тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > События и мероприятия
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2008, 13:10   #51
tusa
Клевая тИолка,
но фейс скрывает
 
Аватар для tusa
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 193
Галерея: 1
Комментарии: 644
Репутация: 68
tusa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: 6-й Межпланетный Фестиваль Татуировки. Питер 12-14 июня 2008

Олеж...я на статус мастера никогда не претендовала! ты в курсе....)))) говорю как обыватель и зритель! НЕВПЕЧАТЛЯЕТ!!!!!! в театр тож зрители ходят....и апплодируют! есть ценители-критики-коллеги...а есть мы...потребители....и сам статус номинации ГРАН-ПРИ должен быть - огогоооо! потрясать меня,как обывателя!! в этой работе-этого НЕТ! вот собственно что я хотела сказать....)
tusa вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 20.06.2008, 13:14   #52
johnick
www.tattoo-spb.ru
 
Аватар для johnick
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,176
Галерея: 194
Аварды, полученные пользователем8
Комментарии: 2187
Репутация: 1920
johnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: 6-й Межпланетный Фестиваль Татуировки. Питер 12-14 июня 2008

Кто хочет далее обсуждать данную работу - создавайте специальную тему.
johnick вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 21.06.2008, 00:45   #53
Шестаков Леонид
Местный
 
Аватар для Шестаков Леонид
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 161
Галерея: 36
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 127
Репутация: 165
Шестаков Леонид обеспечил(а) себе прекрасное будущееШестаков Леонид обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: 6-й Межпланетный Фестиваль Татуировки. Питер 12-14 июня 2008

Цитата:
Сообщение от johnick Посмотреть сообщение
Кто хочет далее обсуждать данную работу - создавайте специальную тему.
ДЛЯ КОГО?мне лично всё ясно...да и высказались,вроде,все
Шестаков Леонид вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 21.06.2008, 01:39   #54
Astrarium
Супер-модератор
 
Аватар для Astrarium
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: _
Сообщения: 616
Галерея: 0
Комментарии: 137
Репутация: 1389
Astrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: 6-й Межпланетный Фестиваль Татуировки. Питер 12-14 июня 2008

Цитата:
Сообщение от tusa Посмотреть сообщение
Олеж...я на статус мастера никогда не претендовала! ты в курсе....)))) говорю как обыватель и зритель! НЕВПЕЧАТЛЯЕТ!!!!!! в театр тож зрители ходят....и апплодируют! есть ценители-критики-коллеги...а есть мы...потребители....и сам статус номинации ГРАН-ПРИ должен быть - огогоооо! потрясать меня,как обывателя!! в этой работе-этого НЕТ! вот собственно что я хотела сказать....)
Все так,только мы кажется забываем.Что изначально тату конвенция создавалась не как театр,а как тусовка мастеров,и оценивают мастера
Astrarium вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 21.06.2008, 13:47   #55
tusa
Клевая тИолка,
но фейс скрывает
 
Аватар для tusa
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 193
Галерея: 1
Комментарии: 644
Репутация: 68
tusa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: 6-й Межпланетный Фестиваль Татуировки. Питер 12-14 июня 2008

знаешь Алик...таки забывается! и простите вы,мастера,должны нас,обывателей удивлять, что бы мы к вам шли, и вы без работы не сидели...разве не так??? и дипломы с разных фестов вы на стенки вешаете тож для нас,клиентов....так что....я высказалась со стороны потенциального клиента! я же подчеркнула-на статус мастера никогда не претендовала!!!! мастера и оценили и гран-при выдали....меня это удивило....зачем усложнять и правила рассказывать- кто чего должен?
tusa вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 21.06.2008, 13:49   #56
tusa
Клевая тИолка,
но фейс скрывает
 
Аватар для tusa
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 193
Галерея: 1
Комментарии: 644
Репутация: 68
tusa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: 6-й Межпланетный Фестиваль Татуировки. Питер 12-14 июня 2008

и еще...кстати...вопрос судейства на фестах уже не раз и не два обсуждался! его объективность,предвзятость и проочие моменты...лично мне кажется что данное гран-при- АВАНС буржуям! политические игрища....
tusa вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 21.06.2008, 16:02   #57
ALLA
Клёвая Тёлка
 
Аватар для ALLA
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 112
Галерея: 33
Аварды, полученные пользователем3
Комментарии: 334
Репутация: 147
ALLA обеспечил(а) себе прекрасное будущееALLA обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: 6-й Межпланетный Фестиваль Татуировки. Питер 12-14 июня 2008

Вик,прости конечно ,но ничего личного,ты чё? какой аванс?да ему этому канадцу,насрать на это гран при)))это его обычная работа,которая к фесту не готовилась,как большинство представленных на любом фесте,ты прикинь какой уровень у мастера,что случайная работа приезжает и к ней недое-ццо,да у меня к примеру ваще в таком случае ни одной ни сделанной до конца не вылизанной работы нет!!!тут работа оценена по мастерству ,не более или ты считаешь портреты сложнее делать?хотя они якобы эффектнее тип шишкин рядом с кандинским,для народа конечно же шишкин!!!!ещё раз извини ,но здесь перегиб с твоей стороны,по-моемому!!!!!

Последний раз редактировалось ALLA, 21.06.2008 в 17:35.
ALLA вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 21.06.2008, 16:26   #58
tusa
Клевая тИолка,
но фейс скрывает
 
Аватар для tusa
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 193
Галерея: 1
Комментарии: 644
Репутация: 68
tusa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: 6-й Межпланетный Фестиваль Татуировки. Питер 12-14 июня 2008

Алл ты сама ответила!!! твоя цитата-хотя они якобы эффектнее тип шишкин рядом с кандинским,для народа конечно же шишкин!!!! я-народ!!! вы-мастера! че ваще за разборки,не пойму??? нихачу называть никого,но мне в аське МАСТЕРА писали свое мнение именно по поводу приза ГРАН-ПРИ! не работы-она мож и достойная,но не этой номинации! и в чем интересно у меня перегиб,Алл? в том что я не побоялась сказать СВОЕ мнение? так ты ж меня знаешь,дорогая...мне пох,что эта работа мастеров впечатлила...меня-нет ! я об этом и написала! или тут нада как у Гриши-только так,как считают модеры писать????
tusa вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 21.06.2008, 16:41   #59
ALLA
Клёвая Тёлка
 
Аватар для ALLA
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 112
Галерея: 33
Аварды, полученные пользователем3
Комментарии: 334
Репутация: 147
ALLA обеспечил(а) себе прекрасное будущееALLA обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: 6-й Межпланетный Фестиваль Татуировки. Питер 12-14 июня 2008

да бля Вик это тебе не упрёк кто те в аське писал обиженные кто не получил гран при?и при чём тут модераторство ваапче?я просто напряглась по поводу прогиба под запад,это работа высшего пилотажа и она достойна вот и всё
ALLA вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 21.06.2008, 16:52   #60
tusa
Клевая тИолка,
но фейс скрывает
 
Аватар для tusa
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 193
Галерея: 1
Комментарии: 644
Репутация: 68
tusa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: 6-й Межпланетный Фестиваль Татуировки. Питер 12-14 июня 2008

ок! ты-Мастер и я тя как Мастера оч уважаю! просто мы смотрим с разных сторон Алл....я-потребитель ,ты-профи....и писали мне те,кого на фесте ваще не было!! так шо обиды тут быть априори не может ни какой!))) а про модеров...просто Алик,ты,Жоник...вот и сложилась мозаика! ребята,есть еще мы- ваши клиенты, и у нас тож есть свое мнение! мне например-в отличии от вас,ув.мною Мастеров-панравилась работа гран-при московского феста! вот такие у нас разные взгляды и подходы к оцениванию уровня работ...)))
tusa вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 21.06.2008, 19:09   #61
Таша Детка
гламурная москвичка
 
Аватар для Таша Детка
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Florida USA
Сообщения: 124
Галерея: 0
Комментарии: 39
Репутация: 505
Таша Детка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТаша Детка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТаша Детка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТаша Детка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТаша Детка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТаша Детка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: 6-й Межпланетный Фестиваль Татуировки. Питер 12-14 июня 2008

мне кажется, это сравнивать как балет Большого театра и народные танцы....у нас реализм рулит....у них более традиционного вида татуировки преобладают....хотя мне обидно просто из чувства патриотизма))) или питер принципиально не долюбливает москву)))
__________________
Злая Снежинка
Таша Детка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 21.06.2008, 19:38   #62
Brest
Новичок
 
Аватар для Brest
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Минск.Belarus
Сообщения: 2
Галерея: 194
Аварды, полученные пользователем33
Комментарии: 1537
Репутация: 10
Brest на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 6-й Межпланетный Фестиваль Татуировки. Питер 12-14 июня 2008

про гран-при Москвы-08 понравилось замечание одного классного мастера,,коврик над диваном в 60-ые годы,, ,хотя работа выполнена безупречно.А насчёт гра-при нынешнего Питерского,я согласен с мнением жюри.Работа- высший пилотаж,стоял и рассматривал минут 10.
Brest вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 21.06.2008, 20:54   #63
Юджин
Пользователь
 
Аватар для Юджин
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Саратов
Сообщения: 76
Галерея: 51
Аварды, полученные пользователем6
Комментарии: 275
Репутация: 100
Юджин обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮджин обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: 6-й Межпланетный Фестиваль Татуировки. Питер 12-14 июня 2008

Все приватность сняли. извините, что не посмотрел!
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=31549514
277 фоток. Велкам.
Юджин вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 22.06.2008, 03:44   #64
Шестаков Леонид
Местный
 
Аватар для Шестаков Леонид
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 161
Галерея: 36
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 127
Репутация: 165
Шестаков Леонид обеспечил(а) себе прекрасное будущееШестаков Леонид обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: 6-й Межпланетный Фестиваль Татуировки. Питер 12-14 июня 2008

]про гран-при Москвы-08 понравилось замечание одного классного мастера,,коврик над диваном в 60-ые годы,, ,хотя работа выполнена безупречно.
именно как коврик и безупречно...
Шестаков Леонид вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 22.06.2008, 14:42   #65
AriesS
studio.tattooartists.ru
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Менск-Питер
Сообщения: 62
Галерея: 0
Комментарии: 209
Репутация: 25
AriesS скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: 6-й Межпланетный Фестиваль Татуировки. Питер 12-14 июня 2008

а я соглосен с гран при.
AriesS вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 23.06.2008, 12:13   #66
Немец
 
Сообщения: n/a
Галерея:
Комментарии:
По умолчанию Ответ: 6-й Межпланетный Фестиваль Татуировки. Питер 12-14 июня 2008

да вот несогласен с гран при и всё.
в этом году гран при какиет тухосные... вот гран при 2004 года питерской конвенции - http://vkontakte.ru/photos.php?act=s...2364_114010393
уровень немножко отличается, правда?
  Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 23.06.2008, 12:37   #67
Таша Детка
гламурная москвичка
 
Аватар для Таша Детка
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Florida USA
Сообщения: 124
Галерея: 0
Комментарии: 39
Репутация: 505
Таша Детка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТаша Детка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТаша Детка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТаша Детка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТаша Детка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТаша Детка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: 6-й Межпланетный Фестиваль Татуировки. Питер 12-14 июня 2008

Цитата:
Сообщение от Юджин Посмотреть сообщение
Все приватность сняли. извините, что не посмотрел!
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=31549514
277 фоток. Велкам.
все равно не смогла посмотреть - не являюсь "другом")))
__________________
Злая Снежинка
Таша Детка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 27.06.2008, 12:50   #68
ALLA
Клёвая Тёлка
 
Аватар для ALLA
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 112
Галерея: 33
Аварды, полученные пользователем3
Комментарии: 334
Репутация: 147
ALLA обеспечил(а) себе прекрасное будущееALLA обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: 6-й Межпланетный Фестиваль Татуировки. Питер 12-14 июня 2008

Петя,может для 2004 года и ничего........................по-моему сейчас только ленивый и не усидчивый не сделает чешуйки,а грязный фон простите,большого ума не надо!!!с гран при Москвы тоже не согласна,композиция 2,а дальше вникать не имеет смысла,а тот кто не вникает в прелесть питерского главного приза,просто мне кажется как мастер в глазах других профи самоуничтожается,сорри,ничё личного,просто для меня эта работа верх проф-ма,пока для меня недостижимого!!
ALLA вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 27.06.2008, 19:38   #69
AriesS
studio.tattooartists.ru
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Менск-Питер
Сообщения: 62
Галерея: 0
Комментарии: 209
Репутация: 25
AriesS скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: 6-й Межпланетный Фестиваль Татуировки. Питер 12-14 июня 2008

....прелесть питерского главного приза
для меня эта работа верх проф-ма,пока для меня
недостижимого!!.....


ПОЛНОСТЬЮ СОГЛОСЕН !!!!
AriesS вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 27.06.2008, 22:16   #70
Олег Нарвский
Пользователь
 
Аватар для Олег Нарвский
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Нарва, Эстония
Сообщения: 49
Галерея: 45
Аварды, полученные пользователем2
Комментарии: 31
Репутация: 104
Олег Нарвский обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлег Нарвский обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: 6-й Межпланетный Фестиваль Татуировки. Питер 12-14 июня 2008

Насколько я понимаю, вот такая татуировка взяла в Москве Гран-при, или я ошибаюсь?
Изображения
Тип файла: jpg сканирование0071a.JPG (294.0 Кб, 28 просмотров)
__________________
Бью, вгоняю...
Олег Нарвский вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 28.06.2008, 00:34   #71
Немец
 
Сообщения: n/a
Галерея:
Комментарии:
По умолчанию Ответ: 6-й Межпланетный Фестиваль Татуировки. Питер 12-14 июня 2008

по-моему сейчас только ленивый и не усидчивый не сделает чешуйки,а грязный фон простите,большого ума не надо!!!

скока пафоса Аллочка !!! ха-ха-ха и главное: как эт мастер своим мнением самоуничтожаецца? чета я пропустил во вззаимоотношениях татуировщикафф )))
  Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 28.06.2008, 08:24   #72
Astrarium
Супер-модератор
 
Аватар для Astrarium
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: _
Сообщения: 616
Галерея: 0
Комментарии: 137
Репутация: 1389
Astrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: 6-й Межпланетный Фестиваль Татуировки. Питер 12-14 июня 2008

Дело то Петь не в пафосе.Нет большого умения в том что бы по десятку сеансов вылизывать,работу с фотографии.Достойная работа принтера,не более.

Последний раз редактировалось Astrarium, 28.06.2008 в 08:59.
Astrarium вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 28.06.2008, 09:43   #73
Юджин
Пользователь
 
Аватар для Юджин
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Саратов
Сообщения: 76
Галерея: 51
Аварды, полученные пользователем6
Комментарии: 275
Репутация: 100
Юджин обеспечил(а) себе прекрасное будущееЮджин обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: 6-й Межпланетный Фестиваль Татуировки. Питер 12-14 июня 2008

Согласен с AriesS. Там есть всё. Это его дизайн собственный.
Я знаю очень мало мастеров. которые способны сделать контур такого качества, еще и тени, еще и равномерно закрасить, при этом все чистенько.

Последний раз редактировалось Юджин, 28.06.2008 в 23:04.
Юджин вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 03.07.2008, 14:42   #74
Олег Нарвский
Пользователь
 
Аватар для Олег Нарвский
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Нарва, Эстония
Сообщения: 49
Галерея: 45
Аварды, полученные пользователем2
Комментарии: 31
Репутация: 104
Олег Нарвский обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлег Нарвский обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: 6-й Межпланетный Фестиваль Татуировки. Питер 12-14 июня 2008

На портале www.tattoos.ee выложено видео с феста. Зарегистрированные пользователи, имеющие доступ на форум, могут скачать. Файл будет доступен ограниченное время.
__________________
Бью, вгоняю...
Олег Нарвский вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 04.07.2008, 16:45   #75
PavelKurskiy
АФФТАР
 
Аватар для PavelKurskiy
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщения: 117
Галерея: 24
Комментарии: 30
Репутация: 36
PavelKurskiy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: 6-й Межпланетный Фестиваль Татуировки. Питер 12-14 июня 2008

гран при питера - порассматривал работу, поменял свое мнение и отношение к орнаментам в принципе. работа более чем достойная.
__________________
Мнение моё, хотя и не факт что верное.
PavelKurskiy вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 31.07.2008, 10:02   #76
Яша
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Канада
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Яша на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 6-й Межпланетный Фестиваль Татуировки. Питер 12-14 июня 2008

Ребята, прошу извинять что не было возможности коментить раньше.
Очень благодарен Олегу Н., Диме Б., Мише и многим другим мастерам с кем здорово провели время в Питере!!!
(Дима, за книгу от Кори отдельное спасибо)

Мне интересно было прочесть мнения на форуме и всякое из них достойно на существование. Лишь одна маленькая поправка ввиду того что я хорошо знаком с Кори - "забугорскому Канадскому мастеру далеко не "насрать" на приз и т.п." ))))
И ни одна из его работ насколько я знаю ни готовилась "для феста"
Об этом надеюсь скоро будем читать в ТМ.
Спешу всех уверить что Кори к призам и мнениям людей о его творчестве относится с интересом и уважением и менять это отношение не собирается. Кори Фергусон по современному отражает многовековый стиль и я рад что Питер так высоко оценил работу мастера!
Яша вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 21.12.2008, 15:51   #77
FuzO
Новичок
 
Аватар для FuzO
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Озёрск Челябинская обл.
Сообщения: 1
Галерея: 59
Комментарии: 50
Репутация: 10
FuzO на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 6-й Межпланетный Фестиваль Татуировки. Питер 12-14 июня 2008

а когда будет следующий, 7-ой фест в Питере? или пока ещё дата не известна?
FuzO вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 21.12.2008, 16:32   #78
johnick
www.tattoo-spb.ru
 
Аватар для johnick
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,176
Галерея: 194
Аварды, полученные пользователем8
Комментарии: 2187
Репутация: 1920
johnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: 6-й Межпланетный Фестиваль Татуировки. Питер 12-14 июня 2008

Объявлена дата 12-14 июня 2009 года.
johnick вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 29.05.2009, 01:49   #79
johnick
www.tattoo-spb.ru
 
Аватар для johnick
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,176
Галерея: 194
Аварды, полученные пользователем8
Комментарии: 2187
Репутация: 1920
johnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: 6-й Межпланетный Фестиваль Татуировки. Питер 12-14 июня 2008

http://www.redhorse.spb.ru/ - еще гостиница недорогая.
johnick вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве