тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Философия красоты
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2009, 21:30   #1
Matrjoha
Пользователь
 
Аватар для Matrjoha
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 30
Галерея: 0
Комментарии: 42
Репутация: 46
Matrjoha Пользователь крут
По умолчанию Сексуальность и татуировка

Есть мнение, что такое понятие, как "сексуальность" измеряется многими степенью готовности к вызывающим, порой граничащим с эпотажем, поступкам.
Тату до сих пор воспринимается "массами", как вызывающе-смелый креатив.
У животных, например, особи, обладающие отметинами, шрамами после "брачных турниров" со своими однополыми соперниками, обладают куда большим шансом в борьбе за возможность продолжения рода. Человек, делающий себе татуировку конечно же хочет украсить своё тело и сделать его более привлекательным (в редких случаях это не так). Может где-то глубоко подсознательно им движет природный инстинкт? )))
Прошу, уважаемые, только не решите, что я считаю будто сексуальность - это процентное соотношение "чистого"и "расписного" на теле.
Хочу узнать, считаете ли вы, что тату делает нас более привлекательными в глазах противопола (и делает ли вообще)?
Задумывается ли об этом клиент?
Если да,то насколько это влияет на выбор рисунка?
Насколько сознательно делается кошечка на копчике?))))
__________________
Все творения,как и твари,должны рождаться в муках ...

Последний раз редактировалось johnick, 28.02.2009 в 22:06.
Matrjoha вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 28.02.2009, 22:15   #2
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Сексуальность и татуировка

интересный вопрос) ответт начну давать с последнего предложения
Цитата:
Насколько сознательно делается кошечка на копчике?))))
в моем представлении, кошечки, как раз и есть попытка казаться сексуальной, с точки зрения носительницы. ее, наверное больше волнует раздутый, разрисованный в воображении образ, чем художественная ценность татуировки.

смею заметить, что так же и с трайблами и с иероглифами. т.е. у человека, в подсознании откладываются увиденные где-то (в кино, у кинозвезд, киногероев) образы. затем этот "примитивный" символ, рисунок, в воображении рисуется в разных героических, или лямурных фантазиях. и в связи с этим, происходит первый выбор татуировки. ну а разобравшись, человек начинает уже более привередливо относиться к выбору тату. это как, папуаса впустить в мегаполис и дать денег, он начнет тут же скупать полезные с его точки зрения диковинки, а через год, адаптировавшись в обществе, будет уже более осознанно и ответвенно относиться к выбору необходимых, и логически обоснованных приобретениях.

татуировка, безусловно делает сексуальнее женщину. если тату подобрана к ее типажу, характеру и манере поведения в обществе. но татуирвока, татуировке рознь. к примеру кошечка на копчике гламурной, чиста конкретной клубной тусовщицы , оставит меня равнодушным и к ее образу и к ее, "как бы" подчеркнутому - этой кошечкой, образу жизни и к ее мировоззрению.

некоторым девушкам олдскул (грамотно расположенный и качественно сделанный) неимоверно идет! это сексуально. другим, идет что-то типа веточек-цветочков, огибающих, подчеркивающих линии ее тела. итогом моего имха, будет следующее: так же, как человеку идут определенные цвета, фасон одежды, цвет волос (крашенных, или родных) и т.д. ..так же и татуировка, может и подчеркнуть сексуальность, так и исказить естественную красоту женщины.

p.s. о мужской красоте судить трудно, не приходилось как-то задумываться об этом)) не имею ввиду атлетическую эстетику тела, конечно.
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо biomechanic за это сообщение:
Старый 28.02.2009, 22:38   #3
Bon
Пользователь
 
Аватар для Bon
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 61
Галерея: 0
Комментарии: 34
Репутация: 52
Bon - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Сексуальность и татуировка

Искренне считаю, что татуировка тело не украшает. У самой есть и еще делать буду. Почему и зачем - внятного ответа дать не могу. сложно это объяснить наверное , просто дорвалась - из серии "если нельзя, так я сделаю", так как в кругу моих коллег, знакомых и родных это категорически не приветствуется. У меня нет друзей с татуировками (кроме виртуальных знакомых).

Считаю, что красивое тело само по себе красиво, татуировка украсить его не может, может разве что не испортить и подчеркнуть или обозначить то, что человек, делающий тату хочет обозначить этим. Тут где-то была уже тема про то, зачем люди делают татуировки.
Ну и всё-таки на мужчинах на мой взгляд татуировки гармоничнее смотрятся чаще всего, особенно бесконечно мной любимый олдскул.
Татуировку чаще всего рассматриваю как отдельно взятую картинку и оцениваю только с точки зрения "нравится-не нравится", не задумываясь о том, насколько она подходит носителю.
__________________
Ужас, какой важной персоной я себя ощущаю.
(папа Мумми-тролля)

Последний раз редактировалось Bon, 01.03.2009 в 22:27. Причина: ашипки
Bon вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 28.02.2009, 23:10   #4
Matrjoha
Пользователь
 
Аватар для Matrjoha
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 30
Галерея: 0
Комментарии: 42
Репутация: 46
Matrjoha Пользователь крут
По умолчанию Ответ: Сексуальность и татуировка

татуировка, безусловно делает сексуальнее женщину. если тату подобрана к ее типажу, характеру и манере поведения в обществе. но татуирвока, татуировке рознь. к примеру кошечка на копчике гламурной, чиста конкретной клубной тусовщицы , оставит меня равнодушным и к ее образу и к ее, "как бы" подчеркнутому - этой кошечкой, образу жизни

А что делать,если внутренний мир с образом жизни и внешним видом кака-то несостыкуется Вот я,отчасти поэтому хожу белокожей Наверно,исходя из этого,на мне логичней будет смотреться веточка сакуры,или другая милая сентиментальность Но вот моё эго как-то противится такому раскладу

Насколько верно убеждение,что значение тату влияет впоследствии на владельца и его способности и качества?Ведь тогда становится вполне возможным превратить какого-нить лузера в Остина Паурса,изобразив ему льва,а скромняжку-в бестию с драконом на спине Это из разряда мистики,я отношусь к этому скептически
__________________
Все творения,как и твари,должны рождаться в муках ...
Matrjoha вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 28.02.2009, 23:42   #5
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Сексуальность и татуировка

Я сделала...Я сделала!!!Вголове марьи Петровны билась лишь одна мысль-Я сделала!!!!!Всё её существо наполнилось ощущением неземного.нечеловеческого счастья...Она бежала.мелко перебирая своими коротенькими ножками,увешенная вечными авоськами с продуктами,из огромной,безформенной сумки торчали уголки непроверенных школьных тетрадок,но глаза её светились таким счастьем!!!ТАТУИРОВКА...ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ЕСТЬ ТАТУИРОВКА!!!!Сердце забилось ещё сильнее..ВСё,теперь моя жизнь изменится...Мне ведь всего45!!!Я заведу себе молодого любовника,или двух...В голове Марьи Петровны калейдоскопом понеслись эротические видения...Вот мускулистый длинноволосый красавец на мотоцикле,его сильные руки на руле..Он весь покрыт татуировками,они несутся по пустынной автостраде,в лучах заходящего солнца,на бешеной скорости,она прижалась грудью к его спине,её волосы развеваются на ветру,а бесконечно длинные ноги закинуты ему на бёдра..Всё плотненькое тельце Марьи Петровны покрылось испариной..она бежала к остановке,ловко лавируя между спешащими по своим делам людьми,вдруг какой-то подвыпивший мужик больно наступил ей на ногу,но она даже не заметила этого,зато мужик выронил недопитую бутылку с пивом изрук,так поразили его наполненые страстью глаза на лице этой вобщем-то невзрачной женщины...Марья Петровна видела как она прямым ударом крушит челюсть этой суки из второго подъезда,к которой сбежал её муж Аркадий..Она представила как выскажет этому мудаку директору всё,что накопилось за столько лет,как она оденет горшок с геранью на голову этой крашеной шлюхе его секретарше...Марья Петровна бежала,её волосы выбились из-под поношеного беретика..Она чуть не сбила с ног случайно выскочившего ей на встречу первого разгильдяя и хулигана школы-Яшку,хрипло извинившись,она понеслась дальше,а Яшка так и замер с открытым ртом,ему вдруг показалось,что это не убогая Марья Петровна,а роскошная длинноногая блондинка с роскошной обтянутой джинсами задницей грациозно бежит по периулку..Марья Петровна забежала в подъезд,трясущимися руками нащупала ключь,открыла дверь,бросила авоськи в коридоре и находу срывая с себя одежду понеслась к зеркалу..и вот она голая стоит перед зеркалом,она изогнулась,встала на носочки,вытянула шею...и наконец увидела..вот она!!Слёзы хлынули из глаз Марьи петровны ввот она-её сокровенная мечта..на её пояснице красовалась свеженькая,слегка кривая с подплывшим контуром-космополитановская кошка...
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Эллочка за это сообщение:
Старый 01.03.2009, 12:41   #6
Метветь
Бан Хельсинг
 
Аватар для Метветь
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 836
Галерея: 1
Комментарии: 70
Репутация: 1683
Метветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Сексуальность и татуировка

Цитата:
Сообщение от Эллочка Посмотреть сообщение
Я сделала...Я сделала!!!...

...Слёзы хлынули из глаз Марьи петровны ввот она-её сокровенная мечта..на её пояснице красовалась свеженькая,слегка кривая с подплывшим контуром-космополитановская кошка...
- А что, отец, невесты в вашем городе есть?
- Кому и кобыла - невеста.
- Больше вопросов не имею.
"12 стульев" Ильф и Петров
__________________

Кто это "Я" ?
"Я" бывают разные...

...не забываем о правилах форума
Метветь вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 03.03.2009, 17:05   #7
Matrjoha
Пользователь
 
Аватар для Matrjoha
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 30
Галерея: 0
Комментарии: 42
Репутация: 46
Matrjoha Пользователь крут
По умолчанию Ответ: Сексуальность и татуировка

Фига зарисовочка!!!Эллочка прикольный гипертрофированный образ обрисовала)))))))
Благо на этом сайте достаточно мастеров,которые и этот сюжетец выполнят на 5+ при желании(во всяком случае с контуром там будет всё чик-пок)

А мне эта тема в головушку пришла апосля просмотра картинок Luis Royo У него потрясающие женские образы Я тоже то селе думала,что идеальное и красивое тело никчему "пачкать" Что это,как червоточина на глянцевой кожице спелого яблока...Но его серия "Тату" меня убедила в обратном

И вправду,изображение на правильном месте и нужной пропорции-граматно подчёркивает анатомию и красоту тела А если оно к томуже совподает с темпераментом и "внутренним наполнение"-это ваще,эстетический катарсис какой-то))))))))))
__________________
Все творения,как и твари,должны рождаться в муках ...
Matrjoha вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 03.03.2009, 17:11   #8
Сергей_ТАТУ
Свой человек
 
Аватар для Сергей_ТАТУ
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Украина,г. Черкассы
Сообщения: 954
Галерея: 41
Аварды, полученные пользователем41
Комментарии: 3011
Репутация: 3537
Сергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Сексуальность и татуировка

2-Эллочка:
Дааа,финиш рассказа улыбнул.
20 минут назад в студию зашла девушка и просила кошку чёрную 3 см. над жёппой)))
__________________
...мысли в слух
Сергей_ТАТУ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 03.03.2009, 17:18   #9
Matrjoha
Пользователь
 
Аватар для Matrjoha
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 30
Галерея: 0
Комментарии: 42
Репутация: 46
Matrjoha Пользователь крут
По умолчанию Ответ: Сексуальность и татуировка

Серёж,а ты ей этот рассказец зачти...

А ещё лучше,советую всем распечатать...Ну есть же в студии памятки о гигиене и проч )))) Пусть вправляют мозг
__________________
Все творения,как и твари,должны рождаться в муках ...
Matrjoha вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 03.03.2009, 17:38   #10
Сергей_ТАТУ
Свой человек
 
Аватар для Сергей_ТАТУ
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Украина,г. Черкассы
Сообщения: 954
Галерея: 41
Аварды, полученные пользователем41
Комментарии: 3011
Репутация: 3537
Сергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Сексуальность и татуировка

Matrjoha - Думаешь поймут?
Они-же Окрылены! своими "мега-Аригинальными" идеями.
Им кажеться-это Так!Сексуально))))

P.S. цвятооочик бум делать)
(если вообще прийдёт)
__________________
...мысли в слух
Сергей_ТАТУ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 03.03.2009, 19:06   #11
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Сексуальность и татуировка

Сергей,придёт..жизнь то так поменять хочется..а с контуром у тебя проблем нет...значит будет-секси..
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 12.03.2009, 17:27   #12
Matrjoha
Пользователь
 
Аватар для Matrjoha
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 30
Галерея: 0
Комментарии: 42
Репутация: 46
Matrjoha Пользователь крут
По умолчанию Ответ: Сексуальность и татуировка

А вот какой же цветуёчек-символ женского либидо?)))))
Хризантемка?
Пион,вродь как более мужской символ
Розочка,оно конечно попсовый вариант,но как никакой другой отражает нашу женскую сучность)))-красивые,но с шипами...

Эллочка,ага,представляю,как бы поменялась моя жизнь с кошачим на тазе))))) Оделаб мини с низкой посадкай,так чтоб мою усатенькую было видно,топ...и вся такая краля,пошла рассекать по Невскому..,а можики созерцающие такую красоту падали и падалиб,и сами собой в штабеля укладывались...Эхххх
__________________
Все творения,как и твари,должны рождаться в муках ...
Matrjoha вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 12.03.2009, 17:49   #13
zmej
провокатор
 
Аватар для zmej
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: реутов
Сообщения: 407
Галерея: 0
Комментарии: 177
Репутация: 683
zmej обеспечил(а) себе прекрасное будущееzmej обеспечил(а) себе прекрасное будущееzmej обеспечил(а) себе прекрасное будущееzmej обеспечил(а) себе прекрасное будущееzmej обеспечил(а) себе прекрасное будущееzmej обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Сексуальность и татуировка

Цитата:
Сообщение от Matrjoha Посмотреть сообщение
А вот какой же цветуёчек-символ женского либидо?)))))
не цветуёчек совсем, а солдатский головной убор)))
http://club.tattoo-world.ru/gallery/...08_3_24_19.jpg

Последний раз редактировалось zmej, 12.03.2009 в 18:00. Причина: привел пример)))
zmej вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 12.03.2009, 21:41   #14
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Сексуальность и татуировка

На самом деле очень многие утверждают что их жизнь изменилась с появлением тату на теле,и тут наверное дело даже не в рисунке,кошак или трайбл,или посерьёзней чего ,дело в ощущении того,что ты смог ,в самом решении сделать это с собой..
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Эллочка за это сообщение:
Старый 13.03.2009, 10:28   #15
tusa
Клевая тИолка,
но фейс скрывает
 
Аватар для tusa
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 193
Галерея: 1
Комментарии: 644
Репутация: 68
tusa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Сексуальность и татуировка

а мне нравица! и на мне и на других...считаю что таки да- в этом есть какой-то элемент слагаемой сексуальности! все таки наша генная память хранит все значимые веры,приметы,убеждения....и согласна что сегодня, тату сродни тем отметинам и знакам что были тыщи лет назад у племен...а миллионы лет назад- у вождей стад!))
tusa вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо tusa за это сообщение:
Старый 13.03.2009, 13:04   #16
Сергей_ТАТУ
Свой человек
 
Аватар для Сергей_ТАТУ
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Украина,г. Черкассы
Сообщения: 954
Галерея: 41
Аварды, полученные пользователем41
Комментарии: 3011
Репутация: 3537
Сергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Сексуальность и татуировка

2-Эллочка:
Мне кажеться,что всё немного проще...
Человека часто сподвигают на татуировку какие-то события,предчувствия,изменения в жизни,которые происходят в нём самом.
А уже татуировка-это как Первый Шаг человека к новому,желаемому.
То есть подсознательно человек сжигает мосты к отступлению.

Часто ведь говорят "я уже 5 лет как хочу татуировку"....
Но решился её сделать именно на Этой недели,то-есть Дозрел!

А потом уже люди начинают:
-разводиться
-менять работу
-менять место жительства
-менять вероисповедания,друзей,прежний образ жизни и мировосприятие в целом.
Отсюда и миф о том,что Татуировка что-то меняет в жизни

Татуировка - это просто первый (смелый и отчаянный иногда) шаг к изменениям,назревшим в самом человеке.
Что-то типа "Если я сделаю татуировку,то и развестись с женой смогу".
...так мне кажется

Сама же татуза ничего не меняет....это уже из разряда "Татуист" и прочего "танца с бубнами".
__________________
...мысли в слух
Сергей_ТАТУ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 14.03.2009, 08:50   #17
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Сексуальность и татуировка

у каждого свой щелчок,после которого-жизнь меняется...например голивудская дива Гвинет Пэлтроу сказала что восковая эпиляция зоны бикини перевернула всё её мироощущение,и только после этого она по настоящему почувствовала себя женщиной..а уж какое значение придаётся татуировке..
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 14.03.2009, 10:15   #18
Bon
Пользователь
 
Аватар для Bon
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 61
Галерея: 0
Комментарии: 34
Репутация: 52
Bon - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Сексуальность и татуировка

Цитата:
Сообщение от Эллочка Посмотреть сообщение
у каждого свой щелчок,после которого-жизнь меняется...например голивудская дива Гвинет Пэлтроу сказала что восковая эпиляция зоны бикини перевернула всё её мироощущение,и только после этого она по настоящему почувствовала себя женщиной..а уж какое значение придаётся татуировке..
Эллочка, восковая эпиляция зоны бикини способна перевернуть мироощущение гораздо быстрее и эффективнее, чем татуировка, если рассматривать с точки зрения перенесенных страданий )))))))))))))
__________________
Ужас, какой важной персоной я себя ощущаю.
(папа Мумми-тролля)
Bon вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 14.03.2009, 10:41   #19
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Сексуальность и татуировка

а если сделать интимное тату после эпиляции...то сексуальность просто взлетит до небес))))))))
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 14.03.2009, 11:54   #20
tusa
Клевая тИолка,
но фейс скрывает
 
Аватар для tusa
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 193
Галерея: 1
Комментарии: 644
Репутация: 68
tusa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Сексуальность и татуировка

Воn- а что ты называешь-перенесенные страдания?))))))))))
tusa вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 14.03.2009, 15:10   #21
Bon
Пользователь
 
Аватар для Bon
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 61
Галерея: 0
Комментарии: 34
Репутация: 52
Bon - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Сексуальность и татуировка

Цитата:
Сообщение от Эллочка Посмотреть сообщение
а если сделать интимное тату после эпиляции...то сексуальность просто взлетит до небес))))))))
Да уж )))))) все эти черти бородатые, птенцы в гнездах, изображения Гомера и прочие чудеса на пиписьках по-моему могут вызвать исключительно приступы гомерического хохота при предъявлении этой красоты народным массам (ну, или отдельно взятому индивиду )))))) сплошной секс просто, дальше некуда )))))))))))))))))


Вик, что я называю перенесенными страданиями? Ну ты же как женщина должна меня понимать ))) Я, в отличие от глубокоуважаемой Г. Пэлтроу, после этих манипуляций чувствую как жертва испанской инквизиции. По-моему, это одна из самых ужасных и страшных вещей в жизни))) Какая тут сексуальность, окститесь!!!! ))))))
__________________
Ужас, какой важной персоной я себя ощущаю.
(папа Мумми-тролля)
Bon вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 14.03.2009, 16:12   #22
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Сексуальность и татуировка

интересно...а мужчины считают что интимные тату это сексуально?Или всё-таки смешно?
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 14.03.2009, 16:22   #23
MikE
Местный
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 135
Галерея: 21
Комментарии: 5
Репутация: 357
MikE обеспечил(а) себе прекрасное будущееMikE обеспечил(а) себе прекрасное будущееMikE обеспечил(а) себе прекрасное будущееMikE обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Сексуальность и татуировка

Цитата:
Сообщение от Эллочка Посмотреть сообщение
интересно...а мужчины считают что интимные тату это сексуально?Или всё-таки смешно?
сексуально - когда красиво, нежно, элегантно и подчеркивает притягательные изгибы...
а смешно - это когда там обнаруживается газонокосильщик, гнездо, черти бородатые и прочая шняга...
MikE вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 14.03.2009, 16:29   #24
tusa
Клевая тИолка,
но фейс скрывает
 
Аватар для tusa
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 193
Галерея: 1
Комментарии: 644
Репутация: 68
tusa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Сексуальность и татуировка

)))))))Наташ, поговорим об этом в приватбеседе!)))))
tusa вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 14.03.2009, 22:03   #25
Matrjoha
Пользователь
 
Аватар для Matrjoha
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 30
Галерея: 0
Комментарии: 42
Репутация: 46
Matrjoha Пользователь крут
По умолчанию Ответ: Сексуальность и татуировка

Хе-хе-хе...ну нифига себе тут замут пошёл,про интимное тату))))
А что,Гомер,трусоватые апоссумы из Ледникового периода,борадатые черти-это всё для типов с чувством юмора))))Может даже и прикольно Ведь к сексу не надо относится уж прям так серьёзно Бывают в нём различные курьёзы Вообще лучше когда он весёлый Начинает твой новоявленный "любимый" например перживать или напрягаться,а как только посмотрит на твоих качегаров-сразу настроение поднимается...))))))))))Позитив,мля

Я конечно благодарна господину Змию,но так про цветуёчек ничего внятного не ответили Кста,Змеище,там можно и дальше продолжить ассоциативный ряд,а то военным головным убором ограничился...))))))))

Я как то склонна считать,что всё-таки тату,если и меняет внешность,то "изнанку" малозначительно Это что-то навроде пластической хирургии-переносицу вправить,селикон вживить и т.п. Всё что нас не устраивет в жизни-всё от комплексов А уверенности в себе внешний тюннинг не прибавит
Чтобы поменять человеку жизнь-надо пластику(модификацию) души делать
Тату не для этого,мне кажется...
__________________
Все творения,как и твари,должны рождаться в муках ...
Matrjoha вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 15.03.2009, 12:00   #26
tusa
Клевая тИолка,
но фейс скрывает
 
Аватар для tusa
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 193
Галерея: 1
Комментарии: 644
Репутация: 68
tusa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Сексуальность и татуировка

2 Матреша-"Это что-то навроде пластической хирургии-переносицу вправить,селикон вживить и т.п. "-вот!!! абсолютно в точку с определением тату!!!вроди все в тебе то же что и было, для всех вокруг...но ты знаешь что у тебя есть другое....и важно-как степень высшего пилотажа мастера и твоей задумки- когда твоя тату настолько с тобой органична, что замечают ее как часть тебя, а не как инородное тело! ну прям точно с пластикой сравнила!!! умница!!!
тема ващето была про сексуальность..) тату как и пластика делается для привлекательности ( я сейчас о женщинах!))), про мужчин-фиг знает зачем!)
tusa вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 15.03.2009, 12:34   #27
Bon
Пользователь
 
Аватар для Bon
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 61
Галерея: 0
Комментарии: 34
Репутация: 52
Bon - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Сексуальность и татуировка

Цитата:
Сообщение от tusa Посмотреть сообщение
)))))))Наташ, поговорим об этом в приватбеседе!)))))
Вик, думаю что в приватбеседе найдется много более интересных тем для обсуждения )))) Но, если "ты хочешь поговорить об этом?" (с)



По теме: покажите мне хоть одного человека, кого это сделало сексуальнее!!! Мне кажется та самая пресловутая сексуальность (какое дурацкое слово, бррррр) не так сильно привязана к внешности и тем более к каким-то там картинкам на коже. В общем, как это ни банально, это или есть или нет и всё тут. А там хоть обколись, хоть сто операций сделай, толку не будет.
Нет, разумеется, если от факта нанесения на себя татуировки у кого-то возникло чувство, что теперь его хочет половина земного шара (почувствуй себя Артуром Пирожковым), то, наверное поведение изменится...вот только не всегда это будет выглядеть сексуально, а чаще смешно. все же видели подростков, напяливших на себя какие-то немыслимые вещи и всем видом выражающих невъе...нную крутизну )))
У меня так было, когда я на каблуки первый раз взгромаздилась: казалось, что я такая офигенская, что все на меня оглядываются, глаз отвесть не могут от красоты такой... думаю, люди и правда оглядывались...на то, как я с гордо поднятой головой, спотыкаясь, ковыляла на этих чёртовых шпильках ))))))))
__________________
Ужас, какой важной персоной я себя ощущаю.
(папа Мумми-тролля)
Bon вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 15.03.2009, 13:14   #28
johnick
www.tattoo-spb.ru
 
Аватар для johnick
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,176
Галерея: 194
Аварды, полученные пользователем8
Комментарии: 2187
Репутация: 1920
johnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Сексуальность и татуировка

Сексуальнее смотрится живот, бедра, жопка или грудь с татуировкой или без нее - не вам судить, девоньки! )))
Мужики в курсе о чем я! )))
johnick вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо johnick за это сообщение:
Старый 15.03.2009, 17:46   #29
Метветь
Бан Хельсинг
 
Аватар для Метветь
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 836
Галерея: 1
Комментарии: 70
Репутация: 1683
Метветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Сексуальность и татуировка

Мужики в курсе...)))
__________________

Кто это "Я" ?
"Я" бывают разные...

...не забываем о правилах форума
Метветь вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 15.03.2009, 18:23   #30
tusa
Клевая тИолка,
но фейс скрывает
 
Аватар для tusa
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 193
Галерея: 1
Комментарии: 644
Репутация: 68
tusa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Сексуальность и татуировка

ну Наташ...у каждого-свое мнение! для меня тату на комто-довольно таки секси! (если не партачина, а хорошая работа!)...на каблучищах ты была КАК ВСЕ! а тату -пока по крайней мере!- удел избранных....те кто были в Киеве, понимают о чем я!))) у нас почему-то найти КАЧЕСТВЕННО забитых людей в городе-проблемно! ну растворяюца они с работами Бармы, Якина, Босса и т.д в 5-миллионах чистых или с кошечками или трайболами микроскопическими...)))
а ваще порго сексуальности у каждого свой...как и мнение об этом!)
tusa вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 15.03.2009, 18:56   #31
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Сексуальность и татуировка

Мне очень нравятся татуировки на мужских телах,качественные татуировки,меня прям завораживают...особенно полинезия и биомех
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 15.03.2009, 20:04   #32
Bon
Пользователь
 
Аватар для Bon
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 61
Галерея: 0
Комментарии: 34
Репутация: 52
Bon - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Сексуальность и татуировка

Вик, да не спорю я ))))) Тут вообще из топика получается, что я вроде как против тату, а я не против, я за хорошие татуировки, но они усугубляют ситуацию, когда сделаны на обтянутом кожей сутулом тощем очкарике или, наоборот, на трясущемся при ходьбе мешке жира (извините, я не хочу никого обидеть и говорю это совершенно безотносительно кого-либо, просто как пример) - и тогда рассматриваешь просто красивую картинку, стараясь абстрагироваться от носителя. Получается, что татуировка смотрится "сексуально" только на красивом теле, не важно, женском или мужском. А красивое тело уже само по себе "сексуально", поэтому получается, что дело тут не в тату )))
Короче, замолкаю, дело действительно личное и субъективное ))
Вот Эллочка написала, что любит биомех, а я его прям терпеть ненавижу ))))))
__________________
Ужас, какой важной персоной я себя ощущаю.
(папа Мумми-тролля)
Bon вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 15.03.2009, 21:37   #33
tusa
Клевая тИолка,
но фейс скрывает
 
Аватар для tusa
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 193
Галерея: 1
Комментарии: 644
Репутация: 68
tusa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Сексуальность и татуировка

не могу Наташ не согласица с :"Получается, что татуировка смотрится "сексуально" только на красивом теле, не важно, женском или мужском. А красивое тело уже само по себе "сексуально", поэтому получается, что дело тут не в тату )))".ты права абсолютно! поэтому на секс.теле и тату смотрица тоже секс.РЕЗЮМЕ!))))
tusa вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 16.03.2009, 00:02   #34
Matrjoha
Пользователь
 
Аватар для Matrjoha
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 30
Галерея: 0
Комментарии: 42
Репутация: 46
Matrjoha Пользователь крут
По умолчанию Ответ: Сексуальность и татуировка

Цитата:
Сообщение от Bon Посмотреть сообщение
Вик, да не спорю я ))))) Тут вообще из топика получается, что я вроде как против тату, а я не против, я за хорошие татуировки, но они усугубляют ситуацию, когда сделаны на обтянутом кожей сутулом тощем очкарике или, наоборот, на трясущемся при ходьбе мешке жира (извините, я не хочу никого обидеть и говорю это совершенно безотносительно кого-либо, просто как пример) - и тогда рассматриваешь просто красивую картинку, стараясь абстрагироваться от носителя. Получается, что татуировка смотрится "сексуально" только на красивом теле, не важно, женском или мужском. А красивое тело уже само по себе "сексуально", поэтому получается, что дело тут не в тату )))
Короче, замолкаю, дело действительно личное и субъективное ))
Вот Эллочка написала, что любит биомех, а я его прям терпеть ненавижу ))))))
Ну знаешь Бони,эстетический вкус у всех различен Я вот считаю сексуальными нетолько "аполонистые" тела На мой взгляд,встречается очень даже привлекательная худоба,эдакая поджарость...А сочные,обьёмные формы воспеты многими ценителями прекрасного
Тут опять же всё зависит от пропорций и индивидуальной анатомии
А если есть какие-то достоинства,почему бы их не подчеркнуть красивым ризунком И тут совсем не важно кто ты-олимпийский атлет,худосочный йога или красавец-сумоист Главное чтобы костюмчик сидел...))))))

А вот мальчишки всё только про попки да про титечки))),вполне предсказуемы Но тут не поспоришь Они самцы-им виднее)))))Для женской тату самыми "вкусными" территориально,на мой взгляд,являются области от плеча до груди/шея и лопатка/на спине,переходящие на бедро/облость от солнечного сплетения(подчёркивая линию груди)вниз до лобка...ну и конечно пресловутый копчик,куда без него))
__________________
Все творения,как и твари,должны рождаться в муках ...
Matrjoha вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 09.04.2009, 13:58   #35
Vicrot
Местный
 
Аватар для Vicrot
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 388
Галерея: 7
Аварды, полученные пользователем2
Комментарии: 582
Репутация: 655
Vicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Сексуальность и татуировка

Да я знаю, что ЖЕНСКИЕ объемные формы воспеты, но вот, что бы мужские..не слышал.) А по поводу "главное что бы костюмчик сидел" полностью согласен!
Vicrot вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 12.04.2009, 23:27   #36
Matrjoha
Пользователь
 
Аватар для Matrjoha
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 30
Галерея: 0
Комментарии: 42
Репутация: 46
Matrjoha Пользователь крут
По умолчанию Ответ: Сексуальность и татуировка

Да ну как же...а "Хорошего человека должно быть много")))Намного чаще мужчинам адресуется

В Японии борцы сумо считаются чуть ли не писанными красавцами Им в жёны отдают самых привлекательных девушек
__________________
Все творения,как и твари,должны рождаться в муках ...
Matrjoha вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 13.04.2009, 00:05   #37
Vicrot
Местный
 
Аватар для Vicrot
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 388
Галерея: 7
Аварды, полученные пользователем2
Комментарии: 582
Репутация: 655
Vicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Сексуальность и татуировка

Цитата:
Сообщение от Matrjoha Посмотреть сообщение
Да ну как же...а "Хорошего человека должно быть много")))Намного чаще мужчинам адресуется
ну это больше похоже на уход от реальности, как бы отшучевается человек, когда ему указывают на полноту.

а в японии СУМО национальный вид спорта! на западе же ожирение не является. Там кстати и иероглифы наносятся на тело, а тут мы это осуждаем и говорим, что это избито и некрасиво.
Vicrot вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 13.04.2009, 04:05   #38
Matrjoha
Пользователь
 
Аватар для Matrjoha
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 30
Галерея: 0
Комментарии: 42
Репутация: 46
Matrjoha Пользователь крут
По умолчанию Ответ: Сексуальность и татуировка

Да не говорим мы что иероглифы на теле не красиво...я вот про смысл японской каллиграфии говорила Это живопись почти,хоть и гафика...Это глубже,чем просто изоброзить закорючку недвусмысленную Там культура письма

Везде есть красота А я вот не знаю,что красивого и привлекательного находила Фрида в своём Диего Ривера,он тоже был тучным Но великая мексиканская художница нашла в нём своего "Аполона"
__________________
Все творения,как и твари,должны рождаться в муках ...
Matrjoha вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 07.06.2009, 02:08   #39
johnick
www.tattoo-spb.ru
 
Аватар для johnick
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,176
Галерея: 194
Аварды, полученные пользователем8
Комментарии: 2187
Репутация: 1920
johnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Сексуальность и татуировка

Судя по соотношению татуированных порномоделей к нетатуированным, какая-то взаимосвязь в этом есть. ))))
johnick вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 07.06.2009, 02:57   #40
Метветь
Бан Хельсинг
 
Аватар для Метветь
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 836
Галерея: 1
Комментарии: 70
Репутация: 1683
Метветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Сексуальность и татуировка

Жека, ты тоже заметил? )))
__________________

Кто это "Я" ?
"Я" бывают разные...

...не забываем о правилах форума
Метветь вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 09.06.2009, 14:15   #41
korizza
Новичок
 
Аватар для korizza
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 3
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
korizza на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сексуальность и татуировка

Думаю тату уже давно перестала быть чем то сексуальным! (это мое мнение) скорее это самовыражение...те кто делают кошечек не до конца понимают что они хотят этим показать! да и хотят ли! секс в теле, мне кажется можно выразить чем то большим чем тату...несомненно для некоторых мужчин тату является символом сексуальности...но я так не считаю...да я и не мужчина!
__________________
"...а хз"...
korizza вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 09.06.2009, 15:26   #42
Trof
Пользователь
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: СПб
Сообщения: 53
Галерея: 1
Комментарии: 7
Репутация: 17
Trof на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сексуальность и татуировка

"не пережимайте с пирсингом и тату, не люблю на девочках я эту х...ту" (с) Кровосток
=)
Trof вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 12.08.2009, 17:35   #43
ded76
Хулиган
 
Аватар для ded76
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 564
Галерея: 2
Комментарии: 750
Репутация: 1383
ded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Сексуальность и татуировка

Недавно , совершенно случайно для себя открыл , что ,, разбросанные ,, по женскому телу несколько работ абсолютно не красят его , напротив , как бы ужимают его. На мужском же теле, любые места и комбинации выглядят куда законамерней и естественней ( недаром мужщину шрамы украшают). Но на женщинах очень выгодно и сексуально , как мне показалось , смотрятся большие рисуки на спине ( идеально вся спина ) или две забитых руки от плеча по запястье. Выходит что сексуально смотрится то , что не закрывает и без того красиво созданное творение , как женское тело.....ИМХО
ded76 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 12.08.2009, 20:22   #44
МИХАИЛ МЕЧО
Супер-модератор
 
Аватар для МИХАИЛ МЕЧО
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,141
Галерея: 253
Комментарии: 277
Репутация: 3117
МИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Сексуальность и татуировка



Почему женщины делают тату?
Журнал «Красота без границ» / стильное решение / 01.2005
Любое тату имеет смысл. Даже незамысловатый узорчик. Фрейдисты видят в тату сексуальный подтекст. Боль и наслаж дение: игла — фаллический предмет, краска — жидкость... Психологи связывают тату с подражательством или неправильно осознанным стремлением к украшению. Что же все-таки заставляет или побуждает женщин наносить на тело несмываемые рисунки?
Одна из причин связана с подражательством: сегодня тату — явление массовой культуры, и украсить себя экзотическими знаками, рисунками, магическими символами считается чуть ли не делом чести. Способы и формы различны, но объекты для подражания одни и те же: звезды искусства и кино, поп-знаменитости: Мадонна, Шер, Памела Андерсон, Жанна Фриске... Говорят, если с внешностью звезды не очень схожа, так хотя бы нанесу на себя такой же «отличительный знак». Тем более, что есть мастера, делающие это вполне профессионально.
Другая — с желанием самовыразиться: человек идет к тату-мастеру с глубоким убеждением правоты принятого им решения. Зачастую это люди, принадлежащие к молодежным движениям: рок, поп-музыканты, хиппи, металлисты, панки, скины, рейверы и т.д.
Хиппи предпочитают «абстрактную» символику: листики марихуаны, знаки инь и янь, пацифики и многое другое, выполненное немыслимыми цветами. Металлистки и панки отвязываются на полную катушку: драконы, черепа, скелеты, лешие, русалки, чародеи, мутанты. Черные скины татуируют свастики, молнии и прочие военные эмблемы. Красные, наоборот, — звезды и другие знаки, противоположные черным. К особой категорией относятся женщины, делающие магическое тату. Это как раз тот случай, когда женщина, сделавшая его, постоянно программирует себя на выполнение какой-либо долгосрочной цели (например. «от сглаза», «на удачу» и пр.). Третья — украшение тела. Мужчинам не понять, что хорошее тату так же изящно вписывается в имидж, как умело сделанная прическа, макияж и маникюр. Это стильно, красиво. Надо заметить, что татуировкой можно так же успешно и изуродовать свое тело (если попадется тату-мастер-самоучка, выдающий себя за профессионала, не имеющий никаких представлений об анатомии человеческого тела), как и очень эффективно его скорректировать. Например, за счет правильного размещения рисунка можно широкую спину сделать изящной, увеличить длину ног. разместив рисунок на крестце, талия при этом делается визуально тонкой. Вертикальный рисунок на голени удлиняет, горизонтальный — укорачивает ногу и т.д. Татуировка должна подчеркивать сексапильность женщины. Известно, что рисунок на открытых частях тела меньше вызывает интерес, чем частично прикрытый одеждой.
А еще татуировку делают в косметических целях для устранения дефектов тела. В этом случае не до модных течений и направлений. При помощи татуировки можно эффективно скрывать, маскировать послеоперационные шрамы, рубцы, а также пигментные пятна на коже женщины.

М. Мечо




Когда-то я пописывал статейки.... прочем и сейчас считаю так...
__________________
Я украшаю не столько тело, сколько душу...
http://mecho.ru
Слежу за соблюдением правил форума.
МИХАИЛ МЕЧО вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо МИХАИЛ МЕЧО за это сообщение:
Старый 17.08.2009, 14:47   #45
svidana999
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: сосновоборск
Сообщения: 4
Галерея: 0
Комментарии: 2
Репутация: 10
svidana999 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сексуальность и татуировка

перед тем,как сделать мое первое тату, мой тату мастер сказал: ТАТУ- ЭТО НАРКОТИК! СДЕЛАЕШЬ ОДНУ-ЗАТЯНЕТ!!! я очень часто вспоминаю его слова,т.к он был на100% прав!
svidana999 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 17.08.2009, 14:57   #46
Немец
 
Сообщения: n/a
Галерея:
Комментарии:
По умолчанию Ответ: Сексуальность и татуировка

Если кто знает и понимает старину Фрейда, то связь очевидна...
Я не доверяю людям без татуировок !!!!!!! )))
  Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо за это сообщение:
Старый 19.08.2009, 14:18   #47
иваноff
schtirlitz
 
Аватар для иваноff
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Татарстан
Сообщения: 172
Галерея: 18
Комментарии: 129
Репутация: 483
иваноff обеспечил(а) себе прекрасное будущееиваноff обеспечил(а) себе прекрасное будущееиваноff обеспечил(а) себе прекрасное будущееиваноff обеспечил(а) себе прекрасное будущееиваноff обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Сексуальность и татуировка

ИМХО, что вот таким красоткам, не помогут ни увеличение груди, ни самая раскрутанская татуза))))))
Изображения
Тип файла: jpg 16836.jpg (75.5 Кб, 35 просмотров)
Тип файла: jpg 16853.jpg (100.8 Кб, 40 просмотров)
__________________
Штирлиц подумал..... Ему понравилось и он подумал ещё раз)))))
иваноff вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 05.10.2009, 15:32   #48
Ksю
Новичок
 
Аватар для Ksю
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 6
Галерея: 0
Комментарии: 6
Репутация: 12
Ksю на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сексуальность и татуировка

Это точно)))

Есть мужчины,которые категорически против татуировок на женском теле.
Ко мне пришла одна молодая,симпотичная девушка,попросила набить тату бабочки...она зараннее знала,что её кавалер против.но...так они и разошлись,в этот же день(((
Я,лично, уже не могу смотреть на чистое,не татуированное мужское тело с трепетом.Ну ни вставляет)
Ksю вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Ksю за это сообщение:
Старый 05.10.2009, 17:28   #49
Мстислав
Доктор ALболит
 
Аватар для Мстислав
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщения: 150
Галерея: 3
Комментарии: 20
Репутация: 80
Мстислав - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Сексуальность и татуировка

Цитата:
Сообщение от Ksю Посмотреть сообщение
Это точно)))

Есть мужчины,которые категорически против татуировок на женском теле.
Ко мне пришла одна молодая,симпотичная девушка,попросила набить тату бабочки...она зараннее знала,что её кавалер против.но...так они и разошлись,в этот же день(((
Я,лично, уже не могу смотреть на чистое,не татуированное мужское тело с трепетом.Ну ни вставляет)
мне жаль вас... хотя меня оно изначально не вставляет - но тело человека который симпатичен и интересен... хоть татуированное хоть нет всегда привлекательно! а остальное хрень собачья! а девушка(парень) дура(дурак) изначально... если не можешь договориться с мужчиной(женщиной) который(ая) тебе интересен(на) - живи одна(один) и читай Космополитан (Максим)! там всё объяснят за 2 номера!!!!
__________________
Делай что должен и будь что будет!
Мстислав вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 30.10.2009, 00:03   #50
welenka
Пользователь
 
Аватар для welenka
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 55
Галерея: 31
Комментарии: 82
Репутация: 12
welenka на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сексуальность и татуировка

на мой взгляд, татуировка(некоторые ее виды) способствует сексуальной привлекательности, как и загадка, так как за каждой тату кроется своя история происхождения.
__________________
Жизнь прекрасна!!!!! И плевать, что это неправда...
welenka вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве