тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Новости и объявления
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2011, 18:29   #1
5tar5cr3am
Новичок
 
Аватар для 5tar5cr3am
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
5tar5cr3am на пути к лучшему
По умолчанию мастер

всем привет!
надеюсь кто-нибудь откликнется:

пару лет назад зарегестрировался у вас на сайте, т.к. думал о том, чтобы набить у себя на теле. просматривал фотографии, что-то отмечал для себя (вообще, искал интересные шрифты) - в общем, всё весьма нетривиально=)
заинтересовался татуировками в стиле new school (может я путаю и он как-то по-другому зовется - что-то типа этого http://tattooartists.ru/photoplog/index.php?n=24667), только с надписями на русском. у вас на сайте нашел питерского мастера, к-ый мне весьма понравился. потом слегка кипеш в голове утих по поводу татуировки, а когда опять загорелся найти мастера не смог.
о мастере: (все по памяти, в гугле его отыскать не смог) питерский, вроде студии нет (или есть маленькая, где-то в центре, если моя память ничего не напутала), у него есть жж, из запомнившихся постов - один про то, как его флэш кому-то где-то набили; второй о том, что у него есть флэш, который ждет своего "клиента" (там часы с кукушкой, из к-ых вылетают граната, мина и еще что-то, на ленточках написано "всему свое время" - этот флэш, в общем-то, и причина, почему я ищу опять этого мастера, рисунок понравился, хочу такой набить).
также был на его вконтактной странице, где мастер выкладывал в альбомах фотографии, где он собирался с друзьями (или своими арт-коллегами), и они вместе рисовали картины. один раз рисовали часы, вроде (в этом не уверен).
в общем, как-то так... если вдруг кому-то что-то известно (сам мастер, его жж/вконтакт или изображение "всему свое время"), отпишитесь в теме (или в личку). спасибо!=)

PS модератору: извините, если ошибся разделом
5tar5cr3am вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 17.04.2011, 12:26   #2
aldrun-tattoo
Tattoo artist
 
Аватар для aldrun-tattoo
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Севастополь - Вена
Сообщения: 24
Галерея: 88
Аварды, полученные пользователем5
Комментарии: 113
Репутация: 77
aldrun-tattoo - это имя известно всем
По умолчанию Ответ: мастер

Цитата:
Сообщение от 5tar5cr3am Посмотреть сообщение
где он собирался с друзьями (или своими арт-коллегами), и они вместе рисовали картины. один раз рисовали часы, вроде (в этом не уверен).
Могу ошибаться, но судя по этому - это можеть быть Олег Турянский (Турок, 2rok). Но думаю он не из Питера. Да и искать его трудно в сети.
aldrun-tattoo вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве