тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Юмор и флуд
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2010, 13:45   #1
Babakhin
Новичок
 
Аватар для Babakhin
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 4
Галерея: 5
Комментарии: 0
Репутация: 42
Babakhin Пользователь крут
Злость 5 шикарных дней на Альбрехт Дюрер Платц

Началось всё с того,что на www.tattoos.ee я увидел обьявление Сергея "Найса" о том,что в славный немецкий город Нюрнберг,к нему в студию
приглашаются Гестартист.Имея немаленький опыт работы за границей я весьма заинтересовался этим предложением и написал Сергею.Получил ответ-мол конечно,
приезжай,работы много,жильем обеспечим и вообще вэлком!
Я определился с датой и решил ехать в конце сентября-начале октября,приехать,познакомиться,поработать,проникну ться атмосферой и если всё будет хорошо,вернуться через
какое-то время на более долгий срок(ну и конечно Октоберфест повлиял на выбор даты)))).
Еще несколько раз списавшись с Сергеем получаю такую информацию-всё в силе,меня ждут,нашли жильё за 200 евро в месяц(с перечислением всех имеющихся удобств в квартире)
работы так много,что предыдущий гестартист заработал так много тысяч евро...в общем всё хорошо. Ок,собрались в дорогу(путешествовали мы вместе с Машей) и.........

......и вот после суточного трипа по маршруту Питер-Хельсинки-Осло-Франуфурт-Нюрнберг мы вываливаемся с чемоданами на Нюрнбергском вокзале около полуночи.
Сергей встретил нас очень приветливо,НО....с этого момента начинается непонятная до сих пор для меня ситуация.Сразу из приветственного разговора мы понимаем,что жилья у нас нет))))),
ибо в квартире,которая была якобы обещана нам,живет другой татуировщик и варианта у нас 2-либо ночевать в студии на матрасе(без душа,после суток дороги),либо в гостинице,но после
брождения по ночному Нюрнбергу с чемоданами,единственная гостиница,в которой нашлось место обошлась нам в 125 евро за ночь(в противовес 200 евро в месяц в обещанной квартире))).
Был еще вариант поехать в занятую квартиру и с проживающим там татуировщиком дружно бухнуть,но мы вежливо отказались))).
Дальше веселее))...
После завтрака в отеле и небольшой прогулки по городу(с чемоданами)),гостиницу мы взяли то на сутки)мы пришли в студию.Студия находится у Сергея в историческом центре,на пешеходной улице,
в очень привлекательном месте,но,придя в студию оказалось,что работы в студии нет практически вообще,а те крохи,которые есть делает мастер из злосчастной квартиры)).И если я хочу
здесь работать,мне нужно посидеть какое-то время(месяц?два?),прикормить(с) клиентов и уже делать свой кастом орнаментал,а пока довольствоваться редкими клиентами с улицы(которых непонятно
как, мы должны делить с 2-м мастером)и делать всякую ерунду.Далее пошел разбор рабочего оборудования,и человек ,который занимается машиностроением,поразил меня вопросом,а кто
такой Малоун,и вообще чего ты делаешь таким быстрым лайнером(Ориджинал Роло))).Ну и в довершении,наш квартирный вопрос так и остался открытым.Мы пошли искать отель,но так как в эти дни в Нюрнберге
проводилась крупная месса,мест в городе просто нет.Завтра-есть,сегодня нет и всё,нигде!
Посовещавшись,мы решаем остаться на одну ночь в обещанной квартире,в которую нас вчера звали бухать,но...оказывается бухать и остаться там можно без проблем,а вот просто
перекантоваться одну ночь....в общем единственным возможным вариантом осталась ночёвка в студии.Но тут нас ждало новое недоразумение,нам с большой неохотой и недоверием
соблаговалили оставить ключи от студии(чуть не оставив нас в заточении с 8-ми вечера до 9-ти утра без курения(а мы хардсмокеры и курильщики нас поймут))),без возможности нормально поужинать,и
вообще,наблюдать за весельем на пешеходной улице из окна))).
Не буду далее описывать череду событий,но следующим утром мы оплатили освободившуюся гостиницу(в соседнем доме от Альбрехт Дюрер Хаус)),перетащили туда наши чемоданы и
забыли о ...как там его..
....а теперь главное!!!!

Нюрнберг-великолепный город.Всё оставшееся до возвращения домой время мы провели с таким интересом,восторгом,кучей впечатлений,что всё это полностью перекрыло
негатив от начальной части поездки.К сожалению,финансовые возможности не позволили нам остаться подольше,но я абсолютно уверен,что мы еще вернемся в этот удивительный город
,с его умопомрачительной архитектурой,музеями,книжными лавками(!!!!!!),запахами......нет,не описать это словами.Дорогие друзья,просто приезжайте в Нюрнберг,не пожалеете!!!!
P.S.Огромное спасибо Сергею "Найсу"за возможность познакомиться с этим чудесным городом,Аре за помощь и Тате за всё!!!!!!
Babakhin вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 22.10.2010, 15:11   #2
kaster
правильный Анархист
 
Аватар для kaster
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 230
Галерея: 4
Комментарии: 171
Репутация: 535
kaster обеспечил(а) себе прекрасное будущееkaster обеспечил(а) себе прекрасное будущееkaster обеспечил(а) себе прекрасное будущееkaster обеспечил(а) себе прекрасное будущееkaster обеспечил(а) себе прекрасное будущееkaster обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: 5 шикарных дней на Альбрехт Дюрер Платц

какая поучительная история....особенно для тех кто думает что за рубежами неделимой их ждут многие тысщи...и прекрасные добрые друзья...
kaster вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 29.10.2010, 21:43   #3
Chieff
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Украина г.Хмельницкий
Сообщения: 65
Галерея: 15
Комментарии: 75
Репутация: 118
Chieff обеспечил(а) себе прекрасное будущееChieff обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: 5 шикарных дней на Альбрехт Дюрер Платц

Да уж...
только неясно зачем это Найсу было....
Chieff вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 29.10.2010, 22:08   #4
IGORYOSHI
Местный
 
Аватар для IGORYOSHI
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Люблин, Польша
Сообщения: 183
Галерея: 130
Аварды, полученные пользователем40
Комментарии: 423
Репутация: 448
IGORYOSHI обеспечил(а) себе прекрасное будущееIGORYOSHI обеспечил(а) себе прекрасное будущееIGORYOSHI обеспечил(а) себе прекрасное будущееIGORYOSHI обеспечил(а) себе прекрасное будущееIGORYOSHI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: 5 шикарных дней на Альбрехт Дюрер Платц

Дауж, меня тоже `тамс` приглашали, думал съездить погостить, но если так с клиентурой....то беда. Спасибо за пост!
__________________
Только Добро, Только Справедливость, Только Хардкорр!!
IGORYOSHI вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 20.12.2010, 00:05   #5
reacnhappy
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Киев
Сообщения: 2
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
reacnhappy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 5 шикарных дней на Альбрехт Дюрер Платц

Погостить - это всегда приятно
-------------

Последний раз редактировалось Метветь, 12.10.2011 в 00:42.
reacnhappy вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве