тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Вопросы к тату-мастерам
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2007, 12:19  
johnick
www.tattoo-spb.ru
 
Аватар для johnick
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,176
Галерея: 194
Аварды, полученные пользователем8
Комментарии: 2187
Репутация: 1920
johnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспорима
По умолчанию Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

Уважаемые новички!
Вы обращаетесь за помощью на наш форум, и это правильно. Но правильно ли вы используете ресурсы нашего форума? Опыт показывает, что зачастую нет...
Многие из вас начинают создавать темы со своими вопросами, не задумываясь над тем, что, может быть, эти же вопросы задавали уже многие новички до вас, и им уже отвечали участники.
И как итог - ваши вопросы вызывают не желание помочь, а сильное раздражение. У вас самих надолго хватило бы терпения несколько раз в день отвечать на один и тот же бесконечно задаваемый вопрос, ответ на который есть в соседней теме?


Прежде всего рекомендуется ознакомиться с верхним разделом форума!

Обязательна к ознакомлению данная тема: http://www.tattooartists.ru/showthread.php?t=725

Эта тема создана с целью облегчить жизнь и вам, уважаемые новички, и нашим завсегдатаям. Вопросы, которые вы затрудняетесь отнести к определенному разделу форума и возможно повторяющиеся вопросы, ответы на которые вы по каким-то причинам на форуме не смогли найти, задавайте в этой теме.

Последний раз редактировалось johnick, 31.05.2011 в 22:51.
johnick вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 28.09.2011, 11:54   #3551
Oldschool
Местный
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Пермский край, Провинция
Сообщения: 145
Галерея: 0
Комментарии: 175
Репутация: 119
Oldschool обеспечил(а) себе прекрасное будущееOldschool обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

Гэс - Спасибо Жень.
Да кстати, в гневе чо-та потерял канву вопроса.
В общем насколько я знаю(из этого форума) в моем мастеке получается 15в, 3а. А на том 2а,18в - может ли от этого прибавиться количество вольт для работы машинки???
З.ы.адаптера нет, значит проблема в кишках
Oldschool вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 28.09.2011, 14:49   #3552
гэс
Заблокирован
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 1,236
Галерея: 0
Комментарии: 1158
Репутация: 845
гэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

Двух ампер достаточно. Смотрите потроха.
гэс вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо гэс за это сообщение:
Старый 01.10.2011, 13:28   #3553
hash244
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Курск
Сообщения: 2
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
hash244 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

Доброго дня.
Что является так сказать эталоном качественно выполненной тату?
Естественно начинающим нужна практика, но свиная кожа, например, не обладает на 100% такими же качествами человеческой и не каждый хочет стать холстом для экспериментов)Так как быть? На чем тренировать технику?
hash244 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 01.10.2011, 13:35   #3554
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

Вопрос скорее риторический...информации на сайте много,эталоны в галерее,в награждённых работах....
http://www.tattooartists.ru/showthread.php?t=837
__________________
Други..уважайте правила форума!

Сначала -газ до упора,потом поглядим..
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 01.10.2011, 13:51   #3555
hash244
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Курск
Сообщения: 2
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
hash244 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

Большое спасибо за ответ, но тем не менее, вот третий каммент в этой ссылочке: "Только на живой коже делать гораздо сложнее. Ее растягивать требуется в отличии от искусственной." и я с ним полностью согласен.
hash244 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 01.10.2011, 15:56   #3556
Диса Дисней
Местный
 
Аватар для Диса Дисней
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Юг байкала
Сообщения: 329
Галерея: 76
Аварды, полученные пользователем26
Комментарии: 940
Репутация: 809
Диса Дисней обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиса Дисней обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиса Дисней обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиса Дисней обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиса Дисней обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиса Дисней обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиса Дисней обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

На себе
__________________
Чтоб никто не догадался
Диса Дисней вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Диса Дисней за это сообщение:
Старый 02.10.2011, 15:54   #3557
ДарьяFox
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: ЯНАО
Сообщения: 16
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
ДарьяFox на пути к лучшему
Радость Корекция татуировки

Добрый вечер Всем!
Два дня назад,я решилась на тату.эскиз выберала долго. Нашла.красивую яркую лисицу. Город в котором я живу маленький,тату салонов нет.но есть атту мастер.который как многие кто у него был,говорили,творит чудеса. сначала пошла моя подруга..делал тату на шее.получилось качественно красиво. я показала мастеру эскиз.и спросила:получится ли точно так же,если нет то делать не нужно.поеду в др город летом и сделаю.мастер заверил,что работа не сложная и сделает лучше..ну..вобщем рискнула...как оказалось зря..тату меня совершенно не удовлетворило.повидимому из за того что сама художник,и вижу все ошибки..и то что получилось совершенно отличается от той задумки которая была у меня. даже размер получился в разы больше. теперь собственно вопрос который сейчас мучает..
рискнуть на удаление лазером,с неизвестными последствиями и огромными деньгами,временем и нервами..
или поехать к Хорошему мастеру и попробовать просто тату доделать...
Мне нужно мнение экспертов,и просто мнение со стороны,что с этим вообще можно сделать и можно ли вообще..
Спасибо,заранее благодарна за ответы!
ДарьяFox вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 02.10.2011, 16:02   #3558
Kozyreva
Koмa-karakurta
 
Аватар для Kozyreva
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 314
Галерея: 3
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 226
Репутация: 1268
Kozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Корекция татуировки

1. татуировка большая??? ты же художник разве не видишь что она должна быть еще больше чем на фото???
2. поехать к хорошему мастеру и доделать ??? не знаю ни одного хорошего Мастера доделкина...
Что бы получить мнение(относительно качества работы) ,надо фото большего разрешения...по тому что есть сейчас, можно сказать что татуировка не окончена и надо делать фон
Kozyreva вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 02.10.2011, 17:28   #3559
Propane
Flammable Gas
 
Аватар для Propane
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Калуга
Сообщения: 781
Галерея: 166
Комментарии: 643
Репутация: 834
Propane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Корекция татуировки

то что вижу - очень грубо черным сработано. а остальное не доделано, реально все привести в чувство, нужен Мастер.
__________________
http://zabirons.ru - hand made tattoomachines
Propane вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 02.10.2011, 18:49   #3560
Фёдор
заМКАДыш
 
Аватар для Фёдор
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: г.Томск
Сообщения: 631
Галерея: 16
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 371
Репутация: 690
Фёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Корекция татуировки

Цитата:
Сообщение от ДарьяFox Посмотреть сообщение
Сначала пошла моя подруга..делал тату на шее.получилось качественно красиво. я показала мастеру эскиз.и спросила:получится ли точно так же,если нет то делать не нужно.поеду в др город летом и сделаю.мастер заверил,что работа не сложная и сделает лучше..ну..вобщем рискнула...как оказалось зря..тату меня совершенно не удовлетворило.повидимому из за того что сама художник,и вижу все ошибки..и то что получилось совершенно отличается от той задумки которая была у меня. даже размер получился в разы больше.
1. Ваша подруга делала у него скорее всего татуировку не в стиле реализм. Поэтому оценивать качество по её работе - глупо. Если нужно наколоть животное, то и в портфолио мастера нужно смотреть именно такие работы, а не трайбалы с иероглифами, например. При выборе следующего мастера советую руководствоваться этим....
2. Для того чтобы адекватно оценить работу (в стиле реализм) нужно видеть исходник и сравнивать ТО, что получилось, с ТЕМ, что предполагалось.
3. Что касается размеров.... а куда меньше-то? Вы, как дизайнер, всегда делаете дизайн размером с монету? Или всё-таки картинка должна быть читаемой и нормально восприниматься глазом без всяких оптических приборов ? )))

А вообще сколько было проведено сеансов с этой работой? С чего вы решили, что мастер исчерпал свой потенциал и не сможет довести до ума работу? Просто я не вижу исходника и соответственно не могу судить о том УЖЕ испорчена татуировка или ещё нет.
Из известных мне мастеров, самым территориально ближайшим и самым крутым мастером, который (на мой взгляд) может великолепно выполнить работу в стиле реализм, является Дима Чикаев. Попробуйте обратиться к нему. Может согласиться доделать...
__________________
Сначала мы жили бедно, потом нас обокрали...
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 02.10.2011, 18:52   #3561
ДарьяFox
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: ЯНАО
Сообщения: 16
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
ДарьяFox на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Корекция татуировки

Был проведен один сеанс..когда я посмотрела,первый вопрос был:она готова??на что мастер сказал:да,все,получилось же красиво...
конечно согласна с вами,тату должна быть читаема,просто это несколько не тот размер и пропорции которые должны были быть..
вобщем по своей глупости все и получилось..виновата сама..теперь вот расхлебываю...
ДарьяFox вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 02.10.2011, 18:57   #3562
ДарьяFox
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: ЯНАО
Сообщения: 16
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
ДарьяFox на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Корекция татуировки

вот что должно было быть..как не печально..правда без розочки
ДарьяFox вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 02.10.2011, 19:08   #3563
Фёдор
заМКАДыш
 
Аватар для Фёдор
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: г.Томск
Сообщения: 631
Галерея: 16
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 371
Репутация: 690
Фёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Корекция татуировки

Ндэээээээээээ
Вот теперь я вижу, что татуировка мягко говоря не соответствует исходнику.
Как вариант можно чёрные участки высветлить лазером перед тем, как что-либо тут переделывать. Готовьтесь к многосеансовым процедурам (независимо от того с лазером или без).
__________________
Сначала мы жили бедно, потом нас обокрали...
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 02.10.2011, 19:15   #3564
ДарьяFox
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: ЯНАО
Сообщения: 16
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
ДарьяFox на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Корекция татуировки

значит для начала нужно с мастером в салоне посоветоваться,что с этим можно сделать..а далее уже думать лазер или нет...исходя из заключения..обидно
правда теперь думаю...может рискнуть и попробовать ее совсем удалить.....
ДарьяFox вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 02.10.2011, 19:38   #3565
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Корекция татуировки

лучше уж доделать.. на мой взгляд есть такая возможность, с т.з. различных стилизаций.
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 02.10.2011, 19:40   #3566
Фёдор
заМКАДыш
 
Аватар для Фёдор
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: г.Томск
Сообщения: 631
Галерея: 16
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 371
Репутация: 690
Фёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Корекция татуировки

Удаление татуировок лазером. Подготовка к каверапам.
__________________
Сначала мы жили бедно, потом нас обокрали...
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 02.10.2011, 20:09   #3567
ДарьяFox
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: ЯНАО
Сообщения: 16
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
ДарьяFox на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Корекция татуировки

Цитата:
Сообщение от biomechanic Посмотреть сообщение
лучше уж доделать.. на мой взгляд есть такая возможность, с т.з. различных стилизаций.
конечно хотелось бы доделать,чем рисковать с возможностью образования шрама...(
ДарьяFox вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 02.10.2011, 21:03   #3568
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Корекция татуировки

Цитата:
Сообщение от ДарьяFox Посмотреть сообщение
конечно хотелось бы доделать,чем рисковать с возможностью образования шрама...(
ну.. о шрамамх беспокоиться не стоит, татуировки прекрасно выводятся и без шрамов, с пом. неодимового лазера, правда есть нюансы по цветам. но и в этом случае, нужно искать мастера, а не всезнайку всеумейку. такие есть.
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 02.10.2011, 21:21   #3569
Мишаня
...
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Одесса
Сообщения: 392
Галерея: 3
Комментарии: 289
Репутация: 1107
Мишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Корекция татуировки

шото мне сдается что место не совсем удачное для такой татуировки, потому шо форма морды зависит от положения Вашего тела. подозреваю, что если Вы опустите руку левую, то скорее всего морда лица этого создания будет чуть уже.
Мишаня вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Мишаня за это сообщение:
Старый 02.10.2011, 21:41   #3570
ДарьяFox
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: ЯНАО
Сообщения: 16
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
ДарьяFox на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Корекция татуировки

Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
шото мне сдается что место не совсем удачное для такой татуировки, потому шо форма морды зависит от положения Вашего тела. подозреваю, что если Вы опустите руку левую, то скорее всего морда лица этого создания будет чуть уже.
да совершенно верно. от положения руки меняется мимика лисы)) причем существенно.. я доверилась (наивная) мастеру..он приложил и сказал что это как раз таки самое удачное место..мужчина в возрасте много лет в сфере тату,я не стала спорить.. носик у нее должен был быть длиннее..когда я увидела готовую работу-сначала переспросила,в самом деле ли она уже закончена?? и второй вопрос,почему она деформировалась-на что он мне ответил-это же человеческое тело,так всегда с татуировками и они имеют свойство вот так вот сползать))
фото опущенной руки

ДарьяFox вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 02.10.2011, 22:27   #3571
boroda
рисовальщег
 
Аватар для boroda
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: г.Северодвинск
Сообщения: 121
Галерея: 3
Комментарии: 31
Репутация: 278
boroda обеспечил(а) себе прекрасное будущееboroda обеспечил(а) себе прекрасное будущееboroda обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Корекция татуировки

мастера озвучьте....
а то как то сложно судить.....
__________________
рисуем.... не отвлекаемся)))
boroda вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 02.10.2011, 22:40   #3572
ДарьяFox
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: ЯНАО
Сообщения: 16
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
ДарьяFox на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Корекция татуировки

Цитата:
Сообщение от boroda Посмотреть сообщение
мастера озвучьте....
а то как то сложно судить.....
Александр,фамилию завтра узнаю. ибо он всегда представляется всем просто Саша. он не известен в кругу профессиональных татуировщиков,как мне теперь кажется......
завтра озвучу..
подскажите где мне найти мастера Настоящего в художественной тату?
я могу добраться только в Екатеринбург,Ноябрьск,Тюмень и все....((далековато живу от цивилизации одним словом
ДарьяFox вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 03.10.2011, 08:14   #3573
Дырявый
Свой человек
 
Аватар для Дырявый
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Краснодар
Сообщения: 763
Галерея: 52
Аварды, полученные пользователем3
Комментарии: 857
Репутация: 729
Дырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Корекция татуировки

согласен с автором темы-надо было сделать лисицу немного ,но меньше,и,соответственно получилось бы расположить её на своё место-выше.("Оторванная" голова в этом размере и на пустой спине-отвратительно!Миниатюрней было бы правильно в этом случае,да,не без потери нюансов рисунка.)
Вот тогда бы и нос вытянулся,а не завернулся "в подмышку"-именно это и напрягает заказчика.
Ярких цветов не хватает (хотя по свежей судить нельзя).
Стоит искусственно удлинить нос(ненамного улучшит,но на фото,в одномерной плоскости,будет-получаться лучше),смириться,и красить спину-висящая в "воздухе" огромная голова ,Fox,не то же самое что улыбка Чеширского Кота.
__________________
...я так... Думаю!
Дырявый вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 03.10.2011, 08:42   #3574
Хэнк
Раздолбай
 
Аватар для Хэнк
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: ПриДуралье,Ижевск
Сообщения: 907
Галерея: 26
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 762
Репутация: 1053
Хэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Корекция татуировки

Да не надо меньше,надо было лису в лопатку вписать,повыше и,соответственно,тогда бы она не меняла мимику от движений девушки.А исправить можно,после лазера.И фончик тоже нужен.Всё решаемо....
З.Ы.Дарья,если Вам не нравится размер,то хочется спросить:Вам делали набросок на теле,чтобы Вы могли посмотреть размер?Я обычно так делаю,хотя споры по размеру и вписанию в тело тату всё равно случаются...Тело не листок бумаги,тату должна читаться...
__________________
Человек не должен зависеть от длины своего меча...
人々は彼の剣の長さに依存するべきではありません
Хэнк вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Хэнк за это сообщение:
Старый 03.10.2011, 09:44   #3575
boroda
рисовальщег
 
Аватар для boroda
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: г.Северодвинск
Сообщения: 121
Галерея: 3
Комментарии: 31
Репутация: 278
boroda обеспечил(а) себе прекрасное будущееboroda обеспечил(а) себе прекрасное будущееboroda обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Корекция татуировки

под японию стилизовать, фонов, цветов и будет крута!!!
__________________
рисуем.... не отвлекаемся)))
boroda вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 03.10.2011, 12:20   #3576
Хэнк
Раздолбай
 
Аватар для Хэнк
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: ПриДуралье,Ижевск
Сообщения: 907
Галерея: 26
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 762
Репутация: 1053
Хэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Корекция татуировки

Точно,КИЦУНЭ нарисовать))
__________________
Человек не должен зависеть от длины своего меча...
人々は彼の剣の長さに依存するべきではありません
Хэнк вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 03.10.2011, 12:55   #3577
ДарьяFox
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: ЯНАО
Сообщения: 16
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
ДарьяFox на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Корекция татуировки

Цитата:
Сообщение от Хэнк Посмотреть сообщение
Да не надо меньше,надо было лису в лопатку вписать,повыше и,соответственно,тогда бы она не меняла мимику от движений девушки.А исправить можно,после лазера.И фончик тоже нужен.Всё решаемо....
З.Ы.Дарья,если Вам не нравится размер,то хочется спросить:Вам делали набросок на теле,чтобы Вы могли посмотреть размер?Я обычно так делаю,хотя споры по размеру и вписанию в тело тату всё равно случаются...Тело не листок бумаги,тату должна читаться...
да набросок делали,в том то и прикол-набросок был меньше)...а конечный результат каким то образом стал больше..не намного но сдвинулся с исходной точки..теперь думаю где и у кого доработать)
ДарьяFox вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 03.10.2011, 12:57   #3578
ДарьяFox
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: ЯНАО
Сообщения: 16
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
ДарьяFox на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Корекция татуировки

Цитата:
Сообщение от boroda Посмотреть сообщение
под японию стилизовать, фонов, цветов и будет крута!!!
Великолепная идея осталось мастера найти.в моем городе таких нет(
ДарьяFox вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 04.10.2011, 01:01   #3579
ERMAK
Не новичок
 
Аватар для ERMAK
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: г.Самара (родной город - Камышин, Волгоградская обл.)
Сообщения: 236
Галерея: 35
Аварды, полученные пользователем13
Комментарии: 484
Репутация: 352
ERMAK обеспечил(а) себе прекрасное будущееERMAK обеспечил(а) себе прекрасное будущееERMAK обеспечил(а) себе прекрасное будущееERMAK обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Корекция татуировки

Писец... Что-то хочется сказать... только вот сформулировать никак не могу.. И город на карте нашёл и посмотрел... Ситуация, конечно, поправимая, но... писец короче...
ERMAK вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 04.10.2011, 01:55   #3580
ded76
Хулиган
 
Аватар для ded76
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 564
Галерея: 2
Комментарии: 750
Репутация: 1383
ded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Корекция татуировки

... ммда ....уровень мастера оказался ниже уровня флэша. Мое мнение раз уж запороли работу , то не стоит пытаться выравнивать , пририсовывать что то , фон добавлять и тд. Это если и справит ситуацию в лучшую сторону то не на много. Итог один, через лазер осветление черного и качественное перекрытие другой работой у правильного мастера. Желаю удачи .
__________________
,, You'll Never Walk Alone ,,
ded76 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 04.10.2011, 07:10   #3581
ДарьяFox
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: ЯНАО
Сообщения: 16
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
ДарьяFox на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Корекция татуировки

Цитата:
Сообщение от ded76 Посмотреть сообщение
... ммда ....уровень мастера оказался ниже уровня флэша. Мое мнение раз уж запороли работу , то не стоит пытаться выравнивать , пририсовывать что то , фон добавлять и тд. Это если и справит ситуацию в лучшую сторону то не на много. Итог один, через лазер осветление черного и качественное перекрытие другой работой у правильного мастера. Желаю удачи .
Спасибо...надежда у меня совсем пропадает((
насколько возможно ее удалить?на 100% не реально?
ДарьяFox вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 04.10.2011, 07:19   #3582
ДарьяFox
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: ЯНАО
Сообщения: 16
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
ДарьяFox на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Корекция татуировки

Нашла мастера в москве)
попробую...
спасибо Всем за советы,и что не проигнорировали мою проблему!
ДарьяFox вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 04.10.2011, 17:16   #3583
ded76
Хулиган
 
Аватар для ded76
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 564
Галерея: 2
Комментарии: 750
Репутация: 1383
ded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Корекция татуировки

Цитата:
Сообщение от ДарьяFox Посмотреть сообщение
Спасибо...надежда у меня совсем пропадает((
насколько возможно ее удалить?на 100% не реально?


Ну для кавера 100% и не нужно , главное справиться с черным. Итог один , к хорошему мастеру , он и определит окончательный диагноз и методы лечения. Не унывай , это не самое страшное что бывает в жизни и в мире татуировки в частности.
__________________
,, You'll Never Walk Alone ,,
ded76 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 05.10.2011, 20:13   #3584
ДарьяFox
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: ЯНАО
Сообщения: 16
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
ДарьяFox на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Корекция татуировки

Цитата:
Сообщение от ded76 Посмотреть сообщение
Ну для кавера 100% и не нужно , главное справиться с черным. Итог один , к хорошему мастеру , он и определит окончательный диагноз и методы лечения. Не унывай , это не самое страшное что бывает в жизни и в мире татуировки в частности.
Спасибо!!!
ДарьяFox вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 05.10.2011, 20:24   #3585
ДарьяFox
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: ЯНАО
Сообщения: 16
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
ДарьяFox на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Корекция татуировки

Тату заживает.кожа облазиет как после чрезмерного загара на солнце...вот только корочка вместе с краской отпадает......черный серым в некоторых местах стал..это нормально?
мастер который возьметься за меня..сказал чтобы черный высветлить немного перекисью водорода мазать - правильно ?
ДарьяFox вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 05.10.2011, 22:12   #3586
Vicrot
Местный
 
Аватар для Vicrot
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 388
Галерея: 7
Аварды, полученные пользователем2
Комментарии: 582
Репутация: 655
Vicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Корекция татуировки

опять волшебство.... лазер - только лазер, если нет желания иметь шрамы.
__________________
Можно столько, чтобы руки не тряслись
http://vk.com/vicrot
Vicrot вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 06.10.2011, 05:38   #3587
ДарьяFox
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: ЯНАО
Сообщения: 16
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
ДарьяFox на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Корекция татуировки

Цитата:
Сообщение от Vicrot Посмотреть сообщение
опять волшебство.... лазер - только лазер, если нет желания иметь шрамы.
да,такого желания во истину нет
ДарьяFox вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 06.10.2011, 06:33   #3588
Kozyreva
Koмa-karakurta
 
Аватар для Kozyreva
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 314
Галерея: 3
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 226
Репутация: 1268
Kozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Корекция татуировки

Цитата:
мастер который возьметься за меня..сказал чтобы черный высветлить немного перекисью водорода мазать - правильно ?
ДарьяFox,
Не стоит обращаться к мастеру который дает такие советы
Kozyreva вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Kozyreva за это сообщение:
Старый 06.10.2011, 08:09   #3589
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Корекция татуировки

Цитата:
мастер который возьметься за меня..сказал чтобы черный высветлить немного перекисью водорода мазать - правильно ?
серной кислотой намного эффективнее!

(ШУТКА!!!!)
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 06.10.2011, 10:22   #3590
Дырявый
Свой человек
 
Аватар для Дырявый
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Краснодар
Сообщения: 763
Галерея: 52
Аварды, полученные пользователем3
Комментарии: 857
Репутация: 729
Дырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Корекция татуировки

мой Вам совет,автор,ну не ройте так глубоко-всё Вам исправят быстро и хорошо (конечно,без дурацких советов -с помощью перекиси,чушь!).Главное,до похода к мастеру-подружиться со своими тараканами и не грузиться так сильно (а то Вам и тут понапишут !)!
__________________
...я так... Думаю!
Дырявый вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 06.10.2011, 13:58   #3591
MikE
Местный
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 135
Галерея: 21
Комментарии: 5
Репутация: 357
MikE обеспечил(а) себе прекрасное будущееMikE обеспечил(а) себе прекрасное будущееMikE обеспечил(а) себе прекрасное будущееMikE обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Корекция татуировки

Цитата:
Сообщение от ДарьяFox Посмотреть сообщение
Тату заживает.кожа облазиет как после чрезмерного загара на солнце...вот только корочка вместе с краской отпадает......черный серым в некоторых местах стал..это нормально?
мастер который возьметься за меня..сказал чтобы черный высветлить немного перекисью водорода мазать - правильно ?
Не стоит торопить события!
Дайте Вашей татуировке зажить сначала нормально... Потом подождать еще недельку-другую. Посмотреть внимательно на нее после заживления и восстановления кожи, и только после этого решать - что делать дальше.

Будете торопиться - есть шанс получить проблемы бОльшие, чем сейчас.
MikE вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 06.10.2011, 14:56   #3592
Фёдор
заМКАДыш
 
Аватар для Фёдор
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: г.Томск
Сообщения: 631
Галерея: 16
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 371
Репутация: 690
Фёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Корекция татуировки

Цитата:
Сообщение от ДарьяFox Посмотреть сообщение
мастер который возьметься за меня..сказал чтобы черный высветлить немного перекисью водорода мазать - правильно ?
Конечно правильно. Краска высветлится. Получится результат как на фото )))))

Это начали обрабатывать перекисью на второй день после нанесения. Нравится такой способ сведЕния/осветления ? )))))))
__________________
Сначала мы жили бедно, потом нас обокрали...
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 06.10.2011, 15:27   #3593
гэс
Заблокирован
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 1,236
Галерея: 0
Комментарии: 1158
Репутация: 845
гэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Корекция татуировки

Федя, ёмаё, чо за превью такие? У меня страницу на полтора монитора развернуло!
По сабжу - девушка, я соглашусь с Машей - я бы задумался, когда мастер мне посоветовал высветлить перекисью... Есть лазер для таких целей... Могу дать контакты людей в Москве (или в более близких к вам городах)- тех кто не сделает вам очередное говно на руке...
гэс вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 06.10.2011, 15:53   #3594
Фёдор
заМКАДыш
 
Аватар для Фёдор
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: г.Томск
Сообщения: 631
Галерея: 16
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 371
Репутация: 690
Фёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Корекция татуировки

Цитата:
Сообщение от гэс Посмотреть сообщение
Федя, ёмаё, чо за превью такие? У меня страницу на полтора монитора развернуло!
Зато наглядно)))) Думаю, что после таких картинок НАВЕРНЯКА не захочется повторять ошибки этой девушки.
Между прочим девушке я предлагал сделать высветление лазером, да ещё со скидкой, т.к. после высветления предполагалось перекрытие. Сейчас делаю на этом месте просто перекрытие. Выжженые перекисью местА ужасно кровят и мешают работать. А ещё на них колоть НАМНОГО больнее.

А всё почему? Торопятся куда-то, отрывают корочки, используют всякие препараты, приводящие к химическим ожогам..... ну зачем???? Не могу объяснить логически. Видимо объяснение кроется где-то в женской логике ))))
__________________
Сначала мы жили бедно, потом нас обокрали...
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 06.10.2011, 18:23   #3595
ДарьяFox
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: ЯНАО
Сообщения: 16
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
ДарьяFox на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Корекция татуировки

Цитата:
Сообщение от гэс Посмотреть сообщение
Федя, ёмаё, чо за превью такие? У меня страницу на полтора монитора развернуло!
По сабжу - девушка, я соглашусь с Машей - я бы задумался, когда мастер мне посоветовал высветлить перекисью... Есть лазер для таких целей... Могу дать контакты людей в Москве (или в более близких к вам городах)- тех кто не сделает вам очередное говно на руке...
действительно...
Сейчас тату заживает,я ее не трогаю,ничего не сковырываю.исправно мажу..конечно сейчас состояние получше...уже нет паники )
фото жуткое-спасибо за него - наглядно и убедительно!
насчет мастеров в москве, если дадите контакты,то это было бы замечательно!так как я могу поехать в Москву..там живет брат.
ДарьяFox вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 06.10.2011, 18:47   #3596
ДарьяFox
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: ЯНАО
Сообщения: 16
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
ДарьяFox на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Корекция татуировки

Цитата:
Сообщение от Дырявый Посмотреть сообщение
мой Вам совет,автор,ну не ройте так глубоко-всё Вам исправят быстро и хорошо (конечно,без дурацких советов -с помощью перекиси,чушь!).Главное,до похода к мастеру-подружиться со своими тараканами и не грузиться так сильно (а то Вам и тут понапишут !)!
Спасибо!)
ДарьяFox вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 06.10.2011, 20:44   #3597
fomich1977
Местный
 
Аватар для fomich1977
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Волосово
Сообщения: 102
Галерея: 2
Комментарии: 70
Репутация: 66
fomich1977 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Корекция татуировки

Очень хорошее фото Фёдор выложил-пусть в экран не влезает,зато всё что нужно показывает.Хорошее предостережение для всех, кто не верит...
__________________
Я кричал: "Вы что там, обалдели?"
fomich1977 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 09.10.2011, 04:04   #3598
гэс
Заблокирован
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 1,236
Галерея: 0
Комментарии: 1158
Репутация: 845
гэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Корекция татуировки

Цитата:
Сообщение от ДарьяFox Посмотреть сообщение
если дадите контакты,то это было бы замечательно!так как я могу поехать в Москву..там живет брат.
Ловите личку.
гэс вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 10.10.2011, 12:28   #3599
S9va
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Ялта
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
S9va на пути к лучшему
По умолчанию проблемное заживление

У вопрос к мастерам делали они тату людям с плохой трофикой тоесть тем у кого плохо заживает. Просто дело в том что у меня спинальная травма, ну я понимаю что тату например на ноге будет оч долго заживать ибо не чуствую почти, а вот на руке там где чусьвительность нормальная долно по идее зажить норм. Вопрос к мастерами если у них опыт с клиентами такого типа как проходит заживление?
S9va вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 10.10.2011, 18:45   #3600
МАРИНАТА
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: г.НЕВИННОМЫССК
Сообщения: 2
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
МАРИНАТА на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Я НОВЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ И У МЕНЯ ВОПРОС К ТЕМ, КТО ПАЯЕТ ИГЛЫ ДЛЯ АППАРАТА БИОТЕК ГОЛД ПРЕМИУМ СТАР: КАКИЕ ИГЛЫ ВЫ ПОКУПАЕТЕ? И, ЕСЛИ МОЖНО, ПОДРОБНО ОБЪЯСНИТЕ КАК ВЫ ИХ ПЕРЕДЕЛЫВАЕТЕ ДЛЯ РАБОТЫ? ВЫ ЭТО САМИ ДЕЛАЕТЕ ИЛИ ОБРАЩАЕТЕСЬ К КАКИМ-ТО СПЕЦИАЛИСТАМ?
МАРИНАТА вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве