тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Вопросы к тату-мастерам
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2015, 03:05   #1
minomet74
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2015
Адрес: Георгиевск
Сообщения: 5
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
minomet74 на пути к лучшему
По умолчанию Закрыть синяки на пятой точке

Здравствуйте, необходим совет профессионалов...Ситуация следующая: у жены на ягодицах остались синяки от уколов железом (врач гаденыш не предупредил), синяки симметричные и лечения от них нет!...Прошу совета по поводу их камуфлирования тату...Какие варианты рисунка можно придумать? Желательно что-то не злое...У меня рисуется примерно такая картинка:эти два синяка прячутся под тату, сама тату является единым целым и поднимаясь вверх(на поясницу) находит логическое завершение...
Буду благодарен за ответы...Если нужно будет фото проблемного места, сообщите.
minomet74 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 08.01.2015, 06:57   #2
Фёдор
заМКАДыш
 
Аватар для Фёдор
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: г.Томск
Сообщения: 631
Галерея: 16
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 371
Репутация: 690
Фёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Закрыть синяки на пятой точке

Такие вещи нужно обсуждать с мастером, чьи работы вам понравились. Выбирайте в галерее и связывайтесь с ним. А пока это похоже на то, как в контакте просят накидать эскизов в личку)))) Ещё ни одному не накидали)
__________________
Сначала мы жили бедно, потом нас обокрали...
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Фёдор за это сообщение:
Старый 08.01.2015, 12:44   #3
minomet74
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2015
Адрес: Георгиевск
Сообщения: 5
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
minomet74 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Закрыть синяки на пятой точке

Фёдор, я смотрел галерею работ мастеров, и уверен что они все являются мастерами своего дела.....Вы мне предлагаете ткнуть пальцем в любого и начать закидывать его в ЛС просьбами?..
Я не проживаю в городе, где находится хоть один мастер, поэтому я к нему точно не приеду....
Если это форум, и его правил я не нарушил, то почему бы хоть одному мастеру (а просмотров темы было достаточно) не предложить идею композиции рисунка....Заметьте, я не прошу никаких эскизов...Я просто не творческий человек, и мне сложно придумать тему композиции.
Я все понимаю...мастер предложил-мастер сделал....Все хотят кушать! Я готов заплатить за интеллектуальную собственность, пусть это будет даже платой за будущий эскиз...
minomet74 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 08.01.2015, 13:33   #4
Pigmentator
Местный
 
Аватар для Pigmentator
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Каменск-Уральский
Сообщения: 471
Галерея: 122
Аварды, полученные пользователем2
Комментарии: 259
Репутация: 399
Pigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Закрыть синяки на пятой точке

Цитата:
Сообщение от minomet74 Посмотреть сообщение
Фёдор, я смотрел галерею работ мастеров, и уверен что они все являются мастерами своего дела.....Вы мне предлагаете ткнуть пальцем в любого и начать закидывать его в ЛС просьбами?..
Я не проживаю в городе, где находится хоть один мастер, поэтому я к нему точно не приеду....
Если это форум, и его правил я не нарушил, то почему бы хоть одному мастеру (а просмотров темы было достаточно) не предложить идею композиции рисунка....Заметьте, я не прошу никаких эскизов...Я просто не творческий человек, и мне сложно придумать тему композиции.
Я все понимаю...мастер предложил-мастер сделал....Все хотят кушать! Я готов заплатить за интеллектуальную собственность, пусть это будет даже платой за будущий эскиз...
В любом случае нужна идея! Что вы вообще хотите видеть на ягодицах? Мы же можем насоветовать все что угодно, начиная от портрета Гитлера заканчивая полым блекворком (утрировано конечно, ни кого не хочу обидеть). И идея обсуждается непосредственно с мастером который будет ее выполнять. Те же цветы можно выполнить по разному, в сотнях разных стилей
Pigmentator вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Pigmentator за это сообщение:
Старый 08.01.2015, 15:20   #5
minomet74
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2015
Адрес: Георгиевск
Сообщения: 5
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
minomet74 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Закрыть синяки на пятой точке

Pigmentator,
Жена хотела бы видеть цветы, например лилии, ну или другие...на фото видно что синяки практически симметричны... Поэтому цветы, закрыв синяки должны подниматься к верху, и переплетаться в районе поясницы
Изображения
Тип файла: jpg IMG_1943.JPG (189.7 Кб, 29 просмотров)
minomet74 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 08.01.2015, 18:22   #6
Pigmentator
Местный
 
Аватар для Pigmentator
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Каменск-Уральский
Сообщения: 471
Галерея: 122
Аварды, полученные пользователем2
Комментарии: 259
Репутация: 399
Pigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Закрыть синяки на пятой точке

Цитата:
Сообщение от minomet74 Посмотреть сообщение
Pigmentator,
Жена хотела бы видеть цветы, например лилии, ну или другие...на фото видно что синяки практически симметричны... Поэтому цветы, закрыв синяки должны подниматься к верху, и переплетаться в районе поясницы
Идея с лилиями подходит. Но их можно изобразить по разному. Можно в реализме, а можно и в традиционном стиле. В основном мастера работают каждый в своем стиле. Есть те кто не возьмутся за реализм, а есть те которым не интересен традиционный стиль. Нужно обращаться к конкретному мастеру и с ним обсуждать все нюансы. Только так и ни как иначе!
Pigmentator вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Pigmentator за это сообщение:
Старый 08.01.2015, 19:13   #7
minomet74
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2015
Адрес: Георгиевск
Сообщения: 5
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
minomet74 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Закрыть синяки на пятой точке

Цитата:
Сообщение от Pigmentator Посмотреть сообщение
Идея с лилиями подходит. Но их можно изобразить по разному. Можно в реализме, а можно и в традиционном стиле. В основном мастера работают каждый в своем стиле. Есть те кто не возьмутся за реализм, а есть те которым не интересен традиционный стиль. Нужно обращаться к конкретному мастеру и с ним обсуждать все нюансы. Только так и ни как иначе!
Вы объясните мне, энергетику, что есть реализм и традиционизм.. Может как-то на картинке, например та же лилия в двух стилях. Спасибо
minomet74 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 09.01.2015, 05:06   #8
Фёдор
заМКАДыш
 
Аватар для Фёдор
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: г.Томск
Сообщения: 631
Галерея: 16
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 371
Репутация: 690
Фёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Закрыть синяки на пятой точке

Цитата:
Сообщение от minomet74 Посмотреть сообщение
Если это форум, и его правил я не нарушил, то почему бы хоть одному мастеру не предложить идею композиции рисунка....
Потому, что для выяснения вкусов и предпочтений клиента нужно всё визуализировать. Описывать картинки на словах это бесполезно. А без примеров работ и эскизов будет просто болталогия. Сделайте подборку понравившихся работ, это будет отправной точкой. Так мастеру будет нагляднее и понятней в каком направлении нужно двигаться. На словах вы не можете даже понравившийся стиль ему назвать.
__________________
Сначала мы жили бедно, потом нас обокрали...
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Фёдор за это сообщение:
Старый 09.01.2015, 12:05   #9
minomet74
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2015
Адрес: Георгиевск
Сообщения: 5
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
minomet74 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Закрыть синяки на пятой точке

Мне понравилась вот эта работа http://www.tattooartists.ru/photoplog/index.php?n=53948
Теперь я должен испытавать эйфорию от понравившегося тату? Это не решает проблему
minomet74 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 09.01.2015, 12:30   #10
XeLa
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2014
Адрес: Ставрополь
Сообщения: 15
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
XeLa на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Закрыть синяки на пятой точке

никто не сделает вам эскиз без человека рядом - это ведь не просто рисунок, а анатамическая особенность - важны размеры и характер человека. Выбираете мастера, обговариваете время, едете к нему, он на месте рисует эскиз, делаете тату. Профит.
XeLa вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо XeLa за это сообщение:
Старый 09.01.2015, 13:08   #11
Фёдор
заМКАДыш
 
Аватар для Фёдор
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: г.Томск
Сообщения: 631
Галерея: 16
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 371
Репутация: 690
Фёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Закрыть синяки на пятой точке

Цитата:
Сообщение от minomet74 Посмотреть сообщение
Это не решает проблему
Конечно не решает! Для решения проблемы нужно оторвать пятую точку от дивана и вместе с найденным материалом съездить до мастера )))
__________________
Сначала мы жили бедно, потом нас обокрали...
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Фёдор за это сообщение:
Старый 14.01.2015, 15:54   #12
Kolhoznik
Пользователь
 
Аватар для Kolhoznik
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Одинцово
Сообщения: 81
Галерея: 0
Комментарии: 20
Репутация: 155
Kolhoznik обеспечил(а) себе прекрасное будущееKolhoznik обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Закрыть синяки на пятой точке

minomet74, Вы не нервничайте, просто поверьте, что ребята вам здесь дают действительно лучший совет для того, чтобы получился достойный результат.
Перекрытие - штука тонкая, тем более не старой татухи, а, пардон, дефектов кожи. Надо в живую видеть, чтобы понять, что их перекроет, а что все равно вылезет из под рисунка. Только мастер на это ответит.
Например, на счет компоновки: я бы не стал симметричить и соединять левую и правую татухи, если вы не собираетесь на всю спину продолжать. На мой взгляд, это получится как отпечаток от стульчака (без обид, ок?). Мне ближе такая компоновка (по ссылке), с учетом расположения синяков.
http://www.tattooartists.ru/photoplo...hp?n=51082&w=o

Так что я бы лично, на Вашем месте, взял карту, циркуль, отмерил приемлемое расстояние от Вашего города, и смотрел, кто из понравившихся мастеров сюда попадет. А что дальше делать - сказали до меня.
Kolhoznik вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве