тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Вопросы к тату-мастерам
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2009, 14:52   #1
Макс Хим
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Димитровград
Сообщения: 10
Галерея: 2
Комментарии: 2
Репутация: 12
Макс Хим на пути к лучшему
По умолчанию Оценка характеристик машины по фото.

читаю коменты под фотками машинок и мучает вопрос: как , вот так только по фотке можно говорить хорошая она или плохая? ведь глядя на фото торта( к примеру) нельзя сказать наверняка вкусный он или нет...когда мастер извесный это одно , за ним репутация, что г...на он не сделает...но когда мастер или фирма неизвесные?...
Макс Хим вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 29.09.2009, 14:57   #2
Хэнк
Раздолбай
 
Аватар для Хэнк
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: ПриДуралье,Ижевск
Сообщения: 907
Галерея: 26
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 762
Репутация: 1053
Хэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: к машиностроителям и мастерам

Для этого вопроса не нужно тему создавать.Читай форум,на многое ответ получишь...
__________________
Человек не должен зависеть от длины своего меча...
人々は彼の剣の長さに依存するべきではありません
Хэнк вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 29.09.2009, 14:58   #3
Vicrot
Местный
 
Аватар для Vicrot
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 388
Галерея: 7
Аварды, полученные пользователем2
Комментарии: 582
Репутация: 655
Vicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: к машиностроителям и мастерам

Никогда не задумывался над тем, что такое Опыт... так вот , когда билдер говорит о машинке говно - значит пользуясь накопленым им опытом, ему достаточно взгляда, что бы определить к какому классу машин рассматриваемая относится.
__________________
Можно столько, чтобы руки не тряслись
http://vk.com/vicrot
Vicrot вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 29.09.2009, 15:13   #4
IGORYOSHI
Местный
 
Аватар для IGORYOSHI
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Люблин, Польша
Сообщения: 183
Галерея: 130
Аварды, полученные пользователем40
Комментарии: 423
Репутация: 448
IGORYOSHI обеспечил(а) себе прекрасное будущееIGORYOSHI обеспечил(а) себе прекрасное будущееIGORYOSHI обеспечил(а) себе прекрасное будущееIGORYOSHI обеспечил(а) себе прекрасное будущееIGORYOSHI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: к машиностроителям и мастерам

есть ряд внешних характеристик, которые могут иметь понятие "правильно" и "не правильно", + логика....
IGORYOSHI вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 29.09.2009, 17:36   #5
=FaKe=
Супер-модератор
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: -
Сообщения: 212
Галерея: 8
Комментарии: 234
Репутация: 819
=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: к машиностроителям и мастерам

Как то неубедительно.Я вот на форуме больше года и пока так и не разобрался.Мое мнение,если пишешь,что машинка хороша и удобна,то будь добр,приложи парочку фото работ ею сделанных.А если пишешь,что машинка гамно,то пару весомых аргументов,например,"делал ею контур-не понравилось",а не бред,типа "микки шарпз уже не те что раньше".
=FaKe= вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо =FaKe= за это сообщение:
Старый 29.09.2009, 17:54   #6
саша шах
Местный
 
Аватар для саша шах
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 275
Галерея: 50
Комментарии: 266
Репутация: 544
саша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущеесаша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущеесаша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущеесаша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущеесаша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущеесаша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: к машиностроителям и мастерам


Машина настоящая. Была куплена для владельца в Бирмингеме. В официальном магазине MS.

--- эта просто покрашена. Без номеров, без ничего. Я принес домой, сразу зарядил , включил. Шейдер на 9 вольтах еле работает. Как раз Антон (Tonus) красил клиента, дал ему опробовать: " шейдер говно". Вот вам и Micky Sharpz.

А сейчас есть еще один начинающий умник. Просит ему заказать две MS. Как не пытаюсь его отговорить, ни в какую...
__________________
не кожа красит человека, а человек кожу

Последний раз редактировалось саша шах, 29.09.2009 в 17:56. Причина: ====
саша шах вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо саша шах за это сообщение:
Старый 29.09.2009, 18:00   #7
Левша
Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: звездный городок
Сообщения: 24
Галерея: 0
Комментарии: 451
Репутация: -2
Левша имеет немного плохого в прошлом
По умолчанию Ответ: к машиностроителям и мастерам

говорить по фотке можно. А кто говорит - вот в чем вопрос?)))))
Левша вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 29.09.2009, 18:01   #8
саша шах
Местный
 
Аватар для саша шах
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 275
Галерея: 50
Комментарии: 266
Репутация: 544
саша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущеесаша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущеесаша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущеесаша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущеесаша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущеесаша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: к машиностроителям и мастерам

а потом, когда "родишь" много сотен машин, и имеешь много машин от других, разных производителей, начинаешь чувствовать визуально и геометрию рамы , и вес бойка и многое другое
__________________
не кожа красит человека, а человек кожу
саша шах вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо саша шах за это сообщение:
Старый 29.09.2009, 18:07   #9
IGORYOSHI
Местный
 
Аватар для IGORYOSHI
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Люблин, Польша
Сообщения: 183
Галерея: 130
Аварды, полученные пользователем40
Комментарии: 423
Репутация: 448
IGORYOSHI обеспечил(а) себе прекрасное будущееIGORYOSHI обеспечил(а) себе прекрасное будущееIGORYOSHI обеспечил(а) себе прекрасное будущееIGORYOSHI обеспечил(а) себе прекрасное будущееIGORYOSHI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: к машиностроителям и мастерам

Цитата:
Сообщение от саша шах Посмотреть сообщение
а потом, когда "родишь" много сотен машин, и имеешь много машин от других, разных производителей, начинаешь чувствовать визуально и геометрию рамы , и вес бойка и многое другое
Во-во-во, и я о том-же!
IGORYOSHI вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 29.09.2009, 21:49   #10
=FaKe=
Супер-модератор
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: -
Сообщения: 212
Галерея: 8
Комментарии: 234
Репутация: 819
=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Оценка характеристик машины по фото.

Не ну с геометрией все понятно.Вес бойка и размещение контактной группы там или тип зажима держателя.....Мне решительно непонятно как можно по ФОТО сказать - "машинка супер!!!!!!!!!!!!!!!"Неужто не бывает,что по виду конфетка,а татуировки ею сделанные ни о чем???
=FaKe= вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 29.09.2009, 23:16   #11
Макс Хим
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Димитровград
Сообщения: 10
Галерея: 2
Комментарии: 2
Репутация: 12
Макс Хим на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Оценка характеристик машины по фото.

мдааа...ответов много, а яснее не становится...это понятно,что опыт и все такое...а по конкретней можно?
никого не хочу оскорбить, тем более поставить авторитет под сомнение...просто не понятно...можно сделать к примеру афигенно красивый на вид торт, человек посмотрит на него и скажет "вкусный", а на деле окажется гомно...мое мнение конечно, но и с машинками как мне кажется дело обстоит примерно так, не попробуешь не узнаешь...
я не хочу спорить на эту тему..просто хочу услышать ответ как возможно оценить машинку по фото не держа её в руках?
Макс Хим вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 29.09.2009, 23:26   #12
Мишаня
...
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Одесса
Сообщения: 392
Галерея: 3
Комментарии: 289
Репутация: 1107
Мишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Оценка характеристик машины по фото.

по внешнему виду оцениваю только внешний вид))) есть еще ньюансы, которые на виду, остальное, было бы глупо оценивать хотябы не взяв машину в руки, это раз, второе, даже если машина супер-пупер хорошая и по виду и по работе, это совсем не означает, что она буде сама рисовать. "людей убивают не пули, а люди")))) так что я не пойму зачем создавать такую тему....
Мишаня вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Мишаня за это сообщение:
Старый 29.09.2009, 23:31   #13
Макс Хим
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Димитровград
Сообщения: 10
Галерея: 2
Комментарии: 2
Репутация: 12
Макс Хим на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Оценка характеристик машины по фото.

эт к тому , что допустим у меня есть возможность судить о машинке только по предоставленному фото и сторониму мнению...
действительно зачем вообще создовать темы?
Макс Хим вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Макс Хим за это сообщение:
Старый 29.09.2009, 23:42   #14
Мишаня
...
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Одесса
Сообщения: 392
Галерея: 3
Комментарии: 289
Репутация: 1107
Мишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Оценка характеристик машины по фото.

у каждого свое мнение и судить по чужому не стоит, оно может радикально отличаться от твоего... а машины по фото покупать..... ну покупай, только вот если денег много, тогда скупи все машины на всех приглянувшихся фото, потом попробуй их в работе и расскажешь.. ок?? а если нет, тогда покупай проверенное..... а по фото только вид оценивай...
Мишаня вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Мишаня за это сообщение:
Старый 29.09.2009, 23:50   #15
Marginal
Пользователь
 
Аватар для Marginal
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Oberhausen,Deutschland
Сообщения: 81
Галерея: 30
Комментарии: 77
Репутация: 152
Marginal обеспечил(а) себе прекрасное будущееMarginal обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Оценка характеристик машины по фото.

кстати, на счёт MS - из опробованных машин не самые лучшие,но шейдер(телефон) на 12 вольтах работает очень даже.
__________________
if you wanna be okay, fuck the system every day
Marginal вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 30.09.2009, 02:13   #16
Немец
 
Сообщения: n/a
Галерея:
Комментарии:
По умолчанию Ответ: Оценка характеристик машины по фото.

Слушайте, ну не бывает такого, чтоб по внешнему виду механизма можно было бы с точностью определить его рабочие характеристики... А уж такие тонкие как у тату машин тем более...
Это как армия Италии, где есть танк Нино Ричи - не ездит, не стреляет, но ооочень красивый !!!!!!!
  Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 30.09.2009, 02:16   #17
johnick
www.tattoo-spb.ru
 
Аватар для johnick
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,176
Галерея: 194
Аварды, полученные пользователем8
Комментарии: 2187
Репутация: 1920
johnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Оценка характеристик машины по фото.

Marginal,
12 вольт - соответственно высокий потребляемый ток. Следственно дуга больше, т.е. меньший срок эксплуатации передней пружины и контактного винта.
johnick вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 30.09.2009, 02:43   #18
гэс
Заблокирован
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 1,236
Галерея: 0
Комментарии: 1158
Репутация: 845
гэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Оценка характеристик машины по фото.

Цитата:
Сообщение от =FaKe= Посмотреть сообщение
Не ну с геометрией все понятно.Вес бойка и размещение контактной группы там или тип зажима держателя.....Мне решительно непонятно как можно по ФОТО сказать - "машинка супер!!!!!!!!!!!!!!!"Неужто не бывает,что по виду конфетка,а татуировки ею сделанные ни о чем???
Блин, всё конечно хорошо. Но, думается мне, что и пешнёю можно произведение исскуства сделать - вопрос времени... Уже не раз было говорено - работы сделаные машинкой, не показатель качества машинки... Вот, у меня покрас от дяди Миши сейчас, и что, я сразу автоматом уровень работ поднял свой, а ведь машина очень хороша, и мне нравится. Как были мои работы кандидатами в треш+начинающие, так и остаются.
Есть у меня товарищ, зэк бывший, он китайским гамном индукционным и парой роторов самопальных умудрялся очень качественные работы делать (это лет семь назад было - счас не знаю что с ним)

ИМХО всё, канечно
гэс вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 30.09.2009, 07:28   #19
Дима Татту
Пользователь
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Томск
Сообщения: 29
Галерея: 1
Комментарии: 9
Репутация: 36
Дима Татту - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Оценка характеристик машины по фото.

Ну если на фото явный Китай, то он просто по призванию не работает, а если машина известного билдера, зарекомендовавшего себя, то тут говорить неочем.
Дима Татту вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 30.09.2009, 08:36   #20
саша шах
Местный
 
Аватар для саша шах
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 275
Галерея: 50
Комментарии: 266
Репутация: 544
саша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущеесаша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущеесаша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущеесаша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущеесаша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущеесаша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Оценка характеристик машины по фото.

Цитата:
Сообщение от Дима Татту Посмотреть сообщение
Ну если на фото явный Китай, то он просто по призванию не работает, а если машина известного билдера, зарекомендовавшего себя, то тут говорить неочем.
---это не так, и китайца можно перетрясти (если с геометрией порядок) . только зачем ?
__________________
не кожа красит человека, а человек кожу
саша шах вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо саша шах за это сообщение:
Старый 30.09.2009, 08:46   #21
=FaKe=
Супер-модератор
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: -
Сообщения: 212
Галерея: 8
Комментарии: 234
Репутация: 819
=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Оценка характеристик машины по фото.

Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
по внешнему виду оцениваю только внешний вид)))
Вот это здравая мысль
=FaKe= вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 30.09.2009, 10:53   #22
Дима Татту
Пользователь
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Томск
Сообщения: 29
Галерея: 1
Комментарии: 9
Репутация: 36
Дима Татту - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Оценка характеристик машины по фото.

то Саша Шах:
Я имел ввиду китайца не отребилденного
Дима Татту вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 30.09.2009, 11:05   #23
Макс Хим
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Димитровград
Сообщения: 10
Галерея: 2
Комментарии: 2
Репутация: 12
Макс Хим на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Оценка характеристик машины по фото.

2 Мишаня:
о том и речь, что мнение должно быть свое...
Макс Хим вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 30.09.2009, 23:01   #24
Миша"ТАТУ"
Свой человек
 
Аватар для Миша"ТАТУ"
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 762
Галерея: 133
Аварды, полученные пользователем2
Комментарии: 347
Репутация: 2556
Миша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Оценка характеристик машины по фото.

а с чего такой вопрос"Оценка характеристик машины по фото"?
Я что то пропустил?
Никто и не оценивает ХАРАКТЕРИСТИКИ по ФОТО... Если выставлено фото машинки, которую (или подобную)я видел,держал в руках,жужжал,работал и она мне не понравилась,я так и напишу "ГОВНО"...Если на фото машинка,которую я никогда не в жизни видел,то я могу высказать только предположения, на основании слияния увиденных мной ньюансов, внешних показателей и личного опыта.
Но часто можно спрогнозировась отвратность работы машинки ТОЛЬКО на основании увиденного...Косяки и ляпы видны сразу... С хорошими(в результате) машинами это сложнее...
__________________
Оборудование со ЗНАКом КАЧЕСТВА! www.mtattoo.ru icq: 316478770
Миша"ТАТУ" вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 02.06.2010, 21:48   #25
akella
Пользователь
 
Аватар для akella
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Р.Молдова,Кишинёв
Сообщения: 57
Галерея: 99
Комментарии: 413
Репутация: 194
akella обеспечил(а) себе прекрасное будущееakella обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Оценка характеристик машины по фото.

Конечно,только по фото судить сто поцентной уверенностью о том какова машина будет в работе-НЕРЕАЛЬНО,хотя кое какие нюансы конечно можно определить,но если есть возможность то узнать хотя бы что за катушки,каким проводом намотаны,какой вольтаж рабочий...,да и прочие тех характеристики по которым можно судить точнее,сравнение с тортом вполне подходит,по виду сладкий,а на вкус-папье-маше...
__________________
http://vk.com/mdtattomachine
akella вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 02.06.2010, 22:39   #26
стасян
Свой человек
 
Аватар для стасян
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Кемерово
Сообщения: 610
Галерея: 26
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 341
Репутация: 805
стасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Оценка характеристик машины по фото.

По фото только как жужащий сувенир.
__________________
SKull-tattoo studio.г.Кемерово.
стасян вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 03.06.2010, 08:28   #27
BlackanD
Местный
 
Аватар для BlackanD
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Красноярск
Сообщения: 331
Галерея: 26
Комментарии: 592
Репутация: 268
BlackanD обеспечил(а) себе прекрасное будущееBlackanD обеспечил(а) себе прекрасное будущееBlackanD обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Оценка характеристик машины по фото.

Ну есть банальные вещи которые никто даже писать не хочет:

1.) Самопальная машинка по принципу роторной "из ручки" - гумно ))
2.) Если рама гнутая - то скорее всего тоже гумно (хотя наверное бывают исключения)
3.) Ещё меня пугают пластиковые детали. Например пластиковый прижимной винт. Или это не так плохо как кажется?

что ещё бывает подозрительным?
__________________
Nobody dies virgin, life fucks everyone (c) Kurt Cobain
BlackanD вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 03.06.2010, 09:49   #28
Мишаня
...
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Одесса
Сообщения: 392
Галерея: 3
Комментарии: 289
Репутация: 1107
Мишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Оценка характеристик машины по фото.

последние 2 пункта не показатель. если рама гнута из 2мм стали - тогда да, ну а если 4-ка к примеру))) а прижимной винт - так то шоб контактный не повредить.
Мишаня вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Мишаня за это сообщение:
Старый 25.08.2010, 23:15   #29
Дырявый
Свой человек
 
Аватар для Дырявый
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Краснодар
Сообщения: 763
Галерея: 52
Аварды, полученные пользователем3
Комментарии: 857
Репутация: 729
Дырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Оценка характеристик машины по фото.

Класс тема.
Может,машиностроителям и понятно по внешнему виду "кто,что и зачем",ну,да еще талантливым и опытным мастерам. Но мне,вот,опыта и таланта,чувства,если хотите,не хватает иногда понять машину только по ее внешнему виду.Да и раз поработав ею,киваю на несовершенные руки-ищу причину в себе.
А приобретать приходится по фото или рекомендациям-так как на фестах не бываю,к чужому мнению особо не прислушиваюсь-на вкус и цвет.. А,вот,как-раз внешний вид для меня более важен,чем ее характеристики и заточенность под меня-ведь это я узнаю даже не на третьей работе,а много дольше (разная кожа,время года,место татуирования,совместимость с клиентом,настроение,готовность к работе.. когда всё это в разных вариантах я попробую,только тогда могу сформировать мнение о машине).
Я к чему?Просто правильно задана тема-ответов не даст,но вопрос этот актуален постоянно.
__________________
...я так... Думаю!
Дырявый вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Дырявый за это сообщение:
Старый 03.09.2010, 18:04   #30
Shrek
Пользователь
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Острогожск
Сообщения: 37
Галерея: 24
Комментарии: 106
Репутация: 40
Shrek Пользователь крут
По умолчанию Ответ: Оценка характеристик машины по фото.

Мне кажется, новичку в любом случае по фото машину оценивать и выбирать не стоит. Как минимум нужен совет опытного мастера. Он же и подучит настраивать машину. А то татуировщик, неумеющий подстроить свою машину, похож на гитариста, неумеющего настраивать гитару.
__________________
Каждому свое.
Shrek вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 03.09.2010, 18:19   #31
wes
Местный
 
Аватар для wes
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Место выживания
Сообщения: 236
Галерея: 2
Комментарии: 42
Репутация: 537
wes обеспечил(а) себе прекрасное будущееwes обеспечил(а) себе прекрасное будущееwes обеспечил(а) себе прекрасное будущееwes обеспечил(а) себе прекрасное будущееwes обеспечил(а) себе прекрасное будущееwes обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Оценка характеристик машины по фото.

настрить самому реально. Я же пошел от противного, сначала 2 недели ныл в чате и в один прекрасныйе день пошел купил все доступные виды пружин, и некоторые пользователи форума по методу кашпировского мне помогли настрить машинку, при чем получилось очень неплохо.
Но предполагаю, что я был последний кому так помагали настроить))) некоторые мне этот день до сих пор вспоминают
__________________
Работы: http://www.flickr.com/photos/66968567@N03/
wes вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 03.09.2010, 18:22   #32
Propane
Flammable Gas
 
Аватар для Propane
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Калуга
Сообщения: 781
Галерея: 166
Комментарии: 643
Репутация: 834
Propane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Оценка характеристик машины по фото.

начать нужно с того, чтоб купить машины ,не нуждающиеся в настройке по фото новичку, конечно, не определить........ а опыт в настройке-подстройке позже придет, когда перепробуешь массу аппаратов, наобщаешься с разными людьми......
__________________
http://zabirons.ru - hand made tattoomachines
Propane вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Propane за это сообщение:
Старый 03.09.2010, 18:59   #33
Хэнк
Раздолбай
 
Аватар для Хэнк
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: ПриДуралье,Ижевск
Сообщения: 907
Галерея: 26
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 762
Репутация: 1053
Хэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Оценка характеристик машины по фото.

Ко мне этот опыт так до сих пор и не пришёл)))Я лох лохом в насторойке....
__________________
Человек не должен зависеть от длины своего меча...
人々は彼の剣の長さに依存するべきではありません
Хэнк вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Хэнк за это сообщение:
Старый 03.09.2010, 19:51   #34
Витюн
Местный
 
Аватар для Витюн
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Новая Каховка
Сообщения: 117
Галерея: 23
Комментарии: 100
Репутация: 280
Витюн обеспечил(а) себе прекрасное будущееВитюн обеспечил(а) себе прекрасное будущееВитюн обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Оценка характеристик машины по фото.

Хенк ,старина)))я тя прекрасно понимаю))) такая же фигня...Я ничего не трогаю-пока все нормально. Ну а как долго это продержится-покажет время))
__________________
На "КЛАВЕ" стёрлись буквы возможны ошибки в тексте
Витюн вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 04.09.2010, 09:44   #35
Shrek
Пользователь
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Острогожск
Сообщения: 37
Галерея: 24
Комментарии: 106
Репутация: 40
Shrek Пользователь крут
По умолчанию Ответ: Оценка характеристик машины по фото.

По моему, лучше всего купить 2 нормальных аппарата(лайнер и шейдер), а затем на их основе из комплектующих попытаться собрать свои. И пробовать, пробовать. Со временем придет хоть какое-то понимание процесса.
__________________
Каждому свое.
Shrek вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 04.09.2010, 19:24   #36
ULYANOV
тату.RE.волюционер
 
Аватар для ULYANOV
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Ковров
Сообщения: 122
Галерея: 32
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 958
Репутация: 381
ULYANOV обеспечил(а) себе прекрасное будущееULYANOV обеспечил(а) себе прекрасное будущееULYANOV обеспечил(а) себе прекрасное будущееULYANOV обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Оценка характеристик машины по фото.

С гитарой хорошее сравнение...
Кто-то рождается сразу с музыкальным слухом и может гитару настроить интуитивно, а кому-то надо время на обучение...
Так и с машиной (да и техникой рисования тоже)...
По фото не знаю чё там можно определить, но новичку лучше, наверно, купить машинку у опытного мастера с рук, которая уже отстроена и проверена на людях)))...
__________________
Учиться, учиться и ещё раз учиться!
ULYANOV вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 04.09.2010, 22:24   #37
Shrek
Пользователь
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Острогожск
Сообщения: 37
Галерея: 24
Комментарии: 106
Репутация: 40
Shrek Пользователь крут
По умолчанию Ответ: Оценка характеристик машины по фото.

А с другой стороны, приятно, когда и внешне нравится, и работает отлично...
__________________
Каждому свое.
Shrek вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 04.09.2010, 22:48   #38
стасян
Свой человек
 
Аватар для стасян
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Кемерово
Сообщения: 610
Галерея: 26
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 341
Репутация: 805
стасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Оценка характеристик машины по фото.

Так определять по фото только у наших зелёных билдеров,смотришь на фото,любуешься.Ну и если написано линер-то уж точно будет конткрить реально,если написано тень-то будет тенить не полосить,а написано покрас-будет красить как фломастер.А будет на китае написано универсальная машинка для татуировки,и пусть там хоть какая она красивая...Короче лучше несмотреть.Смысла нет.
__________________
SKull-tattoo studio.г.Кемерово.
стасян вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве