тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Вопросы к тату-мастерам
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2015, 15:14   #1
Neverniy
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Sochi City
Сообщения: 2
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Neverniy на пути к лучшему
Восклицание Есть работа, нужен эскиз, понимание имеется

Для понимания чего бы мне хотелось поделюсь своими мыслями на этот счет. Это будет первая татуировка у меня на теле и я хочу ее себе не сколько как украшение и дань тренду, а сколько как некое напоминание о важных вещях, этакая шарада-напоминалка )). Эмоциональный посыл, общее впечатление от работы должно быть серьезное, никакой хохмы, а даже скорее немного агрессии и брутальности. Стиль Полинезийский или его аналоги.

1. Это размер и место расположение ( как у актера D*********ne Johnson ) Т.е. это массивная работа, единственное, что длинна по руке ограничивается 2/3 длинны бицепса, т.е. выше локтя. Зеркальное отражение размера татуировки на задней лопатке.

2. На груди хотелось бы видеть лик ангела стилизованного под полинезию. Выбор типажа за Вами. (Либо нечто & некто, что ассоциируется со Всевышнем)

3. На лопатке стилизованный медведь, также крупного размера.

4. Фразы которые я хочу спрятать в этой татуировке. Думаю в идеале будет если это будет латынь, ни или Ваш вариант. Так же хочу узнать возможно ли нанесение фраз краской которая будет переливаться в свете ультрафиолета.

а. Кем бы ты ни был - будь лучше.

б. Все пройдет, пройдет и это.

в. Помни о смерти

г. Любовь и Свобода

5. Так же хочу видеть символ пятиконечной звезды и хотелось бы услышать ваши рекомендации.

Ну для общего понимания надеюсь достаточно, жду сообщений от мастеров, готов к диалогу, платежеспособен.
Neverniy вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 14.10.2015, 23:50   #2
Vegasu
Местный
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Вильнюс
Сообщения: 175
Галерея: 26
Комментарии: 47
Репутация: 20
Vegasu скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Есть работа, нужен эскиз, понимание имеется

Да нет проблем!
Ищем тату мастера в Сочи. Договариваемся о встрече (не факт, что согласится тратить время), рассказываем о чудо идее. Получаем ответ, что нужно уплатить аванс, евро эдак 50, так как таких клинтов овер миллиард ( потом они тают как утренний туман, узнав цену за тату). После 3 вариантов эскиза и мозговыноса мастер останется с авансом, а клиент с носом. Такие дела.
Vegasu вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 15.10.2015, 09:33   #3
Neverniy
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Sochi City
Сообщения: 2
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Neverniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Есть работа, нужен эскиз, понимание имеется

После беседы с несколькими сочинскими мастерами, они то меня и отправили делать достойный эскиз по другим городам, т.к. они с "полинезией" не особо дружат. Я готов оплатить аванс мастеру с именем, С носом оставаться не готов )
Neverniy вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве