тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Философия красоты
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2009, 01:41   #51
zmej
провокатор
 
Аватар для zmej
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: реутов
Сообщения: 407
Галерея: 0
Комментарии: 177
Репутация: 683
zmej обеспечил(а) себе прекрасное будущееzmej обеспечил(а) себе прекрасное будущееzmej обеспечил(а) себе прекрасное будущееzmej обеспечил(а) себе прекрасное будущееzmej обеспечил(а) себе прекрасное будущееzmej обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Реакция окружающих на тату

Цитата:
Сообщение от Bon Посмотреть сообщение
Просвети насчет дельфинчика плиз... он-то чем виноват?
да и сам не в курсе
но самые грамотные гребут их под одну гребенку с бабочками
zmej вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 28.01.2009, 12:53   #52
Bear
Новичок
 
Аватар для Bear
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 11
Галерея: 0
Комментарии: 8
Репутация: 10
Bear на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция окружающих на тату

Цитата:
Сообщение от Принцесса Посмотреть сообщение
Хочу сделать татушку в виде кролика, мама да и друзья говорят, что это намёк на распутный характер и всё такое...неужели правда так все подумают?)))
А у меня кролик ассоциации с Алисой в стране чудес вызывает. И в Матрице была девочка с кроликом. А у Playboy заяц вроде.
Bear вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 19.07.2009, 02:24   #53
Akimi
Новичок
 
Аватар для Akimi
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 5
Галерея: 0
Комментарии: 5
Репутация: 14
Akimi на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция окружающих на тату

Цитата:
Сообщение от Nadin Посмотреть сообщение
...
Да и вообще, интересно, на сколько у кого родитили в этом вопросе более или менее свободных нравов.
Тема старая но все же. Когда я сделала первую небольшую тату в 16 лет на щиколотке, мама сначала недели две не верила что она настоящая. Папе мы не говорили , чтобы лишний раз не волновался. А потом время уже прошло.. да и мама не каждый же день наблюдает за моими ногами.. в общем как-то до них дошло что все, поздно трепыхаться. Сказали что дура и забыли. )
Я и сама то о ней забываю постоянно что уж о других говорить.

А негативное отношение было, но раньше в те далекие 90-е ) сейчас мне пофиг ну совсем, не замечаю даже если они есть. Да и тату маленькая.. наверное наклейка думают ))
Akimi вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 19.07.2009, 08:24   #54
Фёдор
заМКАДыш
 
Аватар для Фёдор
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: г.Томск
Сообщения: 631
Галерея: 16
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 371
Репутация: 690
Фёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Реакция окружающих на тату

Цитата:
Сообщение от Bear Посмотреть сообщение
А у Playboy заяц вроде.
У Playboy может и заяц... но сношАется он "как кролик" )))
Вообще смысловую нагрузку (если она нужна) и различные ассоциации каждый вкладывает в свои татуировки САМ. А что там думают окружающие должно быть по барабану, потому что носить это не ИМ.
__________________
Сначала мы жили бедно, потом нас обокрали...
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 20.07.2009, 14:33   #55
Арина
Новичок
 
Аватар для Арина
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Тюмень
Сообщения: 6
Галерея: 1
Комментарии: 5
Репутация: 24
Арина скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Реакция окружающих на тату

Работаю преподом в вузе - студенты уже телефон мастера записали Потом еще спрашивали:"Арина Игоревна, а Вы панк?"))))))))))
А насчет реакции родных... Отец:"Ах ты, пи***да, на полспины! Бох мой... Ладно, давай телефон мастера, запишусь на кавер")) Реакция сына (4 года):"Мама, ты такая милая щенСЧина"))))
Арина вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Арина за это сообщение:
Старый 23.07.2009, 18:22   #56
Адуир
Новичок
 
Аватар для Адуир
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г.Луцк, Украина
Сообщения: 13
Галерея: 1
Комментарии: 1
Репутация: 12
Адуир на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция окружающих на тату

Я вот жене вчера начал бить татуху на пол спины. Трайбл конечно несложный да и самопальной машинкой, но все кто видел говорят что будет круто. Ходит вот хвастает всем знакомым, довольная как слон...гы...Сначала боялась что оч больно будет пока я ей без краски машинкой не провёл по руке))). Пока неадеквата не наблюдалось.
Да и на мою тоже норм реагируют.
Адуир вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 23.07.2009, 18:49   #57
гэс
Заблокирован
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 1,236
Галерея: 0
Комментарии: 1158
Репутация: 845
гэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Реакция окружающих на тату

Цитата:
Сообщение от Адуир Посмотреть сообщение
Я вот жене вчера начал бить татуху на пол спины. Трайбл конечно несложный да и самопальной машинкой
Ох... Не спешил бы ты с размерами так... Каверить потом сложно будет (а поверь, если ты развиваться будешь - сам потом глядеть не сможешь на дело рук своих) Я вот не могу по нормальному плечо супруги воспринимать теперь. И к каверу готовлюсь мысленно, причём то что жена со мной не согласна - даже не обсуждается. Она не хотит, её и то что есть устраивает, и говорит что те кто видел - всем понравилось. Главное мне не нравится.

З.Ы.: да я семейный тиран получаюсь и диктатор

З.Ы.2: господа дяденьки модераторы - звините за оффтоп. не смог удержаться.
гэс вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 23.07.2009, 19:30   #58
sergesss
Пользователь
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Самара
Сообщения: 52
Галерея: 64
Комментарии: 37
Репутация: 161
sergesss обеспечил(а) себе прекрасное будущееsergesss обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Реакция окружающих на тату

Арина, а вам самой не стыдно? С высшим образованием, преподаватель и с наколками? Да ещё и студентам телефоны раздаёте - нате - колите себе черепа, скорпионов и яроглифы.
sergesss вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 23.07.2009, 21:13   #59
Vicrot
Местный
 
Аватар для Vicrot
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 388
Галерея: 7
Аварды, полученные пользователем2
Комментарии: 582
Репутация: 655
Vicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Реакция окружающих на тату

Цитата:
Сообщение от гэс Посмотреть сообщение
Ох... Не спешил бы ты с размерами так... Каверить потом сложно будет (а поверь, если ты развиваться будешь - сам потом глядеть не сможешь на дело рук своих) Я вот не могу по нормальному плечо супруги воспринимать теперь. И к каверу готовлюсь мысленно, причём то что жена со мной не согласна - даже не обсуждается. Она не хотит, её и то что есть устраивает, и говорит что те кто видел - всем понравилось. Главное мне не нравится.

З.Ы.: да я семейный тиран получаюсь и диктатор

З.Ы.2: господа дяденьки модераторы - звините за оффтоп. не смог удержаться.
Ох, Гэс, что же ты на жене тренироваться стал...... кстати скинь фото её тату! Вообще на родне не стоит практиковаться в начале, бо надоест на свои кляксы в будущем смотреть
__________________
Можно столько, чтобы руки не тряслись
http://vk.com/vicrot
Vicrot вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 24.07.2009, 00:36   #60
ded76
Хулиган
 
Аватар для ded76
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 564
Галерея: 2
Комментарии: 750
Репутация: 1383
ded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Реакция окружающих на тату

Мужчины рассматривают с удивлением, женщины с любопытством , дети с восторгом ......... Просто щаслив что не сделал таттоо своей жене лет так 10 назад ,когда мы оба этого хотели , а теперь она настолько наелась всеми Этими таттоо, что и отлегло вроде . Но думаю уломаю лет через 10 на что нибудь цветное , нежное , но на всю спину и больше никаких таттоо...Сам думаю разрисуюсь практически полностью ( главное не спешить и растенуть удовольствие) и клал я на всех окружающих и их реакции...
ded76 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо ded76 за это сообщение:
Старый 24.07.2009, 02:38   #61
гэс
Заблокирован
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 1,236
Галерея: 0
Комментарии: 1158
Репутация: 845
гэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Реакция окружающих на тату

Цитата:
Сообщение от Vicrot Посмотреть сообщение
Ох, Гэс, что же ты на жене тренироваться стал...... кстати скинь фото её тату! Вообще на родне не стоит практиковаться в начале, бо надоест на свои кляксы в будущем смотреть
Да как бы сказать не тренировался. Просто делалось это год назад, когда я вообще мало что знал, и был свято уверен, что градиент из любого цвета в цвет кожи делается просто более быстрыми движениями машинки. И что я вообще меганевпупенный-мастер-куда-деваться. И что дядьку Айтчисона повторю на ура, а уж про всяких российских мастеров - так вообще молчок. И что вообще - делаю жене мегаоригинальную тату в цвете (ажно целых два цвета). Фото счас под рукой нет. Так бы выложил. Если не забуду - сфотаю спецом и кину в треш.

З.Ы.: всё, хватит офтопить. А то Джоник ругаться будет
гэс вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 24.07.2009, 05:34   #62
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Реакция окружающих на тату

на работе ко мне уже давно привыкли.По улицам раздетая я не хожу.Мать даже не знает что у меня есть татуировки,не к чему ей это знать..Она категорически против.Дочери тоже сначала не понравилось,а теперь даже гордится мной.
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 24.07.2009, 11:26   #63
Адуир
Новичок
 
Аватар для Адуир
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г.Луцк, Украина
Сообщения: 13
Галерея: 1
Комментарии: 1
Репутация: 12
Адуир на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция окружающих на тату

Цитата:
Сообщение от гэс Посмотреть сообщение
Ох... Не спешил бы ты с размерами так... Каверить потом сложно будет (а поверь, если ты развиваться будешь - сам потом глядеть не сможешь на дело рук своих) Я вот не могу по нормальному плечо супруги воспринимать теперь. И к каверу готовлюсь мысленно, причём то что жена со мной не согласна - даже не обсуждается. Она не хотит, её и то что есть устраивает, и говорит что те кто видел - всем понравилось. Главное мне не нравится
Я думаю, это нормально, что тебе не нравятся. Ведь ты развиваешся и начинаеш сравнивать работы которые делаеш теперь с теми что были раньше. Моя против кавера выступать не будет))Эт точно.

Изв за оффтоп.
__________________
"Хотеть недостаточно, надо действовать." И.Гёте
Адуир вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 24.07.2009, 11:36   #64
Хэнк
Раздолбай
 
Аватар для Хэнк
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: ПриДуралье,Ижевск
Сообщения: 907
Галерея: 26
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 762
Репутация: 1053
Хэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Реакция окружающих на тату

Мне абсолютно индифферентно мнение некрашенной серой массы...хотя...тоже вроде люди
__________________
Человек не должен зависеть от длины своего меча...
人々は彼の剣の長さに依存するべきではありません
Хэнк вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 25.07.2009, 10:30   #65
sergesss
Пользователь
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Самара
Сообщения: 52
Галерея: 64
Комментарии: 37
Репутация: 161
sergesss обеспечил(а) себе прекрасное будущееsergesss обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Реакция окружающих на тату

Мне абсолютно индифферентно мнение некрашенной серой массы... - да чего тут разглагольствовать!! дал в харю чтоб гляделки в разные стороны брызнули и пошёл дальше!
sergesss вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 25.07.2009, 12:54   #66
Lonklo
Новичок
 
Аватар для Lonklo
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: г. Владимир
Сообщения: 8
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 18
Lonklo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция окружающих на тату

К моим тату мама довольно прохладно отнеслась. Назвала "резьбой по дубу" и прочитала 5-ти часовую лекцию на тему, чем это чревато (она у меня врач) после чего оставила эту тему, правда, когда я к ней на работу прихожу, не упустит случая припомнить перед коллегами. Я при этом испытываю огромное удовольствие, ее коллеги тоже.
Бурной реакции на свои тату не замечала, разве что один придурок сфоткал на мобильный мой иероглиф на шее, сказав, что он тоже фанат самураев (лежала пацталом от смеха).
Моего обожаемого паучка на запястье почему-то невзлюбили. Уже через две недели после нанесения, меня в конец зат...ли намеками на то, что это знак наркоманов и зеков. Очень хотелось взять хороший дрын и дать каждому второму "всезнайке" по шее
На работе, первое время, коллеги использовали любую возможность чтобы лишний раз "заценить" мои тату, постоянно спрашивали зачем мне это надо (мдя, а чтоб вы спросили, зачем, зачем...), а еще, это меня особенно радовало, постоянно говорили о том как я буду выглядеть в старости (ну как... как бабка с клевыми тату ).
А с подругами мне вообще повезло, тоже с тату и не с одной (иногда мне кажется, что у нас какое-то негласное соревнование, типа у кого больше и круче)
__________________
Человек с характером редко обладает милым характером. Жюль Ренар
Lonklo вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 25.07.2009, 22:04   #67
Zanozkina
Новичок
 
Аватар для Zanozkina
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Иркутская область
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Zanozkina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция окружающих на тату

У всех была совершенно разная реакция) От ужаса до удивления)))
Ругалась мама, восторгался, маленькой, и несущей смысл татуировкой,папа.
Удивлялись друзья, спрашивая: "а это навсегда?", "А это больно?"
в нашем обществе, как и писали выше, много предрассудков по поводу тату И это очень плохо. Уровень то и не поднимется, пока люди будут так постоянно показвать пальцем и тыкать!

я не жалею, что у меня есть маленькая тату(иероглиф "достигать" на шее)
__________________
Мы обязательно встретимся... Слышишь меня? Прости...Там куда я ухожу весна...(с) Дельфин
Zanozkina вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 25.07.2009, 23:05   #68
Cradle TT
Пользователь
 
Аватар для Cradle TT
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Иваново
Сообщения: 20
Галерея: 5
Комментарии: 98
Репутация: 16
Cradle TT на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция окружающих на тату

Я делал на себе чтоб понять суть процесса....... Потом пошла идея !в 2000 году психиатр на мед комиссии отправил меня в самое непознанное заведение на свете !!!!! Догадайтесь сами ....? Как думаете какая реакция человека на таттоо !????
Cradle TT вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 26.07.2009, 00:09   #69
Мстислав
Доктор ALболит
 
Аватар для Мстислав
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщения: 150
Галерея: 3
Комментарии: 20
Репутация: 80
Мстислав - просто великолепная личность
Плохо Ответ: Реакция окружающих на тату

Цитата:
Сообщение от Cradle Посмотреть сообщение
Я делал на себе чтоб понять суть процесса....... Потом пошла идея !в 2000 году психиатр на мед комиссии отправил меня в самое непознанное заведение на свете !!!!! Догадайтесь сами ....? Как думаете какая реакция человека на таттоо !????
хм... человек с татуировкой более какого-то % тела по определению советской психиатрии практически приравнивается к шизофреникам! сам имел в прошлом диплом психиатра а пару лет назад и татуировка добавилась... не судите всех по стандартам!
Мстислав вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Мстислав за это сообщение:
Старый 26.07.2009, 00:25   #70
Lonklo
Новичок
 
Аватар для Lonklo
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: г. Владимир
Сообщения: 8
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 18
Lonklo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция окружающих на тату

Цитата:
Сообщение от Мстислав Посмотреть сообщение
хм... человек с татуировкой более какого-то % тела по определению советской психиатрии практически приравнивается к шизофреникам! сам имел в прошлом диплом психиатра а пару лет назад и татуировка добавилась... не судите всех по стандартам!
Глядя на группу Knorcator (вроде так пишется) я склонна в это верить, хоть я и обожаю эту группу
__________________
Человек с характером редко обладает милым характером. Жюль Ренар
Lonklo вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Lonklo за это сообщение:
Старый 26.07.2009, 00:36   #71
Cradle TT
Пользователь
 
Аватар для Cradle TT
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Иваново
Сообщения: 20
Галерея: 5
Комментарии: 98
Репутация: 16
Cradle TT на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция окружающих на тату

Цитата:
Сообщение от Мстислав Посмотреть сообщение
хм... человек с татуировкой более какого-то % тела по определению советской психиатрии практически приравнивается к шизофреникам! сам имел в прошлом диплом психиатра а пару лет назад и татуировка добавилась... не судите всех по стандартам!
Ладно ..... Брату пару тату.... ! И в этот призыв он туда !!! ТАМ даже моё дело подняли из "галереи" !!!!!
Cradle TT вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 26.07.2009, 16:27   #72
Арина
Новичок
 
Аватар для Арина
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Тюмень
Сообщения: 6
Галерея: 1
Комментарии: 5
Репутация: 24
Арина скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Реакция окружающих на тату

Цитата:
Сообщение от sergesss Посмотреть сообщение
Арина, а вам самой не стыдно? С высшим образованием, преподаватель и с наколками? Да ещё и студентам телефоны раздаёте - нате - колите себе черепа, скорпионов и яроглифы.
Ага, они ж руками и ногами отбрыкиваются, а я их догоняю и в карманы телефон мастера засовываю, типа бери, тварь, а то зачот не поставлю...
А если серьезно, подавляющее большинство страдает отсутствием вкуса и фантазии. Если умножить это на желание сделать себе "то - не знаю что", эффект будет убойным. Поэтому лучше им объяснить и показать, чем повидло от говна отличается и дать несколько практических советов, чем потом, философски подперев голову рукой, рассуждать о том, сколько у нас будет старушонок с трайблами на тузе.
Арина вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Арина за это сообщение:
Старый 26.07.2009, 16:39   #73
Сергей_ТАТУ
Свой человек
 
Аватар для Сергей_ТАТУ
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Украина,г. Черкассы
Сообщения: 954
Галерея: 41
Аварды, полученные пользователем41
Комментарии: 3011
Репутация: 3537
Сергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Реакция окружающих на тату

Цитата:
Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
А если серьезно, подавляющее большинство страдает отсутствием вкуса и фантазии. Если умножить это на желание сделать себе "то - не знаю что", эффект будет убойным. Поэтому лучше им объяснить и показать, чем повидло от говна отличается и дать несколько практических советов, чем потом, философски подперев голову рукой, рассуждать о том, сколько у нас будет старушонок с трайблами на тузе.
+500
Золотые слова!
__________________
...мысли в слух
Сергей_ТАТУ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 26.07.2009, 22:34   #74
Cradle TT
Пользователь
 
Аватар для Cradle TT
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Иваново
Сообщения: 20
Галерея: 5
Комментарии: 98
Репутация: 16
Cradle TT на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция окружающих на тату

Цитата:
Сообщение от Lonklo Посмотреть сообщение
Глядя на группу Knorcator (вроде так пишется) я склонна в это верить, хоть я и обожаю эту группу
Хороша банда !
Cradle TT вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 13.08.2009, 06:55   #75
Грифон
Новичок
 
Аватар для Грифон
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Мурманск
Сообщения: 2
Галерея: 2
Комментарии: 8
Репутация: 10
Грифон на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция окружающих на тату

На мою татировку всегда слегка неадекватная реакция идёт..хотя она внятная и понятная,в общем
http://vkontakte.ru/photo-1154_134315799?
Этох людей не понять
__________________
рыба, которая не извращалась, никогда не станет амфибией..
Грифон вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 01.11.2009, 02:31   #76
Ak3Sa
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Астрахань
Сообщения: 6
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 12
Ak3Sa на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция окружающих на тату

Мама однозначно была против, равно как и свекровь. В остальном же, на мнение тех кого не знаю мне как то абсолютно...Друзьям понравилась, один из них оценил это так: "No pain, no gane детка, горжусь!"- до соплей приятно было))), знакомые в шоке с застывшим на вопросом: "А зачем?" А потом я узнаю, что опустилась, я кошмар..бла бла бла..(вот одно из отличий знакомых от друзей)
__________________
Да коли буду я жалкую жизнь волочить....
Ak3Sa вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 01.11.2009, 11:29   #77
John-F
Пользователь
 
Аватар для John-F
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 37
Галерея: 0
Комментарии: 4
Репутация: 16
John-F на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция окружающих на тату

Первую тату (небольшой трайбалический дракон на плече) мне подарил папа на 30-ти летие. Сам он тоже, кстати, хотел забиться драконом, но пока не дозрел окончательно. Друзьям всем понравилось, хотя татушка совсем простая (шаблон). Жёны друзей позагорались сделать себе на ягодицах чёнить небольшое, типа всяких там бабочек и цветочков. Один раз меня задержали часа на 4 для установления личности, т.к. эта тату совпадала по "оперативке" с татухой какогото убийцы-грабителя. Хорошо, что чёто другое сильно не совпадало, а то мой дружок, который служит в этой ментовке сказал, что после моего ухода за ночь там все камеры позабивали "расписными" с драконами!

Вторую тату (тибетский череп на правой полгруди) мне набивал Буслай на Ростовском тату-фесте. Мама была шокирована "размахом" работы, папа осторожно поинтересовался, останется ли у меня вообще чистое место на теле в конечном итоге. На работе когда девчонкам в офисе показал, зам директора сказала, что я помешался, а директриса поразилась, что я 5 часов выдержал спокойно. У неё на животе лилия небольшая, два часа набивали, так она чуть с ума не сошла, боялась потом даже на коррекцию идти.

Моих подчиненнных на складе добило окончательно, когда я им рассказал, что дальше буду делать правый рукав до локтя (заодно заковерапывая несчастного дракончика), потом левую полгруди и левый рукав, опять же до локтя.
John-F вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 02.11.2009, 20:08   #78
стасян
Свой человек
 
Аватар для стасян
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Кемерово
Сообщения: 610
Галерея: 26
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 341
Репутация: 805
стасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Реакция окружающих на тату

Одни смотрят с удивлением,другие с любопытством.Маленький племянник все время пытается оторвать кусочек татуировки.
__________________
SKull-tattoo studio.г.Кемерово.
стасян вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 07.11.2009, 18:21   #79
МИХАИЛ МЕЧО
Супер-модератор
 
Аватар для МИХАИЛ МЕЧО
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,141
Галерея: 253
Комментарии: 277
Репутация: 3117
МИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Реакция окружающих на тату

Смотри, читай и удивляйся..... Это малая часть.

http://fufel.info/news-11323-pagenum-1.html
http://ekabu.ru/other/23519-utro-v-sosnovom-lesu.html
http://andretolst.ru/post105961306/
http://www.cn.ru/forum/showthread.php?t=185977
http://salat.zahav.ru/ArticlePage.aspx?articleID=5089
http://www.poznakomimsa.com/topic/11...-во-всю-спину/
http://happywoman.com.ua/article&pid=10205&parent=223
http://feels.ru/fun/15253-muzhchina-...pinu-tatu.html
__________________
Я украшаю не столько тело, сколько душу...
http://mecho.ru
Слежу за соблюдением правил форума.
МИХАИЛ МЕЧО вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 07.11.2009, 20:33   #80
IGORYOSHI
Местный
 
Аватар для IGORYOSHI
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Люблин, Польша
Сообщения: 183
Галерея: 130
Аварды, полученные пользователем40
Комментарии: 423
Репутация: 448
IGORYOSHI обеспечил(а) себе прекрасное будущееIGORYOSHI обеспечил(а) себе прекрасное будущееIGORYOSHI обеспечил(а) себе прекрасное будущееIGORYOSHI обеспечил(а) себе прекрасное будущееIGORYOSHI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Реакция окружающих на тату

Нддааааааа.....комментарии блещут...особенно "Сдохнет через пару лет от рака кожи." ...
IGORYOSHI вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 07.11.2009, 21:54   #81
иваноff
schtirlitz
 
Аватар для иваноff
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Татарстан
Сообщения: 172
Галерея: 18
Комментарии: 129
Репутация: 483
иваноff обеспечил(а) себе прекрасное будущееиваноff обеспечил(а) себе прекрасное будущееиваноff обеспечил(а) себе прекрасное будущееиваноff обеспечил(а) себе прекрасное будущееиваноff обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Реакция окружающих на тату

Да, Миша уже коллекцию собираешь)))))
__________________
Штирлиц подумал..... Ему понравилось и он подумал ещё раз)))))
иваноff вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 07.11.2009, 22:02   #82
иваноff
schtirlitz
 
Аватар для иваноff
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Татарстан
Сообщения: 172
Галерея: 18
Комментарии: 129
Репутация: 483
иваноff обеспечил(а) себе прекрасное будущееиваноff обеспечил(а) себе прекрасное будущееиваноff обеспечил(а) себе прекрасное будущееиваноff обеспечил(а) себе прекрасное будущееиваноff обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Реакция окружающих на тату

К слову, заколебали уже:"А как в старости? Сморщенная кожа....вялый намек на тату....непонятно, на что будет похоже...."!!!!!!!!!
Блин, конечно, если жрать бухло без перерыва и не поднимать задницу для активных действий по сбережению своего же туловища, есть риск получить уродливую бесформенную массу уже к годам 30-35, как у постоянно увеличивающегося количества деградирующей молодёжи, спящей в обнимку с пивом!!! На некоторых баб (пардон - девушек, хотя язык не поворачивается!) уже смотреть не хочется - "уши" на заднице и на бёдрах, обвислые руки и т.п. Всё от НЕВНИМАНИЯ к себе!!!!! У парней через одного - пивной живот!!! Говорю всё это не от большой нелюбви к пиву, а про ОТНОШЕНИЕ к себе, с татуировкой или без неё! Одним словом, люди, любите себя и будет, на что посмотреть в зеркало лет этак через 50))) Вот тогда татуза будет считаться украшением, а не излишеством!
__________________
Штирлиц подумал..... Ему понравилось и он подумал ещё раз)))))
иваноff вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо иваноff за это сообщение:
Старый 08.11.2009, 00:33   #83
Мстислав
Доктор ALболит
 
Аватар для Мстислав
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщения: 150
Галерея: 3
Комментарии: 20
Репутация: 80
Мстислав - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Реакция окружающих на тату

Как я буду выглядеть через 50 лет.... или в 50? Дожить бы... Осталось не много! Доживу - скажу! То что нанёс на свою кожу - оно со мной навсегда! Это мой мир однако.... Я выбрал это! Изначально нанося на кожу рисунок - человек должен думать о последствиях... А остальное не важно!
__________________
Делай что должен и будь что будет!
Мстислав вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 08.11.2009, 15:01   #84
Хэнк
Раздолбай
 
Аватар для Хэнк
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: ПриДуралье,Ижевск
Сообщения: 907
Галерея: 26
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 762
Репутация: 1053
Хэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Реакция окружающих на тату

Я 20 лет назад думал что 50 лет-это край земли.Дожил.И мне что тогда,что сейчас абсолютно побую на мнение обо мне.А когда зажмурюсь,их вообще не будет....Йёхууу!
__________________
Человек не должен зависеть от длины своего меча...
人々は彼の剣の長さに依存するべきではありません
Хэнк вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Хэнк за это сообщение:
Старый 10.11.2009, 17:32   #85
иваноff
schtirlitz
 
Аватар для иваноff
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Татарстан
Сообщения: 172
Галерея: 18
Комментарии: 129
Репутация: 483
иваноff обеспечил(а) себе прекрасное будущееиваноff обеспечил(а) себе прекрасное будущееиваноff обеспечил(а) себе прекрасное будущееиваноff обеспечил(а) себе прекрасное будущееиваноff обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Реакция окружающих на тату

Хэнк, жмуриться можно еще через полтос, это минимум!!!))) Здоровья всем и крепкой печени!!!!!!!
__________________
Штирлиц подумал..... Ему понравилось и он подумал ещё раз)))))
иваноff вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 18.11.2009, 22:54   #86
Vatrushka
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: MOSCOW
Сообщения: 4
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Vatrushka на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция окружающих на тату

Всем доброго времени суток!
Когда я сделала себя тату, где аппендицит, шрам закрыла -на работе коллектив молодой, все порадовались и долго не верили, что она настоящая. Но очень часто докапываются старушки, начинают читать нотации и обвинять хрен знает в чем.
Мама не знает до сих пор, хотя прошло лет5 уже. Пирсинг еле пережила-три недели не разговаривала со мной. Сейчас хочу сделать еще одну, но уже муж против. :-(
Vatrushka вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 19.11.2009, 10:11   #87
Хэнк
Раздолбай
 
Аватар для Хэнк
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: ПриДуралье,Ижевск
Сообщения: 907
Галерея: 26
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 762
Репутация: 1053
Хэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Реакция окружающих на тату

Вечная тема!Муж не хочет чтобы "портили" его вещь...Он не признаёт тебя самодостаточной,дееспособной,психически здоровой гражданкой свободной(будем считать) России,способной отвечать за свои действия?Ты не в рабстве,это тело только твоё и ничьё больше....имхо
__________________
Человек не должен зависеть от длины своего меча...
人々は彼の剣の長さに依存するべきではありません
Хэнк вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 19.11.2009, 10:46   #88
Vicrot
Местный
 
Аватар для Vicrot
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 388
Галерея: 7
Аварды, полученные пользователем2
Комментарии: 582
Репутация: 655
Vicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Реакция окружающих на тату

а на самом деле все проще - просто ревнует к тому, что будет татуировка и мужики больше обращать внимание будут
__________________
Можно столько, чтобы руки не тряслись
http://vk.com/vicrot
Vicrot вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 19.11.2009, 12:53   #89
Хэнк
Раздолбай
 
Аватар для Хэнк
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: ПриДуралье,Ижевск
Сообщения: 907
Галерея: 26
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 762
Репутация: 1053
Хэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Реакция окружающих на тату

Тоже вариант!
__________________
Человек не должен зависеть от длины своего меча...
人々は彼の剣の長さに依存するべきではありません
Хэнк вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 22.11.2009, 14:03   #90
стасян
Свой человек
 
Аватар для стасян
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Кемерово
Сообщения: 610
Галерея: 26
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 341
Репутация: 805
стасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Реакция окружающих на тату

Да так и есть.А ещё некоторые особо ревнивые не хотят что б кто вообще дотрагивался до его драгоценной половины.Татуировщики в основном мужчины,а татуируемые места бывают разные.
__________________
SKull-tattoo studio.г.Кемерово.
стасян вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 03.12.2009, 00:20   #91
mall
Новичок
 
Аватар для mall
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Кочевник
Сообщения: 16
Галерея: 13
Комментарии: 36
Репутация: 14
mall на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция окружающих на тату

история такая была...
спустя два года вернулся в родной закрытый город ( пояснение: закрытый город - на самом деле закрытый, это не байки... огражден забором с колючей проволокой, пограничники, паспортнопропускные пункты для въезда и выезда, без специального пропуска туда не попадеш) сами понимаете какой процент "любителей спорта" там.
Проходя мимо высокопопулярных в ночное время ларькоф, столкнулся со странной реакцией местных риальных пацанов. в москве, в питере я думаю до дома бы не дошел встретив таких товарищей, но тут они призрительно меня оглядев сначало кричали "э ты кто такой" и "иди сюда" после чего самый выдающийся догнал меня сказал "эй панк иди отсюда" и ушел)))
mall вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо mall за это сообщение:
Старый 03.12.2009, 01:37   #92
BUTAMUHbl4
Местный
 
Аватар для BUTAMUHbl4
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: железнодорожный
Сообщения: 147
Галерея: 2
Комментарии: 121
Репутация: 209
BUTAMUHbl4 обеспечил(а) себе прекрасное будущееBUTAMUHbl4 обеспечил(а) себе прекрасное будущееBUTAMUHbl4 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Реакция окружающих на тату

Учусь уже в четвертом универе (где-то заочно, где-то на дневном, щас учусь на дизайнера) так вот порядком надоела реакция преподов: "блин взрослый парень, 23 года, а до сих пор на руках рисует, чем ты рисуешь то? маркером?..сотри пойди"
Реакция отца года три назад была вообще поразительна, полтора года проходил с татухой на руке постоянно дома то в футболке, то без футболки. Один раз сидели с ним а он как заорет "Что это у тебя опять на руке?" я аж испугался от такого крика, начал осматривать руку и никак понять не мог что с ней не так...оказалось татуху увидал наконец =)
__________________
Опытный практолог быстро и недорого определит откуда у Вас ростут руки...но если руки золотые, разве важно откуда они ростут? © BUTAMUHbl4
BUTAMUHbl4 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 09.12.2009, 03:26   #93
Stas fin
Пользователь
 
Аватар для Stas fin
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Lappeenranta Finland
Сообщения: 83
Галерея: 22
Комментарии: 11
Репутация: 170
Stas fin обеспечил(а) себе прекрасное будущееStas fin обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Реакция окружающих на тату

Цитата:
Сообщение от Bon Посмотреть сообщение
Просвети насчет дельфинчика плиз... он-то чем виноват?
Ну просвещаю. Дельфин это единственное животное на планете которое занимается сексом ради удавольствия, а не только для размножения. Так что вот так, многие люди с татуировкой дельфина даже не знают этой фишки.
Stas fin вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 09.12.2009, 05:28   #94
Диса Дисней
Местный
 
Аватар для Диса Дисней
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Юг байкала
Сообщения: 329
Галерея: 76
Аварды, полученные пользователем26
Комментарии: 940
Репутация: 809
Диса Дисней обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиса Дисней обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиса Дисней обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиса Дисней обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиса Дисней обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиса Дисней обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиса Дисней обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Реакция окружающих на тату

Был летом на море,думал запад,ан нет смотрят и чураются))) моих двух кислородных балонов по колено(оборот позаимствован из фразы змея,а то апельсиновый отряд приедет за вороство фразеологизма))
__________________
Чтоб никто не догадался

Последний раз редактировалось Диса Дисней, 09.12.2009 в 05:31. Причина: офография,чёрт бы её побрал
Диса Дисней вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Диса Дисней за это сообщение:
Старый 09.12.2009, 08:36   #95
Хэнк
Раздолбай
 
Аватар для Хэнк
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: ПриДуралье,Ижевск
Сообщения: 907
Галерея: 26
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 762
Репутация: 1053
Хэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Реакция окружающих на тату

Диса,у меня дочка работала в Штатах летом,к курортном городе на Атлантике,рассказала,что у америкосов которые оттягиваются на пляже татух у каждого второго.Но из этого обилия 80% -партаки хреновейшие.Складывается ощущение что Атчисона & Ko в Штатах нет...или он сотоварищи делают татуировки в основном иностранцам.-))))
Сорри за флуд!
__________________
Человек не должен зависеть от длины своего меча...
人々は彼の剣の長さに依存するべきではありません
Хэнк вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 09.12.2009, 11:18   #96
Лена Тугаева
Пользователь
 
Аватар для Лена Тугаева
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Красноярск, Томск
Сообщения: 56
Галерея: 20
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 115
Репутация: 34
Лена Тугаева - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Реакция окружающих на тату

в основном люди с интересом разглядывают мою спину и живот... задают вопросы... бывают и негативные реакции... обязательно найдется человек который скажет что это все х..ня, это клеймо, грязная кожа, что все это не для девушки....(((
блин... ((( несколько лет живу с татуировками, занимаюсь этим, это часть жизни... а он вот своими субъективными жалкими аргументами решил наставить меня на "путь истинный", и убедить в неправоте....
с такими бесполезно спорить... всегда будут те кто "за" и те кто "против"

....и не вижу ничего плохого в том чтобы люди занимающие определенные посты ( преподаватели, работники офисов каких нибудь, и тд) были обладателями татуировок... если работа хорошая, она всегда будет достойно выглядеть и с деловой одеждой.. в этом даже есть свой шик ))
нравится как выглядит невеста в свдебном платье с красивой татуировкой...
дело вкуса... и как это подать...
__________________
Свингеры в свитере свиснули у сфинкса сфинктр
Лена Тугаева вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 09.12.2009, 11:48   #97
pennywise
Пользователь
 
Аватар для pennywise
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Минск
Сообщения: 40
Галерея: 0
Комментарии: 7
Репутация: 20
pennywise скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Реакция окружающих на тату

Чаще всего слышу-"О! Круто! А в каком салоне делал? Че в реале,дома? А больно?". И самое смешное что 90 процентов татуз я хочу кавернуть, а с шеи и вовсе убрать, детство... А народу плевать в большенстве случаев, что-как и где, быть бы синим и казаться крутым. ИМХО
pennywise вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 09.12.2009, 19:31   #98
4Angels
Местный
 
Аватар для 4Angels
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Земля
Сообщения: 120
Галерея: 0
Комментарии: 34
Репутация: 221
4Angels обеспечил(а) себе прекрасное будущее4Angels обеспечил(а) себе прекрасное будущее4Angels обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Реакция окружающих на тату

Я людей с татуировками вижу только на фестах или в гостях у друзей или дома. Хотя судя по ВКонтакте или галерее на сайте их должно быть в разы больше на улицах, хотя бы летом видно. В Европе тоже не часто совсем встретишь человека с большой тату (а не козявкой какой-нить). На пляже на отдыхе видели достаточно людей с тату, но 99% шлака и 1% бабочка, иероглиф, котик размером со спичечный коробок. Поэтому все "пялились" на нас. Забавно было, особенно, когда иностранцы громко обсуждали тату, думая, что типа их не понимают. Одному, не выдержала, сказала все в лицо, что думаю о его комментариях в свой адрес и об этичности их. Надо было видеть вытянувшуюся рожу этого придурка...)))
__________________
Если бы все люди думали одинаково, никто не играл бы на скачках (с)
4Angels вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо 4Angels за это сообщение:
Старый 09.12.2009, 21:27   #99
IGORYOSHI
Местный
 
Аватар для IGORYOSHI
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Люблин, Польша
Сообщения: 183
Галерея: 130
Аварды, полученные пользователем40
Комментарии: 423
Репутация: 448
IGORYOSHI обеспечил(а) себе прекрасное будущееIGORYOSHI обеспечил(а) себе прекрасное будущееIGORYOSHI обеспечил(а) себе прекрасное будущееIGORYOSHI обеспечил(а) себе прекрасное будущееIGORYOSHI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Реакция окружающих на тату

Да тут все ясно, кому нравитцо - приятно познакомицо, кому побарабану - и мне не них побарабану, кому не нравицо, ладно, кому очень ненравицо - в голову! (реакция моего вспыльчивого характера, никому не рекомендую повторять в жизни!))) )
__________________
Только Добро, Только Справедливость, Только Хардкорр!!
IGORYOSHI вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо IGORYOSHI за это сообщение:
Старый 10.12.2009, 21:03   #100
стасян
Свой человек
 
Аватар для стасян
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Кемерово
Сообщения: 610
Галерея: 26
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 341
Репутация: 805
стасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Реакция окружающих на тату

IGORYOSHI Точно написал.У меня круг общения в основном все татуированные.Бывает летом понаедут в гости к салону человек 6-8,дело понятное лето,все в шортах и безрукавках.Народ дуреет когда нас видит,кто пальцем у виска крутит,кто головой качает,а кто и пальцем в нас тычет.Взамен часто видит средний палец.Да и вообще мы на таких ложим прибор сверху.Им нас не понять,а нам их понимать ненужно,да и не хочется.
__________________
SKull-tattoo studio.г.Кемерово.
стасян вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо стасян за это сообщение:
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве