тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Новости и объявления
Share on Myspace

Результаты опроса: Женщины, которые считают такое тату вообще нормальным, какой бы рисунок наиболее был бы там уместен
Художественный рисунок 1 20.00%
Узор 0 0%
Надпись 1 20.00%
Другой вариант 3 60.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2013, 23:24   #1
mne-povezj
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Киев
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
mne-povezj на пути к лучшему
По умолчанию Ищу тату мастера для нестандартной татуировки

Я люблю, имею и хочу ещё тату. Я взрослый мужик, давно созрел и хочу набить себе тату (прежде всего потому, что мне просто так хочется) на половой член. Естественно я обращался к разным мастерам (в том числе и к тем, кто мне уже набивал тату в других местах, и кто видел что я не извращенец) с просьбой набить мне тату на моём половом органе. Ответы получал разные. В основном вежливый отказ. Один раз мастер сказал, что согласиться набить только на женских половых органах, а на мужских ему претит его этика. В данном случае я их понимаю. Я натурал, меня не вдохновляет вид полового члена другого мужчины, тем более брать его в руки и делать с ним какие-либо манипуляции. Но я всё равно в поиске мастера, который бы согласился набить мне там тату. Исходя из данных размышлений я допускаю такую возможность, и сам не вижу для этого препятствий, ели мастер будет женщина. Я думаю для женщины это не в такой степени будет противоречить её принципам.
Честно говоря я зашёл на форум именно для того, чтобы задать вопрос всем кто может подсказать класного мастера, который мог бы согласиться набить такую тату. Понятно что партак, тем более там, вообще не допускается. Если у кого-то существуют оригинальные идеи для эскиза, подскажите пожалуйста. А может прочитав моё сообщение кто-то из мастеров посчитает это приемлемым и ответит мне. Если у кого-то есть что подсказать мне, то я приму любой совет и подсказку и за ранее признателен всем откликнувшимся. Я живу в Киеве. Мой адрес:mne-povezjt@.i.ua. Ещё раз спасибо.
mne-povezj вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 21.02.2013, 00:22   #2
hatecore89
Пользователь
 
Аватар для hatecore89
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: г. Киров
Сообщения: 34
Галерея: 11
Комментарии: 27
Репутация: 20
hatecore89 скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Ищу тату мастера для нестандартной татуировки

нормально ты так угарел
hatecore89 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо hatecore89 за это сообщение:
Старый 21.02.2013, 16:28   #3
Nobody
Местный
 
Аватар для Nobody
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщения: 311
Галерея: 5
Комментарии: 410
Репутация: 388
Nobody обеспечил(а) себе прекрасное будущееNobody обеспечил(а) себе прекрасное будущееNobody обеспечил(а) себе прекрасное будущееNobody обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Ищу тату мастера для нестандартной татуировки

Ну как бы я не претендую на однозначно неоспоримый ответ как человек без портфолио...Но скажу своё мнение-сталкивался с такой работой...Ну как бы место не располагает к качественной тату...Будет "партак" поплывший...Хочешь "грязный" орган-тогда ищи мастера.В принципе думаю многие тебе отказали именно по этому,а не из-за каких то других принципов.
__________________
Стрелки часов - это две руки, которые забирают у нас время...
Nobody вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Nobody за это сообщение:
Старый 21.02.2013, 17:39   #4
Pigmentator
Местный
 
Аватар для Pigmentator
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Каменск-Уральский
Сообщения: 471
Галерея: 122
Аварды, полученные пользователем2
Комментарии: 259
Репутация: 399
Pigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Ищу тату мастера для нестандартной татуировки

Цитата:
Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
Ну как бы я не претендую на однозначно неоспоримый ответ как человек без портфолио...Но скажу своё мнение-сталкивался с такой работой...Ну как бы место не располагает к качественной тату...Будет "партак" поплывший...Хочешь "грязный" орган-тогда ищи мастера.В принципе думаю многие тебе отказали именно по этому,а не из-за каких то других принципов.
Полностью поддерживаю! Любой рисунок на члене в итоге будет смахивать на член с гематомой.

Топикстаретр, изучи анатомию половых органов для лучшего понимания итога. Найти мастера можно, но крутой мастер за такое не возьмется...
Pigmentator вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Pigmentator за это сообщение:
Старый 02.03.2013, 16:39   #5
Бармалей
Местный
 
Аватар для Бармалей
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Сочи
Сообщения: 225
Галерея: 337
Комментарии: 387
Репутация: 249
Бармалей обеспечил(а) себе прекрасное будущееБармалей обеспечил(а) себе прекрасное будущееБармалей обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Ищу тату мастера для нестандартной татуировки

я б не взялся в первую очередь потому что как то взаподло до члена дотрагиваться, даже в перчатках)))
__________________
www.barmaleymachines.com
Бармалей вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Бармалей за это сообщение:
Старый 22.05.2013, 14:51   #6
vladbibi
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2013
Адрес: Раменское
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
vladbibi на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ищу тату мастера для нестандартной татуировки

Добрый день. Хотел бы сделать Татушку бабочку около сфинктера. примерно 5 - 11см с каждой стороны. Пишите в личку. Все эскизы есть.


Сколько будет стоить?
vladbibi вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 22.05.2013, 16:33   #7
ded76
Хулиган
 
Аватар для ded76
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 564
Галерея: 2
Комментарии: 750
Репутация: 1383
ded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Ищу тату мастера для нестандартной татуировки

Мир сошел с ума , мужики на жопах бабочек хотят !!!!!
__________________
,, You'll Never Walk Alone ,,
ded76 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо ded76 за это сообщение:
Старый 22.05.2013, 18:15   #8
Фёдор
заМКАДыш
 
Аватар для Фёдор
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: г.Томск
Сообщения: 631
Галерея: 16
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 371
Репутация: 690
Фёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Ищу тату мастера для нестандартной татуировки

Цитата:
Сообщение от ded76 Посмотреть сообщение
мужики на жопах бабочек хотят !!!!!
Я бы не разбрасывался такими словами, как МУЖИКИ )))
__________________
Сначала мы жили бедно, потом нас обокрали...
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Фёдор за это сообщение:
Старый 29.06.2013, 18:20   #9
Аринушка
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Киев
Сообщения: 3
Галерея: 5
Комментарии: 6
Репутация: 14
Аринушка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ищу тату мастера для нестандартной татуировки

Видела много работ на половом члене. Разумеется, о четкости линий говорить не приходится. Задумывалась о нюансах исполнения. Работать можно только на эрегированном члене, "гармошку" растягивать придется от двери до окна. Но ведь стоит притронуться иглой к органу, он тут же упадет. Вот я и спрашивала себя, это ж сколько килограмм виагры надо съесть, чтобы сделать работу, тем более, "не партак"?
Аринушка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 29.06.2013, 18:34   #10
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ищу тату мастера для нестандартной татуировки

От двери до окна.....у вас такой кабинет маленький?Или ,пардон,член гигантский?И почему в этой теме такой животрепещущий вопрос вы задаёте?Вас техника интересует,или вы с мастером определиться не можете?
__________________
Други..уважайте правила форума!

Сначала -газ до упора,потом поглядим..
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве