментарии: 9
Репутация: 67
Tooz - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ваша первая работа...

У каждого из нас была своя первая работа, расскажите, что сподвигло вас на это творчество? Как собирались первые машинки? Расскажите эту "настольгию" я думаю у каждого из нас есть интересная история по этому поводу!
Tooz вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 02.12.2009, 16:29   #51
Ижен
Пользователь
 
Аватар для Ижен
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Волжский(Волгоградской области)
Сообщения: 84
Галерея: 10
Комментарии: 25
Репутация: 71
Ижен - это имя известно всем
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

Во втором или третьем классе,пешней(обычная швейная иголка обмотанная ниткой)точку на щиколотке себе и корешу тушью для черчения,до сих пор люббуюсь)))Не помню откуда мы этого нахватались в таком возрасте,но это полюбому отправная точка была!
Ижен вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 04.12.2009, 09:06   #52
Cursed
Новичок
 
Аватар для Cursed
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Шадринск
Сообщения: 14
Галерея: 93
Аварды, полученные пользователем4
Комментарии: 266
Репутация: 10
Cursed на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

У нас область нищая,один салон и тот в обл.центре(курган),люди машинки то татуировочные не видели толком,общался с ребятами(кто недавно откинулся)либо бритвами херачат,либо моторчиками от мафонов)))я там выше писал кстати,что это все касаемо нашей области)
Cursed вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 26.12.2009, 13:06   #53
Starik
Пользователь
 
Аватар для Starik
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Краснодар
Сообщения: 37
Галерея: 0
Комментарии: 1
Репутация: 62
Starik - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

Заинтересовался в 14 лет, первая практика была в армии, морда тигра на плече командира, и траблик на его же спине, благо мужик нормальный и фанат татушек, естественно долбежный станок)) был из моторчика, а вот держак почти как настояший, токарь из тех. роты делал, потом ему орла на лопатке делал, портаки конечно, но хорошо что без загноений и прочей дребедени, а вот струна была не гитарная а с рояля))) поэтому и точить их приходилось дня 2 как минимум, набор гелек и "газ в пол"
__________________
Опыт приходит через боль, слёзы и подср*чники(с) Сергей Водолаз
Starik вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 27.12.2009, 23:50   #54
olegator
Пользователь
 
Аватар для olegator
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 42
Галерея: 1
Комментарии: 11
Репутация: 119
olegator обеспечил(а) себе прекрасное будущееolegator обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

Первая тату....и как она меняет человека.!!!!???
Наверное и тема такая есть, если да, то извеняюсь.
В году 80-ом, 16 с половиной лет иголкой с ниткой наколол сам себе на ногах , на одной щиколотке звезду давида, на другой череп и кандалы. Через пол года красовался уже в натуральных и только на руках и на долго. Хотя учился в техникуме отличником и ничего криминального не предвещало. Уверен примеров таких уйма , просто так ничего не происходит. Тем более что касается твоего тела.

p\s Это не единственные мои тату, но каждая следующая так же со временем воплощались в жизни. Думаю над этим, и прихожу только к тому о чём написал чуть чуть выше. Скорее это к молодёжи. Не судите строго,но написал о своей первой работе.
olegator вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 06.01.2010, 20:13   #55
fomich1977
Местный
 
Аватар для fomich1977
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Волосово
Сообщения: 102
Галерея: 2
Комментарии: 70
Репутация: 66
fomich1977 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

Первый раз взял в руки самодельный ротор,жутко волновался хотя и надо было просто залить фрагмент трайбла(контур уже был)....устал с непривычки просто ужас!
fomich1977 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 17.01.2010, 00:13   #56
griniy2009
Пользователь
 
Аватар для griniy2009
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: город ЧЕХОВ
Сообщения: 32
Галерея: 0
Комментарии: 1
Репутация: 10
griniy2009 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

а у меня в подвале пацаны по старше кололи друг другу, меня это заинтересавало посмотрел как делается машинка всё было очень просто ручка гелевая моторчик и струна, решил сделать такую дома пробовал на себе, на руке набил свои инециалы получилось довольно не плохо, потом другу сделал, другому, вот так всё и пошло.
griniy2009 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 23.01.2010, 12:05   #57
swetulj
Новичок
 
Аватар для swetulj
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Славянск
Сообщения: 5
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 14
swetulj на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

Это мои 2 первые и пока единственные работы по ТАТУ, сделано 8,9января 2010года. Работала вот этим аппаратом.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_3419.jpg (205.4 Кб, 187 просмотров)
Тип файла: jpg Фото0049.jpg (575.2 Кб, 159 просмотров)
Тип файла: jpg Mei-Cha-iStar-Kit-Only.jpg (50.8 Кб, 72 просмотров)
swetulj вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 23.01.2010, 12:12   #58
johnick
www.tattoo-spb.ru
 
Аватар для johnick
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,176
Галерея: 194
Аварды, полученные пользователем8
Комментарии: 2187
Репутация: 1920
johnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

swetulj, кожа в фарш
johnick вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо johnick за это сообщение:
Старый 23.01.2010, 13:05   #59
swetulj
Новичок
 
Аватар для swetulj
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Славянск
Сообщения: 5
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 14
swetulj на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

Я буду стараться
swetulj вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 23.01.2010, 13:13   #60
art
Пользователь
 
Аватар для art
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 65
Галерея: 14
Комментарии: 15
Репутация: 40
art Пользователь крут
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

моя первая работа это буква "А." (типа Артём)
как обычно юывает самопалом со струной + чер.гелька
зато в 1 раз тачку взял и мразу сам себе. интересно было до жути.
art вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 23.01.2010, 15:58   #61
tattooistP
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Казахстан
Сообщения: 19
Галерея: 2
Комментарии: 20
Репутация: 14
tattooistP на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

а вот я превую сделал лет в 8 швейной иглой и акварелью крестик на ноге выколол себе. потом лет в 13 сделал машинку из китайского будильника(первый опыт с китаем,блин) сделал ею брату букву с на кисти, потом моторчик и пошло -поехало....
tattooistP вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 26.01.2010, 23:05   #62
Sancho 78
Новичок
 
Аватар для Sancho 78
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Краснодарский край.
Сообщения: 4
Галерея: 0
Комментарии: 3
Репутация: 10
Sancho 78 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

Я первый партак делал машинкой собранной мной же, моторчик с мафона+ держатель иглы из бабушкиной спицы, на держатель резиновый ниппель, и разборной наконечник заказывал у токаря с технической стали, иглы- струну резал точил. На себе инициалы попробовал гелькой, потом трайбл, опять же на себе. Увидали друзья знакомые, и понеслось......
Sancho 78 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 27.01.2010, 06:40   #63
Артём ТАТУ
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Златоуст
Сообщения: 2
Галерея: 4
Комментарии: 1
Репутация: 10
Артём ТАТУ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

Лет 10-ть назад (ещё в школе ) насмотревшись передач и начитавшись статей в новомодных журналах - разобрал кассетный плеер ( часть на ротор , часть на регулировку) , сидя в какой-то общаге , на правом плече царапол цепочку ввиде трайбла - было достаточно долго , и мучительно , но получилось неплохо ...
Артём ТАТУ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 27.01.2010, 09:38   #64
sashok
Новичок
 
Аватар для sashok
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Украина г.Тернополь
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
sashok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

я вот первую "работу" сделал у себя на кисти,выколол первую букву имени лет в 12,на иглу намотал нить ,тушь и понеслась!ну а потом собрал свой первы ротор моторчик с магнитофона,гелевая ручка,и струна
и блок питания от антены,в итоге пол общаги ходило в моих партаках!!!))
sashok вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 27.01.2010, 22:09   #65
Siren
Новичок
 
Аватар для Siren
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Воронеж
Сообщения: 3
Галерея: 26
Комментарии: 4
Репутация: 10
Siren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

Свою первую работу сделала в салоне,на хорошем оборудовании и хорошими пигментами, под бдительным контролем гуру))) первое время волновалась, трясло немного,а потом вошла во вкус...наверное мне повезло)
Siren вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 04.06.2010, 18:38   #66
nahall
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Иваново
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
nahall на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

Лет мне десять было собрал я машинку мотор был от игрушки танка шприц и эта фигнистика от зажигалки из которой газ выходит чтоб игла не тряслась у бабки маей пажарники комнату снимали и один из них бабу привёл она попрасила её на пальце О наколоть типа меня Оля завут так вот калю я ей а она меня спрашивает чёто на Л не похоже я не в понятухе почему Л лена типа вот это партак так портак
nahall вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 04.06.2010, 22:21   #67
Rжевский
Пользователь
 
Аватар для Rжевский
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Мурманск
Сообщения: 41
Галерея: 2
Комментарии: 23
Репутация: 7
Rжевский пока неопределено
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

В 16 лет прибежал в салон сделать долгожданную татуировку(знак задиака маханький) ну не суть. Процесс меня просто поверг в изумление....приехав домой начал обильно поглащать информацию о татуировке и так и не верилось что краска остается под кожей только от входа иглы. Тогда я думал что там иглы специальные(полые внутри) впрыскивают краску, которая находится в двух маленьких емкастях)))они позже оказались катухами)))так вот решив подтвердить свои сомнения взял обычную швейную иглу макнул в тушь от ручки и ткнул в погу себе)))осталась вполне симпатичная точечка))))и погнал)))таким образом я нахерачил себе на ноге круг диаметром примерно с тубус принглс зелено красного цвета....и понял что надо ускорять это дело, а то вручную тыкать вообще не прикольно))))соорудил машинку на совесть....раму из дерева выпилилл моторчиком послужил куллер от компа и ручка все на саморезики и вперед, никакого клея, никакой изоленты. Купил в местном рок-арсенале напайку игл RL3. И нарисовал первому телу которое попалось у меня дома(другу) анх. После и себе дракона, сносно получилось для ротора, но все равно не то. Побежал обратно в тот салон где делал себе татуировку под предлогом коррекции татуировки, которую там делал и невзначай так типа я тоже тут нарисовал, показал мастеру. Мастер дал напутствия, продал машинку, объяснил че к чему и до сих пор бегаю к нему поглазеть на процесс)))
Rжевский вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 04.06.2010, 22:33   #68
Shundwa
Пользователь
 
Аватар для Shundwa
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Сызрань
Сообщения: 64
Галерея: 0
Комментарии: 47
Репутация: 28
Shundwa скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

Только что сделал свою первую тату на апельсине китайской машинкой, самим же и настроенной. Вроде неплохо получилось, сейчас в галерею попытаюсь выложить фотки. Только сильно не смейтесь!
Shundwa вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 04.06.2010, 22:58   #69
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

Цитата:
Сообщение от Rжевский Посмотреть сообщение
В 16 лет прибежал в салон сделать долгожданную татуировку(знак задиака маханький) ну не суть. Процесс меня просто поверг в изумление....приехав домой начал обильно поглащать информацию о татуировке и так и не верилось что краска остается под кожей только от входа иглы. Тогда я думал что там иглы специальные(полые внутри) впрыскивают краску, которая находится в двух маленьких емкастях)))они позже оказались катухами)))так вот решив подтвердить свои сомнения взял обычную швейную иглу макнул в тушь от ручки и ткнул в погу себе)))осталась вполне симпатичная точечка))))и погнал)))таким образом я нахерачил себе на ноге круг диаметром примерно с тубус принглс зелено красного цвета....и понял что надо ускорять это дело, а то вручную тыкать вообще не прикольно))))соорудил машинку на совесть....раму из дерева выпилилл моторчиком послужил куллер от компа и ручка все на саморезики и вперед, никакого клея, никакой изоленты. Купил в местном рок-арсенале напайку игл RL3. И нарисовал первому телу которое попалось у меня дома(другу) анх. После и себе дракона, сносно получилось для ротора, но все равно не то. Побежал обратно в тот салон где делал себе татуировку под предлогом коррекции татуировки, которую там делал и невзначай так типа я тоже тут нарисовал, показал мастеру. Мастер дал напутствия, продал машинку, объяснил че к чему и до сих пор бегаю к нему поглазеть на процесс)))
и ни слова о стерильности и о безопасности. ты прямо не стерилизованной швейной иглой фигачил? опасно было! столбняк и гипатит не дремлют!
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 05.06.2010, 12:46   #70
Rжевский
Пользователь
 
Аватар для Rжевский
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Мурманск
Сообщения: 41
Галерея: 2
Комментарии: 23
Репутация: 7
Rжевский пока неопределено
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

то biomechanic: особо об этом я и не думал в тот момент, мной управляло огроменое любопытство....я зажигалочкой конечно обжог иглу, на этом вся стерильность закончилась))))на себе не жалко было)))
Rжевский вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Rжевский за это сообщение:
Старый 07.06.2010, 12:58   #71
Res
Местный
 
Аватар для Res
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Московская область
Сообщения: 130
Галерея: 6
Комментарии: 32
Репутация: 178
Res обеспечил(а) себе прекрасное будущееRes обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

Я пока интересующийся. Вот изучаю матчасть и ртфм-лю помаленьку.
Может и не стоило мне сюда что-то писать. Но хочется творческой работы.
Одно время маркетристом поработал - картины, орнаменты из шпона резал.

Лет 20 назад седал сам себе три "татуировочки": две сам нарисовал ("трайбл" на левом предплечье + стилизованный паук на левом плече) и одну с инета стянул (на левом плече. жуткая получилась ).
Делал (вручную, без машинки) обычной швейной иглой, чутка обмотанной ниткой, чтоб черная тушь держалась. Иглу протер одеколоном и в тушь немного плеснул.
Изображения
Тип файла: jpg 1.JPG (632.0 Кб, 57 просмотров)
Тип файла: jpg 2.JPG (552.4 Кб, 46 просмотров)
Тип файла: jpg 3.JPG (553.1 Кб, 53 просмотров)
Res вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 07.06.2010, 13:31   #72
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

Цитата:
Сообщение от Res Посмотреть сообщение
обычной швейной иглой, чутка обмотанной ниткой, чтоб черная тушь держалась. Иглу протер одеколоном и в тушь немного плеснул.
прикольно, назад в прошлое))
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 12.06.2010, 00:32   #73
YouRocK
Местный
 
Аватар для YouRocK
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Екатеринбург - Москва
Сообщения: 234
Галерея: 23
Комментарии: 82
Репутация: 536
YouRocK обеспечил(а) себе прекрасное будущееYouRocK обеспечил(а) себе прекрасное будущееYouRocK обеспечил(а) себе прекрасное будущееYouRocK обеспечил(а) себе прекрасное будущееYouRocK обеспечил(а) себе прекрасное будущееYouRocK обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

ностальгия, плин)))) тож с самопальнова ротора начинал - движок от плеера, гитарная струна, тушь из канцтоваров и дикая антисанитария - аж вспоминать стыдно неслабо портаков тогда наделал, потом чот забросил это дело - изредка ток делал от случая к случаю, но 3 года назад решил, что не могу без этого жить, но ток на этот раз подошел к делу основательно - полазил в инете, взял нормальную тачку (кстать до сих пор она в работе - никаких к ней нареканий), блок, расходники - и вперед!
YouRocK вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 21.06.2010, 23:32   #74
xxLMxx
Заблокирован
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: луганская обл. Украина
Сообщения: 6
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
xxLMxx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

я свою первую работу сделал в местах нестоль отдаленных. много лет спустя встретил ( одно соплеменников) подарили машинку и сказали продолжай делать веть получается хорошо. вот сижу уже неделю и как баран на неё смотрю ----- что делать? или не делать брать в руки или нет.
xxLMxx вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 23.06.2010, 12:20   #75
wes
Местный
 
Аватар для wes
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Место выживания
Сообщения: 236
Галерея: 2
Комментарии: 42
Репутация: 537
wes обеспечил(а) себе прекрасное будущееwes обеспечил(а) себе прекрасное будущееwes обеспечил(а) себе прекрасное будущееwes обеспечил(а) себе прекрасное будущееwes обеспечил(а) себе прекрасное будущееwes обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

я свою первую на живом человеке сделал в4ера только....контуры кривые как турецкая сабля...от того что руки дрожали. Делал качественной кастом машинкой
wes вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 23.06.2010, 20:58   #76
Vicrot
Местный
 
Аватар для Vicrot
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 388
Галерея: 7
Аварды, полученные пользователем2
Комментарии: 582
Репутация: 655
Vicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

дрожь пройдет
__________________
Можно столько, чтобы руки не тряслись
http://vk.com/vicrot
Vicrot вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 06.10.2010, 15:21   #77
андрон90
Новичок
 
Аватар для андрон90
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: иркутск
Сообщения: 1
Галерея: 2
Комментарии: 1
Репутация: 10
андрон90 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

нету у меня настольгических воспоминаний приятель сделал мне трейбол на руке досихпор качеству удевляюсь так и заинтересовало унего потом выкупи машинку спаул роджерс и краску и сделал первый рисунок глухонемому товрищу по работе [IMG]I:\Мои работы\фото0099[/IMG]
андрон90 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 06.10.2010, 15:25   #78
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

Цитата:
I:\Мои работы\фото0099
это круто)) сорри за оффтоп)_
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 21.10.2010, 18:45   #79
Undead
Новичок
 
Аватар для Undead
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 11
Галерея: 7
Комментарии: 0
Репутация: 12
Undead на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

Я интересовался лет с 12 наверное,пошло с увлечения тяжелой музыкой и рукавами на представителях её,лет в 14 на волне увлечения пирсингом и тд решил попробовать-иглой от шприца и жидким тонером для принтера.Тонер не держится,все сошло тутже,следа не осталось.Но интерес не пропал-знакомые рассказали,как сделать машинку,я тутже побежал и сделал-моторчик непонятный,ложка и гелевая ручка,блок питания от денди,и паста из этой же ручки)Сделал себе в тот день кривое дерево на ноге фрихендом-не ощеен))потом ещё пару партачков сделал на ногах-пробовал красить и тени,собрал пару других машинок получше,но на людях не решился пробовать этим)счас это дерево начал каверить
Undead вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 25.10.2010, 18:03   #80
ИВАЖИК
Новичок
 
Аватар для ИВАЖИК
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: волжский
Сообщения: 4
Галерея: 0
Комментарии: 1
Репутация: 10
ИВАЖИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

Да) у всех рассказы с самодельного ротора начинаются, в савдепе достать было тяжело что-то тем более не имея не какой информации) мне вообще какойто мало знакомый чел на земле спичкой ресовал схему сборки ротора, я от восторга майфун китайский разобрал) все сначало на себе пробовал и тушь и гель)
ИВАЖИК вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 25.10.2010, 19:18   #81
ULYANOV
тату.RE.волюционер
 
Аватар для ULYANOV
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Ковров
Сообщения: 122
Галерея: 32
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 958
Репутация: 381
ULYANOV обеспечил(а) себе прекрасное будущееULYANOV обеспечил(а) себе прекрасное будущееULYANOV обеспечил(а) себе прекрасное будущееULYANOV обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

Я первую сделал лет в 14 у себя на пальце обычной иглой тушью, так же потом собрал ротор... потом в армии я этих роторов пересобирал кучу со счета сбился, как раз в армии практики было море, там каждый второй озобочен этой темой, начал пробовать бить с тенями, попробовал спаивать иглы в пучок - это был прорыв!!! Литература была из которой познал много интересного,название сейчас и не вспомню, одна книга ДИКтатуРА, а одна вроде как я сейчас понимаю Миши-ТАТУ, хотя могу и ошибаться. С появлением интернета изменилось (для меня) многое, качественное оборудование, расходники и конечно же полезная ИНФОРМАЦИЯ
__________________
Учиться, учиться и ещё раз учиться!
ULYANOV вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 05.11.2010, 18:32   #82
гэс
Заблокирован
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 1,236
Галерея: 0
Комментарии: 1158
Репутация: 845
гэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

Вот, нашёл фконтакте (качество не ахти, но разглядеть можна). Не совсем первая. Но близко - то ли третья, то ли пятая попытка шкуромарания... Самопальный ротор, краска старбрайт, и, если мне память не изменяет, ажно два сеанса...
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.JPG (23.8 Кб, 39 просмотров)
гэс вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 06.11.2010, 01:46   #83
boroda-svk
Новичок
 
Аватар для boroda-svk
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Северодвинск
Сообщения: 3
Галерея: 100
Комментарии: 0
Репутация: -5
boroda-svk имеет немного плохого в прошлом
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

после школы... струна... мотор...(позже спиз..ил реостат из школы) ротринг или аист(желательно выпаренная)...
boroda-svk вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 06.11.2010, 08:19   #84
Kozyreva
Koмa-karakurta
 
Аватар для Kozyreva
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 314
Галерея: 3
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 226
Репутация: 1268
Kozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...



самая первая!!!)))) сделана в марте 2008г.одной сяо-ляо машиной... ..старалась, жуть... ...
з.ы.
фото сделала вчера, ..как этот червяк постарел и травою зарос(((
Kozyreva вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Kozyreva за это сообщение:
Старый 07.11.2010, 14:20   #85
wes
Местный
 
Аватар для wes
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Место выживания
Сообщения: 236
Галерея: 2
Комментарии: 42
Репутация: 537
wes обеспечил(а) себе прекрасное будущееwes обеспечил(а) себе прекрасное будущееwes обеспечил(а) себе прекрасное будущееwes обеспечил(а) себе прекрасное будущееwes обеспечил(а) себе прекрасное будущееwes обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

вот моя первая от 28 июня 2010 года...делал профессиональной машинкой...рученки шаловливые ходили ходуном, первая жертва незабываема. Щас обвел все еще раз конечно)
[IMG]http://www.tattooartists.ru/[/IMG]
__________________
Работы: http://www.flickr.com/photos/66968567@N03/
wes вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 10.11.2010, 03:25   #86
RE6ETO
Новичок
 
Аватар для RE6ETO
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Украина, Киевская обл, Бородянский р-н, с. Микуличи
Сообщения: 3
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 12
RE6ETO на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

Всем привет! Я никак не считаю себя мастером, но и не полным новичком. Профессиональную машину в руках держал лишь раз (здесь на вашем месте я бы посмеялся!), но вот уже как 7-9 лет я немножко не более чем увлекаюсь делая людям может быть и примитивные но все же рисуночки. Делаю самодельной машинкой, цвет -классический, рисую все сам (в основном- абстракционизм). Попросил бы учесть все вышеизложенное и дать обьективную оценку одной из моих работ.
RE6ETO вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо RE6ETO за это сообщение:
Старый 10.11.2010, 09:46   #87
Res
Местный
 
Аватар для Res
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Московская область
Сообщения: 130
Галерея: 6
Комментарии: 32
Репутация: 178
Res обеспечил(а) себе прекрасное будущееRes обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

Цитата:
Сообщение от RE6ETO Посмотреть сообщение
Всем привет! Я никак не считаю себя мастером, но и не полным новичком. Профессиональную машину в руках держал лишь раз (здесь на вашем месте я бы посмеялся!), но вот уже как 7-9 лет я немножко не более чем увлекаюсь делая людям может быть и примитивные но все же рисуночки. Делаю самодельной машинкой, цвет -классический, рисую все сам (в основном- абстракционизм). Попросил бы учесть все вышеизложенное и дать обьективную оценку одной из моих работ.
Блин, вместо ответить, нажал спасибо. Спасибо тут не при чем.


RE6ETO, усилием воли надо узнать ГДЕ лежат твои работы?
Res вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Res за это сообщение:
Старый 10.11.2010, 20:38   #88
RE6ETO
Новичок
 
Аватар для RE6ETO
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Украина, Киевская обл, Бородянский р-н, с. Микуличи
Сообщения: 3
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 12
RE6ETO на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

Res посмотри в моем профиле
RE6ETO вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 10.11.2010, 21:21   #89
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

Цитата:
Сообщение от RE6ETO Посмотреть сообщение
Res посмотри в моем профиле
вообще то надо грузить в галерею.
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 11.11.2010, 01:29   #90
RE6ETO
Новичок
 
Аватар для RE6ETO
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Украина, Киевская обл, Бородянский р-н, с. Микуличи
Сообщения: 3
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 12
RE6ETO на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

А перевод с латыни?
RE6ETO вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 11.11.2010, 09:15   #91
Res
Местный
 
Аватар для Res
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Московская область
Сообщения: 130
Галерея: 6
Комментарии: 32
Репутация: 178
Res обеспечил(а) себе прекрасное будущееRes обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

Цитата:
Сообщение от RE6ETO Посмотреть сообщение
Res посмотри в моем профиле
А еще меньше есть фотка?
Res вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 11.11.2010, 09:47   #92
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

сдается мне что ***** детектед.
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 13.11.2010, 18:06   #93
zgraf07
Новичок
 
Аватар для zgraf07
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 16
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: -20
zgraf07 может только надеятся на улучшение
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

на первом году в армии..дедушке кто то пробил контур,скорпиона на груди...и пропал..пришли до меня-добей,ты ж рисуешь!(вот у людей понятие-рисуешь-значит все что угодно)..принесли машину-бритва-"бердск",трехножевая,на валу-резинка стиральная,игла,из полевика,в пастике от ручки,5 см длиной..тушь,черная,плакатная..все на изоленте.тяжела,блин.)) одеколон-как средство защиты..сделал,куда денешься))..щас бы посмотреть на нее,только не помню уже-кому делал то...
zgraf07 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 25.11.2010, 00:34   #94
pafosnyjj
Новичок
 
Аватар для pafosnyjj
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Еще не выбрал.
Сообщения: 14
Галерея: 0
Комментарии: 22
Репутация: 70
pafosnyjj - это имя известно всем
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

Почему то запомнился лишь тремор передних конечностей!
И понимание полного непонимания!
pafosnyjj вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо pafosnyjj за это сообщение:
Старый 19.03.2011, 00:28   #95
makla4nik
Новичок
 
Аватар для makla4nik
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Калуга
Сообщения: 1
Галерея: 13
Комментарии: 2
Репутация: 10
makla4nik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

а меня в мир тату привели практически насильно... в армейской учебке старослужащие, так сказать, подняли ночью, дали в руки самодельную роторную машинку и повели в подвал, где лежало недвижимое тело их пьяного в хлам товарища... Оказывается, другой товарищ, с моего призыва "сдал" дедам мои скромные художественные навыки... И вот всю ночь рисовал я на плече этому телу шеврон морской пехоты...
makla4nik вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 19.03.2011, 01:33   #96
ERMAK
Не новичок
 
Аватар для ERMAK
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: г.Самара (родной город - Камышин, Волгоградская обл.)
Сообщения: 236
Галерея: 35
Аварды, полученные пользователем13
Комментарии: 484
Репутация: 352
ERMAK обеспечил(а) себе прекрасное будущееERMAK обеспечил(а) себе прекрасное будущееERMAK обеспечил(а) себе прекрасное будущееERMAK обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

Первый опыт на себе - на запястье буква С, иглой обмотанной ниткой и зажатой между 4 спичек, мокая в жжёнку... на тот момент мне было 12 лет))) Затем в армии в 2005 г самопальным ротором надпись За ВДВ..., после этой надписи сделал свой самопал, но наконечник был не из носика шариковой ручки с выдавленным шариком (понял, что с вибрацией струны нужно как-то бороться), а из иглы от мед.системы, обрезанной и заточенной под небольшим углом... Да, ностальжи... Во были времена)))))
ERMAK вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 05.04.2011, 17:15   #97
Pesha
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Приморский край , г.Владивосток
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Pesha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

Вот моя первая , делала отчаянной подруге , которую не смущало ни отсутствие у меня хоть малейшего опыта , ни даже то , что она мне и показывала , как машинку включать и что куда втыкать (продавец машинки показал ей , покупала по моей просьбе всвязи с моим отъездом)... =)))
http://i024.radikal.ru/1104/2f/97c6cadfe983.jpg
Pesha вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 26.04.2011, 23:54   #98
olga0320
Новичок
 
Аватар для olga0320
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Запорожье
Сообщения: 9
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
olga0320 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

а мне первую стремно было делать, но надо же клиенту показать, что я все знаю, все умею, лицо кирпичем, пыхтела, колола...эт было не так давно, прошлым летом, результатом остались довольны и я и клиент...мне, конечно, еще учиться и учиться, но удовольствие получаю колосальное от этого занятия))))
olga0320 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 26.04.2011, 23:56   #99
olga0320
Новичок
 
Аватар для olga0320
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Запорожье
Сообщения: 9
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
olga0320 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

olga0320 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 27.04.2011, 00:00   #100
olga0320
Новичок
 
Аватар для olga0320
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Запорожье
Сообщения: 9
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
olga0320 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

olga0320 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве