тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Перманентный макияж
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2013, 10:58   #1
Zulleyka
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Санкт-ПЕтербург
Сообщения: 3
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Zulleyka на пути к лучшему
По умолчанию ПМ сказал "пока" и ушёл

...ушёл вместе с отлетевшими корочками через 5 дней после процедуры. Делала так называемую межресничку у хорошего мастера,
образовавшиеся корочки не срывала. Когда же они начали отходить от кожи, от перманента не было и следа. Абсолютно чистая кожа, даже намёка нет. Пытаюсь разобратся в причинах, чем это может вызванно? Особенностью моего организма или всё таки некачественной работой мастера. Если второе, то это решаемо заменой мастера... А если организм бунтует? Татуаж не для меня?
Zulleyka вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 07.10.2013, 11:22   #2
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: ПМ сказал "пока" и ушёл

Вопрос на 250 000 несгораемой суммой.Могут быть разные причины.Ну вобщем-то для этого и существует коррекция.Возможно мастер теперь возьмёт другую конфигурацию иглы,применит немного другую технику..
__________________
Други..уважайте правила форума!

Сначала -газ до упора,потом поглядим..
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 07.10.2013, 11:40   #3
Zulleyka
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Санкт-ПЕтербург
Сообщения: 3
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Zulleyka на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПМ сказал "пока" и ушёл

На коррекцию пойду обязательно. Я и не ждала 100- процентно хорошего результата сразу, но... чтобы совсем не прижился перманент. Такогоя не ожидала.
Zulleyka вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 07.10.2013, 11:40   #4
Eva
Местный
 
Аватар для Eva
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: пермь
Сообщения: 314
Галерея: 10
Комментарии: 39
Репутация: 440
Eva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: ПМ сказал "пока" и ушёл

И ответ на 500 000 теми же купюрами. Весь вопрос в подборе машинка-пигмент-игла-техника нанесения. Скорее всего у мастера недостаточно опыта и он еще не нащупал вот этот набор составляющих успешного результата. И дело совсем не в бунте организма. Скорее всего или очень поверхностное нанесение или напротив очень травматично выполненная работа. Результат будет что в первом что во втором случае - никакой.
Eva вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Eva за это сообщение:
Старый 07.10.2013, 11:50   #5
Zulleyka
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Санкт-ПЕтербург
Сообщения: 3
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Zulleyka на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПМ сказал "пока" и ушёл

Eva, спасибище за ответ. Одно понятно точно, ситуация поправима( очень уж мне понравился эффект от межреснички, хоть и так быстро исчезнувший)
Zulleyka вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве