тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Вопросы к тату-мастерам
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2009, 13:21   #1
hostage
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Беларусь
Сообщения: 6
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 6
hostage пока неопределено
По умолчанию Ответ: Советы начинающим

-Бабло лопатою грести стану
Вы работаете забесплатно, заспасибо?

...ряды случайных людей...
Вы в этой профессии не случайны? Все с чего-то начинали и даже профи в этой индустрии были случайными людьми. Когда-то..
Но конкретно Вы, вполне вероятно, в седьмом колене родились в касте профессиональных татуриовщиков, и с младых ногтей постигали сие ремесло.


...Делайте свою работу на совесть...
-Вам отчаянно нравятся Ваши работы...
-Вы Е...лан и скретчер.

Не вижу логики. Вы усердно делаете свои работы? С любовью? На совесть? Тогда как Вам могут не нравиться Ваши работы? Значит, нравятся? Вы - е...лан и скретчер. Вы не имеете право раздавать свои глупые советы.
Вам не нравится Ваши работы? Тогда зачем Вы работаете на работе, которая не приносит Вам морального удовлетворения? Займитесь зубным протезированием или ремонтом холодильников.

-Вы Е...лан и скретчер.
А этот пунктик прокомментирую отдельно.
Никто не считает себя таковым. Этими словами Вы лишь увеличиваете их количество в профессии.

Я далеко не мастер. Мне еще многому учиться.
Когда я делал свои работы, я их делал с усердием и любовью. И они мне нравились. Потому, что они отражали верх моих возможностей и с каждой новой тату я рос. Потому, что я тратил на них свои физические и душевные силы, несмотря на все сложности. Потому что после завершения я испытывал моральное, душевное удовлетворение.
У вас по-другому?

Мой первый пост на форуме. А теперь, можете кидаться в меня тапками.
hostage вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо hostage за это сообщение:
Старый 13.07.2009, 14:33   #2
гэс
Заблокирован
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 1,236
Галерея: 0
Комментарии: 1158
Репутация: 845
гэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от hostage Посмотреть сообщение
-Бабло лопатою грести стану
Вы работаете забесплатно, заспасибо?
Фраза вырвана из контекста и совершенно неверно истолкована. ИМХО

З.Ы.: К сведению, я например вложил уже в это моё увлечение около 1500-2000 американских денег и продолжаю вкладывать (понимаю, не так много конечно вложил), а денег за сделаные работы получил 2000 русских рублей. Ибо только начинаю.


Цитата:
Сообщение от hostage Посмотреть сообщение
Мой первый пост на форуме. А теперь, можете кидаться в меня тапками.
Не очень хорошее начало, но тапками в тебя никто кидаться не будет. Нужно очень.
Хотя, может кто и захочет)))
гэс вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо гэс за это сообщение:
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве