тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Новости и объявления
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2015, 20:20   #1
Morgans
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2015
Адрес: Москва
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Morgans на пути к лучшему
По умолчанию Ищу наставника по тату!

Очень нуждаюсь в наставнике по нанесению татуировки,есть всё необходимое оборудование, могу предоставить собственные эскизы.
Morgans вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 14.10.2015, 14:32   #2
Scorpi
Новичок
 
Аватар для Scorpi
 
Регистрация: 16.08.2015
Адрес: Minsk
Сообщения: 2
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Scorpi на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А правда, что проблема найти мастера?

Здравствуйте
Нужна информация... ищу обучение пм в Питере с последующим трудоустройством. Очень нужно
Scorpi вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 11.11.2015, 01:20   #3
AnyaVanya
Новичок
 
Аватар для AnyaVanya
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Москва
Сообщения: 3
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
AnyaVanya на пути к лучшему
По умолчанию Как попасть в ученики к хорошему мастеру

Здравствуйте. Есть художественное прошлое и большое желание научиться мастерству татуирования, но полное не понимание где его набраться. Все что можно найти в интернете это 10-ти, 20-ти дневные курсы в тату салонах, но очевидно что пусть даже за 30 дней ты не станешь мастером, более того еще не известно как и кто там ведет обучение. Как найти себе учителя? Как попасть в подмастерья к мастеру? Который не прогонит тебя через 10 дней и скажет что всему научил, а дальше только практика, а чтобы было действительно обучение не только на словах, но в работе, практике, в долгой дружбе и сотрудничестве)
AnyaVanya вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 11.11.2015, 02:29   #4
Vegasu
Местный
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Вильнюс
Сообщения: 175
Галерея: 26
Комментарии: 47
Репутация: 20
Vegasu скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Как попасть в ученики к хорошему мастеру

А через какое время можно стать мастером? Ну, по вашему.
Vegasu вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 11.11.2015, 04:32   #5
AnyaVanya
Новичок
 
Аватар для AnyaVanya
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Москва
Сообщения: 3
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
AnyaVanya на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как попасть в ученики к хорошему мастеру

Смотря как поставить вопрос. Учиться и развиваться можно и нужно всю жизнь. Так же зависит от способностей учащегося. Ну после 10 дней курсов я бы не рискнула начинать работать на людях. Имея наставника можно всему научиться гораздо быстрее и качественнее, чем самостоятельно, т.к. на все то же самое уйдет гораздо больше времени
AnyaVanya вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 11.11.2015, 12:25   #6
Vegasu
Местный
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Вильнюс
Сообщения: 175
Галерея: 26
Комментарии: 47
Репутация: 20
Vegasu скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Как попасть в ученики к хорошему мастеру

Так большинство и работает Анализируют чужие работы, напрашиваются посидеть рядом (во время работы), качают видео материал. Рисуют, рисуют, рисуют. А насчет боязни начать на теле. Ну, соблазняй ценой, работай за еду. Или считаешь, что никогда косяков не наделаешь? Абсолютно все начинали с портаков + - Все, так или иначе, копировали чужие эскизы\работы. Да, под руководством конечно быстрее. Но в основном, руководство сводится к базовым подсказкам. Боишься смазать контур, растягивая кожу? Подложи под руку сухую салфетку. Кожу НУЖНО растягивать. Брызгает краска с носика? Сильно выдвинула иглу\не изогнула бар\одень еще резинку. И т.д. Так вот, для этого вполне хватает 10 дней Просто нужно записывать. Желательно видео, и просматривать 100500 раз. Остальное опыт и навык рисования. Видео и офигенный материал по науке рисования есть на этом ресурсе. Вопросы? Задай тут. Чаще всего, местные задратоносы отвечают
Vegasu вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Vegasu за это сообщение:
Старый 11.11.2015, 20:39   #7
Дырявый
Свой человек
 
Аватар для Дырявый
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Краснодар
Сообщения: 763
Галерея: 52
Аварды, полученные пользователем3
Комментарии: 857
Репутация: 729
Дырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Ищу наставника по тату!

По-моему,мастером можно стать через год-два ежедневного татуирования. Стать Мастером,с большой буквы,это-много лет.
__________________
...я так... Думаю!
Дырявый вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 11.11.2015, 23:09   #8
AnyaVanya
Новичок
 
Аватар для AnyaVanya
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Москва
Сообщения: 3
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
AnyaVanya на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как попасть в ученики к хорошему мастеру

Интересно, а как напроситься к кому нибудь посидеть рядом во время работы) не ходить же по салонам и проситься к ним, мне кажется им это не нужно. Если только искать среди знакомых у кого нибудь есть друзья татуировщики, может по дружбе возьмут) или ходить по тату фестам, со всеми знакомиться)
AnyaVanya вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 12.11.2015, 11:08   #9
Vegasu
Местный
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Вильнюс
Сообщения: 175
Галерея: 26
Комментарии: 47
Репутация: 20
Vegasu скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Как попасть в ученики к хорошему мастеру

Цитата:
Сообщение от AnyaVanya Посмотреть сообщение
Интересно, а как напроситься к кому нибудь посидеть рядом во время работы) не ходить же по салонам и проситься к ним
Ты не поверишь
Конечно не с пустыми руками приходи. Я приходил с кофе, печеньками и портфолио. Чтоб показать, что не хрен с горы. Ну и знакомых можно напрячь.
Vegasu вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 19.11.2015, 13:39   #10
craft5
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2015
Адрес: москва
Сообщения: 7
Галерея: 5
Комментарии: 0
Репутация: 10
craft5 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ищу наставника по тату!

Ученик на постоянную работу в студию.худ образование (2 худ школы,училище культуры) выполнено 6 тату работ. 2 тачки (Cheyenne PEN,Skinductor универсал)любовь к портретам,реализм.https://vk.com/id13726132
craft5 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 26.11.2015, 01:14   #11
craft5
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2015
Адрес: москва
Сообщения: 7
Галерея: 5
Комментарии: 0
Репутация: 10
craft5 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ищу наставника по тату!

не актуально
craft5 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 17.02.2016, 13:24   #12
Thuggest
Новичок
 
Аватар для Thuggest
 
Регистрация: 17.02.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Thuggest на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет. Я ищу наставника по тату, слышал бывают мастера которые охотно могут натаскать... я не имею ни какого опыта и поверхностное представление о тату, но здраво отдаю себе отчет, что хочу научиться этому ремеслу. Я не оканчивал художественных школ и мой рисунок оставляет желать лучщего, чем я сейчас и занимаюсь...рисую... Прежде я писал картины акрил, холст, даже продал штук 20, но написаны они все в моем стиле...сейчас развиваюсь....МОЖЕТ КТОНИБУДЬ ВОЗЬМЕТ???
Thuggest вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 20.02.2016, 12:34   #13
zak
R.T.E.CREW
 
Аватар для zak
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: москва
Сообщения: 417
Галерея: 136
Комментарии: 325
Репутация: 326
zak обеспечил(а) себе прекрасное будущееzak обеспечил(а) себе прекрасное будущееzak обеспечил(а) себе прекрасное будущееzak обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Ищу наставника по тату!

с 2000 года занимаюсь обучением.учу людей делать татуировки и пониманию процесса.множество моих учеников успешно работаю.от вас требуются навыки рисования.человек может сделать на коже только лишь то что сможет нарисовать на бумаге.ну если конечно вы не собираетесь писать номерки на пузе у собачек.
__________________
http://vk.com/rtecrew БОЛЬНО ДОРОГО НАВСЕГДА.
zak вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве