тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Вопросы к тату-мастерам
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2017, 15:03   #1
bonpo
Новичок
 
Аватар для bonpo
 
Регистрация: 19.01.2017
Адрес: Ставрополь
Сообщения: 2
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
bonpo на пути к лучшему
По умолчанию Необходима консультация - неровный браслет

День добрый, уважаемые мастера. Спрашиваю вашего совета, как лучше поступить в моем случае. Работа - перекрытие древнего партака и его кривизна в том числе послужила причиной косяка. Сразу скажу, работа еще не закончена и мой мастер (к нему претензий нет, он меня устраивает) обещает все исправить тенями. В чем у меня серьезные сомнения.
Как видите из фотографий - бросается в глаза несхождение краев браслета - сильно задран передний край. Красные линии - проекция нынешних границ, синие - желаемое. Рисунок браслета был переведен на руку в поднятом положении + как уже сказал, неровность старого партака и получилось то, что получилось.



Мои непрофессиональные соображения.

1. Пока работа свежая (чуть меньше суток), активно обрабатывать передний, задранный край браслета (буквально сантиметров 6) перекисью, уксусом и прочими бесчеловечными субстанциями, дабы максимально осветлить его. А как заживет, набить переднюю часть заново, но на сантиметр ниже.

2. Дать зажить и обработать переднюю часть браслета одной из жидкостей (типа тату ваниш), далее как и в первом варианте - перебить чуть ниже.

3. Довериться мастеру, тени могут творить чудеса. (Как вариант, может и без осветления можно перебить передний край чуть ниже).

4. Ваши варианты

Спасибо.
bonpo вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 19.01.2017, 15:57   #2
Фёдор
заМКАДыш
 
Аватар для Фёдор
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: г.Томск
Сообщения: 631
Галерея: 16
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 371
Репутация: 690
Фёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Необходима консультация - неровный браслет

Цитата:
Сообщение от bonpo Посмотреть сообщение
Мои непрофессиональные соображения.

1. Пока работа свежая (чуть меньше суток), активно обрабатывать передний, задранный край браслета (буквально сантиметров 6) перекисью, уксусом и прочими бесчеловечными субстанциями, дабы максимально осветлить его. А как заживет, набить переднюю часть заново, но на сантиметр ниже.
Использование слабых "бесчеловечных субстанций" не приведёт к сведению, а в лучшем случае лишь немного осветлит. Использование концентрированных "бесчеловечных субстанций" приведёт к шрамам. А шрамы закрывать иногда сложнее, чем старую татуировку.

Цитата:
Сообщение от bonpo Посмотреть сообщение
2. Дать зажить и обработать переднюю часть браслета одной из жидкостей (типа тату ваниш), далее как и в первом варианте - перебить чуть ниже.
Вот мне интересно как вы себе представляете действие тату-ваниша? Просто промокнул ваткой и татуировка исчезла?))))) Вся эта химия пробивается в кожу машинкой и не приводит к чистой коже после однократной процедуры. Если уж сводить, то лазером.
__________________
Сначала мы жили бедно, потом нас обокрали...
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 19.01.2017, 16:45   #3
bonpo
Новичок
 
Аватар для bonpo
 
Регистрация: 19.01.2017
Адрес: Ставрополь
Сообщения: 2
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
bonpo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Необходима консультация - неровный браслет

Цитата:
Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
...Вот мне интересно как вы себе представляете действие тату-ваниша? Просто промокнул ваткой и татуировка исчезла?))))) Вся эта химия пробивается в кожу машинкой и не приводит к чистой коже после однократной процедуры. Если уж сводить, то лазером.
А лазером как я понял, можно только по полностью зажившей коже.
В общем, ваш вариант - удалять лазером и корректировать?
bonpo вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 20.01.2017, 00:01   #4
Tuu Tikky
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2017
Адрес: Киев
Сообщения: 3
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Tuu Tikky на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Необходима консультация - неровный браслет

имхо, вы же написали,что мастеру доверяете, и он обещает все исправить, то, может пусть уж доделает? Там и посмотрите - удалять или не нужно. Все-равно никакими средствами, кроме лазера, уже делу не поможете.
Tuu Tikky вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 21.01.2017, 19:33   #5
Фёдор
заМКАДыш
 
Аватар для Фёдор
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: г.Томск
Сообщения: 631
Галерея: 16
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 371
Репутация: 690
Фёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Необходима консультация - неровный браслет

Цитата:
Сообщение от Tuu Tikky Посмотреть сообщение
может пусть уж доделает? Там и посмотрите - удалять или не нужно.
Ну да. Только в случае, если тени не исправят ситуацию, то удалять уже бОльшую площадь придётся...
__________________
Сначала мы жили бедно, потом нас обокрали...
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве