тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Вопросы к тату-мастерам
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2007, 12:19  
johnick
www.tattoo-spb.ru
 
Аватар для johnick
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,176
Галерея: 194
Аварды, полученные пользователем8
Комментарии: 2187
Репутация: 1920
johnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспорима
По умолчанию Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

Уважаемые новички!
Вы обращаетесь за помощью на наш форум, и это правильно. Но правильно ли вы используете ресурсы нашего форума? Опыт показывает, что зачастую нет...
Многие из вас начинают создавать темы со своими вопросами, не задумываясь над тем, что, может быть, эти же вопросы задавали уже многие новички до вас, и им уже отвечали участники.
И как итог - ваши вопросы вызывают не желание помочь, а сильное раздражение. У вас самих надолго хватило бы терпения несколько раз в день отвечать на один и тот же бесконечно задаваемый вопрос, ответ на который есть в соседней теме?


Прежде всего рекомендуется ознакомиться с верхним разделом форума!

Обязательна к ознакомлению данная тема: http://www.tattooartists.ru/showthread.php?t=725

Эта тема создана с целью облегчить жизнь и вам, уважаемые новички, и нашим завсегдатаям. Вопросы, которые вы затрудняетесь отнести к определенному разделу форума и возможно повторяющиеся вопросы, ответы на которые вы по каким-то причинам на форуме не смогли найти, задавайте в этой теме.

Последний раз редактировалось johnick, 31.05.2011 в 22:51.
johnick вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 22.01.2013, 14:11   #4801
Дырявый
Свой человек
 
Аватар для Дырявый
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Краснодар
Сообщения: 763
Галерея: 52
Аварды, полученные пользователем3
Комментарии: 857
Репутация: 729
Дырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Проблемы с татуировкой клиента.Полная жесть.Помогите!

Сорри за "не в тему",но ..Волкослав,Вам правда нравится язык и подача заживлялки от Е.Лещёва? Ответьте,пожалуйста. И её же выдаёте на руки как памятку?
Если ответ утвердительный,то проблема заживления вырисовывается..
(Продолжу после ответа)
__________________
...я так... Думаю!
Дырявый вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 22.01.2013, 15:02   #4802
Бармалей
Местный
 
Аватар для Бармалей
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Сочи
Сообщения: 225
Галерея: 337
Комментарии: 387
Репутация: 249
Бармалей обеспечил(а) себе прекрасное будущееБармалей обеспечил(а) себе прекрасное будущееБармалей обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Проблемы с татуировкой клиента.Полная жесть.Помогите!

с этим методом заживления лично я не согласен. парниковый эффект итд, в другой теме разжевывалось. ну и результат этого эффекта налицо.
__________________
www.barmaleymachines.com
Бармалей вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 22.01.2013, 15:20   #4803
Nobody
Местный
 
Аватар для Nobody
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщения: 311
Галерея: 5
Комментарии: 410
Репутация: 388
Nobody обеспечил(а) себе прекрасное будущееNobody обеспечил(а) себе прекрасное будущееNobody обеспечил(а) себе прекрасное будущееNobody обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Проблемы с татуировкой клиента.Полная жесть.Помогите!

Не знаю-у меня под плёнкой люди ходят первые сутки после нанесения.Вернее будет сказать-меняют повязку каждые 5-6 часов,с промыванием и нанесением мази.Проблем замечено не было.Но с таким методом ухода-и работать надо крайне аккуратно.Ну а ещё раз по сути-да,такое ощущение что клиент вообще не парился как либо ухаживать за работой.
__________________
Стрелки часов - это две руки, которые забирают у нас время...
Nobody вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 22.01.2013, 15:46   #4804
Дырявый
Свой человек
 
Аватар для Дырявый
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Краснодар
Сообщения: 763
Галерея: 52
Аварды, полученные пользователем3
Комментарии: 857
Репутация: 729
Дырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Проблемы с татуировкой клиента.Полная жесть.Помогите!

Все эти плёнки пищевые-чистая кастрация! Мозгов. Во-первых:не дышит. Во-вторых:не эстетично.Ходит ваш клиент с пелёнкой на боку,под которой слякоть из лимфы!!? Очень красиво. Или вы все правда верите,что он заморачивается-покупает себе рулон и лепит на себя эту байду!! А на шею? А на руку?
Да это гон бесштанной России,есть драй-локи готовые,нет-нарежь в-размер из Д.О.Пелёнки и дай с собой клиенту!
А Вам,автор,настоятельнейше рекомендую уйти от своего ретро-заживления и перейти к более прогрессивному.
__________________
...я так... Думаю!
Дырявый вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Дырявый за это сообщение:
Старый 22.01.2013, 15:48   #4805
ERMAK
Не новичок
 
Аватар для ERMAK
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: г.Самара (родной город - Камышин, Волгоградская обл.)
Сообщения: 236
Галерея: 35
Аварды, полученные пользователем13
Комментарии: 484
Репутация: 352
ERMAK обеспечил(а) себе прекрасное будущееERMAK обеспечил(а) себе прекрасное будущееERMAK обеспечил(а) себе прекрасное будущееERMAK обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Проблемы с татуировкой клиента.Полная жесть.Помогите!

Конечно я бы вычеркнул слово "плёнка" из этой рекомендации и заменил бы его везде на "детскую одноразовую впитывающую пелёнку". "Минимум 12 часов" тоже бы убрал. т.к. лично я рекомендую клиенту выполнять первую процедуру промывания и т.д. вечером перед сном в тот день когда делалась татуировка. Так же бы я вычеркнул слово "вазелин" и "драйлок с кремом". У и так недалёкого населения это вызывает перегрев оперативной памяти
Дырявый, ну а насчёт того, как быдловато преподнесено, я полностью с тобой солидарен.
ERMAK вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо ERMAK за это сообщение:
Старый 22.01.2013, 17:49   #4806
Chieff
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Украина г.Хмельницкий
Сообщения: 65
Галерея: 15
Комментарии: 75
Репутация: 118
Chieff обеспечил(а) себе прекрасное будущееChieff обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Проблемы с татуировкой клиента.Полная жесть.Помогите!

Я,и мои знакомые татуировщики рекомендуют обматывать пленкой,но под неё ложить бумажные полотенца (я рекомендую Зева или Кленекс,из серии "самое впитывающее.."),и не на 12 часов,а менять каждые три-четыре часа,промывая в процессе..И ничего не парится,и хорошо заживает
Chieff вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 22.01.2013, 18:08   #4807
ERMAK
Не новичок
 
Аватар для ERMAK
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: г.Самара (родной город - Камышин, Волгоградская обл.)
Сообщения: 236
Галерея: 35
Аварды, полученные пользователем13
Комментарии: 484
Репутация: 352
ERMAK обеспечил(а) себе прекрасное будущееERMAK обеспечил(а) себе прекрасное будущееERMAK обеспечил(а) себе прекрасное будущееERMAK обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Проблемы с татуировкой клиента.Полная жесть.Помогите!

Можно и так... Но не обматывая плёнкой по всему периметру так чтобы всё закупоривалось и не дышало. Детская пелёнка рулит. Её впитывающий слой можно СЛЕГКА орошать раствором воды с хлоргексидином, но без фанатизма и в особо жаркое время года
ERMAK вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 22.01.2013, 18:14   #4808
Volkoslav
Волчья кровь бурлит во мн
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г.Верещагино,Пермский край
Сообщения: 53
Галерея: 0
Комментарии: 6
Репутация: 20
Volkoslav скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Проблемы с татуировкой клиента.Полная жесть.Помогите!

Благодарю всех ответивших и откликнувшихся!

Особенно Эллу за ценные рекомендации. И да - там наблюдается прям гниение в некоторых местах - что с ним делать? Описанный метод поможет? (Если да, то из за контратубекса я так понимаю - он же от шрамов,верно?) Или нужно что то еще?

Едем далее. Метод проверен как клиентами Лещева (и моими) так и мной - нареканий нет. Парниковый эффект создается, но только там где нет мази (потому там и чешется иногда и прыщи могут вскочить - уходят сами - случаи единичные)
В таких случаях советую клеить локально - вырезаем квадрат пленки - пластырь по бокам - и клеим поверх татуировки.

2Дырявый - у меня данный текст написан без мата в остальном также. Клиентам описываю первую процедуру словесно затем даю сслыку на тему вконтакт - они там все равно почти постоянно зависают. Подглядеть не проблема при желании.

Как то так...

з.ы.Метод мне нравится, во-первых одежда не марается (для многих это актуально), во - вторых знаю что ооочень многие просто забы(и)вают на уход в плане мазать 3-4-5-6раз в день - особенно неудобно на работе. Поэтому метод показался актуальным. И испробован не только мной как уже написал.

Про пеленки в курсе, но пока не думал на них переходить.

Небольшой оффтоп. И еще вопрос - Краска у меня не порченая(не воняет от нее) но может ли испортиться в теплом помещении?(градусов 16-18 там, макс 20)
Помещение снимаю и батареи прямо под полочкой с пигментом.
__________________
С уважением, VolkoslavTattoo.
Volkoslav вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 22.01.2013, 18:51   #4809
Tattooator
Пожиратель душ
 
Аватар для Tattooator
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 440
Галерея: 12
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 414
Репутация: 1211
Tattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Проблемы с татуировкой клиента.Полная жесть.Помогите!

Есть неписаное правило: чем больше лимфы (но не пигмента) выйдет в первые часы заживления, тем быстрее и без потерь заживет готовая работа...

ps ... мой секрет - выпитая таблетка аспирина, обязательно после сеанса +50% к конечному результату, тк наиболее результативно выгоняет лимфу (антиагрегант), а также является обезболивающим, жаропонижающим, противовоспалительным средством!
__________________

Tattooator вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 20 пользователя(ей) сказали Спасибо Tattooator за это сообщение:
Старый 22.01.2013, 19:37   #4810
Chieff
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Украина г.Хмельницкий
Сообщения: 65
Галерея: 15
Комментарии: 75
Репутация: 118
Chieff обеспечил(а) себе прекрасное будущееChieff обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Проблемы с татуировкой клиента.Полная жесть.Помогите!

Tattooator,спасибо за ценную инфу!
Chieff вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 22.01.2013, 20:02   #4811
Фёдор
заМКАДыш
 
Аватар для Фёдор
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: г.Томск
Сообщения: 631
Галерея: 16
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 371
Репутация: 690
Фёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Проблемы с татуировкой клиента.Полная жесть.Помогите!

Цитата:
Сообщение от Volkoslav Посмотреть сообщение
И да - там наблюдается прям гниение в некоторых местах - что с ним делать?
Самый простой способ - гипертонический раствор. Если есть что-то более современное и эффективное, Эллочка подправит ))))

Был случай у меня на вахте ранку глубокую когда начала загнивать обрабатывал водкой с растворённой в ней пищевой солью. Помогает. Это мне фельдшер местная посоветовала. Там больше ничего другого и достать нельзя было.
__________________
Сначала мы жили бедно, потом нас обокрали...
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 22.01.2013, 23:01   #4812
ded76
Хулиган
 
Аватар для ded76
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 564
Галерея: 2
Комментарии: 750
Репутация: 1383
ded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Проблемы с татуировкой клиента.Полная жесть.Помогите!

Мои рекомендации основаны на личном опыте и рекомендациях известных мастеров. С пленкой конечно можно и "встрять" , но также можно угробить татуировку и без нее . Тут очень много зависит от ответственности клиента и его реакции на происходящее с его заживающей работой , так как иногда даже на одном и том же человеке заживает по разному так как могут вмешаться разные факторы ( время года , вспотел в метро , промыл реже , промыл чаще и т.д ) Первую повязку делаю с пелёнкой , в дальнейшие пару суток рекомендую только мазь и плёнку ( с промыванием татуировки естественно ). От плёнки рекомендую отказаться сразу же как смоется повреждённый , верхний слой тату и перейти к ухаживанию уже без плёнки ( как правило это вторые , третьи сутки ). При уходе сейчас наша студия рекомендует пользоваться EASYTATTOO (гель 125 ml и крем 50 ml) за время использования никаких негативных последствий не выявлено , единственное это единичные случаи легкого раздражения ( потница ) на пленку. Но это никогда не происходило в области нанесения , как правило по краям самой повязки. По поводу не обматывания пленки вокруг всей поверхности , а вырезания квадратиков всяких и скрепления по краям пластырем , то тут я категорично не согласен с данным решением , так как не плотно прилегающая пленка , как раз и создает парниковый эффект (только плотное обматывание ). Если такой возможности нет ( места где сложно сделать стабильную повязку , например шея ) , рекомендую после снятия первой повязки с пеленкой перейти только к промыванию и мази.
Короче ))))) После всех пертурбаций моя рекомендация по уходу выглядит так :

Рекомендации по уходу

Что должно быть для ухода

1. Набор EASYTATTOO (гель 125 ml и крем 50 ml) позволяет наиболее быстро и качественно заживить Вашу татуировку.
Гель для ежедневного ухода обладает нейтральным PH, бережно очищает и смягчает кожу.
Крем предназначен для улучшения и быстроты заживления, является гипоаллергенным, обладает увлажняющими и противозудными свойствами. Специально разработан для ухода за «свежими» татуировками. Более того, его специальная формула помогает заживить татуировку в 2 раза быстрее аналогичных препаратов, в состав которых входит Пантенол.

2. Бумажное полотенце качественное, 2-х слойное, желательно импортное, например, ZEWA, LOTUS, KLEENEX и им подобные.

3. Плёнка пищевая в рулоне.
Уход за татуировкой

1. Снять первую повязку через 2,5-3 часа и тщательно промыть татуировку проточной тёплой водой с гелем EASYTATTOO. Насухо промокнуть качественным бумажным полотенцем (ZEWA, LOTUS, KLEENEX ), после чего татуировку смазать кремом EASYTATTOO и повторно сделать повязку ещё на 5-6 часов. Смену повязки необходимо проводить каждые 5-6 часов в течение 2-х 3-х суток , пока не смоется верхний слой поврежденной кожи , каждая с обязательным промыванием татуировки теплой водой с гелем и использованием заживляющего крема.
2. После снятия последней повязки (на 2-е 3-и сутки) нужно промывать татуировку точно также - проточной водой с гелем EASYTATTOO, промакивать бумажным полотенцем и смазывать кремом EASYTATTOO не менее 5-6 раз в сутки, обязательно каждый раз предварительно смывая с гелем предыдущий слой крема. Эту процедуру повторять не менее 7 дней подряд.
3. После 7-го дня обработки заживляющим кремом EASYTATTOO советуем сменить его на обычный увлажняющий крем - это поможет быстрее смягчить и восстановить кожу.
4. Следите за тем, чтобы еще не зажившая татуировка не натиралась тканью одежды, ремнями и т.д. Берегите татуировку от попадания пыли и грязи. До полного заживления татуировки не посещайте сауны, бани, парилки и не распаривайте татуировку в горячих ваннах.
Желательно отказаться от спортивных нагрузок на первые 5-7 дней.
5. Не подставляйте не зажившую татуировку под солнце и не посещайте солярий. В дальнейшем рекомендуем при загаре (во избежание выгорания пигментов) использовать защитный крем с высокой степенью защиты (50 единиц и более).

__________________
,, You'll Never Walk Alone ,,
ded76 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо ded76 за это сообщение:
Старый 23.01.2013, 13:11   #4813
merk
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 5
Галерея: 8
Комментарии: 0
Репутация: 10
merk на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Проблемы с татуировкой клиента.Полная жесть.Помогите!

Volkoslav, можно позаимствовать фотографии, чтобы клиентам показывать, что бывает при не правильном уходе за татуировкой?
merk вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 23.01.2013, 14:34   #4814
Фёдор
заМКАДыш
 
Аватар для Фёдор
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: г.Томск
Сообщения: 631
Галерея: 16
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 371
Репутация: 690
Фёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Проблемы с татуировкой клиента.Полная жесть.Помогите!

Цитата:
Сообщение от ded76 Посмотреть сообщение
Специальная формула помогает заживить татуировку в 2 раза быстрее аналогичных препаратов, в состав которых входит Пантенол.
Это видимо просто из рекламного проспекта и не соответствует реальным результатам)))
Цитата:
Сообщение от ded76 Посмотреть сообщение
После снятия последней повязки (на 2-е 3-и сутки) нужно промывать татуировку точно также - проточной водой с гелем EASYTATTOO, промакивать бумажным полотенцем и смазывать кремом EASYTATTOO не менее 5-6 раз в сутки, обязательно каждый раз предварительно смывая с гелем предыдущий слой крема. Эту процедуру повторять не менее 7 дней подряд.
Выходит, что заживление с этим комплексом происходит за 9-10 дней. Но это, пардон, средний результат и для препаратов на основе декспантенола.
Не ставлю под сомнение слова Олега, просто не люблю этих громких заявлений манагеров типа наш продукт сокращает сроки заживления в 2 (!!!) раза. Можно подумать с бепантеном у всех за 20, а не за 10 дней заживает )))))
__________________
Сначала мы жили бедно, потом нас обокрали...

Последний раз редактировалось Эллочка, 23.01.2013 в 19:06.
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 23.01.2013, 14:47   #4815
CubaTattoo
Местный
 
Аватар для CubaTattoo
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Омск
Сообщения: 194
Галерея: 63
Аварды, полученные пользователем11
Комментарии: 59
Репутация: 101
CubaTattoo обеспечил(а) себе прекрасное будущееCubaTattoo обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Проблемы с татуировкой клиента.Полная жесть.Помогите!

Цитата:
Сообщение от merk Посмотреть сообщение
Volkoslav, можно позаимствовать фотографии, чтобы клиентам показывать, что бывает при не правильном уходе за татуировкой?
Мне кажется, клиенту такое лучше не показывать - мало ли как поймет. Бывает, что объясняешь человеку одно, а он думает совсем иное. В итоге еще надумает себе, что так будет выглядеть его татуировка, потом еще и всем расскажет своими словами.
CubaTattoo вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 23.01.2013, 15:13   #4816
Nobody
Местный
 
Аватар для Nobody
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщения: 311
Галерея: 5
Комментарии: 410
Репутация: 388
Nobody обеспечил(а) себе прекрасное будущееNobody обеспечил(а) себе прекрасное будущееNobody обеспечил(а) себе прекрасное будущееNobody обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Проблемы с татуировкой клиента.Полная жесть.Помогите!

Коллеги-не знаю почему но у меня на Депантеноле все заживают максимум 5 дней...Хотя что считать зажившей работой.....
__________________
Стрелки часов - это две руки, которые забирают у нас время...
Nobody вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 23.01.2013, 15:15   #4817
Nobody
Местный
 
Аватар для Nobody
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщения: 311
Галерея: 5
Комментарии: 410
Репутация: 388
Nobody обеспечил(а) себе прекрасное будущееNobody обеспечил(а) себе прекрасное будущееNobody обеспечил(а) себе прекрасное будущееNobody обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Проблемы с татуировкой клиента.Полная жесть.Помогите!

А вообще предлагаю перенести обсуждение в уже существующую соответствующую тему.Человеку помогли советами,чё теперь флудить то?
__________________
Стрелки часов - это две руки, которые забирают у нас время...
Nobody вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Nobody за это сообщение:
Старый 23.01.2013, 17:38   #4818
ded76
Хулиган
 
Аватар для ded76
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 564
Галерея: 2
Комментарии: 750
Репутация: 1383
ded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Проблемы с татуировкой клиента.Полная жесть.Помогите!

Цитата:
Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
Это видимо просто из рекламного проспекта и не соответствует реальным результатам)))

Выходит, что заживление с этим комплексом происходит за 9-10 дней. Но это, пардон, средний результат и для препаратов на основе декспантенола.
Не ставлю под сомнение слова Олега, просто не люблю этих громких заявлений манагеров типа наш продукт сокращает сроки заживления в 2 (!!!) раза. Можно подумать с бепантеном у всех за 10, а не за 20 дней заживает )))))
Федя , про мазь естественно с аннотации взято ( а потом скопировано с нашего сайта мной ) , и я не пытался продвинуть эту мазь , просто написал то , как и чем работаю я ))))) Заживает по времени я думаю одинаково что с этой хренью что с обычным депантенол . Я это писал ради обсуждения заживления под пленкой , а заодно поэтапно расписал всю рекомендацию свою , так сказать от и до , без выдержек )

Цитата:
Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
Коллеги-не знаю почему но у меня на Депантеноле все заживают максимум 5 дней...Хотя что считать зажившей работой.....
Полное восстановление за 5 дней пройти не может ( до состояния кожи которая была перед началом работы ) , а если брать момент смытия повреждённого слоя кожи , то 5 дней это много (2-3 дня )
__________________
,, You'll Never Walk Alone ,,
ded76 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо ded76 за это сообщение:
Старый 23.01.2013, 18:19   #4819
Nobody
Местный
 
Аватар для Nobody
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщения: 311
Галерея: 5
Комментарии: 410
Репутация: 388
Nobody обеспечил(а) себе прекрасное будущееNobody обеспечил(а) себе прекрасное будущееNobody обеспечил(а) себе прекрасное будущееNobody обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Проблемы с татуировкой клиента.Полная жесть.Помогите!

Я и пишу-МАКСИМУМ 5. Всё же регенерация у всех разная.А по поводу плёнки-я вкруговую не мотаю.Локально и пластырь.Как правило внизу повязки подкладываю свёрнутый в 3 раз кусок салфетки медицинской-и не течёт и вентиляция лишняя не помешает.Ну а по сути пути господни неисповедимы-кто как хочет так и ...Главное что бы результат был положительный.Но всё же склоняюсь к тому что надо выработать самый простой и действенный метод ухода(особенно для этого мотивируют нерадивые клиенты).Пример нерадивости нам и продемонстрировал топикстартер.
__________________
Стрелки часов - это две руки, которые забирают у нас время...
Nobody вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 23.01.2013, 18:40   #4820
ded76
Хулиган
 
Аватар для ded76
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 564
Галерея: 2
Комментарии: 750
Репутация: 1383
ded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Проблемы с татуировкой клиента.Полная жесть.Помогите!

Цитата:
Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
Я и пишу-МАКСИМУМ 5. Всё же регенерация у всех разная.А по поводу плёнки-я вкруговую не мотаю.Локально и пластырь.Как правило внизу повязки подкладываю свёрнутый в 3 раз кусок салфетки медицинской-и не течёт и вентиляция лишняя не помешает.Ну а по сути пути господни неисповедимы-кто как хочет так и ...Главное что бы результат был положительный.Но всё же склоняюсь к тому что надо выработать самый простой и действенный метод ухода(особенно для этого мотивируют нерадивые клиенты).Пример нерадивости нам и продемонстрировал топикстартер.
Я написал чуть выше но повторюсь , только тугое оборачивание плёнкой. Иначе выделения начинают испарятся и создают парниковый эффект . Опять же , из личных наблюдений и собственных заживлений , салфетка или пеленка эффективна только первые сутки , когда происходит наибольшее выделение лимфы . После первых суток смысл её пропадает , так как она начинает впитывать в себя не только небольшое количество выделений , но и мазь для заживления , а свежая работа соприкасается не с мазью , а с пропитанной лимфой и мазью салфеткой.
__________________
,, You'll Never Walk Alone ,,
ded76 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 24.01.2013, 00:03   #4821
qwerty8788
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
qwerty8788 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

Уважаемые мастера, очень нужен ваш совет по выбору тату! Дело в том, что я относительно не давно попал в страшную аварию, чудом выжил, около месяца находился в реанимации, две недели в коме, заново учился дышать, ходить! Хотелось бы сделать тату на эту тему. Или фразу, к примеру Ценю жизнь или картинку со смыслом. Никто не может посоветовать. Жду ваших ответов.
qwerty8788 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 24.01.2013, 15:57   #4822
absentaa
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
absentaa на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

Добрый день. Интересует следующий вопрос: какую краску используют при нанесении тату и как часто на нее бывает аллергическая реакция? Дело в том,что несколько месяцев назад я решила сменить цвет волос. Спустя несколько дней выступила ужасная аллергия,которая перетекла в отек квинке. Есть вероятность,что сделав тату организм не примет ее?
absentaa вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 24.01.2013, 19:31   #4823
YouRocK
Местный
 
Аватар для YouRocK
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Екатеринбург - Москва
Сообщения: 234
Галерея: 23
Комментарии: 82
Репутация: 536
YouRocK обеспечил(а) себе прекрасное будущееYouRocK обеспечил(а) себе прекрасное будущееYouRocK обеспечил(а) себе прекрасное будущееYouRocK обеспечил(а) себе прекрасное будущееYouRocK обеспечил(а) себе прекрасное будущееYouRocK обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

Цитата:
Сообщение от absentaa Посмотреть сообщение
Добрый день. Интересует следующий вопрос: какую краску используют при нанесении тату и как часто на нее бывает аллергическая реакция? Дело в том,что несколько месяцев назад я решила сменить цвет волос. Спустя несколько дней выступила ужасная аллергия,которая перетекла в отек квинке. Есть вероятность,что сделав тату организм не примет ее?
аллергия вещь непредсказуемая, и может быть на что угодно, в том числе и на краску - редко, но случается. поэтому если есть сомнения, лучше провести тест. Вот что рекомендует производитель краски Eternal (информация с этикетки):
Тест участка пигмента 1) Используя мыльный раствор или спирт, очистите небольшой участок кожи на внутренней стороне предплечья 2) Капните немного пигмента на этот участок и дайте высохнуть 3) Через 24 часа, промыть водой с мылом 4), При отсутствии раздражения или покраснения, аллергия к пигменту отсутствует. Тестировать перед применением
__________________
Продам душу дьяволу . Дорого. Посредников не беспокоить.
YouRocK вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо YouRocK за это сообщение:
Старый 24.01.2013, 21:00   #4824
Fenix
Новичок
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия,Моск.обл.,г.Фрязино
Сообщения: 3
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Fenix на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

Какой мне смысл врать,если бы я не звонила?!Я не знаю,менеджеры там или кто...Девушка трубку взяла,да,мол,Татумаркет,здравствуйте.И ответила,что всё прочее есть в наличии,кроме...ну и т.д.может,не поняли друг друга,хотя вроде я внятно объяснила).Ну,раз есть-замечательно!Я сейчас немного приболела,поправлюсь-сразу приеду.
Fenix вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 25.01.2013, 03:05   #4825
Vitovt
Местный
 
Аватар для Vitovt
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 300
Галерея: 0
Комментарии: 6
Репутация: 510
Vitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

Цитата:
Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
Какой мне смысл врать,если бы я не звонила?!Я не знаю,менеджеры там или кто...Девушка трубку взяла,да,мол,Татумаркет,здравствуйте.И ответила,что всё прочее есть в наличии,кроме...ну и т.д.может,не поняли друг друга,хотя вроде я внятно объяснила).Ну,раз есть-замечательно!Я сейчас немного приболела,поправлюсь-сразу приеду.
Я не говорю, что вы врете, может действительно кто-то кого-то не так понял. Поправляйтесь))
__________________
Tattoomarket – ваш надежный партнер!
www.tattoomarket.ru
тел.8-916-1441650
с 10.00 до 20.00 понедельник-суббота
с 10.00 до 18.00 воскресенье
по вопросам оптовых покупок, пишите на: vitaliy@tattoomarket.ru
Vitovt вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 25.01.2013, 18:23   #4826
scleroz
Новичок
 
Аватар для scleroz
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: г. Аша
Сообщения: 11
Галерея: 6
Комментарии: 2
Репутация: 10
scleroz на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Проблемы с татуировкой клиента.Полная жесть.Помогите!

Здравствуйте! решил написать сдесь чтобы не создавать новую тему. Подскажите что делать... начал тату две недели назад клиенту, сегодня он пришел закончить ее, но не тут то было.... контур после заживления выпал, местами почти в ноль, и кое где какбудто подтек слегка



и еще там где чуть подкрасил контуром, буквально 3х3 мм образовалась болячка((

После процедуры смазал тату вазиком, приложил полотемце и приматал пленкой. Говорит ухаживал как положенно. (снял пленку через 4-5 часов, промыл прохладной водой с небольшим количеством мыла, подсушил и намазал мазью Д пантенол. Далее без пленки повторял все тоже самое три раза в день так как чаще не позволяла работа. После работы мылся в душе каждый день, не тер, излишне не размачивал) С его слов отшалушилась на третий-четвертый день. Краска динамик, сколько ее юзаю траблов небыло, флакон этот приобрел недавно, протухнуть немогла. На следующий день после этой тату начал другую, через неделю этот контур видел, отшалушился полностью и все было в точности так как на фото(свежий контур)
http://s018.radikal.ru/i523/1301/19/ee6dce74a2fb.jpg
Клиент говорит может это у него кожа такая, отторгает... и еще упомянул что на коже появляются родинки (ему рекомендовали по этому поводу обратиться к анкологу), и через неделю после сеанса он простыл, была температура, пил антибиотики три дня.
scleroz вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 25.01.2013, 18:38   #4827
scleroz
Новичок
 
Аватар для scleroz
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: г. Аша
Сообщения: 11
Галерея: 6
Комментарии: 2
Репутация: 10
scleroz на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Проблемы с татуировкой клиента.Полная жесть.Помогите!

Вот вчера приходил клиент, после заживления все отлично,

только он не вытерпел в прошлый сеанс и непокрасили белок глаза все остальное уже зажившее. Тоесть я так понимаю либо чтото не так с заживлением либо, чтото с кожей если такое возможно впринципе...
scleroz вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 26.01.2013, 12:05   #4828
scleroz
Новичок
 
Аватар для scleroz
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: г. Аша
Сообщения: 11
Галерея: 6
Комментарии: 2
Репутация: 10
scleroz на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

Добрый день! написал в эту тему http://www.tattooartists.ru/showthre...5407#post55407 о своей проблеме, но чтото ответов пока нет... может написал не туда) вобщем нужна помощ, подскажите пожайлуста.
scleroz вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 26.01.2013, 20:55   #4829
Anna_Me
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Киев
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Anna_Me на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

Подскажите, сделала 2ое суток назад цветную татуировку на внешней стороне ноги, сверху. И вот вчера и сегодня к вечеру кожа вокруг краснеет, с одной стороны участок покраснения длиной примерно 5-6см, с другой нет. Что это может быть: нормально ли это на 2ой день?
Anna_Me вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 31.01.2013, 03:55   #4830
stas.ermak
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Челябинск
Сообщения: 2
Галерея: 0
Комментарии: 1
Репутация: 10
stas.ermak на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

дамы и господа подскажите кто знает вот у меня проблема не как не могу справится с большими площядями слабых теней пробывал делать краской для теней контурной даже. в итоге коже грубо говоря была местами зарубцована или даже изнасилована ))) подскажите что зделать можно ?
stas.ermak вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 31.01.2013, 04:01   #4831
stas.ermak
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Челябинск
Сообщения: 2
Галерея: 0
Комментарии: 1
Репутация: 10
stas.ermak на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

а так в остальном все ок ))) http://vk.com/mail?act=show&id=12962&z=photo136863385_297599764% 2F56c047ddfea5751528
stas.ermak вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 02.02.2013, 11:25   #4832
Юлиса
Новичок
 
Аватар для Юлиса
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Омск
Сообщения: 7
Галерея: 5
Комментарии: 5
Репутация: 9
Юлиса пока неопределено
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

Цитата:
Сообщение от Юлиса Посмотреть сообщение
Привет всем мастерам, нужен совет ОЧЕНЬ.
Скажи своё мнение , что можно с этим сделать ?
Фото до и после лазерного осветления, это моё плечо, давно делала татуировку , хочу её изменить или закрыть новым рисунком, на данный момент нахожусь в полной растерянности...сейчас готова на любой размер и любую идею...
Заранее ВсЕм СПАСИбо!!!
Сама думаю , что они по форме не красивые и расположены не правильно по форме тела... вопрос : стоит ли их просто исправлять и чем предложите дополнить? А если перекрыть , то чем ?
Юлиса вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 02.02.2013, 12:40   #4833
ded76
Хулиган
 
Аватар для ded76
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 564
Галерея: 2
Комментарии: 750
Репутация: 1383
ded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

Юлиса , просто доверится мастеру который селен в Cover Up , и имеет представление как рисуются цветы. Мое мнение , что бы не заморачиваться глобальными изменениями , стоит просто на этом месте (плюс дополнения и фон ) взять и просто нарисовать нормальные , яркие и сочные лилии.
__________________
,, You'll Never Walk Alone ,,
ded76 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо ded76 за это сообщение:
Старый 02.02.2013, 15:33   #4834
Zaratustra
Новичок
 
Аватар для Zaratustra
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Архангельск
Сообщения: 7
Галерея: 4
Комментарии: 5
Репутация: 10
Zaratustra на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

А дырочка в носике сбоку,вовсе не для удобства попадания иглой и не для того чтобы туда краску лить.:-):-):-),а для того чтобы краска во время работы не пенилась.:-)кто самоделками работал тот поймет.:-)
__________________
Размер тату измеряется не пачкой сигарет,а игральной картой,удавами и попугаями!!! !
Zaratustra вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 03.02.2013, 12:20   #4835
Юлиса
Новичок
 
Аватар для Юлиса
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Омск
Сообщения: 7
Галерея: 5
Комментарии: 5
Репутация: 9
Юлиса пока неопределено
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

спасибо, большое , ded76
Юлиса вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 03.02.2013, 12:43   #4836
Cheff25
Новичок
 
Аватар для Cheff25
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Казахстан
Сообщения: 4
Галерея: 12
Комментарии: 1
Репутация: 10
Cheff25 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

Цитата:
Сообщение от Левитра Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Помогите мне советом! Хочу набить бабочку или пару бабочек между запястьем и локтём (сорри, не знаю как назвать эту часть руки). Размер со спичичную коробку. Вопрос собственно вот в чём: что может ещё символизировать "перерождение тела и души" кроме бабочек? И, если всё таки бабочки, то на каком месте. кроме описанного мною выше, можно набить что бы я каждый день видела татуху и мотивировалась? Это будет первая моя тату.
ВОт все хотят хорошое тату себе, но для хорошего тату нужен хороший размер!
а тату ещё и с идеей хорошей....в размер спичного коробка это бред!
на пляже люди будут смотреть и не понимать тату это или тина зацепилась, а тут ещё "ИДЕЯ"!!! ДА ВЫ ЧТО!!!???
Cheff25 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 03.02.2013, 18:09   #4837
multifruit
Пользователь
 
Аватар для multifruit
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: уфа
Сообщения: 31
Галерея: 1
Комментарии: 2
Репутация: 11
multifruit на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

здравствуйте.
небольшая татуировка в области запястья - зеленый клевер с черным контуром и завитушками от него. контур и завитушки забились нормально, а покрас самого клевера уже 2 раза пробивали, краски ВООБЩЕ не остается. никогда с таким не сталкивалась, цвет выходит абсолютно весь, почему такое происходит?
multifruit вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 03.02.2013, 23:41   #4838
какадрилья
Новичок
 
Аватар для какадрилья
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Москва
Сообщения: 6
Галерея: 5
Комментарии: 3
Репутация: 10
какадрилья на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

доброго времени суток. у меня назрел такой вопрос - стерилизовать держаки в сухожаре нужно в крафт пакетах, это понятно. НО перед стерилизацией нужно просушивать инструмент. и вот, собсно, вопрос - а сушить их сразу в запечатанных пакетах или в каком-нить спец поддоне? и разбирать держак до винтиков или только держак от трубки отсоединить?
какадрилья вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 04.02.2013, 19:37   #4839
какадрилья
Новичок
 
Аватар для какадрилья
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Москва
Сообщения: 6
Галерея: 5
Комментарии: 3
Репутация: 10
какадрилья на пути к лучшему
По умолчанию как правильно использовать сухожар

доброго времени суток. у меня назрел такой вопрос в связи с покупкой сухожара - стерилизовать держаки в сухожаре нужно в крафт пакетах, это понятно. НО перед стерилизацией нужно просушивать инструмент. и вот, собсно, вопрос - а сушить их сразу в запечатанных пакетах или в каком-нить спец поддоне? и разбирать держак до винтиков или только держак от трубки отсоединить?

может вопросы нелепые, но я правда в растерянности, как правильно
какадрилья вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 04.02.2013, 21:29   #4840
Mr.Cartoon
Новичок
 
Аватар для Mr.Cartoon
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Димитровград
Сообщения: 7
Галерея: 0
Комментарии: 1
Репутация: -56
Mr.Cartoon презирают в этих краях
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

Парни подскажите мне всё про иглы, точнее про их размеры как их правильно подобрать под машинку или они все одинаковые по габаритам, если не трудно объясните или скиньте ссылку на эту тему
Mr.Cartoon вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 05.02.2013, 05:49   #4841
gur-man
Заблокирован
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Благовещенск
Сообщения: 20
Галерея: 1
Комментарии: 7
Репутация: 186
gur-man обеспечил(а) себе прекрасное будущееgur-man обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

конечно дружище! лови, читай!!!
http://www.tattooartists.ru/index.php?show=forumlist
gur-man вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 05.02.2013, 11:58   #4842
Habra
Администратор
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщения: 212
Галерея: 53
Аварды, полученные пользователем7
Комментарии: 92
Репутация: 507
Habra обеспечил(а) себе прекрасное будущееHabra обеспечил(а) себе прекрасное будущееHabra обеспечил(а) себе прекрасное будущееHabra обеспечил(а) себе прекрасное будущееHabra обеспечил(а) себе прекрасное будущееHabra обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Проблемы с татуировкой клиента.Полная жесть.Помогите!

Mzo - первое предупреждение. Для того, чтобы отвечать в этом разделе нужны работы в галерее. Касается всех остальных новичков.
Habra вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 05.02.2013, 16:49   #4843
KILLPAIN
Новичок
 
Аватар для KILLPAIN
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 12
Галерея: 16
Комментарии: 175
Репутация: 10
KILLPAIN на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Проблемы с татуировкой клиента.Полная жесть.Помогите!

Д не проблема не в кленте.Татуха хреново сделана.
KILLPAIN вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 05.02.2013, 20:36   #4844
Дырявый
Свой человек
 
Аватар для Дырявый
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Краснодар
Сообщения: 763
Галерея: 52
Аварды, полученные пользователем3
Комментарии: 857
Репутация: 729
Дырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Проблемы с татуировкой клиента.Полная жесть.Помогите!

первый верный ответ.
__________________
...я так... Думаю!
Дырявый вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 06.02.2013, 02:23   #4845
Дядя Осик
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Харьков
Сообщения: 2
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Дядя Осик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

Вопрос конкретно к Мише тату!Машина,рама от мастера какого-то,вроде ниче,не китай и вибрацию не передает,все ровно,катки 26 мм,8 витков,кондер 47мф-50вольт. Принесла девочка,говорит перестала работать,проблема оказалась в сломанном и развалившемся прям в блоке джеке. тк тачка выглядела ужасно и покрашена была пфкой в стиле старый трамвай,пришлось полностью переделать,перекрасил,перебрал,сделал новую контактную группу,винт латунь,катушки смл,вот эти
http://cccp-tattoo.com/index.php?productID=4094
может о чем-то говорит. пружины 19,верхнюю укоротил. Все,описание вроде закончил,объясню суть проблемы. При работе более 15 минут,начинаются перебои в работе и падает мощность,доходит до того,что почти останавливается. На лайнере моего производства,стоят такие-же катушки,в свое время не успел намотать,пришлось купить,их и оставил,носталкивался с такой же проблемой. после многократных перенастроек,практически пропала,но иногда снова простреливает и замедляется. работают оба эти лайнера от 4-5 вольт,сделаны были под 3-5 иглы.До сбоев,работают идеально,быстрый и четкий прокрас,как маркер. Буду очень признателен за конструктивный и обстоятельный совет,как их настроить. Вроде все описал,может как-то поможет понять ситуацию. Я недавно начал делать машины,делаю просто для себя,а девочке решил просто помочь. Если кто-то сталкивался с подобной проблемой,пожалуйста подскажите как исправить. Если это переходит границы секретов мастеров,я адекватно и без обид пойму. Заранее спасибо,если что-то не очень корректно указано,пожалуйта поправьте.
Дядя Осик вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 06.02.2013, 02:53   #4846
Дядя Осик
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Харьков
Сообщения: 2
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Дядя Осик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

Забыл сказать,пробовались машины на разных блоках питания,поэтому проблема не в них,а в самих тачках
Дядя Осик вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 06.02.2013, 04:43   #4847
Goldman1
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2012
Адрес: Барнаул
Сообщения: 6
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Goldman1 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

Всем бонжур. У меня до боли банальный вопрос, но к сожалению именно на него ответа тут не нашел. Он звучит так: через сколько дней можно приступать к закрасу контурного рисунка? То есть необходимо ли ждать полного заживления контура (2-3 недели) или можно взяться за покрас через 3-5 дней, после того, как спадет воспаление кожи? И на сколько это отразится на качестве закраса?

ЗЫ Ведь обычно небольшие работы, скажем в олд скул, выполняются полностью за один сеанс например(без учета коррекции конечно же). Так вот там, после контуров сразу начинают красить, грубо говоря по "свежаку". Посему возник такой вопрос.

Заранее благодарен.
Goldman1 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 06.02.2013, 14:17   #4848
Vanыч
Новичок
 
Аватар для Vanыч
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Владивосток
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Vanыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста дамы и господа какие машинке русских машино строителей качественней надежней и практичней для теневых и покрасочных работ? А так же контурных!
Огромное спасибо за ваши ответы!
Vanыч вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 06.02.2013, 14:39   #4849
Мишаня
...
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Одесса
Сообщения: 392
Галерея: 3
Комментарии: 289
Репутация: 1107
Мишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

Цитата:
Сообщение от Дядя Осик Посмотреть сообщение
Вопрос конкретно к Мише тату!Машина,рама от мастера какого-то,вроде ниче,не китай и вибрацию не передает,все ровно,катки 26 мм,8 витков,кондер 47мф-50вольт. Принесла девочка,говорит перестала работать,проблема оказалась в сломанном и развалившемся прям в блоке джеке. тк тачка выглядела ужасно и покрашена была пфкой в стиле старый трамвай,пришлось полностью переделать,перекрасил,перебрал,сделал новую контактную группу,винт латунь,катушки смл,вот эти
http://cccp-tattoo.com/index.php?productID=4094
может о чем-то говорит. пружины 19,верхнюю укоротил. Все,описание вроде закончил,объясню суть проблемы. При работе более 15 минут,начинаются перебои в работе и падает мощность,доходит до того,что почти останавливается. На лайнере моего производства,стоят такие-же катушки,в свое время не успел намотать,пришлось купить,их и оставил,носталкивался с такой же проблемой. после многократных перенастроек,практически пропала,но иногда снова простреливает и замедляется. работают оба эти лайнера от 4-5 вольт,сделаны были под 3-5 иглы.До сбоев,работают идеально,быстрый и четкий прокрас,как маркер. Буду очень признателен за конструктивный и обстоятельный совет,как их настроить. Вроде все описал,может как-то поможет понять ситуацию. Я недавно начал делать машины,делаю просто для себя,а девочке решил просто помочь. Если кто-то сталкивался с подобной проблемой,пожалуйста подскажите как исправить. Если это переходит границы секретов мастеров,я адекватно и без обид пойму. Заранее спасибо,если что-то не очень корректно указано,пожалуйта поправьте.
я не Миша-тату, но постараюсь ответить, винт - латунь, поменяй на нормальный и радуйся. а что за машина, фото?
P.S. :а по поводу покраски и внешнего вида машины - на будущее - возможно стоит воздержаться от критики, потому что у каждого человека свои предпочтения в дизайне.
Мишаня вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 06.02.2013, 18:53   #4850
multifruit
Пользователь
 
Аватар для multifruit
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: уфа
Сообщения: 31
Галерея: 1
Комментарии: 2
Репутация: 11
multifruit на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

простите за дублирование вопроса, но это очень срочно, девушка на днях придет красить снова. я боюсь, что в третий раз будет тоже самое.
"небольшая татуировка в области запястья - зеленый клевер с черным контуром и завитушками от него. контур и завитушки забились нормально, а покрас самого клевера уже 2 раза пробивали, краски ВООБЩЕ не остается. никогда с таким не сталкивалась, цвет выходит абсолютно весь, почему такое происходит?"

multifruit вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве