тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Вопросы к тату-мастерам
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2007, 12:19  
johnick
www.tattoo-spb.ru
 
Аватар для johnick
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,176
Галерея: 194
Аварды, полученные пользователем8
Комментарии: 2187
Репутация: 1920
johnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспорима
По умолчанию Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

Уважаемые новички!
Вы обращаетесь за помощью на наш форум, и это правильно. Но правильно ли вы используете ресурсы нашего форума? Опыт показывает, что зачастую нет...
Многие из вас начинают создавать темы со своими вопросами, не задумываясь над тем, что, может быть, эти же вопросы задавали уже многие новички до вас, и им уже отвечали участники.
И как итог - ваши вопросы вызывают не желание помочь, а сильное раздражение. У вас самих надолго хватило бы терпения несколько раз в день отвечать на один и тот же бесконечно задаваемый вопрос, ответ на который есть в соседней теме?


Прежде всего рекомендуется ознакомиться с верхним разделом форума!

Обязательна к ознакомлению данная тема: http://www.tattooartists.ru/showthread.php?t=725

Эта тема создана с целью облегчить жизнь и вам, уважаемые новички, и нашим завсегдатаям. Вопросы, которые вы затрудняетесь отнести к определенному разделу форума и возможно повторяющиеся вопросы, ответы на которые вы по каким-то причинам на форуме не смогли найти, задавайте в этой теме.

Последний раз редактировалось johnick, 31.05.2011 в 22:51.
johnick вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 15.01.2011, 15:59   #2701
гэс
Заблокирован
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 1,236
Галерея: 0
Комментарии: 1158
Репутация: 845
гэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

Цитата:
Сообщение от Blow Посмотреть сообщение
Ну раз выпускаются озоновые стерИлизаторы логично продположить что МОЖНО!
Я полазил по нету в среднем цена на них от 100 000 до 350 000 р!
Вывод - оно надо?
гэс вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо гэс за это сообщение:
Старый 15.01.2011, 19:26   #2702
eLeK3K
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Борисов,Беларуссия
Сообщения: 18
Галерея: 0
Комментарии: 1
Репутация: 0
eLeK3K пока неопределено
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

я начинающий ,пока что бью самодельным ротором,но хочу купить индукцию,но проблема в том что мне 17 лет и мать на это денег много недаст,а сам заработать покачто немогу,нашол сай где есть недорогие машинки,решил взять.
Мой вопрос,стоит ли?
http://tattooshop.com.ua/component/p...art/Itemid,16/
вот машинка
блок ,держаки и другое нашол там же,вопрос стоит ли брать машинку???
заранее спасибо
eLeK3K вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 15.01.2011, 19:39   #2703
Habra
Администратор
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщения: 212
Галерея: 53
Аварды, полученные пользователем7
Комментарии: 92
Репутация: 507
Habra обеспечил(а) себе прекрасное будущееHabra обеспечил(а) себе прекрасное будущееHabra обеспечил(а) себе прекрасное будущееHabra обеспечил(а) себе прекрасное будущееHabra обеспечил(а) себе прекрасное будущееHabra обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

eLeK3K,
Помогите выбрать машинку
Habra вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 15.01.2011, 19:40   #2704
=FaKe=
Супер-модератор
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: -
Сообщения: 212
Галерея: 8
Комментарии: 234
Репутация: 819
=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

Нет,не стОит.Лучше почитать тут http://www.tattooartists.ru/showthread.php?t=725
=FaKe= вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 15.01.2011, 19:45   #2705
Диса Дисней
Местный
 
Аватар для Диса Дисней
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Юг байкала
Сообщения: 329
Галерея: 76
Аварды, полученные пользователем26
Комментарии: 940
Репутация: 809
Диса Дисней обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиса Дисней обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиса Дисней обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиса Дисней обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиса Дисней обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиса Дисней обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиса Дисней обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

определись для чего тебе это,если хочешь что бы просто была машинка то бери,а если чтобы грамотно работала то читай и копи,кстати ,это как недавно один мастер начал у меня кавер,говорит как хочет сильно стать мастером,а после сеанса вечером звонит мне и говорит : можно ванну принять)читай чувак,если всё по серьёзу и будет тебе понимание
__________________
Чтоб никто не догадался
Диса Дисней вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 15.01.2011, 23:26   #2706
eLeK3K
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Борисов,Беларуссия
Сообщения: 18
Галерея: 0
Комментарии: 1
Репутация: 0
eLeK3K пока неопределено
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

Ну блин расстроили)))с деньгами проблема,яж нетакой ещо "мастер" чтоб на машинку заработать),я ещо учусь и заработать нет возможности,может посоветует кто чтонить неочень дорогое,и чтоб работало нормально,для начального уровня.
eLeK3K вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 15.01.2011, 23:48   #2707
wes
Местный
 
Аватар для wes
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Место выживания
Сообщения: 236
Галерея: 2
Комментарии: 42
Репутация: 537
wes обеспечил(а) себе прекрасное будущееwes обеспечил(а) себе прекрасное будущееwes обеспечил(а) себе прекрасное будущееwes обеспечил(а) себе прекрасное будущееwes обеспечил(а) себе прекрасное будущееwes обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

Попробуй обратицца к Саше Шаху в Минске, он недорого продает свои очень неплохие машины. Я думаю, при ограниченном бюджете он тебе поможет чем сможет, но все равно одной машиной работать сложновато, хотя работают люди. на вскидну тебе по деньгам надо запастись как минимум 400 долларами (это одна машина, блок питания лабораторный, одна ручка, 2 типа типсов, и бутылочка краски), вот если ты все это купишь то мама уже отвалит денег на перчатки и пищевую пленку.
__________________
Работы: http://www.flickr.com/photos/66968567@N03/
wes вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 15.01.2011, 23:59   #2708
eLeK3K
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Борисов,Беларуссия
Сообщения: 18
Галерея: 0
Комментарии: 1
Репутация: 0
eLeK3K пока неопределено
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

))))ну перчатки мне непонадобятся,мама в поликлинике работает))))а блок можно попробывать самому(яж на электрика учась)а насчот машинки
вот незнаю подойдёт ли как универсальная?
http://mazzay.deal.by/p9797-mashinka...atuirovki.html
eLeK3K вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 16.01.2011, 00:10   #2709
eLeK3K
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Борисов,Беларуссия
Сообщения: 18
Галерея: 0
Комментарии: 1
Репутация: 0
eLeK3K пока неопределено
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

и как с этим Сашей связатся?он на сайте есть?и скок у него будет стоить одна машинка?
eLeK3K вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 16.01.2011, 00:17   #2710
MikE
Местный
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 135
Галерея: 21
Комментарии: 5
Репутация: 357
MikE обеспечил(а) себе прекрасное будущееMikE обеспечил(а) себе прекрасное будущееMikE обеспечил(а) себе прекрасное будущееMikE обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

Вопрос к дающим советы несовершеннолетним.

ВЫ хоть на минуту задумывались, ПОЧЕМУ НЕ делают тату несовершеннолетним? ( или делают с некоторыми оговорками )???

А в данном случае КТО будет нести отвественность, если что-то пойдет не так??? 17-летний подросток? Или те кто дает советы?

совет тут может быть только один - РАНО еще в руки машину брать... собирать информацию, набираться ума и взрослеть!!!
MikE вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо MikE за это сообщение:
Старый 16.01.2011, 00:28   #2711
eLeK3K
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Борисов,Беларуссия
Сообщения: 18
Галерея: 0
Комментарии: 1
Репутация: 0
eLeK3K пока неопределено
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

ну если тя это устроит то 25го февраля мне 18,это вопервых,а во вторых я же не собираюсь заразу по городу распостронять,уже договарился с дьдькой насчот стирилизовачного шкафа,и бью в перчатках,каждай раз новая пара,струны(вместо иглы у меня) и наконечник стирилизую в медецинском стерилизаторе,я же не даун,я понимаю с чем работаю это ворое.И третье ты во сколько бить то сам начал?
eLeK3K вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 16.01.2011, 00:30   #2712
wes
Местный
 
Аватар для wes
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Место выживания
Сообщения: 236
Галерея: 2
Комментарии: 42
Репутация: 537
wes обеспечил(а) себе прекрасное будущееwes обеспечил(а) себе прекрасное будущееwes обеспечил(а) себе прекрасное будущееwes обеспечил(а) себе прекрасное будущееwes обеспечил(а) себе прекрасное будущееwes обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

Посмотри все же тему про выбор машины, первые 2 страницы многое тебе объяснят. И поверь мастерам на слово, про то что универсалов не бывает и китай всеже говно. там все это есть и с фотографиями и комментариями. Если решил занимацца этим серьезно, то почитай форум, многие вопросы отпадут.

майк, то что он в 17 лет уже машет ротором самопалом, снимает с советчиков любую ответственность, проще человеку подсказать, чтоб было просто "лучше" вот и все.
__________________
Работы: http://www.flickr.com/photos/66968567@N03/
wes вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 16.01.2011, 00:35   #2713
eLeK3K
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Борисов,Беларуссия
Сообщения: 18
Галерея: 0
Комментарии: 1
Репутация: 0
eLeK3K пока неопределено
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

а кстати ротор то у меня хоть и самопал,зато какой
http://foto.mail.ru/mail/panfal1993/...to/39.html#187
вот и он)заодно посмотрите "работы" если их так можно назвать,ток непугайтесь,я самоучка)
eLeK3K вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 16.01.2011, 01:09   #2714
Astrarium
Супер-модератор
 
Аватар для Astrarium
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: _
Сообщения: 616
Галерея: 0
Комментарии: 137
Репутация: 1389
Astrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

Цитата:
Сообщение от eLeK3K Посмотреть сообщение
а кстати ротор то у меня хоть и самопал,зато какой
http://foto.mail.ru/mail/panfal1993/...to/39.html#187
вот и он)заодно посмотрите "работы" если их так можно назвать,ток непугайтесь,я самоучка)
хмммм...тут на мой взгляд не с машинки надо начинать...
Astrarium вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Astrarium за это сообщение:
Старый 16.01.2011, 01:22   #2715
eLeK3K
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Борисов,Беларуссия
Сообщения: 18
Галерея: 0
Комментарии: 1
Репутация: 0
eLeK3K пока неопределено
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

хмм,всю критику оцениваю положительно!сам критикую и думаю это нормально,но думаю что если преобрести машинку то и научится можно будет быстрее,тем самым меньше людей "попортить",думаю с моим мнением ты согласишся
eLeK3K вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 16.01.2011, 01:39   #2716
johnick
www.tattoo-spb.ru
 
Аватар для johnick
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,176
Галерея: 194
Аварды, полученные пользователем8
Комментарии: 2187
Репутация: 1920
johnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

Цитата:
Сообщение от Astrarium Посмотреть сообщение
хмммм...тут на мой взгляд не с машинки надо начинать...
тут с мозгов... палюбэ
johnick вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо johnick за это сообщение:
Старый 16.01.2011, 01:44   #2717
eLeK3K
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Борисов,Беларуссия
Сообщения: 18
Галерея: 0
Комментарии: 1
Репутация: 0
eLeK3K пока неопределено
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

ну блин тут ещо решаюший фактор то что бья в основном друзьям,и они заказывают простые рисунки,а рисую то я нормально,на стронице по ссылке указаной выше есть альбом с рисунками
eLeK3K вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 16.01.2011, 01:46   #2718
zak
R.T.E.CREW
 
Аватар для zak
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: москва
Сообщения: 417
Галерея: 136
Комментарии: 325
Репутация: 326
zak обеспечил(а) себе прекрасное будущееzak обеспечил(а) себе прекрасное будущееzak обеспечил(а) себе прекрасное будущееzak обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

eLeK3K,
да только машина рисовать учится не помогает.а здесь проблемма в отсутствии умения рисовать.
__________________
http://vk.com/rtecrew БОЛЬНО ДОРОГО НАВСЕГДА.
zak вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо zak за это сообщение:
Старый 16.01.2011, 01:50   #2719
eLeK3K
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Борисов,Беларуссия
Сообщения: 18
Галерея: 0
Комментарии: 1
Репутация: 0
eLeK3K пока неопределено
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

ну блин я и неговарю что так уж хорошо рисую,вот рисунки http://foto.mail.ru/mail/panfal1993/201
блин вы все так пишите как будто родились великими мастерами,я понимаю что на это нужны годы,вот я и начал гдето месяцев 8 назад,и пишу я в разделе "Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума" как новичок!!!!
eLeK3K вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 16.01.2011, 01:52   #2720
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

eLeK3K, еще раз - читай ЗДЕСЬ

а после ЗДЕСЬ

если здравый смысл тебя не озарит, то еще раз ЗДЕСЬ

да.. и тебя здесь, в данной теме стало как то "много". лучше пиши свои выводы и мнения, и поменьше вопрососв задавай. а чтобы у тебя их не было. читай. здесь всё есть.
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо biomechanic за это сообщение:
Старый 16.01.2011, 01:55   #2721
eLeK3K
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Борисов,Беларуссия
Сообщения: 18
Галерея: 0
Комментарии: 1
Репутация: 0
eLeK3K пока неопределено
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

я это уже чтал,и заниматся этим хочу не ради бабла или типо это круто,мне серьёзно НРАВИТСЯ ЭТИМ ЗАНИМАТСЯ,и ещо раз указаваю(вы все так пишите как будто родились великими мастерами,я понимаю что на это нужны годы,вот я и начал гдето месяцев 8 назад,и пишу я в разделе "Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума" как новичок!!!!)
eLeK3K вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 16.01.2011, 01:57   #2722
Astrarium
Супер-модератор
 
Аватар для Astrarium
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: _
Сообщения: 616
Галерея: 0
Комментарии: 137
Репутация: 1389
Astrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

Цитата:
Сообщение от eLeK3K Посмотреть сообщение
но думаю что если преобрести машинку то и научится можно будет быстрее,тем самым меньше людей "попортить",думаю с моим мнением ты согласишся
Блин мне бы такую уверенность по жизни я бы наверное миллионы зарабатывал)))или космонавтом бы стал...кто его знает как бы оно сложилось.
Уважаемый хотите совет начинающему? Раз уж не дают много денег на машинку, попросите денег на репетитора, во первых может дадут побольше,во вторых оно и полезнее по первой будет.
Astrarium вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Astrarium за это сообщение:
Старый 16.01.2011, 02:04   #2723
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

Цитата:
Сообщение от eLeK3K Посмотреть сообщение
я это уже чтал,и заниматся этим хочу не ради бабла или типо это круто,мне серьёзно НРАВИТСЯ ЭТИМ ЗАНИМАТСЯ,и ещо раз указаваю(вы все так пишите как будто родились великими мастерами,я понимаю что на это нужны годы,вот я и начал гдето месяцев 8 назад,и пишу я в разделе "Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума" как новичок!!!!)
так что же ты хочешь то от всех тут? я же говорю, читай. тебя буковками никто кормить не будет. как ты говоришь - все с чего то начинали. открою тебе одну истину (как когда то начинающий) никто, запомни - никто не будет тянуть тебя за уши. и бесполезно долбиться аки дятел. еще раз говорю - читай. всё подряд. и делай выводы. ну а твои вопросы бесперспективны, в первую очередь для тебя.

советы тебе уже дали. действуй.

Цитата:
неочень дорогое,и чтоб работало нормально
такого НЕ БЫВАЕТ. читай пункт - "4) СИМПТОМАТИКА:"
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 16.01.2011, 02:04   #2724
eLeK3K
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Борисов,Беларуссия
Сообщения: 18
Галерея: 0
Комментарии: 1
Репутация: 0
eLeK3K пока неопределено
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

на репититора чего?(татуировщик - репититор)незнаю есть ли такие,у нас в городе салона нет даже и небыло никогда,а про уверенность,это не уверенность это целеустремлённость т.к. если нестремится то и зачем жить тогда,что если ты в школе 1 получиш то ты бросиш школу по таму что учится неполучается????так можно писать и писать но я подчёркиваю что вы меня критикуете сравнивая с собой сейчас,имея десятки лет опыта за плечами,вспомните как сами начинали................я неотношусь к вамкак к зазнавшимся,я уважаю вас,потаму что тут люди которые всего сами добились чегото за свою жизнь,моя жизнь ток начилась,и много можно добится,е целеустремление в этом самое главное!!!!!!это лично моё мнение!
eLeK3K вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 16.01.2011, 02:08   #2725
eLeK3K
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Борисов,Беларуссия
Сообщения: 18
Галерея: 0
Комментарии: 1
Репутация: 0
eLeK3K пока неопределено
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

и я тут непрошу тянуть меня,мой вопрос был в том стоит ли брать машинку,если нет то посоветуте какую,и обратите внимание на то что я писал(посмотрите "работы" если их так можно назвать)
eLeK3K вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 16.01.2011, 02:08   #2726
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

Цитата:
это лично моё мнение!
отлично. флаг тебе в руки. что ты от всех хочешь здесь? это прямой вопрос.
еше раз - советы тебе дали. начинай. весь расклад есть здесь.

а то твой флуд засоряет форум.

"и я тут непрошу тянуть меня,мой вопрос был в том стоит ли брать машинку,если нет то посоветуте какую,и обратите внимание на то что я писал(посмотрите "работы" если их так можно назвать)"

1. рисуешь ты плохо.
2. Цитата:
неочень дорогое,и чтоб работало нормально
такого НЕ БЫВАЕТ. читай пункт - "4) СИМПТОМАТИКА:"

что тебе еще надо?
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 16.01.2011, 02:11   #2727
eLeK3K
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Борисов,Беларуссия
Сообщения: 18
Галерея: 0
Комментарии: 1
Репутация: 0
eLeK3K пока неопределено
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

кароче,тема закрыта,хоть и чоткого ответа на свой вопрос неполучил(может посоветует кто чтонить неочень дорогое,и чтоб работало нормально,для начального уровня.)написано сверху!
eLeK3K вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 16.01.2011, 02:12   #2728
Бармалей
Местный
 
Аватар для Бармалей
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Сочи
Сообщения: 225
Галерея: 337
Комментарии: 387
Репутация: 249
Бармалей обеспечил(а) себе прекрасное будущееБармалей обеспечил(а) себе прекрасное будущееБармалей обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

репетитор по рисованию
__________________
www.barmaleymachines.com
Бармалей вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Бармалей за это сообщение:
Старый 16.01.2011, 02:14   #2729
eLeK3K
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Борисов,Беларуссия
Сообщения: 18
Галерея: 0
Комментарии: 1
Репутация: 0
eLeK3K пока неопределено
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

всё всем спасибо.........пока ничего........
eLeK3K вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 16.01.2011, 02:57   #2730
YouRocK
Местный
 
Аватар для YouRocK
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Екатеринбург - Москва
Сообщения: 234
Галерея: 23
Комментарии: 82
Репутация: 536
YouRocK обеспечил(а) себе прекрасное будущееYouRocK обеспечил(а) себе прекрасное будущееYouRocK обеспечил(а) себе прекрасное будущееYouRocK обеспечил(а) себе прекрасное будущееYouRocK обеспечил(а) себе прекрасное будущееYouRocK обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

eLeK3K - на самом деле всё правильно говорят, тут дешево и хорошо - понятия несовместимые. если ты действительно целеустремленный, устройся на работу, копи деньги, поскольку живешь ты за счет родителей (значит за жилье, еду и прочее денег не платишь) - то за сезон вполне реально накопить денег на нормальную машинку + сопутствующие прибамбасы, изучай форум а также я бы советовал более критично отнестись к своим способностям в области рисования и учится рисовать, в интернете есть много информации и по рисунку и по живописи. Как говорил мой преподаватель - НАУЧИТЬ ничему нельзя, но НАУЧИТЬСЯ можно всему
__________________
Продам душу дьяволу . Дорого. Посредников не беспокоить.
YouRocK вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо YouRocK за это сообщение:
Старый 16.01.2011, 03:04   #2731
wes
Местный
 
Аватар для wes
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Место выживания
Сообщения: 236
Галерея: 2
Комментарии: 42
Репутация: 537
wes обеспечил(а) себе прекрасное будущееwes обеспечил(а) себе прекрасное будущееwes обеспечил(а) себе прекрасное будущееwes обеспечил(а) себе прекрасное будущееwes обеспечил(а) себе прекрасное будущееwes обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

чего ты пытаешься добиться? Я тебе написал же ответ в личку. По сути правы мастера, тк рисуешь ты плохо, НО это топравимо, тем более на каждое качество находится свой клиент. Купи, то что я тебе написал, и ты сам увидишь как будет спорится дело.
На этом проф. форуме как и наверное на любом другом, где уже стопиццот раз все обсасывалось ненавидят одни и теже вопросы на каждой странице.
То что ты самокритичен, молодец! НО действительно учитывая на цены репетиторства в бел. глубинке, грех не воспользовацца.
Прислушайся к тому что советуют, все эти люди прошли через все стадии профессии, и советуют все верно просто в резкой форме. И пиши все одним постом.
Машинку тебе никто из трепа не материализует, просто действуй.
Мои работы также критикуют, и это нормально.
Просто учись!
__________________
Работы: http://www.flickr.com/photos/66968567@N03/
wes вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо wes за это сообщение:
Старый 16.01.2011, 03:10   #2732
eLeK3K
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Борисов,Беларуссия
Сообщения: 18
Галерея: 0
Комментарии: 1
Репутация: 0
eLeK3K пока неопределено
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

послушай,я же писал что к критике отнашусь положительно,и учусь,заметь учусь,я же не считаю себя состоявшимся мастером,и спасибо тебе большое за помощ,думаю там всё наладицца,и ко всем советам я прислушался и сделал вывод ,я всё понял и впредб постараюсь такого неповторять,просто вы это както серьёзно всё востприняли,ещо раз спасибо!
eLeK3K вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 16.01.2011, 04:40   #2733
гэс
Заблокирован
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 1,236
Галерея: 0
Комментарии: 1158
Репутация: 845
гэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

ОФФТОП

Ну и что же в итоге имеется, господа? Все так рьяно возмущаются флудом в этой, сверх меры, разросшейся теме... И в итоге... Смешно даже как-то. Вместо того, что бы проигнорировать нубский вопрос, или ответить на него в личку человеку, благополучно накакали вместе с этим самым человеком 30 коментов, добавочно утяжеливших тему. И никакой информации по сути не несущих. Вам самим-то не смешно всё это? Вы сами провоцируете флуд. Уже исходя из первого комента этого парня, было понятно, как пойдёт дисскуссия дальше. Смысл было всё это раздувать?
Ейбогу, с таким вот отношением - этот форум просто находка для троллей.

Ещё раз извиняюсь за оффтоп.
гэс вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо гэс за это сообщение:
Старый 16.01.2011, 04:49   #2734
Метветь
Бан Хельсинг
 
Аватар для Метветь
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 836
Галерея: 1
Комментарии: 70
Репутация: 1683
Метветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

Цитата:
Сообщение от гэс Посмотреть сообщение
...Уже исходя из первого комента этого парня, было понятно, как пойдёт дисскуссия дальше. Смысл было всё это раздувать?
А вот это кстати, по-сути сказано!
__________________

Кто это "Я" ?
"Я" бывают разные...

...не забываем о правилах форума
Метветь вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Метветь за это сообщение:
Старый 16.01.2011, 06:53   #2735
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

...А парень-то,кстати,далеко пойдёт....разве-что Речной ему не отписался ...
__________________
Други..уважайте правила форума!

Сначала -газ до упора,потом поглядим..
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Эллочка за это сообщение:
Старый 16.01.2011, 11:54   #2736
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

дак а что не подсказать то. паренек вроде не агрессивен, если он немного включит думалку и начнет делать выводы с первых же постов-советов, то у него все получится, если конечно не остынет когда поймет что все намного серьезней.

Цитата:
Уже исходя из первого комента этого парня, было понятно, как пойдёт дисскуссия дальше. Смысл было всё это раздувать?
что нужно было сделать, сразу забанить его? твои варианты?
и еще нужно учитывать, что все люди разные. т.ч. и новички. на коого то из них реально оказывается впустую потраченное время, а кто то через некоторое время становится постоянным пользователем с которым каждый день общаемся. и ты один из них, и я тоже.
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 16.01.2011, 11:57   #2737
гэс
Заблокирован
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 1,236
Галерея: 0
Комментарии: 1158
Репутация: 845
гэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

Цитата:
Сообщение от biomechanic Посмотреть сообщение
что нужно было сделать, сразу забанить его? твои варианты?
Вариант я привёл - личка или игнорирование сообщения - кому как.

Цитата:
Сообщение от biomechanic Посмотреть сообщение
и еще нужно учитывать, что все люди разные. т.ч. и новички. на коого то из них реально оказывается впустую потраченное время, а кто то через некоторое время становится постоянным пользователем с которым каждый день общаемся. и ты один из них, и я тоже.
С этим не спорю.
гэс вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 16.01.2011, 14:11   #2738
ded76
Хулиган
 
Аватар для ded76
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 564
Галерея: 2
Комментарии: 750
Репутация: 1383
ded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

Цитата:
Сообщение от biomechanic Посмотреть сообщение
дак а что не подсказать то. паренек вроде не агрессивен, если он немного включит думалку и начнет делать выводы с первых же постов-советов, то у него все получится, если конечно не остынет когда поймет что все намного серьезней.



что нужно было сделать, сразу забанить его? твои варианты?
и еще нужно учитывать, что все люди разные. т.ч. и новички. на коого то из них реально оказывается впустую потраченное время, а кто то через некоторое время становится постоянным пользователем с которым каждый день общаемся. и ты один из них, и я тоже.
.... не удержался чтоб не высказать свою мысль. Как мне кажется , зачастую мы путаем понятие новичок , с понятием ,, человек который об Этом ни чего не знает ! ,, На данном примере. Человек пишет что работает струной в роторе и для каждой работы даже перчатки меняет!!! Как ему можно что то подсказать , кроме того чтобы посоветовать изучить полностью форум , подтянув свой уровень хотя бы теоретических знаний , до того момента когда ему БУДУТ ПОНЯТНЫ ОТВЕТЫ НА ЕГО ВОПРОСЫ. Ведь если ему ответит например Стас Аксенов или Михаил по по воду тачек ( например медленный шейдер , с таким то вылетом иглы , тянущий такую то конфигурацию примейдов ) то мы увидим еще как минимум 4-5 постов с вопросами ,, Что такое шейдер , что такое медленный , что такое вылит , что такое примейд и тд. И все потому что они будут говорить на разных языках !!! Ведь если ты хочешь стать хирургом и спрашиваешь у практикующего хирурга о чем либо , то ты должен быть готов к его ответу . Как минимум знать анатомию , фармацевтику , анестезиологию и латынь. Только тогда ответ будет полным и понятным , а так ...... все пустое. Вывод , без мат части не стоит задавать вопросов и тем более ждать на них вразумительных ответов.
__________________
,, You'll Never Walk Alone ,,
ded76 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 17 пользователя(ей) сказали Спасибо ded76 за это сообщение:
Старый 17.01.2011, 23:06   #2739
F.A.Q.
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Северодвинск
Сообщения: 2
Галерея: 4
Комментарии: 0
Репутация: 45
F.A.Q. Пользователь крут
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

eLeK3K, чувак то что тебе 17 лет не говорит о том что ты не можешь купить хорошую машину. Мне не на много больше, но в 17 я работал машинкой Миши Федосеева, причём деньгами никто не помогал, заработал всё самТак что думай ищи способы заработать деньги и всё будет окей
F.A.Q. вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо F.A.Q. за это сообщение:
Старый 18.01.2011, 00:58   #2740
eLeK3K
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Борисов,Беларуссия
Сообщения: 18
Галерея: 0
Комментарии: 1
Репутация: 0
eLeK3K пока неопределено
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

спасибо за поддержку!)))
eLeK3K вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 18.01.2011, 07:46   #2741
BlackanD
Местный
 
Аватар для BlackanD
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Красноярск
Сообщения: 331
Галерея: 26
Комментарии: 592
Репутация: 268
BlackanD обеспечил(а) себе прекрасное будущееBlackanD обеспечил(а) себе прекрасное будущееBlackanD обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

засунули очень актуальную тему в раздел где новичкам писать нельзя =\
http://tattooartists.ru/showthread.p...8197#post38197

Мне уже не первый раз приходит краска (Intenze Zuper Black 12Oz и обычные 4Oz), которая перемерзает. Когда она отстаивается в тепле, краска выдавливает пломбу. Бывает что приходит уже протекшие. Когда все отстаивается по цвету и запаху ничем не отличается от обычной.

Посылки с Москвы, почта ЕМS, в Красноярск: тут "минус" 20-30 градусов зимой - это норма. Вполне возможно, что отмораживается уже непосредственно тут в городе.

Так вот, от перемерзания краска меняет свои свойства? Может реально испортиться? Как определить что краска больше не дееспособна?
Может есть идеи как этого избежать?
Затариваться краской до зимы - конечно возможно, но проблематично. Да и все равно иногда нужно что-нибудь ещё...
__________________
Nobody dies virgin, life fucks everyone (c) Kurt Cobain
BlackanD вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо BlackanD за это сообщение:
Старый 18.01.2011, 22:07   #2742
eLeK3K
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Борисов,Беларуссия
Сообщения: 18
Галерея: 0
Комментарии: 1
Репутация: 0
eLeK3K пока неопределено
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

извените есть ещо один вопросик,купил краску starbrite"golden yellow" она сразу была какаято густая,пробовал ей бить бьёт но плохо,она у меня лежала пару месяцев,а счас взял и она вобще загустела,как зубная паста((((
вопрос,можно ли чем разбавить???
eLeK3K вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 18.01.2011, 22:39   #2743
ded76
Хулиган
 
Аватар для ded76
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 564
Галерея: 2
Комментарии: 750
Репутация: 1383
ded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

Цитата:
Сообщение от eLeK3K Посмотреть сообщение
извените есть ещо один вопросик,купил краску starbrite"golden yellow" она сразу была какаято густая,пробовал ей бить бьёт но плохо,она у меня лежала пару месяцев,а счас взял и она вобще загустела,как зубная паста((((
вопрос,можно ли чем разбавить???
... Дружище , конечно плохо ложиться )))) Ведь ты работаешь все тем же ротором и струной что нам на фотке показывал. Странно что вообще что то ложиться. Начни читать форум , прям с сегодняшнего дня !!! И с каждой страницей прочитанного , вопросов будет меньше и меньше. Иначе тебе просто перестанут отвечать на вопросы или забанят.
Пигмент можно разбавить смесью , вода для инЪекций + глицерин + спирт , в равных пропорциях. И закрывай плотно банки , краска так быстро высыхать не может.
__________________
,, You'll Never Walk Alone ,,
ded76 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо ded76 за это сообщение:
Старый 22.01.2011, 20:40   #2744
стасян
Свой человек
 
Аватар для стасян
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Кемерово
Сообщения: 610
Галерея: 26
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 341
Репутация: 805
стасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

BlackanD,
краской затариваюсь всегда летом и ближе к холодам.мало ли что с ней может случится при пересылке по морозу.
__________________
SKull-tattoo studio.г.Кемерово.
стасян вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо стасян за это сообщение:
Старый 22.01.2011, 23:16   #2745
Мокеев Арт
Новичок
 
Аватар для Мокеев Арт
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Новошешминск
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Мокеев Арт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

кто скажет какой конденсатор можно поставить на катушки???
Мокеев Арт вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 22.01.2011, 23:34   #2746
Мишаня
...
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Одесса
Сообщения: 392
Галерея: 3
Комментарии: 289
Репутация: 1107
Мишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

google.com
Мишаня вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Мишаня за это сообщение:
Старый 23.01.2011, 14:34   #2747
Kr.gosha
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Ноовочебоксарск
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 5
Репутация: 10
Kr.gosha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

Цитата:
Сообщение от Мокеев Арт Посмотреть сообщение
кто скажет какой конденсатор можно поставить на катушки???
смотря сколько витков ты накрутил
Kr.gosha вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 23.01.2011, 15:13   #2748
Миша"ТАТУ"
Свой человек
 
Аватар для Миша"ТАТУ"
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 762
Галерея: 133
Аварды, полученные пользователем2
Комментарии: 347
Репутация: 2556
Миша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

Цитата:
Сообщение от Kr.gosha Посмотреть сообщение
смотря сколько витков ты накрутил
Серьёзно?
__________________
Оборудование со ЗНАКом КАЧЕСТВА! www.mtattoo.ru icq: 316478770
Миша"ТАТУ" вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 23.01.2011, 15:17   #2749
гэс
Заблокирован
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 1,236
Галерея: 0
Комментарии: 1158
Репутация: 845
гэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

Цитата:
Сообщение от Kr.gosha Посмотреть сообщение
смотря сколько витков ты накрутил
В корне не верно. Смотря какие у тебя привычки, смотря чего ты добиваешься, смотрячто ты делаешь.

А на катушки поставить можно любой конденсатор, только он упадёт рано или поздно. Лучше приклеить.
гэс вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо гэс за это сообщение:
Старый 23.01.2011, 19:59   #2750
Pnk
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: СПб
Сообщения: 2
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 12
Pnk на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

Привет. Хочу сделать себе первую тату)) Много всего просмотрел, работы, эскизы...Остановился почему-то на образе плюща и божьей коровки на руке)
http://s002.radikal.ru/i200/1101/42/d54785c984b4.jpg (примерный образ в фотошопе накидал, тк рисовать не умею)
Хочу узнать ваши мнения или советы... Не считается ли это женской татуировкой??или мб это просто не резон набивать пацану??мб подкоректируете мою идею ибо фантазии не хватает моей)
Pnk вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве