тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Новости и объявления
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2010, 12:27   #51
Виталя-ТреФ
не новичок
 
Аватар для Виталя-ТреФ
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: г.Орск
Сообщения: 22
Галерея: 75
Аварды, полученные пользователем3
Комментарии: 427
Репутация: 22
Виталя-ТреФ скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: ВАЖНО!!! КРАЖА!!!

Все советы дельные,но нет полной безопасности,всегда что то найдётся. Если кто нацелился,то до долбят.
Сейв уносить не будут,а вскроют на месте. Если не вскроют и не смогут унести,то ты можешь клучи посеять и сам не откроешь.
В общем закон подлости ни кто не отменял!
Да себя постоянно винить,что не углядел..человеческий фактор.
__________________
http://vk.com/vitalyatref
Виталя-ТреФ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 09.11.2010, 12:52   #52
GUNAR
Новичок
 
Аватар для GUNAR
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 19
Галерея: 2
Комментарии: 16
Репутация: -25
GUNAR может только надеятся на улучшение
По умолчанию Ответ: ВАЖНО!!! КРАЖА!!!

Голый номер не найдете!На конкурентов похоже, которые по квартирам работают, там по району смотреть надо,местная шантрапа от них приходила, или сами будут пробовать работать вороваными машинками.Факт квартирники сперли!
GUNAR вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 09.11.2010, 12:58   #53
ULYANOV
тату.RE.волюционер
 
Аватар для ULYANOV
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Ковров
Сообщения: 122
Галерея: 32
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 958
Репутация: 381
ULYANOV обеспечил(а) себе прекрасное будущееULYANOV обеспечил(а) себе прекрасное будущееULYANOV обеспечил(а) себе прекрасное будущееULYANOV обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: ВАЖНО!!! КРАЖА!!!

Советы не вежливо давать, если не спросят, но всё таки:
Не бывает такого, чтоб никто ничего не видел и ничего не слышал, всегда найдется бабуличка с бессонницей, алкаш, бомж в подворотне.
Короче нужна полноценная оперативная работа по этому делу…
Просто написать заявление в ментовку – пользы мало.
Нужен грамотный оперативник, который будет лично заинтересован в раскрытии этого дела, вот тогда он и связи свои подымет и весь район на изнанку вывернет.
А вот как заинтересовать … сами разберетесь (бабло, бесплатное тату и прочее)
__________________
Учиться, учиться и ещё раз учиться!
ULYANOV вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо ULYANOV за это сообщение:
Старый 10.11.2010, 22:08   #54
Виталя-ТреФ
не новичок
 
Аватар для Виталя-ТреФ
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: г.Орск
Сообщения: 22
Галерея: 75
Аварды, полученные пользователем3
Комментарии: 427
Репутация: 22
Виталя-ТреФ скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: ВАЖНО!!! КРАЖА!!!

Вывеску,стёкла в сейф не положишь.
Наметелись сделают!
Или будут подлянить долго,нудно,чётко,а это нервы и деньги.
Моя вывеска(стоимостью 6000р. ремонтировалась три раза,и вышла около 20000р.).
Я упрямый человек,вырос в 90х. Если не уймутся,буду ..ломать!
__________________
http://vk.com/vitalyatref
Виталя-ТреФ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Виталя-ТреФ за это сообщение:
Старый 10.11.2010, 22:10   #55
Виталя-ТреФ
не новичок
 
Аватар для Виталя-ТреФ
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: г.Орск
Сообщения: 22
Галерея: 75
Аварды, полученные пользователем3
Комментарии: 427
Репутация: 22
Виталя-ТреФ скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: ВАЖНО!!! КРАЖА!!!

Какой я им,на хер,конкурент?!
Работать научитесь!..
А правильных людей из бизнеса не выкинешь!
__________________
http://vk.com/vitalyatref
Виталя-ТреФ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 10.11.2010, 22:55   #56
МилаМИ
Свой человек
 
Аватар для МилаМИ
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,194
Галерея: 64
Комментарии: 639
Репутация: 913
МилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: ВАЖНО!!! КРАЖА!!!

простите, что вмешиваюсь, но может быть, вам будет полезны мои советы... ну во-первых, надо успокоиться и погасить злобу (не воспринимайте мои слова как издевательство), выдохнуть и сказать спасибо всевышнему за испытание! Видимо, оно вам очень нужно! я вот читаю ваши комментарии-в каждом слове сквозит злость. Я понимаю ваше настроение, но вот когда меня ограбили и унесли все, что можно было унести, кроме массажной кушетки, я сказала им всем спасибо и пожелала здоровья и долгой счастливой жизни! Пошла в церковь и поставила им свечку на здоровье! Все это я сделала искренне! Злоба всегда порождает такое же чувство))) поэтому я сразу же все забыла и начала снова заполнять пространство-свято место пусто не бывает! Так вот, заполнилось довольно быстро и сейчас я не могу пожаловаться на недостаток! Помните-сколько уходит-приходит в несколько раз больше! Только злость может помешать этому. Если вы хотите увидеть этих людей в лицо-поставьте камеру слежения... и смотрите на здоровье! Только зачем? Желаю вам достойно выйти из этой ситуации!))) от души!
__________________
Санкт-Петербург
8911-9107080
МилаМИ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо МилаМИ за это сообщение:
Старый 10.11.2010, 23:24   #57
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: ВАЖНО!!! КРАЖА!!!

Цитата:
Сообщение от МилаМИ Посмотреть сообщение
простите, что вмешиваюсь, но может быть, вам будет полезны мои советы... ну во-первых, надо успокоиться и погасить злобу (не воспринимайте мои слова как издевательство), выдохнуть и сказать спасибо всевышнему за испытание! Видимо, оно вам очень нужно! я вот читаю ваши комментарии-в каждом слове сквозит злость. Я понимаю ваше настроение, но вот когда меня ограбили и унесли все, что можно было унести, кроме массажной кушетки, я сказала им всем спасибо и пожелала здоровья и долгой счастливой жизни! Пошла в церковь и поставила им свечку на здоровье! Все это я сделала искренне! Злоба всегда порождает такое же чувство))) поэтому я сразу же все забыла и начала снова заполнять пространство-свято место пусто не бывает! Так вот, заполнилось довольно быстро и сейчас я не могу пожаловаться на недостаток! Помните-сколько уходит-приходит в несколько раз больше! Только злость может помешать этому. Если вы хотите увидеть этих людей в лицо-поставьте камеру слежения... и смотрите на здоровье! Только зачем? Желаю вам достойно выйти из этой ситуации!))) от души!
а готовы ли вы подставить вторую щеку? а потом темя, затылок, лоб?
в реальности скорее действует эффект бумеранга. если по русски- сколько ниточке не виться, а конец рано или поздно найдется.

ну а что касается прощения, свечек и т.д., это всего лишь для притупления своей бдительности - как результат сего действа. но не решение проблемы. хотя, узнай воришки о свечке за их здравие, вероятно задумаются.. но мне почему то кажется что посмеются и возможно устроят еще более изощренный глум. учитывая реалии сегодняшней жизни, современные тенденции, мировоззрения и мотивации "преступников". это поглощает 10 раз, морально устаревшие (стоит это признать) былые моральные принципы и лучшие качества человека, либо же жизнь по заповедям. к сожалению.
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо biomechanic за это сообщение:
Старый 10.11.2010, 23:34   #58
wes
Местный
 
Аватар для wes
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Место выживания
Сообщения: 236
Галерея: 2
Комментарии: 42
Репутация: 537
wes обеспечил(а) себе прекрасное будущееwes обеспечил(а) себе прекрасное будущееwes обеспечил(а) себе прекрасное будущееwes обеспечил(а) себе прекрасное будущееwes обеспечил(а) себе прекрасное будущееwes обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: ВАЖНО!!! КРАЖА!!!

На самом деле, моя жена сотрудничает с компанией чешской которая занимается сигнализацией через ГСМ. В помещении прячуцца 2 модуля(вшиваюцца под стену), автоматически включаецца и отключаецца чипкартой на радио сигнале. Отключить нереально совсем, погасить сигнал мочно, но система работает на запоминание, тоесть как только будет сигнал, сразу пойдет, просто найти нереально, тк передатчика 2, пока один найдешь второй будет трезвонить на телефон, а при доп опции и на пульт в меттовку. как навароты например ВЕБ камера которая фотает и отправляет на интернет сервак фотки и тд. Стоимость для розницы 200 евро, и сервис около 10 в месяц, для примера фирма партнер поставила их во все машины чешской Полиции. Шикарная вещь, скажу без какойбы то нибыло рекламы. Насколько я знаю в россии представительств нет, а в беларуси, если интересно подскажу куда обратицца.
__________________
Работы: http://www.flickr.com/photos/66968567@N03/
wes вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 10.11.2010, 23:35   #59
гэс
Заблокирован
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 1,236
Галерея: 0
Комментарии: 1158
Репутация: 845
гэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: ВАЖНО!!! КРАЖА!!!

Цитата:
Сообщение от МилаМИ Посмотреть сообщение
...Помните-сколько уходит-приходит в несколько раз больше! Только злость может помешать этому...
Некто спросил: "Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?" Учитель сказал: "А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром". (с) Конфуций (Кун-Цзы)

Людмила, при всём моём к вам уважении - то что вы написали хорошо. Но плохо. Соглашусь с Костей.

З.Ы.: завязываем оффтопы. Для философских бесед есть личка и чат.
гэс вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо гэс за это сообщение:
Старый 10.11.2010, 23:47   #60
гэс
Заблокирован
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 1,236
Галерея: 0
Комментарии: 1158
Репутация: 845
гэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: ВАЖНО!!! КРАЖА!!!

Цитата:
Сообщение от wes Посмотреть сообщение
На самом деле, моя жена сотрудничает с компанией чешской которая занимается сигнализацией через ГСМ...
И далее по тексту...
Боря, как бы тебе сказать - в России несколько иные реалии. И цены могут разниться просто потрясающе. Я в этой сфере крутился около шести лет. Четыре из них - на весьма профессиональном уровне. То что ты описал в этой стране при копеечной себестоимости продадут и установят за просто нереальные деньги - простой пример - джы эс эм модуль в иркутске стоит около 100 долларов (это только сам модем) к нему надо приплюсовать ещё охранный прибор (около 200 долларей) Плюс монтаж сигнализации как таковой (от 150 до 500 долларе - от объёма зависит). Плюс всякие милые сердцу барыг накрутки. (но в общем из ценника модуль жыэсэмовский можно исключить - у нас используются радиомодемы на открытых частотах - на которых рации работают у таксёров и прочее)
Заметь это Иркутск - у нас очень скромные цены, по сравнению с западом страны. (ценники на западе меня иной раз чуть не в обморок загонят глубокий)
гэс вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 11.11.2010, 02:02   #61
Stone
Забиватор
 
Аватар для Stone
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 15
Галерея: 108
Аварды, полученные пользователем8
Комментарии: 297
Репутация: 20
Stone скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: ВАЖНО!!! КРАЖА!!!

О, да, Гэс, насчет цен ты прав на все 100% !! У нас салон вообще-то по городу один из самых известных, и то мы не можем себе такую роскошь позволить. Разве что найдется добрый клиент, сделаем тату бесплатно, в обмен на камеру)))) Менты, кстати, вообще не чешутся - передали дело в прокуратуру... и заглохло все.
__________________
Беру на абордаж чужие шкуры... дорого... красиво..
Stone вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 11.11.2010, 02:47   #62
гэс
Заблокирован
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 1,236
Галерея: 0
Комментарии: 1158
Репутация: 845
гэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: ВАЖНО!!! КРАЖА!!!

Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
О, да, Гэс, насчет цен ты прав на все 100% !! У нас салон вообще-то по городу один из самых известных, и то мы не можем себе такую роскошь позволить. Разве что найдется добрый клиент, сделаем тату бесплатно, в обмен на камеру)))) Менты, кстати, вообще не чешутся - передали дело в прокуратуру... и заглохло все.
Больше всего огорчает, что не смотря на то, что я знаю как построить охранную сигнализацию и систему скрытого и явного видеонаблюдения с минимальными убытками, и так, что бы мышь не проскочила - толку от этого... Это то же самое, как если билдер начнёт пытаться объяснять технически неграмотному татуировщику как построить мягкий быстрый покрас с заданым рабочим вольтажом и дьюти циклом... Информация техническая и специфическая. Для многих моих друзей и знакомых - лес дремучий... Вот это вот бессилие огорчает... Билдеру хоть на ребилд можно тачку отправить... А тут...(((
гэс вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 11.11.2010, 09:02   #63
Виталя-ТреФ
не новичок
 
Аватар для Виталя-ТреФ
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: г.Орск
Сообщения: 22
Галерея: 75
Аварды, полученные пользователем3
Комментарии: 427
Репутация: 22
Виталя-ТреФ скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: ВАЖНО!!! КРАЖА!!!

Про барыг всё верно.
Про ментов тоже. Сидит тупарез и мне в лицо постоянно говорит "наколка",он же не понимает ценности всему этому. Оперативник сказал,покупай новое. Что за менты у нас в России,стыд бы заимели.
Я же ему и бабки предложил,и обьяснил как надо найти.
Они тупо ждут когда я найду,им сообщю,они дело пометят как раскрытое,а я ещё хрен знает сколько буду ждать когда всё вернут из вещь доков.
Про прощение:
Если,те кто грабанул, придут ко мне с покоянием,извинятся,попросят научить,тому что я знаю,то я прощю!
Объясню,как в жизни достаются вещи заработанные потом,а не на шару. Тем самым,надеюсь,поставлю их на путь истинный и окружение друзей.
А до того момента я буду держать на них зло,и попадутся они мне..
__________________
http://vk.com/vitalyatref
Виталя-ТреФ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Виталя-ТреФ за это сообщение:
Старый 11.11.2010, 11:57   #64
Сергей_ТАТУ
Свой человек
 
Аватар для Сергей_ТАТУ
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Украина,г. Черкассы
Сообщения: 954
Галерея: 41
Аварды, полученные пользователем41
Комментарии: 3011
Репутация: 3537
Сергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: ВАЖНО!!! КРАЖА!!!

Грустная история , дээ...
Буду покупать сейф, большой и тяжёлый, с хорошим замком.
__________________
...мысли в слух
Сергей_ТАТУ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 11.11.2010, 13:08   #65
Tattooator
Пожиратель душ
 
Аватар для Tattooator
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 440
Галерея: 12
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 414
Репутация: 1211
Tattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: ВАЖНО!!! КРАЖА!!!

Какие системы видеонаблюдения? Какие сейфы? Люди, вы о чем? На пульт охраны ставьте и спите спокойно!
__________________

Tattooator вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 11.11.2010, 20:34   #66
Виталя-ТреФ
не новичок
 
Аватар для Виталя-ТреФ
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: г.Орск
Сообщения: 22
Галерея: 75
Аварды, полученные пользователем3
Комментарии: 427
Репутация: 22
Виталя-ТреФ скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: ВАЖНО!!! КРАЖА!!!

Пса надо завести и в студие держать!)
__________________
http://vk.com/vitalyatref
Виталя-ТреФ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 11.11.2010, 20:46   #67
Propane
Flammable Gas
 
Аватар для Propane
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Калуга
Сообщения: 781
Галерея: 166
Комментарии: 643
Репутация: 834
Propane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: ВАЖНО!!! КРАЖА!!!

антисанитарно
__________________
http://zabirons.ru - hand made tattoomachines
Propane вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 12.11.2010, 15:28   #68
Starik
Пользователь
 
Аватар для Starik
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Краснодар
Сообщения: 37
Галерея: 0
Комментарии: 1
Репутация: 62
Starik - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: ВАЖНО!!! КРАЖА!!!

2Stas fin
Сейф тоже ни поможет, кто хоть раз видел конструкцию замка сейфа может его вскрыть от силы минут за 20, а детали для приборов вскрытия можно накупить в обычном магазине, некоторые медвежатники сейчас лигализовались и на их авто реклама "Вскрытие замков любой сложности",
что касается ЧОПов цена их услуг впервую очередь зависит от степени материальной ответственности если 100% то звиняйте, если что то выставили они тоже встряли.
как вариант рассмотрите сигналку которую можно вывести вам на мобильник, она вам смски будет присылать или тупо на входе на уровне лица камеру и мини регистратор, хоть что то будет, или просто сирену в районе 105 дБ шум мигание
и все такое кто нибудь да заметит
Или совсем прото - СТРАХОВКА
__________________
Опыт приходит через боль, слёзы и подср*чники(с) Сергей Водолаз
Starik вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Starik за это сообщение:
Старый 12.11.2010, 23:26   #69
стасян
Свой человек
 
Аватар для стасян
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Кемерово
Сообщения: 610
Галерея: 26
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 341
Репутация: 805
стасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: ВАЖНО!!! КРАЖА!!!

Стас финн.Вот тёзка реальную и умную мысль выразил.А главное ведь правельную!!!!Так и надо поступать.Сейф спасёт!!!!!!!!
__________________
SKull-tattoo studio.г.Кемерово.
стасян вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 13.11.2010, 01:23   #70
Stas fin
Пользователь
 
Аватар для Stas fin
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Lappeenranta Finland
Сообщения: 83
Галерея: 22
Комментарии: 11
Репутация: 170
Stas fin обеспечил(а) себе прекрасное будущееStas fin обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: ВАЖНО!!! КРАЖА!!!

Ну вы сами подумайте, какой легализованный медвежатник полезит в тату салон взламывать сейф чтобы спионерить несколько машинок?
__________________
поздняк метаться! татуровка это навсегда!
Stas fin вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 09.06.2011, 12:47   #71
гэс
Заблокирован
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 1,236
Галерея: 0
Комментарии: 1158
Репутация: 845
гэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: ВАЖНО!!! КРАЖА!!!

ВНИМАНИЕ!!!

У друга из студии (город Улан-Удэ) были украдены блоки питания и машинки. Просьба посодействовать в поиске (если где всплывут машины)
Подробности по ссылке в галерее: http://tattooartists.ru/photoplog/file.php?n=27978&w=o
гэс вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 27.08.2011, 11:20   #72
NerF
Новичок
 
Аватар для NerF
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Могилев
Сообщения: 9
Галерея: 8
Комментарии: 84
Репутация: 10
NerF на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВАЖНО!!! КРАЖА!!!

Stas fin, +1 - просто и со вкусом) еще и к полу привинтить если - как вообще сказка. Заодно использовать как подставку под ноут или прочий хлам можно
__________________
если решили пачкать кожу - не смейте на этом экономить
NerF вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве