тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Перманентный макияж
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2008, 23:27   #1
красик
Местный
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 126
Галерея: 0
Комментарии: 61
Репутация: 30
красик - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Документ

...

Последний раз редактировалось красик, 12.09.2008 в 23:56.
красик вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 29.01.2008, 08:59   #2
Vladtattoo
Пользователь
 
Аватар для Vladtattoo
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Миасс
Сообщения: 93
Галерея: 6
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 13
Репутация: -9
Vladtattoo имеет немного плохого в прошлом
По умолчанию Ответ: Документ

Безусловно необходимая бумага ! Я использую стандартное подтверждение о татуировке . просто в графе тип тату указываю "татуаж.....".
Vladtattoo вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 29.01.2008, 09:32   #3
Roman
Местный
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщения: 220
Галерея: 25
Аварды, полученные пользователем8
Комментарии: 103
Репутация: 148
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Документ

нужно.дополнительно делать снимки до и после.
Roman вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 29.01.2008, 10:22   #4
Vladtattoo
Пользователь
 
Аватар для Vladtattoo
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Миасс
Сообщения: 93
Галерея: 6
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 13
Репутация: -9
Vladtattoo имеет немного плохого в прошлом
По умолчанию Ответ: Документ

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
нужно.дополнительно делать снимки до и после.
Ну "до" понятно , а вот проблема с"после".... свежак фотографировать смысла нет так как непонятно имхо ничего , а как заживёт пойди попробуй поймай клентку)))))
Vladtattoo вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 03.03.2008, 22:38   #5
johnick
www.tattoo-spb.ru
 
Аватар для johnick
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,176
Галерея: 194
Аварды, полученные пользователем8
Комментарии: 2187
Репутация: 1920
johnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Документ

Позаимствовал (знакомая помогла) у одной известной сети косметологических клиник бланк Договора на оказание услуги перманентного макияжа составленный штатным юристом и бланк расписки клиента о его осведомленности в последствиях процедуры ПМ.
Предлагаю всем мастерам ПМ ознакомиться, обсудить тексты этих бумажек и пользоваться ими на здоровье! )))))
Вложения
Тип файла: doc Dogovor_MakeUp.doc (29.0 Кб, 679 просмотров)
Тип файла: doc MakeUp.doc (57.0 Кб, 616 просмотров)
johnick вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо johnick за это сообщение:
Старый 12.03.2008, 18:59   #6
anntatyaz
Новичок
 
Аватар для anntatyaz
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Запорожье
Сообщения: 10
Галерея: 34
Комментарии: 2
Репутация: 30
anntatyaz - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Киев-Фест 9-11 мая 2008

Амбулаторная карта пациента
Бланк

АМБУЛАТОРНАЯ КАРТА ПАЦИЕНТА



проходящего процедуру перманентный макияж; татуаж; пирсинг; и др.манипуляции, предоставляемые в студии "_______________" (адрес).

дата заполнения_____________________

Ф.И.О.______________________________

дата рождения______________________

адрес______________________________

телефон____________________________

Все манипуляции проводятся по согласию пациента, одноразовыми материалами, гиппоаллергенными пигментами, в асептических условиях тату кабинета. Пациент предупрежден, что манипуляция производится исключительно с эстетической целью, и не является членовредительством. Пациент несет ответственность за достоверность информации о состоянии своего здоровья на весь период прохождения курса. При данных манипуляциях возможны следующие осложнения: аллергическая реакция на местный анестетик, капиллярное кровотечение, коллаптоидные реакции (обморок, иногда с потерей сознания). Данные осложнения не позволяют продолжать продцедуру. В некоторых случаях ( тяжелая аллергическая реакция, анафилактический шок, тяжелый коллапс) необходима госпитализация в профильное учреждение. В сокрытии информации пациентом, мастер не несет ответственности за прохождение самой процедуры от начала манипуляции, до конца реабилитации (полного заживления). Тату студия "……………..." гарантирует квалифицированное оказание первой медицинской помощи, но не несет материальной ответственности.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:


Аллергические заболевания:

бронх. астма, аллергические реакции на мед. препараты:
__________________________________________________ ________________________

Кожные заболевания: псориаз, обострение угревой сыпи, повышенная
чувствительность, келлоидоз, герпес (консультация дерматолога!):
__________________________________________________ ________________________

Заболевания нервной системы: эпилепсия, нахождения на учетах у психотерапевтов,
в псих. лечебницах:
__________________________________________________ ________________________

Сердечно-сосудистая система: гипертония, гипотония, порок сердца, врожденные и приобретенные патологии:
__________________________________________________ ________________________

Заболевания желудочно-кишечного тракта: гепатиты, язвенная болезнь и др.:
__________________________________________________ ________________________

Заболевания мочеполовой системы:


Онкологические заболеванияЭндокринной системы (сахарный диабет, др.):
__________________________________________________ _______________________

Заболевания крови: __________________________________________________ _____

Группа крови: __________________________________________________ __________



О сокрытии информации на момент манипуляций, инфекционных процессов, повышенной температуре, менструальных кровотечений, обострениях хрон. заболеваний, ответственность ложится полностью на клиента.
Возможные осложнения в результате не правильного ухода: нагноения, капиллярные кровотечения, перемена цвета пигмента, отсутствие пигмента, микронадрывы, а также отрыв пирса, ответственность ложится на клиента.

РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ДОМАШНИЙ УХОД:


ТАТУАЖ:рекомендации:
запрещено:

ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ:рекомендации:
запрещено:

ПИРСИНГ:рекомендации:
запрещено:

Информация об уходах с 9 00 до 19 00 по телефонам ________________________

О состоянии здоровья мастер уведомлен (подпись клиента)__________________
anntatyaz вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо anntatyaz за это сообщение:
Старый 10.04.2008, 00:49   #7
letta
Местный
 
Аватар для letta
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: москва
Сообщения: 286
Галерея: 51
Комментарии: 216
Репутация: 754
letta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Документ

обязательно..фото до работы. Потом заполнение карточки клиента...После визажа и выбора цвета пигмента- подпись. после выполнения процедуры обьяснение ухода и подпись клиента что с выполненной работой согласна и уход поняла. Да еще фото после отрисовки визажа и после работы.. И тогда спи спокойно))) никакие претензии тебя не волнуют)))
__________________
Не хочу сказать
Что мне неохота
Мешаться с людьми,
Но свободно жить одному -
Это лучший Путь для меня
www.letta-pm.ru
letta вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 10.04.2008, 00:56   #8
letta
Местный
 
Аватар для letta
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: москва
Сообщения: 286
Галерея: 51
Комментарии: 216
Репутация: 754
letta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Документ

согласна почти со всем в карточке по ПМ... только тут есть один моментююю вы не можете рекомендовать дозировку приема лекарства от герпеса... т.к вы не лечебное заведение. Можно только посоветовать какие таблетки принимать... а как и в каких количествах это должны сказать в аптеке.
__________________
Не хочу сказать
Что мне неохота
Мешаться с людьми,
Но свободно жить одному -
Это лучший Путь для меня
www.letta-pm.ru
letta вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 08.07.2008, 02:45   #9
красик
Местный
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 126
Галерея: 0
Комментарии: 61
Репутация: 30
красик - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Документ

...

Последний раз редактировалось красик, 12.09.2008 в 23:56.
красик вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 08.07.2008, 02:46   #10
красик
Местный
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 126
Галерея: 0
Комментарии: 61
Репутация: 30
красик - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Документ

...

Последний раз редактировалось красик, 12.09.2008 в 23:56.
красик вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 08.07.2008, 08:13   #11
Roman
Местный
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщения: 220
Галерея: 25
Аварды, полученные пользователем8
Комментарии: 103
Репутация: 148
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Документ

Цитата:
Сообщение от Vladtattoo Посмотреть сообщение
Ну "до" понятно , а вот проблема с"после".... свежак фотографировать смысла нет так как непонятно имхо ничего , а как заживёт пойди попробуй поймай клентку)))))

просто для архива и решения спорных вопросов при возникновении
Roman вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 21.01.2009, 16:49   #12
МИХАИЛ МЕЧО
Супер-модератор
 
Аватар для МИХАИЛ МЕЧО
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,141
Галерея: 253
Комментарии: 277
Репутация: 3117
МИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Документ

Мой вариант такой:
(название студии)
СОГЛАШЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПРОЦЕДУРЫ
ПЕРМАНЕНТНОГО МАКИЯЖА

Я_________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ ________________________
адрес:___________________________________________
тел________________ даю разрешение на проведение процедуры перманентного макияжа (ПМ) по утвержденному мною эскизую

Я знаю, что результаты ПМ сохраняются в течении нескольких лет, а с учетом индивидуальных особенностей моей кожи, пигмент, на различных участках кожи может сохраняться различное время. Я предупреждена о том, что ультрафиолетовое облучение (солнце, солярий) ускоряет процесс снижения интенсивности пигмента, Я, осознаю, что испытаю:
- болевые ощущения во время проведения процедуры;
- осложнения после проведения процедуры в виде временной отечности, образование корки и очень редко - гематомы и аллергические реакции.
Я предупреждена о том, что для профилактики инфицирования, ускорения заживления и для обеспечения качества выполненной процедуры, в течении двух последующих после процедуры недель, МНЕ РЕКОМЕНДОВАНО:
- не париться в бане и не загорать;
- не купаться в водоемах и бассейнах;
- ограничить применение декоративной косметики;
- пользоваться противовоспалительным, ранозаживляющим препаратом.

По прошествии четырех недель после процедуры, для достижения необходимого качества ПМ, я должна прибыть на консультацию к мастеру для обсуждения вопроса о проведении дополнительной процедуры.
Процедура считается дополнительной в течении 6 месяцев после проведения первой процедуры. Стоимость дополнительной процедуры - бесплатно. Стоимость последующих процедур составляет 60% от стоимости процедуры на данный день записи к мастеру. Я знаю, что цветовая пигментация сразу после проведения процедуры на 40-60% сильнее, чем последующий результат.
Я осведомлена о том, что перед процедурой необходимо:
- тщательно снять с лица декоративную косметику;
_ при процедуре на веках снять контактные линзы.
Мне рекомендовано планировать свои дела после процедуры с учетом возможных осложнений (покраснение кожи, отечность при ПМ на губах и веках, образование корочки), необходимости применения холодных компрессов, специального заживляющего припарата и ограничения в использовании декоративной косметики.
Противопоказания для ПМ являются: сахарный диабед, плохая свертываемость крови, склонность к образованию келоидных рубцов. Процедура ПМ на губах может спровоцировать появление герпетической реакции у людей, имеющих к этому склонность и мне даны соответствующие рекомендации по профилактики возникновения герпеса.

Мною внесена предоплата в сумме_____в счет оплаты за предстоящую процедуру ПМ.
Я предупреждена о том, что если я по каким либо причинам отменю процедуру ПМ, внесенная предоплата мне не возвратится.

Дата Подпись
__________________
Я украшаю не столько тело, сколько душу...
http://mecho.ru
Слежу за соблюдением правил форума.
МИХАИЛ МЕЧО вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо МИХАИЛ МЕЧО за это сообщение:
Старый 24.02.2009, 14:28   #13
anntatyaz
Новичок
 
Аватар для anntatyaz
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Запорожье
Сообщения: 10
Галерея: 34
Комментарии: 2
Репутация: 30
anntatyaz - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Документ

А вот мой.

Амбулаторнаякартапациента,
проходящегопроцедуруперманентныймакияж; татуаж; пирсингидр. манипуляции, предоставляемыевхудожественнойАрт-студии, находящаясяпоадресуКруговая154, 270-45-81.
Дата заполнения __________________________________________________ ___________________
Ф.и.о. __________________________________________________ _____________________________
Дата рождения__________________________________________ _____________________________
Адрес_____________________________________________ __________________________________
Телефон___________________________________________ __________________________________

Все манипуляции проводятся по согласию пациента, одноразовыми материалами, гипоаллергенными пигментами, а асептических условиях тату кабинета. Пациент предупрежден, что манипуляция производится исключительно с эстетической целью, и не является членовредительством. Пациент несет ответственность за достоверность информации о состоянии своего здоровья на весь период прохождения курса. При данных манипуляциях возможны следующие осложнения: аллергическая реакция на местный анестетик, капиллярная кровотечение, коллаптоидные реакции(обморок, иногда с потерей сознания). Данные осложнения не позволяют продолжать процедуру. В некоторых случаях ,(тяжелая аллергическая реакция , анафилактический шок, тяжелый коллапс) необходима госпитализация в профильное учреждение. В сокрытии информации пациентом, мастер не несет ответственности за прохождение самой процедуры от начала процедуры, до конца реабилитации , полного заживления. Тату студия гарантирует квалифицированное оказание первой медицинской помощи, но не несет материальной ответственности.
Противопоказания:
- Аллергические заболевания: бронхиальная астма , аллергические реакции на мед. препараты- __________________________________________________ _______________________
- Кожные заболевания: псориаз, обострение угревой сыпи, повышенная чувствительность, келлоидоз, герпес (консультация дерматолога!)
др._______________________________________________ ___________________________________
-Заболевания нервной системы: эпилепсия, нахождение на учете у невропатолога
__________________________________________________ ___________________________________
- Сердечно-сосудистая система: гипертония, порок сердца, врожденные и приобретенные
патологии __________________________________________________ _________________________
- Дыхательная система: бронхиты, бронхиальная астма__________________________________
__________________________________________________ ___________________________________

-Заболевания желудочно-кишечного тракта: гепатит, язвенная болезнь____________________
__________________________________________________ ___________________________________
-Заболевания мочеполовой системы: __________________________________________________ _
-Онко. Заболевания:______________________________________ ____________________________
-Эндокринной системы: сахарный диабет, заболевания щитовидной железы_______________
-Заболевания крови: __________________________________________________ _______________
Группа крови: __________________________________________________ _____________________

О сокрытии информации, на момент манипуляций, инфекционных процессов, повышенной температуре, менструальных кровотечениях, обострениях хрон. Заболеваний, возможные осложнения в результате не правильного ухода: нагноения, капиллярные кровотечения, сменяя цвета пигмента, отсутствие пигмента, микронадрывы, осложнения при заживлении пирсинга- ответственность полностью ложится на клиента.

Подпись___________________________________________ __________________________________
anntatyaz вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо anntatyaz за это сообщение:
Старый 24.02.2009, 14:31   #14
anntatyaz
Новичок
 
Аватар для anntatyaz
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Запорожье
Сообщения: 10
Галерея: 34
Комментарии: 2
Репутация: 30
anntatyaz - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Документ

Новая карта.отредактированная
anntatyaz вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 24.02.2009, 14:55   #15
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Документ

"манипуляция" звучит как-то подозрительно) лучше наверное - "процедура"
и нужно немного исправить стилистику текста, т.е. разговорное изложение, перевести в более сухое, официальное
например: "ответственность полностью ложится на клиента" - ответственность, полностью лежит на клиенте..

имхо.
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве