тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Юмор и флуд
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2010, 00:13   #1
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Тату молитвы..

Вот такой вопрос))что вы говорите про себя(ну,или вслух..хотя врят-ли)когда работаете?Есть ли у вас заветные слова??К кому вы обрашаетесь??В те моменты когда "муза посетила",там,замерли вокруг люди,и сложат о героях песни,и всё такое...ну и в те моменты...когда не получается..клинит и всё!!???
__________________
Други..уважайте правила форума!

Сначала -газ до упора,потом поглядим..
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 27.03.2010, 00:17   #2
Мишаня
...
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Одесса
Сообщения: 392
Галерея: 3
Комментарии: 289
Репутация: 1107
Мишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Тату молитвы..

включаю ДЖАЗЗЗЗ))
Мишаня вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 27.03.2010, 01:27   #3
IGORYOSHI
Местный
 
Аватар для IGORYOSHI
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Люблин, Польша
Сообщения: 183
Галерея: 130
Аварды, полученные пользователем40
Комментарии: 423
Репутация: 448
IGORYOSHI обеспечил(а) себе прекрасное будущееIGORYOSHI обеспечил(а) себе прекрасное будущееIGORYOSHI обеспечил(а) себе прекрасное будущееIGORYOSHI обеспечил(а) себе прекрасное будущееIGORYOSHI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Тату молитвы..

порой думаю о том, как болит спина и как устали глаза!)
__________________
Только Добро, Только Справедливость, Только Хардкорр!!
IGORYOSHI вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 27.03.2010, 02:33   #4
Диса Дисней
Местный
 
Аватар для Диса Дисней
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Юг байкала
Сообщения: 329
Галерея: 76
Аварды, полученные пользователем26
Комментарии: 940
Репутация: 809
Диса Дисней обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиса Дисней обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиса Дисней обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиса Дисней обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиса Дисней обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиса Дисней обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиса Дисней обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Тату молитвы..

Господи,хоть бы всё получилось
__________________
Чтоб никто не догадался
Диса Дисней вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 27.03.2010, 11:22   #5
гэс
Заблокирован
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 1,236
Галерея: 0
Комментарии: 1158
Репутация: 845
гэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Тату молитвы..

Включаю наушники и говорю: "если будет больно - кричите громко - я не слышу" Шучу конечно.))))
гэс вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 27.03.2010, 13:08   #6
МИХАИЛ МЕЧО
Супер-модератор
 
Аватар для МИХАИЛ МЕЧО
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,141
Галерея: 253
Комментарии: 277
Репутация: 3117
МИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Тату молитвы..

Эллочка, ты права, человек никогда не молчит.( За редким исключением, если крепко спит. ) Если он даже ничего не произносит, это значит, что он разговаривает сам с собой...
Вот и я иногда, в тех случаях о которых ты спрашиваешь, разговариваю. Типа: "Соберись тряпка, ты это можешь!" И еще много чего.... Посторонний наверное скажет - жиза. ))) Что есть, то есть...
__________________
Я украшаю не столько тело, сколько душу...
http://mecho.ru
Слежу за соблюдением правил форума.
МИХАИЛ МЕЧО вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 27.03.2010, 13:24   #7
Хэнк
Раздолбай
 
Аватар для Хэнк
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: ПриДуралье,Ижевск
Сообщения: 907
Галерея: 26
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 762
Репутация: 1053
Хэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Тату молитвы..

Слушаю битлов,дэд кэн дэнс,этнику,Высоцкого,Янку,ГО,Башлачёва и подпеваю...а когда не получается,то говорю как все русские-"Бл-дь!!!!"
__________________
Человек не должен зависеть от длины своего меча...
人々は彼の剣の長さに依存するべきではありません
Хэнк вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 28.03.2010, 00:56   #8
Ramone
Новичок
 
Аватар для Ramone
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 12
Галерея: 1
Комментарии: 2
Репутация: 34
Ramone - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Тату молитвы..

наиболее часто употребляемые(вслух) мной реплики:
1. Так, это мы вот сюда.
2. Агаа...
3. Здесь чуток уплотним
4. хмм... странно, но интересно
5. Ты себя как чувствуешь?
6. во, похоже на правду!
7. етить твою мать...
8. так, это чё у нас тут?
9. турум-бурум(тыдым-с)
10. тэк-с

ну и всё в таком духе
__________________
gabba gabba hey!
Ramone вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 28.03.2010, 01:19   #9
Мишаня
...
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Одесса
Сообщения: 392
Галерея: 3
Комментарии: 289
Репутация: 1107
Мишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Тату молитвы..

Обчно если девушка нервничает особенно перед пирсингом - я беру в руки зажим подхожу к ней и говорю - Ну что начнем?! Главное чтоб не было как в прошлый раз!))))))
Мишаня вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 28.03.2010, 08:42   #10
Volkoslav
Волчья кровь бурлит во мн
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г.Верещагино,Пермский край
Сообщения: 53
Галерея: 0
Комментарии: 6
Репутация: 20
Volkoslav скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Тату молитвы..

МИХАИЛ МЕЧО-это состояние называется внутренним диалогом и если его отключить-работоспособность возрастет. Лично я при работе ничего не думаю до определенного момента, например отвлечет какая-то мысль. А отключить легко-машинку в руки,музыку в уши. Иногда и с клиентом можно поговорить(я включаю музыку только в одно ухо) Когда ж не получается,как и Хэнк-русский МАТ))) и при этом очень волнуюсь....Извиняюсь если ушел от темы
__________________
С уважением, VolkoslavTattoo.
Volkoslav вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 28.03.2010, 08:54   #11
Немец
 
Сообщения: n/a
Галерея:
Комментарии:
По умолчанию Ответ: Тату молитвы..

С Богом..

самое часто произносимое слово "тихо"
типа доунт мув

ну и - оййй бляяяяяяя )))))))))
  Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 28.03.2010, 11:19   #12
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Тату молитвы..

стараюсь гнать всякие посторонние мысли (они отвлекают) и сосредоточиться на своих движениях. музыка задает ритм работе.
*ля - только не вслух))
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 28.03.2010, 18:48   #13
YuTwo
Пользователь
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: г.Белая Церковь
Сообщения: 38
Галерея: 43
Комментарии: 145
Репутация: 171
YuTwo обеспечил(а) себе прекрасное будущееYuTwo обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Тату молитвы..

Музыка обязательна! или желательна для фона.Если без наушников - нахожу компромисс,чтобы не раздражала себя но и расслабляла, отвлекела,успокаивала клиента.Не так становятся болтливы.Даже засыпают...А загружаю мозги и получаю "дозу" от глубокой интеллектуальной музыки только дома.
YuTwo вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 28.03.2010, 19:06   #14
Corpse
Пользователь
 
Аватар для Corpse
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 58
Галерея: 99
Аварды, полученные пользователем4
Комментарии: 226
Репутация: 101
Corpse обеспечил(а) себе прекрасное будущееCorpse обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Тату молитвы..

Непосредственно перед татуированием спрашиваю: "готов/готова?", но даже если отвечают "нет", приступаю к процессу.)) Ну а в процессе работы "улетаю" в свои мысли, слушаю музыку и продумываю несколько вариантов продолжения татуировки.
Corpse вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 30.03.2010, 22:53   #15
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Тату молитвы..

Ну,начнём,помолясь…Губы..Наша анестезистка,Светка.решилась таки..Косяк тогда у меня получился конкретный.и поучительный,по самое незнаюкак..машинка вдруг заглохла,заглохла и всё.прямо на середине контура…без предупреждения о терракте…протёрла глаза..не-не работает..Свет горит,блок работает,провода в порядке,перекинула клип на другую машинку,жму на педаль..тиишинаСветка заволновалась..но пока молчит,…положение быстро перешло в безвыходное..я почувствовала настоятельную потребность посетить туалет или застрелиться..чтоб скрыть панику,с заговорщицким видом подмигиваю Светке,мол всё идёт путём,и произнеся щассс,и что-то типа-у меня молоко убежало, с достоинством грузинской царицы Тамары покидаю кабинет..как только дверь за мной закрылась,я бронепоездом ломанулась в соседнюю ординаторскую,схватила телефон..Стас!!Стас!!!Дай Боженька тебе здоровья!!!Что это может быть?Стасюра молча слушает мой сбивчивый рассказ,невозмутимый как скала..и выносит вердикт:-педаль тогда смотри!!!..???Я уставилась на телефон как на Видение Девы Марии Ща..несусь обратно.Точно!!!Целофан свернулся и попал между контактами..!!О!!Да святится имя твоё!!Аксёнов,да впишется имя твоё золотыми буквами куда-нибудь…паника постепенно покинула меня,настроение улучшилось!!Светка успокоилась.работаем..Контур трёшечкой,как учил Саша,да уродятся у него финики!!Чтоб кожу не распахать,но цвет чтоб получился чистым..Контур готов,перекидываю клип на другую машинку..а попробую ка я закрасить магнумом!!Как Ольга,говорила(да не коснётся целлюлит её задницы!!!)-зарядила и закатала..ага,счас и я кааакк закатаю!!Закатаю..как-же…чёт не закатывается..антиресссно..чтож такое то..у всех закатывается а у меня нет..чешу репу..что-то не то..вольтаж добавить надо..как Серёга говорил -звук должен быть чистым..не пердящим..ага..а у меня именно такой..чтож такое то..чтож за день сегодня..блин!!До утра делать буду..должна ж я разобраться,понять..Воздеваю глаза куда-то к потолку где видимо должен возникнуть светлый образ Сергея-ТАТУ с нимбом на голове..зазвенеть мелодично бубенчики-колокольчики и он должен что-то такое волшебное изречь,типа:-Встань и иди..! и чтоб машинки сразу заработали.контура законтурились,а губы у светки заколосились под знаком луны..(или там в песне брови колосились?)Вспоминаю все его советы разом и все их пытаюсь применить..резинку передвинула,вылет уменшила,вольтаж добавила..Ага!!поехали!!!Я удовлетворённо хрюкнула и перевела дух..И вдруг.прямо на моих глазах,на Светкиных губах,на только что закатанном мною нежнейшенатуральнотёплорозовомцвете начинают проявляться радикально чёрные пятна…волосы на моей голове реально зашевелились..ничего не понимаю..но одно знаю точно в сортир срочно нужно..Мысли путаются и наскакивают одна на другую..компресс с траумелем?или сразу попытаться перекрыть миксом ?Как Мечо писал??Мать моя женщина..в голове пронеслись страшные картины осуждения и поругания меня моими коллегами..расстрел на площади перед госпиталем.Интубируйте меня люди добрые.я дышать не могу...Жопа.жопа..это просто жопа..не понимаю.что я сделала не так?Цвет собрала тёплый,тест сделала ,как Алиста писал,работала осторожно.не глубоко..Теперь уже не маскируясь,несусь кубарем в ординаторскую звонить Шаху.Саша!!!Давясь словами выкладываю,Саша задумывается на минуту..а анестезию какую делала?...???...!!!Мать твою!!!!Сустейн!!!Конечно!!!Я же первый раз попробовала сустейн!!!Сосуды!!Овца!!доктор мать твою..как-же я то сама не сообразила??Нет,всёже меня пора лечить электричеством…Лечу обратно..успокаиваю ошалевшую Светку.Ангелы над моей головой ударили в бубны и балалайки…как-же всё замечательно!!!Саша!!!Слов просто нет!!!Вот спасибище!!!Так..надо срочно учиться быть жёсткой как башмак в Чаплинской комедии..ООООО!!Ну теперь то что???!!!Пигмент просто перестал ложиться..перестал и всё…Ангелы над моей головой осыпались на пол..Так,начнём ещё раз,по-порядку..оторвать меня теперь от Светкиных губ может только смерть..меня обдало жаром..потом бросило в пот..сображаю..быстро..Загустел,может пигмент загустел пока я тут металась как старушка у которой загорелся подол платья??иногда надо слушать свой внутренний голос..чуть подразвела пигмент.размешала в колпачке..произнесла волшебное слово..и..Эгей!!!Да мы ещё того!!будем звёздами!!ну вот..готово..господи сколько ж это надо выпить чтоб транквилизироваться то?работа,опыт.исправление собственных ошибок,единственное средство от косяков-партаков-залётов..а их количество вот,пожалуй самый верный показатель нашей работы..вернее сведение их к нулю))Молитвы..я обращаюсь за помощью и со словами благодарности к Вам,ко всем,кто более опытен чем я..кто готов помочь и поделиться,и кому воздастся втрое..Спасибо))
__________________
Други..уважайте правила форума!

Сначала -газ до упора,потом поглядим..
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 30.03.2010, 23:06   #16
иваноff
schtirlitz
 
Аватар для иваноff
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Татарстан
Сообщения: 172
Галерея: 18
Комментарии: 129
Репутация: 483
иваноff обеспечил(а) себе прекрасное будущееиваноff обеспечил(а) себе прекрасное будущееиваноff обеспечил(а) себе прекрасное будущееиваноff обеспечил(а) себе прекрасное будущееиваноff обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Тату молитвы..

ЭЛЛА, ГЕНИАЛЬНО! ДУЙ В ЛИТЕРАТОРЫ!!)))
__________________
Штирлиц подумал..... Ему понравилось и он подумал ещё раз)))))
иваноff вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 31.03.2010, 00:10   #17
YuTwo
Пользователь
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: г.Белая Церковь
Сообщения: 38
Галерея: 43
Комментарии: 145
Репутация: 171
YuTwo обеспечил(а) себе прекрасное будущееYuTwo обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Тату молитвы..

)))очень красноречиво и реалистично!..почти поверил))
YuTwo вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 09.04.2010, 15:39   #18
Arossa
Пользователь
 
Аватар для Arossa
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Молдова, Кишинев
Сообщения: 72
Галерея: 7
Комментарии: 205
Репутация: 258
Arossa обеспечил(а) себе прекрасное будущееArossa обеспечил(а) себе прекрасное будущееArossa обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Тату молитвы..

Эллочка, каждый раз перечитываю и обливаюсь слезами... твой рассказ такая эмоциональная вспышка... вот это угар
Arossa вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 17.05.2010, 00:31   #19
сергей ощепков
Татунеядец
 
Аватар для сергей ощепков
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: сыктывкар
Сообщения: 155
Галерея: 18
Комментарии: 545
Репутация: 226
сергей ощепков обеспечил(а) себе прекрасное будущеесергей ощепков обеспечил(а) себе прекрасное будущеесергей ощепков обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Тату молитвы..

элеонора, ещё раз преклоняюсь перед твоим талантом подыскивать нужные слова!
__________________
УХТЫПЛЯТЬ!!!!!!!!(с)
сергей ощепков вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 29.07.2010, 08:34   #20
Нежить
Пользователь
 
Аватар для Нежить
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Тирасполь
Сообщения: 61
Галерея: 28
Комментарии: 175
Репутация: -8
Нежить имеет немного плохого в прошлом
По умолчанию Ответ: Тату молитвы..

примерное следующие.... сперва беру деньги, ато потом увидит, не заплатит!!!!!!!!
__________________
чтобы день этот ясный на земле не погас, для не лёгкой работы время выбрало нас!
Нежить вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 16.09.2010, 21:07   #21
thetomato
Новичок
 
Аватар для thetomato
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщения: 11
Галерея: 0
Комментарии: 1
Репутация: 8
thetomato пока неопределено
По умолчанию Ответ: Тату молитвы..

не плохо. стойко пережила все моменты).
__________________
I've got more wit, a better kiss, a hotter touch, a better fuck.
thetomato вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 27.10.2010, 02:31   #22
Людмила Н.
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Харьков
Сообщения: 8
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Людмила Н. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Тату молитвы..

Супер рассказ,Элла,хотя и ситуация не смешная,но я чуть не уп...сь от смеха)))))
Людмила Н. вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 27.10.2010, 09:20   #23
гэс
Заблокирован
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 1,236
Галерея: 0
Комментарии: 1158
Репутация: 845
гэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Тату молитвы..

Элли. В тебе пропадает гениальный литератор... Красочно и душевно. Просто шик...
гэс вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 13.11.2010, 15:15   #24
Таша Детка
гламурная москвичка
 
Аватар для Таша Детка
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Florida USA
Сообщения: 124
Галерея: 0
Комментарии: 39
Репутация: 505
Таша Детка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТаша Детка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТаша Детка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТаша Детка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТаша Детка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТаша Детка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Тату молитвы..

Эллочка, ты талант))
а возвращаясь к теме, напишу и может не буду оргинальной, поскольку я человек верующий, я всегда говорю перед работой - С Богом!....
__________________
Злая Снежинка
Таша Детка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 04.02.2011, 00:05   #25
qazqaz100
Пользователь
 
Аватар для qazqaz100
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Винница
Сообщения: 24
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 24
qazqaz100 скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Тату молитвы..

люблю спрашивать уже почти в самом конце: не передумал? и смотреть на реакцию клиента. когда девочки начинают ругатся от боли или говорить: О, БОЖЕЕ! отвечаю: ну так меня ещё никто не называл.
qazqaz100 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 13.02.2011, 13:21   #26
А.Я.
Местный
 
Аватар для А.Я.
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Киев
Сообщения: 108
Галерея: 0
Комментарии: 37
Репутация: 130
А.Я. обеспечил(а) себе прекрасное будущееА.Я. обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Тату молитвы..

Элл, ты просто золото!
не платина!

не, что там дороже метала......о, Жванецкий брат твой! даже не отец)))) так вы близки))

отлично описала кубаревые мысли такой ситуации
нет, наверняка, людей которые подругому это все переживают (по крайней мере в первый раз))))))

Я даже мужу прочитала, чтоб ему понятно было что там у нас внутри творится котгда работаем))
слушай, говорю, что я чувствую)))
ой, какая тяжкая у нас работа......))))))
распектос тебе
__________________
Яковлева Анастасия Сергеевна http://ladystudio.com.ua/
А.Я. вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 02.06.2011, 22:03   #27
невидимка
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: самара
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 10
Репутация: 10
невидимка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Тату молитвы..

а я говорю! ниче страшного как всегда напартачу)))))
невидимка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве