тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Вопросы к тату-мастерам
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2009, 08:37   #1
rubinchik
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: домодедово
Сообщения: 8
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
rubinchik на пути к лучшему
По умолчанию Проблема с нанесением (плывет краска)

В общем у меня такая проблема, начну с самого начала.Занимаюсь татуировкой 5 лет.Начинал с роторной самодельной машинки сделанной хорошим мастером.Ей проработал два года,учился короче.Затем решил купить проф аппарат.Приобрел начал бить,понравилось.На сегодняшний день работаю ей три года, никаких разочарований не было.Я самоучка так что работы конечно не высокого качества но со временем удавалось радовать своих клиентов достаточно сложными для меня работами.И вот в один прекрасный момент беру в одном из салонов очередной тюбик черной краски,так как с цветной не работаю пока.Делаю тату другу.Заживает образуются подтеки кое где.Он ко мне с жалобой.Я в шоке,в чем же дело? Первый раз такое вижу.решил пробить свою старую тату той же краской.Заживает, тоже есть подтеки.Не знаю что и делать.Клиенты есть а бить качественно не получается.Иду в другой салон рассказываю о проблеме.Там спросили на какую глубину бьешь.ответил примерно 2мм 3мм в зависимости от кожи сам привык определять.Отвечает мастер-надо бить на 1мм.Я снова не пойму.Говорю соклько бил не разу такого не видел, а тут два раза подряд уже.Хорошо покупаю у него краску иду делать тату.ставлю иглу на 1мм, начинаю делать и снова подтек и сразу явно виден.В общем в третьем салоне мне немного разъяснили что и как, не буду пока рассказывать что именно сказали, хочу попытаться найти ответ здесь. Мастера подскажите в чем дело?
rubinchik вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 25.07.2009, 08:55   #2
johnick
www.tattoo-spb.ru
 
Аватар для johnick
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,176
Галерея: 194
Аварды, полученные пользователем8
Комментарии: 2187
Репутация: 1920
johnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Проблема с нанесением

Как краска то называется?
johnick вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 25.07.2009, 09:06   #3
rubinchik
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: домодедово
Сообщения: 8
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
rubinchik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Проблема с нанесением

честно,бирок на ней не было,названия мастера при продаже говорили всегда,говорили чье производство, я их не запоминал,да это моя ошибка
rubinchik вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 25.07.2009, 09:09   #4
rubinchik
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: домодедово
Сообщения: 8
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
rubinchik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Проблема с нанесением

мне рассказали в салоне один ньюанс с краской о котором я и знать не знал,из-за хорошего течения дел,но там и еще очень серьезне темы мастер рассказал,они меня испугали конкретно
rubinchik вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 25.07.2009, 09:13   #5
johnick
www.tattoo-spb.ru
 
Аватар для johnick
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,176
Галерея: 194
Аварды, полученные пользователем8
Комментарии: 2187
Репутация: 1920
johnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Проблема с нанесением (плывет краска)

Вопрос из разряда "Помогите решить задачу, Известно, что ничего неизвестно". )))

О глубине читай здесь: Глубина прокола
johnick вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 25.07.2009, 09:32   #6
rubinchik
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: домодедово
Сообщения: 8
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
rubinchik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Проблема с нанесением (плывет краска)

Хорошо с глубиной все понятно, у меня и так с этим проблем не было никогда,проблема то не в том,я любитель и никогда не сталкивался с растеканием,теперь столкнулся и это ставит меня в тупик.Сейчас скажу что рассказали в третьем салоне.Там сказили,"до этого я не знал таких хитростей,вот так получилось"Есть краска Shader и Liner,мне понятно в полне из названий для чего какая,одна для контура другая для затушевки.Та что для затушовки как объяснили и должна растекаться.Выходит какой прикол,я три тюбика покупал контурной и проблем не было,а потом мне вдруг продали теневую и начало расплываться на контуре.А еще уточнили что хороший мастер с правильно настроеным аппаратом сможет любой краской пробить что угодно типа,я так понял.почему то если деньги не платишь стобой не охотно общаются, оно и понятно.Вот так.Теперь более понятно о чем я?
rubinchik вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 25.07.2009, 09:46   #7
johnick
www.tattoo-spb.ru
 
Аватар для johnick
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,176
Галерея: 194
Аварды, полученные пользователем8
Комментарии: 2187
Репутация: 1920
johnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Проблема с нанесением (плывет краска)

Читай форум... Тут обо всем уже написано!
johnick вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 31.07.2009, 23:15   #8
rubinchik
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: домодедово
Сообщения: 8
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
rubinchik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Проблема с нанесением (плывет краска)

ну короче понятно все с тобой,или ничего не можешь сказать или не хочешь,я посмотрел по своей проблеме, ничего не нашел, если ты форум знаешь как свои пять пальцев дай хоть ссылку на тему
rubinchik вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 31.07.2009, 23:29   #9
Kozyreva
Koмa-karakurta
 
Аватар для Kozyreva
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 314
Галерея: 3
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 226
Репутация: 1268
Kozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Проблема с нанесением (плывет краска)

2rubinchik:
читай сдесь и не трахай людям мозги))))


http://www.tattooartists.ru/forumdisplay.php?f=14
Kozyreva вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Kozyreva за это сообщение:
Старый 01.08.2009, 01:03   #10
Миша"ТАТУ"
Свой человек
 
Аватар для Миша"ТАТУ"
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 762
Галерея: 133
Аварды, полученные пользователем2
Комментарии: 347
Репутация: 2556
Миша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Проблема с нанесением (плывет краска)

может лучше быть электриком?
__________________
Оборудование со ЗНАКом КАЧЕСТВА! www.mtattoo.ru icq: 316478770
Миша"ТАТУ" вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Миша"ТАТУ" за это сообщение:
Старый 01.08.2009, 22:42   #11
rubinchik
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: домодедово
Сообщения: 8
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
rubinchik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Проблема с нанесением (плывет краска)

Цитата:
Сообщение от Миша"ТАТУ" Посмотреть сообщение
может лучше быть электриком?
может и лучше,это кому как,сдерзил хорошо,мастером я в любом случае стану,не важно останусь электриком или нет
rubinchik вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 01.08.2009, 22:43   #12
rubinchik
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: домодедово
Сообщения: 8
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
rubinchik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Проблема с нанесением (плывет краска)

Цитата:
Сообщение от ко ма Посмотреть сообщение
2rubinchik:
читай сдесь и не трахай людям мозги))))

http://www.tattooartists.ru/forumdisplay.php?f=14
спасибо за ссылку
rubinchik вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 02.08.2009, 08:53   #13
rubinchik
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: домодедово
Сообщения: 8
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
rubinchik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Проблема с нанесением (плывет краска)

Если честно народ,просмотрел все по технике, может я слепой ничего по этой теме не нашел,но не важно со своей проблемой я справился купив контурную краску так что теперь снова могу работать не боясь,спасибо за ваши ответы!!!!!!!!!я рад безумно надеюсь что такихпроблем больше не возникнет
rubinchik вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 25.05.2010, 13:57   #14
sashakoala
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Киев
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
sashakoala на пути к лучшему
Печаль Тату поплыла!!

Здравствуйте.
Подскажите,может кто сталкивался..
Тату набили 4 дня назад, на второй день заметила что контур (черный) немного потек..сейчас он выглядит как будто если нарисовать фломастером на мокрой бумаге. Это моя первая тату.
От чего такое может быть и возможно ли это исправить,и если да,то каким способом? Очень переживаю. Понимаю что нужно подождать полного заживления, но нет сил уже, расстроилась сильно - явно видна лажа
Вот фото:
А тут можно рассмотреть в полный размер фото: http://i.piccy.info/i5/37/98/139837/SDC10283.jpg
sashakoala вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 25.05.2010, 14:15   #15
Немец
 
Сообщения: n/a
Галерея:
Комментарии:
По умолчанию Ответ: Тату поплыла!!

Пробито очень глубоко. Не расстраивайтесь - заживёт и что- то с фоном придумайте, лучше с опытным профессионалом.
  Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 25.05.2010, 14:17   #16
Немец
 
Сообщения: n/a
Галерея:
Комментарии:
По умолчанию Ответ: Тату поплыла!!

она и с коржами - мясник делал.
  Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 25.05.2010, 15:47   #17
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Тату поплыла!!

ко всему прочему, возможно вместо контурной использовалась "универсальная" краска.
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 25.05.2010, 15:54   #18
Хэнк
Раздолбай
 
Аватар для Хэнк
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: ПриДуралье,Ижевск
Сообщения: 907
Галерея: 26
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 762
Репутация: 1053
Хэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Тату поплыла!!

...И "универсальная" машинко..-))))
__________________
Человек не должен зависеть от длины своего меча...
人々は彼の剣の長さに依存するべきではありません
Хэнк вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 25.05.2010, 21:29   #19
стасян
Свой человек
 
Аватар для стасян
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Кемерово
Сообщения: 610
Галерея: 26
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 341
Репутация: 805
стасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Тату поплыла!!

И универсальный татуировщик.
__________________
SKull-tattoo studio.г.Кемерово.
стасян вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 25.05.2010, 21:47   #20
гэс
Заблокирован
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 1,236
Галерея: 0
Комментарии: 1158
Репутация: 845
гэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Тату поплыла!!

В общем - пошутили и хватит.
Немец в первом сообщении правильно написал - заживёт и идите к другому татуировщику.
гэс вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 25.05.2010, 21:48   #21
Kozyreva
Koмa-karakurta
 
Аватар для Kozyreva
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 314
Галерея: 3
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 226
Репутация: 1268
Kozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Тату поплыла!!

Цитата:
От чего такое может быть и возможно ли это исправить,и если да,то каким способом?
исправить это можно только одним способом)) насобирать денег и пойти или поехать-в другой город, к нормальному мастеру...
Kozyreva вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Kozyreva за это сообщение:
Старый 26.05.2010, 10:36   #22
Chieff
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Украина г.Хмельницкий
Сообщения: 65
Галерея: 15
Комментарии: 75
Репутация: 118
Chieff обеспечил(а) себе прекрасное будущееChieff обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Проблема с нанесением (плывет краска)

Думаю в никуда не нужно ехать,в Киеве есть отличные мастера.Только портфолио СНАЧАЛА смотреть нужно.И о безопасности нанесения уточнить.
Chieff вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 26.05.2010, 11:07   #23
Мишаня
...
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Одесса
Сообщения: 392
Галерея: 3
Комментарии: 289
Репутация: 1107
Мишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Проблема с нанесением (плывет краска)

Цитата:
Сообщение от Chieff Посмотреть сообщение
Думаю в никуда не нужно ехать,в Киеве есть отличные мастера.Только портфолио СНАЧАЛА смотреть нужно.И о безопасности нанесения уточнить.
Вот тебе мысли человека сделавшего татую наколочку -
"так в салонах только лохи колятся - там ДОРАГА да и "проф тушь" у них не лучше ротринга и мыло круче автоклава, да и кожу они хуже чувтвуют т.к. перчатки одевают - лохи, кароче лучше сделать самому машингу и жженочкой лупануть - будет КАНФЕТКА за копейку, правда с привкусом ГОВНА, но то не страшо, главное что бабосы на пиво остались......"
Мишаня вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Мишаня за это сообщение:
Старый 26.05.2010, 11:32   #24
Chieff
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Украина г.Хмельницкий
Сообщения: 65
Галерея: 15
Комментарии: 75
Репутация: 118
Chieff обеспечил(а) себе прекрасное будущееChieff обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Проблема с нанесением (плывет краска)

Мишаня та не думаю.Разные люди бывают,как и татуировщики,в тех же салонах.В моем городе 4 или 5 салонов,и почти во всех качество будет как на фото выше...Никто просто не хочет напрягаться в поисках инфы,все хотят тату и все.И пофиг у кого и как...или дома или в салоне..Впрочем имеют то,на что заслуживают...
Chieff вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 26.05.2010, 12:09   #25
Немец
 
Сообщения: n/a
Галерея:
Комментарии:
По умолчанию Ответ: Проблема с нанесением (плывет краска)

та кароче какая раздница где и у каво делать да???
ну типа Модэста - http://vkontakte.ru/video2932364_144464414
  Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 26.05.2010, 15:38   #26
стасян
Свой человек
 
Аватар для стасян
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Кемерово
Сообщения: 610
Галерея: 26
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 341
Репутация: 805
стасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Проблема с нанесением (плывет краска)

rubinchik,
когда краску покупаешь неужели неспрашиваешь для каких она работ???неужели тебя неинтересует изотовитель пигмента которым ты работаешь?краска есть для контуров,для теней,для плотной прокраски.и как это ты на форуме ничего ненашёл???читай внимательно,тут море инфы.
__________________
SKull-tattoo studio.г.Кемерово.
стасян вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 26.05.2010, 16:54   #27
Миша"ТАТУ"
Свой человек
 
Аватар для Миша"ТАТУ"
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 762
Галерея: 133
Аварды, полученные пользователем2
Комментарии: 347
Репутация: 2556
Миша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Проблема с нанесением (плывет краска)

Цитата:
Сообщение от rubinchik Посмотреть сообщение
Если честно народ,просмотрел все по технике, может я слепой ничего по этой теме не нашел,но не важно со своей проблемой я справился купив контурную краску так что теперь снова могу работать не боясь,спасибо за ваши ответы!!!!!!!!!я рад безумно надеюсь что такихпроблем больше не возникнет
ответ-это просто очень плохосделанная татуировка...
__________________
Оборудование со ЗНАКом КАЧЕСТВА! www.mtattoo.ru icq: 316478770
Миша"ТАТУ" вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 14.07.2010, 10:52   #28
Нежить
Пользователь
 
Аватар для Нежить
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Тирасполь
Сообщения: 61
Галерея: 28
Комментарии: 175
Репутация: -8
Нежить имеет немного плохого в прошлом
Смех Ответ: Проблема с нанесением (плывет краска)

Цитата:
Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
та кароче какая раздница где и у каво делать да???
ну типа Модэста - http://vkontakte.ru/video2932364_144464414
там имелось в виду, что бульоны быстрого приготовления для тех у кого не хватает шариков (мозгов) и дерьмо что то, что другое (нормально питайтесь короче). Проводить аналогию с тату не стоит думаю, ато получается что дерьмо хоть у проффесионала, хоть у новичка)))))
__________________
чтобы день этот ясный на земле не погас, для не лёгкой работы время выбрало нас!
Нежить вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 14.07.2010, 12:46   #29
Немец
 
Сообщения: n/a
Галерея:
Комментарии:
По умолчанию Ответ: Проблема с нанесением (плывет краска)

благодарю за понимание сарказма ))) в этом и был смысл этого поста.
  Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 16.07.2010, 11:11   #30
Нежить
Пользователь
 
Аватар для Нежить
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Тирасполь
Сообщения: 61
Галерея: 28
Комментарии: 175
Репутация: -8
Нежить имеет немного плохого в прошлом
По умолчанию Ответ: Проблема с нанесением (плывет краска)

http://www.thetattooshop.co.uk/shop/...am-tattoo-ink/
так получилось, что именно этой краской я делаю сейчас, может я как новичок делаю технические ошибки и сама краска непричом. сейчас заказал подороже. Если кто с ней знаком, что скажите?
__________________
чтобы день этот ясный на земле не погас, для не лёгкой работы время выбрало нас!
Нежить вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 16.07.2010, 11:20   #31
Нежить
Пользователь
 
Аватар для Нежить
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Тирасполь
Сообщения: 61
Галерея: 28
Комментарии: 175
Репутация: -8
Нежить имеет немного плохого в прошлом
По умолчанию Ответ: Проблема с нанесением (плывет краска)

и ещё, терминология вся новая для меня, практически всё на английском с которым я никак. Две банки чорного, вся разница в lining и tribal. ху из ху, так сказать,простой переводчик такое выдаёт, что никакк не похоже на контур и покрас.
Извиняюсь, что не могу задать вопрос в теме по пигментам (она только для спецов), мои вопросы малёхо не к этой теме
__________________
чтобы день этот ясный на земле не погас, для не лёгкой работы время выбрало нас!
Нежить вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 16.07.2010, 11:23   #32
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Проблема с нанесением (плывет краска)

Цитата:
Сообщение от Нежить Посмотреть сообщение
http://www.thetattooshop.co.uk/shop/...am-tattoo-ink/
так получилось, что именно этой краской я делаю сейчас, может я как новичок делаю технические ошибки и сама краска непричом. сейчас заказал подороже. Если кто с ней знаком, что скажите?
не обижайся, но такое ощущение, что ты не совсем адекватен.
есть целый раздел посвященный пигментам, там настолько все разжОвано, до нельзя уже.

а ты рисуешь такую ситуацию: вертишь в руках конфетку в красивом фантике, а внутри какашка. и пытаешься себе внушить - а может быть она таки съедобная? и себя мучаешь и людям начинаешь мозг трепыхать.

а все из за экономии, за которую тебе придется платить сверх того, даже больше, раза в два. не скупись и не ленись читать открытую информацию.

p.s. по поводу краски ниче не могу сказать, не видел такую..
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 16.07.2010, 11:57   #33
Нежить
Пользователь
 
Аватар для Нежить
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Тирасполь
Сообщения: 61
Галерея: 28
Комментарии: 175
Репутация: -8
Нежить имеет немного плохого в прошлом
По умолчанию Ответ: Проблема с нанесением (плывет краска)

извени, но сам не обижайся)))))) я не имею возможности покупать в россии, в штатах я не нашол тех брендов о которых пишите вы, я более чем внимательно читаю все ваши посты и темы, около месяца назад я зарегился и по несколько чясов в день перечитываю темы)))))) Это не пиздёшь)))) А та краска (я тонко подчеркнул "так получилось") оказалась у меня ещо прошлым летом, вместе с китайским оборудованием. Дурак -признаю, но у меня выбор прост, выбросить (рука не подымется), хотяб узнать у тех кто может пробовал.
Дибильных вопросов я не задаю - моё образование не позволяет,к томужь я успел изучить повадки многих из вас. я конечно могу расписывать ситуацию любую на пол страници, но кому это надо? Мне сейчас очень нужен совет.
__________________
чтобы день этот ясный на земле не погас, для не лёгкой работы время выбрало нас!
Нежить вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 16.07.2010, 12:37   #34
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Проблема с нанесением (плывет краска)

Цитата:
Сообщение от Нежить Посмотреть сообщение
извени, но сам не обижайся)))))) я не имею возможности покупать в россии, в штатах я не нашол тех брендов о которых пишите вы, я более чем внимательно читаю все ваши посты и темы, около месяца назад я зарегился и по несколько чясов в день перечитываю темы)))))) Это не пиздёшь)))) А та краска (я тонко подчеркнул "так получилось") оказалась у меня ещо прошлым летом, вместе с китайским оборудованием. Дурак -признаю, но у меня выбор прост, выбросить (рука не подымется), хотяб узнать у тех кто может пробовал.
Дибильных вопросов я не задаю - моё образование не позволяет,к томужь я успел изучить повадки многих из вас. я конечно могу расписывать ситуацию любую на пол страници, но кому это надо? Мне сейчас очень нужен совет.
я ж говорю, не в обиду.. но блин вопрос, если рассмотреть его суть и содержание, реально дурацкий. причем ты сам себя ставишь в какие то рамки, одного единственного сайта и при всем при этом лукавишь!!

т.к. на твоем сайте есть неплохая (по отзывам) краска Iron Butterfly (Starbrite) Tattoo Ink, и Millennium Moms. если бы ты внимательно читал, то сделал бы соответствующие выводы.

и изучив повадки тех, кто задает подобные вопросы (не важно какое у них образование), приходишь к выводу: человек пытается сэкономить на том, что должно приносить ему доход, который напрямую зависит от качества работы, которое в свою очередь может быть достигнуто только лишь качественными расходниками и оборудованием.

когда наблюдаешь подобные самозаблуждения, приходят лишь такие мысли: человек сам себе создает проблемы из ничего, хоть и осознает в подсознании что таки есть решения, но в силу малого опыта или лени, либо же скупости, так и толчется на одном месте, безрезультатно сотрясая буквы.

на сегодняшний день, могу смело утверждать: здесь столько отфильтрованной и проверенной многолетним опытом мастеров информации, что задавая вопросы на которые уже есть ответы, это попытка сэкономить свое время, за счет использования времени других людей.

что посеешь то и пожнешь. ничего личного.
p.s. а самое смешное, что краску INTENZE пр-ва. USA ты не можешь найти на ее территории.. не бред ли?
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 16.07.2010, 12:47   #35
Нежить
Пользователь
 
Аватар для Нежить
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Тирасполь
Сообщения: 61
Галерея: 28
Комментарии: 175
Репутация: -8
Нежить имеет немного плохого в прошлом
По умолчанию Ответ: Проблема с нанесением (плывет краска)

вот это уже по существу))) я с английским никак, поэтому на американских сайтах для меня искали те кто языком владеет. За Батерфляй спасибо (я так понимаю ты её пробовал раз говоришь?), а экономия в прошлом, да и то один раз. Считай ещо вчера (на тот момент) бил струной и знать не знал ниочом, а тут мне пишут. высылаем, что купить? Короче давай чтоб я не продолжал оправдываться тут....... дурацкая была ситуация, 500 баксов тогда на шару считай просрал и без тебя херово, а вот за инфу спасибо, и интензу попробую через людей найти.
__________________
чтобы день этот ясный на земле не погас, для не лёгкой работы время выбрало нас!
Нежить вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 16.07.2010, 12:51   #36
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Проблема с нанесением (плывет краска)

баттерфляй это скорее всего название серии краски ,фирма starbrite. я сам старбрайт не пробовал, но многие ей работают. и вроде как довольны, поэтому ее и привел в пример. мне больше всего нравится intenze (ей и работаю) и mom пробовал некоторые цвета. Сергей тату работает краской MOM. кстати интенза, на территории USA намного дешевле чем в России! из за растаможки и т.д.

да блин че я парюсь, вот сайт: http://tattoosuperstore.com/catalog/
и адрес Intenze Products
215 Rt. 17 South, Rochelle Park, NJ
Tel. 201.342.4446
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо biomechanic за это сообщение:
Старый 18.07.2010, 03:15   #37
YouRocK
Местный
 
Аватар для YouRocK
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Екатеринбург - Москва
Сообщения: 234
Галерея: 23
Комментарии: 82
Репутация: 536
YouRocK обеспечил(а) себе прекрасное будущееYouRocK обеспечил(а) себе прекрасное будущееYouRocK обеспечил(а) себе прекрасное будущееYouRocK обеспечил(а) себе прекрасное будущееYouRocK обеспечил(а) себе прекрасное будущееYouRocK обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Проблема с нанесением (плывет краска)

lining, outlining - контурная краска, graywash - для теней, остальные черные (tribal black, zuperblack - есть куча разных названий у разных производителей) - как правило для покраса. Вообще по поводу красок всё детально разжевано в соответствующих темах.
YouRocK вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 03.10.2010, 10:50   #38
Gult
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Украина Николаев
Сообщения: 2
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Gult на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Проблема с нанесением (плывет краска)

Ребят, вопрос по краске! Вчера ко мне пришел знакомый, которому я буду делать тату и он сам самостоятельно пошел, купил краску! http://www.inox-tgi.hu/webshop/websh...os=0&onlyone=1 вот этой марки! что вы можете сказать про нее??? Она стоит 25грн 3 мл! Это контурная или теневая, ведь когда я его спросил об этом,он сказал что не интересовался, просто купил то что ему дали, мол - Мне нужна для наколок краска. - Вот есть такая, -ответили ему. - Она хорошая? - он спросил. -Да! - ответили. - Тогда беру! вот весь разговор их с продавцом! Сами понимаетет не хочу сделать партак человеку!
Это моя первая краска, ведь ранее делал жженкой, в связи с сомнительным контингентом в моем районе и тушью Практикер для халатной молодежи. По своему принципу отдаю обратно тушь хазяину!

Буду признателен в помощи!
Gult вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 03.10.2010, 11:27   #39
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Проблема с нанесением (плывет краска)

Gult, а в чем проблема почитать темы про краски?
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 03.10.2010, 11:58   #40
Gult
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Украина Николаев
Сообщения: 2
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Gult на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Проблема с нанесением (плывет краска)

там нету того что мне надо!
Gult вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 03.10.2010, 12:41   #41
=FaKe=
Супер-модератор
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: -
Сообщения: 212
Галерея: 8
Комментарии: 234
Репутация: 819
=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Плохо Ответ: Проблема с нанесением (плывет краска)

Вот тут есть то,что тебе надо,в самом первом сообщении http://www.tattooartists.ru/showthread.php?t=725

От себя добавлю,чтоб "сэконимить" тебе чуток времени - задавая такие вопросы,будь готов к тому,что будешь принят в штыки.Сюсюкаться с тобой никто не станет,объясняя,чем "тушь" от настоящих красок отличается.
=FaKe= вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо =FaKe= за это сообщение:
Старый 04.10.2010, 01:19   #42
Chick
Новичок
 
Аватар для Chick
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: г.Воронеж
Сообщения: 10
Галерея: 9
Комментарии: 19
Репутация: 20
Chick скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Проблема с нанесением (плывет краска)

По фотке видно что пробито очень глубоко. (3 мм эт куда же так?) Плывет, синеет. Еще такое бывает когда есть воспаление, загноение. Корка вырастает. Начинает ссыхаться, стягивает верхний (покровный) слой эпидермиса. Соответственно виды синеватые потеки. Еще проблема есть в повышенной травмотозности кожи. Если игла у тебя не отцентрована относительно нижней точки центра наконечника. Как сверло гоняет и рубит. Ну может зависить от краски. Но это врят ли.
__________________
Не знание не освобождает от ответственности
Chick вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве