тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Вопросы к тату-мастерам
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2014, 12:01   #1
KoTuK
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2014
Адрес: Вуктыл
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
KoTuK на пути к лучшему
Радость Сборка тату машинок по запчастям.

Всем привет. У меня возник вопрос. Не легче будет собрать тату машинку, предварительно купив все запчасти к ней? Будет ли она качественна? Также это будет намного дешевле.
KoTuK вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 08.03.2014, 13:41   #2
Фёдор
заМКАДыш
 
Аватар для Фёдор
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: г.Томск
Сообщения: 631
Галерея: 16
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 371
Репутация: 690
Фёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Сборка тату машинок по запчастям.

Да дешевле, конечно ! )))
Вот только несколько моментов:
1. Выбор рам очень ограничен.
2. Не факт, что сможешь подобрать нужный набор запчастей, если собирать по отдельности.
3. Даже если из купленного ассортимента ты соберёшь машинку, то кто будет её настраивать?

Так что вопрос о качестве конечного варианта остаётся открытым. ИМХО уж лучше за эти деньги купить б/у аппарат, но уже настроенный.
__________________
Сначала мы жили бедно, потом нас обокрали...
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Фёдор за это сообщение:
Старый 08.03.2014, 17:04   #3
fomich1977
Местный
 
Аватар для fomich1977
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Волосово
Сообщения: 102
Галерея: 2
Комментарии: 70
Репутация: 66
fomich1977 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Сборка тату машинок по запчастям.

Цитата:
Сообщение от KoTuK Посмотреть сообщение
Всем привет. У меня возник вопрос. Не легче будет собрать тату машинку, предварительно купив все запчасти к ней? Будет ли она качественна? Также это будет намного дешевле.
Ну если только в качестве эксперимента.)Фёдор всё правильно тебе сказал, но сам подумай - если выходит дешевле,то почему все покупают уже готовые к работе машины,где всё подогнано по весу,размеру и жёсткости? Успехов!)
__________________
Я кричал: "Вы что там, обалдели?"
fomich1977 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо fomich1977 за это сообщение:
Старый 08.03.2014, 18:33   #4
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Сборка тату машинок по запчастям.

KoTuK,

эхо 90-х..

представь что ты пришел к стоматологу, а он собирается тебе сверлить зуб буровой установкой собранной им на коленке)
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 08.03.2014, 21:15   #5
Pigmentator
Местный
 
Аватар для Pigmentator
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Каменск-Уральский
Сообщения: 471
Галерея: 122
Аварды, полученные пользователем2
Комментарии: 259
Репутация: 399
Pigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Сборка тату машинок по запчастям.

Если ты не машиностроитель, то без помощи в настройке качества от такой машинки ждать не стоит. Настройка и подгонка имеет не маловажный момент в работе машинки. Так, что не надо изобретать очередной велосипед с квадратными колесами.

не забываем про баланс и геометрию машинки
Pigmentator вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Pigmentator за это сообщение:
Старый 11.03.2014, 13:18   #6
Propane
Flammable Gas
 
Аватар для Propane
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Калуга
Сообщения: 781
Галерея: 166
Комментарии: 643
Репутация: 834
Propane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Сборка тату машинок по запчастям.

насколько будет качественный телевизор самодельной сборки? сколько времени уйдет на это? насколько дешевле будет автомобиль, собраный из запчастей? а может купить ткань, ножницы и нитки и сшить себе джинсы? почему бы не купить фанеру, ДСП и ножовку и не запилить себе пару шкафов на кухню? все, однозначно покупаю себе паяльник и делаю радиоприемник, ведь покупать готовый так дорого, а в магазине радиодеталей все компоненты копеечные.
__________________
http://zabirons.ru - hand made tattoomachines
Propane вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Propane за это сообщение:
Старый 06.04.2014, 06:33   #7
КоТэээ
Новичок
 
Аватар для КоТэээ
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: обнинск
Сообщения: 3
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
КоТэээ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сборка тату машинок по запчастям.

как то не грамотно подходите... я конечно новичок, понятно что нет смысла лезть, но как то меня просто заинтересовала такая тема и на что я наткнулся!?"не, не придумывай, а кто, а зачем" народ, велосипед придуман но его на пример дополнили, скоростями, тормозами и т.д так вот суть в том что надо гасить такие темы, лучше раскрывайте по круче... делитесь опытом, я бы тоже по собирал по заморочился бы, мне бы чертежи я был бы счастлив.... автор поста, не вешать нос, так держать:пробуй ошибайся импровизируй! ВСЕМ ДОБРА))))
КоТэээ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 06.04.2014, 13:05   #8
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Сборка тату машинок по запчастям.

Цитата:
Сообщение от КоТэээ Посмотреть сообщение
как то не грамотно подходите... я конечно новичок, понятно что нет смысла лезть, но как то меня просто заинтересовала такая тема и на что я наткнулся!?"не, не придумывай, а кто, а зачем" народ, велосипед придуман но его на пример дополнили, скоростями, тормозами и т.д так вот суть в том что надо гасить такие темы, лучше раскрывайте по круче... делитесь опытом, я бы тоже по собирал по заморочился бы, мне бы чертежи я был бы счастлив.... автор поста, не вешать нос, так держать:пробуй ошибайся импровизируй! ВСЕМ ДОБРА))))
Вы, уважаемый с города Обнинска - первого "наукограда" России! В вашем случае, стоило бы начать открытия и подвиги с работы над собственной орфографией, довести ее уровень до приемлемого вида, а после посягать на точные науки. Ибо продукцию произведенную человеком, который на родной речи не может толком изъясняться, никто не рискнет приобрести.

Ничего личного, но резануло...
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо biomechanic за это сообщение:
Старый 08.04.2014, 05:08   #9
КоТэээ
Новичок
 
Аватар для КоТэээ
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: обнинск
Сообщения: 3
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
КоТэээ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сборка тату машинок по запчастям.

ах да, про собственную историю забываем, тут же тульский левша рядом не стоит)))))))) "сарказм" а что по поводу точности, ты не поверишь, человек придумал эту татумашинку, но вот сделали её для удобства, ну а прикол в том что просто её под редактировали те же люди....
Не ошибается тот, кто ничего не делает
КоТэээ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 08.04.2014, 11:04   #10
Pigmentator
Местный
 
Аватар для Pigmentator
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Каменск-Уральский
Сообщения: 471
Галерея: 122
Аварды, полученные пользователем2
Комментарии: 259
Репутация: 399
Pigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Сборка тату машинок по запчастям.

КоТэээ, речь о том будет ли машинка купленная по частям дешевле и будет ли она правильно работать. Скорее всего нет (ну или в очень редких случаях). Да и вообще, на сегодняшний день можно купить машинки не очень дорогие, ну может чуть дороже чем по частям. Просто реально не понимаю зачем заморачиваться из-за нескольких тысяч с настройкой? А потом сидеть и думать, а правильно ли она работает или почему не работает вообще.

Ну а если хочется себя испытать в машимностроении, то в чем проблема? Ни кто же не запрещает. Инфы в инете полно.
Pigmentator вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Pigmentator за это сообщение:
Старый 08.04.2014, 18:42   #11
Propane
Flammable Gas
 
Аватар для Propane
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Калуга
Сообщения: 781
Галерея: 166
Комментарии: 643
Репутация: 834
Propane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Сборка тату машинок по запчастям.

именно, если бы человек спросил годится ли такой путь для изучения устройства оборудования, приобретения навыков сборки и настройки - ответ был бы положительным! но как видится он хотел просто сэкономить.
__________________
http://zabirons.ru - hand made tattoomachines
Propane вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Propane за это сообщение:
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве