тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Юмор и флуд
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2012, 03:16   #1
leonid22
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Латвия
Сообщения: 6
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: -21
leonid22 может только надеятся на улучшение
По умолчанию Очень беспоеоит этот вопрос

Очень беспоеоит этот вопрос ! я зделал тату прошло 10 дней корочка слезла осталось там маленькая совсем но её легко снять был в душе всё окуратно мылся и т.д =) !но щас вечером пошёл посмотрел в зеркало ! она начела кабуто сохнуть или чтото вроде где корочка сошла там остались кабуто кусочки кожи сухой и тату потеряла очень свой цвет! вот интересует это нормально или нет !!!!!
Изображения
Тип файла: jpg 001.jpg (12.7 Кб, 95 просмотров)
Тип файла: jpg 123123123.jpg (118.0 Кб, 98 просмотров)
leonid22 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 22.01.2012, 03:17   #2
leonid22
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Латвия
Сообщения: 6
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: -21
leonid22 может только надеятся на улучшение
По умолчанию Ответ: Очень беспоеоит этот вопрос

1 фото после как отвалилась корочка ! а 1 2 день ей !
leonid22 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 22.01.2012, 13:14   #3
Дырявый
Свой человек
 
Аватар для Дырявый
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Краснодар
Сообщения: 763
Галерея: 52
Аварды, полученные пользователем3
Комментарии: 857
Репутация: 729
Дырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Очень беспоеоит этот вопрос

При увеличении(я-через тлф) видно,что татуировка сделана плохо.Внешние контуры кривые.Внутреннее наполнение неплотное и местами перетравмированная кожа.
Прямая дорога (после полного заживления) на обновление.Ну,или переделку(cover up).
__________________
...я так... Думаю!

Последний раз редактировалось Дырявый, 22.01.2012 в 13:16. Причина: ошибка
Дырявый вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 22.01.2012, 14:56   #4
leonid22
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Латвия
Сообщения: 6
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: -21
leonid22 может только надеятся на улучшение
По умолчанию Ответ: Очень беспоеоит этот вопрос

Cтранно вроде делал мастер со стажом и сертефикатом !
leonid22 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 22.01.2012, 14:59   #5
leonid22
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Латвия
Сообщения: 6
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: -21
leonid22 может только надеятся на улучшение
По умолчанию Ответ: Очень беспоеоит этот вопрос

и да по татуировке ещё корочки есть ! надеюсь там моей вины нету что вообще так произошло и т.д ?
leonid22 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 22.01.2012, 15:11   #6
leonid22
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Латвия
Сообщения: 6
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: -21
leonid22 может только надеятся на улучшение
По умолчанию Ответ: Очень беспоеоит этот вопрос

Мне говорят вообще некоторые знакомые которые делали тату ! мол подожди ещё недельки 2 ! просто корочка сошла щас кожа мол тип осваиваеца ! и будет немного лезть ! и всё будет оке ! но к самому мастеру собераюсь через неделю просить что такое !
leonid22 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 22.01.2012, 16:10   #7
Фёдор
заМКАДыш
 
Аватар для Фёдор
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: г.Томск
Сообщения: 631
Галерея: 16
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 371
Репутация: 690
Фёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Очень беспоеоит этот вопрос

Цитата:
Сообщение от leonid22 Посмотреть сообщение
Cтранно вроде делал мастер со стажом и сертефикатом !
1. СтажЕм пешется через "Е".
2. Наличие сертификата всего-лишь показатель того, что у человека есть лишние деньги, которые он может потратить на эту бесполезную бумажку. Сама бумажка не научит его в течении 2-3 недель (срок получения бумажки-сертификата) колоть качественные татуировки.
3. И стаж тоже не всегда показатель. Можно всю жизнь колоть только иероглифы и кривые трайблики. Не могу себе представить чтобы кто-то из крутых мастеров (многие ВООБЩЕ без сертификатов) взялся бы за исполнение такой примитивной работы. Это (работы невысокой сложности) тоже показатель не в пользу мастера.
__________________
Сначала мы жили бедно, потом нас обокрали...
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 22.01.2012, 16:14   #8
leonid22
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Латвия
Сообщения: 6
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: -21
leonid22 может только надеятся на улучшение
По умолчанию Ответ: Очень беспоеоит этот вопрос

Город маленький мастер 1 на весь город ! сам с Латвии подарили тату ! и работы мастера я виднл в живую весь город в его работах ! и до ошибок прошу ненадо домогаца я не русский ! и за 10 лет не 1 жалобы небыло на него ! и 1 тату он себе зделал сам в 14 ! стаж его 12 лет работы ! и конкретнные ответы от хороших мастеров я тут невидел =( ! ждлу ваши советы и т.д ! и Мой мастер был обучен в москве
leonid22 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 22.01.2012, 18:33   #9
гэс
Заблокирован
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 1,236
Галерея: 0
Комментарии: 1158
Репутация: 845
гэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Очень беспоеоит этот вопрос

Цитата:
Сообщение от Дырявый Посмотреть сообщение
При увеличении(я-через тлф) видно,что татуировка сделана плохо.
+1

Цитата:
Сообщение от leonid22 Посмотреть сообщение
Город маленький мастер 1 на весь город ! сам с Латвии подарили тату ! и работы мастера я виднл в живую весь город в его работах ! и до ошибок прошу ненадо домогаца я не русский ! и за 10 лет не 1 жалобы небыло на него ! и 1 тату он себе зделал сам в 14 ! стаж его 12 лет работы ! и конкретнные ответы от хороших мастеров я тут невидел =( ! ждлу ваши советы и т.д ! и Мой мастер был обучен в москве
Дружище, ну у меня допустим "стаж" 10 лет, и что? Тебе русским языком сказали - стаж не показатель. плевать здесь всем на стаж твоего мастера. Здесь на работы смотрят. Это раз.

За 10 лет ни одной жалобы - ничего удивительного. Если у вас не с чем сравнивать, то и такого качества татуировки будут казаться отличными. Это два.

То, где твой мастер был обучен, вообще до барабану. Хоть в Нью-Йорке. Сертификат этот - просто бумажка. Можно такими сертификатами сортир обклеить, например - красиво будет. Это три.

И конкретно каких мастеров ты считаешь хорошими? тебе уже Дырявый ответил. И ответил правильно. Хреново тебе татуировку сделали. Точка. Других ответов ты не услышишь. Контура кривые, кожа размолочена... Что тебе ещё надо? Тебе совет дали, а ты тут начинаешь про стаж что-то говорить и про "хороших мастеров"...
гэс вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 22.01.2012, 21:23   #10
Nobody
Местный
 
Аватар для Nobody
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщения: 311
Галерея: 5
Комментарии: 410
Репутация: 388
Nobody обеспечил(а) себе прекрасное будущееNobody обеспечил(а) себе прекрасное будущееNobody обеспечил(а) себе прекрасное будущееNobody обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Очень беспоеоит этот вопрос

..........и сертефикатом !

В жопу сертификат...........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Стрелки часов - это две руки, которые забирают у нас время...
Nobody вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве